MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2014, 12:27
#221
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Приветствую читателей,

Первая неделя декабря прошла прекрасно! Торговые результаты можно назвать хорошими, а вот новые идеи и действия, которые я осуществил на этой неделе позволяют назвать неделю прекрасной Ну обо всем по порядку:

На ПАММ-счетах Forex Trend и Panteon Finance удалось заработать:

+1,76% = +1025$

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Декабрь неделя 1.png
Просмотров: 50
Размер:	56.4 Кб
ID:	113991

Все выбранные инструменты отработали ровно, в просадку никто не ушел. Не добрал до плана в 2%, т.к не оправдал ожиданий трейдер Sean, сделав чуть больше 1%. А я в него залил довольно существенные 14 000$. Также «на работу» не вышел Skalper. Он в последние недели хорошо добавляет в индексы Agressive & Magressive вследствие отрицательного КУ. Я до последнего надеялся, что он все-таки появится. В пятницу вечером вышли важные новости по рынку занятости США и были сильные движения по его любимой паре евро / доллар. Европейская валюта резко пошла вниз и на этом можно было хорошо заработать. Этим воспользовался я сам…совершив первую в своей жизни сделку на рынке Форекс. Об этом ниже

Я чуть улучшил свои показатели вследствие доливки в индекс Prize2 во вторник. После фиксации прибыли Валексом ( более 2%) я досрочно вывел из него 80% и залил в индекс. К концу недели получились дополнительные 56$ прибыли.

Теперь о своем первом опыте торгов.

История такова. В среду мне случайным образом позвонили и рассказали о возможности заработать на фонде / Форексе. Звонят периодически, я возможности не отметаю, смотрю, изучаю, потом принимаю решение. Это компания-брокер Deltatrade. Я поизучал сайт www.deltatrade.co ( временно не работает) и пообщался с консультантами и аналитиками. За 20 мин я узнал о терминале Metatrader гораздо больше, чем за весь предыдущий год, научился смотреть графики. В общем грамотные консультации + интуиция сподвигли меня попробовать и завести 1000$ на баланс. Особенность работы с компанией — то, что они консультируют и ведут. Ко мне прикреплен аналитик, который рассказывает о том, какие новости ожидаются и как их можно использовать. При этом чудодейственных советов не дают. Рекомендации даются только тогда, когда становится понятен тренд рынка.

Сделка, которую я совершил была по паре евро/доллар. Новость о рынке занятости в США выходила в пятницу в 16.30. D 16.27 мне позвонил аналитик, мы подготовили ордер ( 100 долларов на сделку) и стали ждать. в 16.31 началось резкое движение Евро вниз….аналитик дал команду — «продаем». Я нажал на sell и….ничего не произошло, терминал не принимал ордер, жал еще и еще…все равно не принимал, аналитик сказал, что слишком большой объем в рынке…тем временем резкий скачок уже произошел, аналитик сказал, что сейчас будет коррекция и действительно началось движение вверх…когда чуть устаканилось, он сказал «теперь еще раз давай продавать», в этот раз ордер был принят и началось….скачки туда-сюда в графе прибыль в терминале…но график пошел вниз….+4, 5, 10, 15, 20, 25 дол….потом вниз до +15….аналитик сказал, что все, движение исчерпано — или фиксим прибыль или оставляем сделку на выходные…при открытии в понедельник будут снова сильные движения. Я зафиксировал прибыль на уровне 22$…Вот так за 5 мин я заработал 22% от 1 сделки.

Этот опыт подарил мне ценные идеи:


На демо я не торговал ни разу и сам до торговли дошел бы еще очень скоро…а тут есть консультанты, которые будут меня вести и разжевывать все. Это своебразный пинок, чтобы начать процесс освоения торговых процессов. Эти 1000$ я считаю инвестицией в свое образование, поэтому, даже если я ее солью, то не буду сильно расстраиваться. Но я, как обычно, настроен оптимистично Не питаю иллюзий по поводу того, что это супернадежная компания или у меня суперграмотный аналитик или, если получилось так быстро заработать 20%, то надо долить еще 10 000 и все отправить в сделку…чтобы эффект был лучше….Хотя я и не разбираюсь в техническом трейдинге, но психология, думаю, у меня сформировалась правильная: чудес не бывает, риски должны быть приемлемыми, нужно уметь останавливаться и нельзя переоценивать свои силы. Тогда будет положительный здоровый эффект. Время покажет!

