MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.01.2015, 15:17
#21
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Год антиутопии

Всё будет хорошо!
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 04.01.2015, 16:58
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Год антиутопии

kobilnyk, На суржике блин.И да грамотей вы наш, у нас не надо копить доллары для покупки авто, мы тут как то рублями обходимся.Копите доллары ваш любимый Илларионов предрекает вам курс на этот год за 50 гр.за доллар.Скупайте Шура, скупайте (с) перефразирую классиков.
dgin7 вне форума
Старый 04.01.2015, 18:09
#23
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Заедьте в любой двор любого даже захолустного городка в России и посчитайте сколько там машин стоимостью за лям, получится далеко не тот процент.Я год назад в 9 вечера преспокойно находил место у дома припарковаться, сейчас после семи стараюсь не приезжать-парковаться негде, даже весь пустырь за домом забит, там сроду никто не парковался.А вот дядька вна Украине как пригнал копейку с Узбекистана в 86 году(она 78г.в.), когда переезжали, так до сих пор и ездит на ней.Сам не понимаю как, офигеть ей же уже под сорокет.Я сменил с 2006г. 12 машин и только первая была восьмерка, сейчас Инфинити.У брата с Украины за это время был лансер 89г., новая QQушка (китайская ока) и ока 94г.в. В прошлом году у него был небольшой магазин сантехники в Василькове, после майдана не стало ничего бизнес пришлось свернуть, , сейчас халтурит по отделке в Киеве и все еще платит кредит за QQушку-и вы нам про год антиутопии? Вы страну случайно не попутали? А то брат вон жалуется шо осталось у вас налог на воздух и сон ввести и будет полная европейская перемога...
Я, в принципе, понимаю, что уровень жизни в России выше, чем в Украине, но со многими издержками.
Я был в Москве летом, устанавливал кое-какое оборудование, и вот рабочие, которые должны были работать на этом оборудовании, типичные алконавты, но ЗП им поставили тогда помню около 30 000 рублей, при том, что работа примитивная не ответственная вообще. Я тогда еще офигел, это было больше в два раза, чем я получаю у себя на родине.
Но мне рассказали, что действительно, в Москве такую ЗП получить