Еще на этой неделе у меня произошли положительные сдвиги в плане здоровья, получилось переломить некоторые вредные привычки и укрепились в голове некоторые мысли. Подробнее смотрите в моем БЛОГЕ

Также я участвую в конкурсе статей на MMGP, буду благодарен, если читатели ветки меня поддержат и проголосуют за мою историю ЗДЕСЬ. Если Вам больше понравятся другие истории, то голосуйте за них
AlZo вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
iProfiTT (08.12.2014), ivbbest (08.12.2014), Msimon (08.12.2014), NWM (08.12.2014), tokus (10.12.2014), VARom (09.12.2014), Vurzik (09.12.2014)
Старый 08.12.2014, 18:42
#222
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Я поизучал сайт www.deltatrade.co ( временно не работает) и пообщался с консультантами и аналитиками.
какая-то подозрительная шарага. почитал на сайте раздел "правовое регулирование", куча грамматических и орфографических ошибок.
iProfiTT вне форума
Старый 08.12.2014, 18:51
#223
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Не считаю разумным делать сделки по команде. Далее будет на 99% слив депо. Буду рад ошибиться.

добавлено через 1 минуту
Еще интересно, когда он дает команду Селл, он сам рисует свечу вниз?

Последний раз редактировалось JenSh; 08.12.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
Maxim Nosov (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 17:37
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Я зафиксировал прибыль на уровне 22$…Вот так за 5 мин я заработал 22% от 1 сделки.
22 дол от депо в 1000 дол - это не 22%
gustavo вне форума
Старый 10.12.2014, 18:56
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
22 дол от депо в 1000 дол - это не 22%
так сделка на 100$ была первая, от неё 22% вышло
tokus вне форума
Старый 11.12.2014, 00:57
#226
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
22 дол от депо в 1000 дол - это не 22%
Вы правы, если считать от депо, то это 2%...тоже неплохо за 5 мин

На этой неделе все идет гораздо трагичнее...
AlZo вне форума
Старый 16.12.2014, 13:18
#227
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Всем привет,

чуть запоздало пишу отчет.

2-я неделя декабря запомнилась сильными движениями на рынке и вместо скромной прибыли, можно было бы влететь на крупные убытки вследствие просадки некоторых участников моего портфеля. Спасли оперативные вмешательства среди недели. Но обо всем по порядку.

недельная прибыль составила

+0,8% = +489$

Табличка ниже

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Декабрь неделя 2.png
Просмотров: 45
Размер:	74.0 Кб
ID:	114593

Эпичным сливом на -70% счета отметился Skalper, который, как обычно, продавал Евро к доллару, а цена ушла в противоположном направлении и сделка закрылась по Margin Call. Я знал, что не нужно брать Скальпера в последнюю неделю ТП, но все-таки купил индекс Magressive на 4500$. Удалось выскочить из индекса по инструменту Take Profit после закрытия Valex во вторник и я наблюдал уже эту историю со стороны.

Skalperу удалось утащить в красную зону даже суперстабильный индекс I500, не говоря уже о других ( Agressive, Magressive, Victory2), где у него существенная доля. Начались стенания на форуме: «да сколько можно, уберите его из индексов и т.д.» Мое мнение таково — если страшно получать подобные результаты и Вы не умеете пользоваться Stop Loss & Take Profit или у Вас нет времени следить за ситуацией, то нужно обходить таких управляющий стороной и использовать более консервативные инструменты»

После этого я досрочно вышел из уже отработавшего VotFx и вложил все свободные деньги в индекс Prize 2, где ждал прибыли от управляющего Ahmedos. Но он также начал совершать убыточные сделки, на индексы я также выставил значения Stop Loss и они закрылись практически в безубытке. Я мониторил ситуацию, куда бы можно было еще влить свободные деньги, но так и не нашел приемлемых вариантов. Поэтому результат недели, это скорее недополученная прибыль, чем результат убытка.

Отдельно хочется отметить управляющих Panteon Finance, которые на этой неделе показали отличные результаты и подтянули TOP 15 аж до 1,86%. В конце этой недели будет 3 месяца с момента фонда ТОП 15 и я подведу промежуточные итоги работы стратегии, где делать ничего не нужно — «положил и забыл».

Мой портфель на эту неделю можно найти ЗДЕСЬ . На Investflow я вношу изменения в портфель неоперативно, а в конце недели, поэтому статистика куда-то съехала и я не разобрался как правильно это делать.

Решил попробовать нового управляющего HUGO G, который недавно стал доступен для инвестиций из бонусного кабинета Forex Trend
AlZo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (16.12.2014), iProfiTT (16.12.2014), Mailliam2010 (16.12.2014), VARom (20.12.2014)
Старый 16.12.2014, 14:38
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Как дела с курсом и кредитом?
Дише вне форума
Старый 16.12.2014, 14:55
#229
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Котировки курса, думаю, сейчас и школьники знают. Кредит никуда не делся. В рублях он вырос, также и объем собственных средств в пересчете на рубли вырос еще значительнее. Если Тренд и Пантеон будут жить, то проблем не вижу. В январе-феврале увеличу страховые запасы в долларах за счет вывода части средств и прибыли.
AlZo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mailliam2010 (16.12.2014), Vurzik (18.12.2014)
Старый 16.12.2014, 21:53
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

а подскажите как вы технически собираетесь выводить прибыль в долларах? и где если не секрет храните страховые запасы в $?
vadim90210 вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (18.12.2014)
Старый 17.12.2014, 09:28
#231
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от vadim90210 Посмотреть сообщение
а подскажите как вы технически собираетесь выводить прибыль в долларах? и где если не секрет храните страховые запасы в $?
Технически выводить в долларах у меня пока не получается. Имею большие лимиты на вывод через систему X Change. Поэтому вывожу в рублях, далее иногда покупаю доллары. Храню их на текущем банковском счету в банке МКБ. В этом банке у меня несколько вкладов и кредитов.

Тренд карту корпоративную выпускает. Если получится сконвертировать лимиты, то будет удобно. Там как раз доллары выводятся.
Вопрос обсуждается на форуме Тренда ЗДЕСЬ
AlZo вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (18.12.2014)
Старый 23.12.2014, 15:29
#232
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Всем привет,

написал пространный пост с размышлениями о текущей ситуации. Разместил на своем БЛОГЕ

Кто захочет, заходите

Прибыль за 3-ю неделю декабря составила

+2,02% = +1145$

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Декабрь_неделя 3.png
Просмотров: 89
Размер:	29.1 Кб
ID:	115166

Неделя зеленая, планка по прибыли взята

В начале недели только заставили понервничать 2-е участников индекса Victory 2 Kraken & Skalper, который я закупил на существенные 14 000$. Они открыли сделки на продажу Евро, а рынок пошел в коррекцию вверх. Несколько дней мы видели рост плавающей просадки, пик пришелся на черный вторник…Я выставил значения SL & TP и вылетел из индекса по Take Profit с минимальным профитом в 87$. Решения о дальнейших инвестициях этих средств я принимал уже позднее и все они оказались удачными. Я в разное время купил индексы Balance, Fenix, Agressive & Prize 2. Skalper & Kraken в среду разрулили свои просадки, когда доллар резко укрепился после новостей из Америки…и прибыль по Vikrory 2 достигла 2% — моей планки. Тем не менее, мое решение я считаю правильным, нервы важнее и можно было получить существенный убыток, если бы рынок не развернулся. В итоге в конце недели я все-таки добрал прибыль другими индексами

Больше особенно ничего интересного, планка по прибыли в 2% в неделю взята! Порадовал новичок портфеля Hugo G, который прирос больше, чем на 5%, хотя начинал неделю с минуса.
AlZo вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (25.12.2014), Gronald (10.01.2015), NWM (23.12.2014), VARom (23.12.2014), Vurzik (23.12.2014)
Старый 05.01.2015, 01:26
#233
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Друзья, приветствую!

пришло время подвести инвестиционные итоги и вспомнить основные события ушедшего года.

Итак:

последняя неделя декабря принесла

+1,21% = 697%

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Декабрь неделя 5.png
Просмотров: 51
Размер:	56.7 Кб
ID:	115871

Ровно год назад я писал ВОТ ЭТОТ отчет и начал свой публичный путь инвестора с цифры в 10 000$

Сейчас постоянный объем портфеля составляет около 60 000$.

Вспомним основные события, которые помогли столь значительно — в 6 раз ( 600%) увеличить объем инвестиционного портфеля.

1. Существенное влияние на увеличение объема портфеля оказало участие в маркетинговых акциях брокеров Forex Trend & Panteon Finance. Это акции:

+10/5% к депозиту от платежной системы
OnlyMoney. Сначала в Forex Trend, потом в Panteon Finance. Совокупная неторговая выгода: 2000$ Отчеты Здесь

Самым выгодным событием года стало участие в акции автомобилистов Forex Trend В мае 2014 г я стал участником акции со своим автомобилем и в августе добавил авто супруги. В общей сложности я получил в безвозмездное управление 12 000$. Совокупная выведенная торговая прибыль по автоакции на сегодняшний день составляет 7850$. Получилось превратить автомобили из пассива ( уносят деньги) в актив ( приносят деньги)



В августе 2014 г я наконец-то понял выгоды акции лояльный курс + бонус лояльности от Forex Trend и перезалил весь свой портфель под эту ацию. Совокупный эффект от разницы курса и бонуса превысил 5000$

2. Не буду умалять значение своей инвесторской «чуйки», результат средней торговой недели за 2014 г составляет +1,71%

3. Итого за 2014 г удалось достичь следующих результатов:

Прибыль с реинвестом: +133%. 2-е место в конкурсе публичных инвесторов БИТВА ПОРТФЕЛЕЙ и 1-е место в рейтине портфелей блогов частных инвесторов

Прибыль без реинвеста: +118% ( сумма недельных результатов)

Прибыль в $: 33 657$

Разумеется, я инвестировал дополнительные деньги в увеличение объема портфеля, это результат постановки целей по SMART и активного использования возможностей, которые предоставляются каждому из нас каждый день, их просто нужно увидеть и иметь смелость начать действовать. Многие мне задают вопрос — сколько я вложил в ПАММ-счета своих денег….Подсчеты довольно трудоемки, но могу сказать, что сейчас я нахожусь на уровне выведенные средства = заведенным.

Планы на будущее амбициозны. Я планирую продолжать работать с ПАММ-счетами и буду добавлять новые инструменты.

Амбициозная цель на 2015 г это -инвестиционный портфель на сумму 250 000$

Памм-портфель я планирую на сумму 100 000$.

Остальное будут альтернативные инструменты — недвижимость / фондовый рынок.

Скажу честно, такие цифры кажутся мне пока ОООчень амбициозными, но практика показывает, что мы себя недооцениваем и то, что кажется нереальным сейчас, вполне достижимо, главное — это иметь ориентиры.

Я желаю Вам установить свои ориентиры и достичь их в 2015 г. Давайте сделаем этот год самым лучшим в своей жизни!

С уважением,

AlZo
AlZo вне форума
Сказали спасибо 16 раз(а):
batal (12.01.2015), Fed9i (11.01.2015), fin83 (05.01.2015), GTSky (06.01.2015), igara (06.01.2015), iProfiTT (06.01.2015), JenSh (05.01.2015), Mailliam2010 (05.01.2015), Mchouse777 (05.01.2015), NWM (05.01.2015), tokus (05.01.2015), VARom (15.01.2015), Vurzik (06.01.2015), wrestler (06.01.2015), Артём Игоревич (05.01.2015), Патрик Клименко (17.01.2015)
Старый 05.01.2015, 12:07
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Отличный результат и отчет!
Вас очень интересно читать.
Спасибо!
tokus вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (05.01.2015)
Старый 06.01.2015, 08:50
#235
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,204
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Амбициозная цель на 2015 г это -инвестиционный портфель на сумму 250 000$
Отличная цель! Удачи в достижении!
Vurzik вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (06.01.2015)
Старый 10.01.2015, 17:04
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Слежу за темой с самого создания, это человек с которого можно брать пример. А эта тема и история пример того, как нужно уметь вертеться и искать везде выгоду, а особенно пользоваться этой выгодой.
Дише вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlZo (10.01.2015), VARom (13.01.2015), Vurzik (11.01.2015)
Старый 12.01.2015, 17:00
#237
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Приветствую читателей,

Вот и закончились длинные новогодние каникулы! Я провел их дома, с семьей, периодически выезжая в гости. И это так здорово — никуда не спешить, чувствовать размеренное течение времени и иметь возможность не строить жестких планов, без суеты поразмышлять о прошлом, настоящем и будущем, посмотреть / пересмотреть хорошие фильмы. Пока большинство инвесторов отдыхали, управляющие продолжали работу, особенно старались новые звезды — Domenic, Diamonds, Frizer, Striker. Они задали тон отличному началу года, показывая прекрасную доходность и инвесторы с удовольствием заливают в них деньги.

Первая полноценная торговая неделя января закончилась для меня со средним результатом. Портфель заработал:

+1,58% = +929$

Нажмите на изображение для увеличения
Название: январь неделя 1.png
Просмотров: 50
Размер:	77.5 Кб
ID:	116400

Относительно многих инвесторов, которые рискнули закинуть в новичков весь свой портфель и получили прибыль более 3%, — это довольно скромно, но в деньгах получается очень неплохо Новогодний рынок довольно тонкий, могло все быть не так радужно…поэтому я решил не рисковать и распределил на 2 недели почти весь портфель в индексы I500 и Prize 2.

Тем не менее с новичками я начал работать. В бонусном кабинете Forex Trend появились новые умеренно-агрессивные счета, которые работают 3 и более месяцев. Это Attach, Hugo G, Smell, bokser. Результаты работы вполне хорошие, Hugo G уже вошел в основной лист Fastpamm, остальные трейдеры на пороге…поэтому, думаю, что они будут торговать осторожно, чтобы не испортить «старт». Ну и чтобы снизить риски, я инвестировал в этих трейдеров деньги, которые предоставил Forex Trend, в рамках акции для автомобилистов . Поэтому своими кровными я здесь не рискую. Hugo G допустил первую просадку…для торговца золотом она ООчень консервативна, поэтому мое доверие к нему возросло и на эту неделю я залил в него почти 5000$

Также я начал работать с призерами МУР 3 - Diamonds, Domenic, Frizer, Striker. Не могу выделить им существенные доли ввиду ограничений инвестирования из бонусного кабинета Forex Trend и заморозке денег в акционном ПАММ-фонде ТОП 15. Инвестирвую в них выведенную прибыль из бонусного кабиенте Тренда.

Портфель на эту неделю получился довольно агрессивным. Смотреть можно ЗДЕСЬ

Также в конце прошлой недели завершилась эпопея с конкурсом «История успеха с Forex Trend»

Свой ролик я отправлял еще в начале сентября, но, видимо, из-за небольшого количества участников конкурс решили продлить до конца декабря. Результаты голосования один раз обнуляли, т.к некоторые участники как-то накручивали себе голоса. Тем не менее, накрутки все-таки продолжились. Как пример — ролик девушки Сумбуль. Ничего не имею против нее, но не понимаю как такая чудесная история продолжительностью в 33 секунды может собрать 762 лайка и 3 страницы комментариев….Я ничего не накручивал и в пятницу получил за честность самый скромный приз в 200$ бонусами ( вывести можно только прибыль с них…). Рассчитывал я, конечно, на большее….но все-таки рад и такому призу. Это был первый опыт видеосъемки и подготовки ролика и я очень рад, что собрался и сделал. Видео смонтировал мой друг, за что ему большое спасибо!

Также хочется отметить развитие проекта «Битва портфелей». Организаторы внедряют инновации и сейчас собрано уже много портфелей, на них есть ссылки и можно почерпнуть много ценных идей заходя к интересным авторам. Свое лидерство в 2014 г я уступаю новым «голодным» инвесторам, которые любой ценой хотят вырастить свой портфель, идя на повышенные риски. Считаю этот процесс естественным….с ростом капитала его хочется пристраивать более надежно, чем рискованно Тем не менее, планка моего годового дохода все равно остается высокой — 100% годовых. А это 7-8% в месяц…Буду стараться!

Желаю читателям успешных инвестиций!
AlZo вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
batal (12.01.2015), Grekoff (15.01.2015), Mailliam2010 (12.01.2015), NWM (12.01.2015), Pavelfx (12.01.2015), tokus (14.01.2015), VARom (13.01.2015), Александр Кайман (20.01.2015)
Старый 15.01.2015, 02:34
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 25
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

AlZo, осилил все 34 странички - захватывает, мотивирует! спасибо!
Принимая во внимание, в том числе, Ваши способы ввода/вывода нала, интересно узнать отношение к налогообложению полученной прибыли?
YUTU вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 13:08
#239
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

AlZo, хотела поинтересоваться, как продвигается Ваше сотрудничество с компанией Deltatrade?

Цитата:
AlZo: История такова. В среду мне случайным образом позвонили и рассказали о возможности заработать на фонде / Форексе. Звонят периодически, я возможности не отметаю, смотрю, изучаю, потом принимаю решение. Это компания-брокер Deltatrade. Я поизучал сайт www.deltatrade.co ( временно не работает) и пообщался с консультантами и аналитиками. За 20 мин я узнал о терминале Metatrader гораздо больше, чем за весь предыдущий год, научился смотреть графики. В общем грамотные консультации + интуиция сподвигли меня попробовать и завести 1000$ на баланс. Особенность работы с компанией — то, что они консультируют и ведут. Ко мне прикреплен аналитик, который рассказывает о том, какие новости ожидаются и как их можно использовать. При этом чудодейственных советов не дают. Рекомендации даются только тогда, когда становится понятен тренд рынка.
Они предлагают торговлю на новостях? Многие опытные трейдеры избегают новостей, а компания предлагает открывать сделки на новостях совсем неопытным людям? Или я не так поняла?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 19:28
#240
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Автор темы Re: Сбалансированный - AlZo - (FX Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от YUTU Посмотреть сообщение
AlZo, осилил все 34 странички - захватывает, мотивирует! спасибо!
Принимая во внимание, в том числе, Ваши способы ввода/вывода нала, интересно узнать отношение к налогообложению полученной прибыли?
YUTU,
у меня очень разветвленная система карт и пс, заявки на вывод оформляю до 15 000 руб за раз ( выше попадает под надзор финмониторинга). Сам в налоговую скорее всего не пойду. Думаю, что в скором времени брокеры станут налоговыми агентами и будут автоматически удерживать налог на прибыль. Пантеон уже запрашивает ИНН.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
AlZo, хотела поинтересоваться, как продвигается Ваше сотрудничество с компанией Deltatrade?


Они предлагают торговлю на новостях? Многие опытные трейдеры избегают новостей, а компания предлагает открывать сделки на новостях совсем неопытным людям? Или я не так поняла?
Mari,

у меня получился неудачный опыт, я сам по неопытности наоткрывал сделок, завысил лотность, они пошли не туда, вовремя не закрыл на вменяемом убытке. В общем сделки закрылись через неделю по маржин колу, разворота пары не случилось Консультант вовремя не подсказал сделки прикрыть. Я открывался на продажу евро в конце декабря...вот дожили бы сделки до сегодня....наверно круто наварился бы))

Поэтому я решил сам не торговать до тех пор, пока не смогу уделить на это достаточно времени на обучение и шлифовку навыков на демке.

Ну и психологически держит в напряжении торговля...как-то мне не очень понравилось ощущение.

Последний раз редактировалось AlZo; 15.01.2015 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
AlZo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (15.01.2015), Pavelfx (18.01.2015), Vurzik (16.01.2015), YUTU (15.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-фонд "Агрессивный" (Panteon-Finance) sapsan28 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 255 28.01.2015 01:25
Сбалансированный-Tuff_enuff-(Panteon-Finance,Fx-Trend) tuff enuff Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 33 09.02.2014 03:19
Сбалансированный – MiGVA - (Panteon Finance,FX-Trend) MiGVA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 12.05.2013 16:04
Агрессивный - Хонда Цывег (Fx-trend,Panteon Finance) Хонда Цывег Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 15 23.03.2013 17:41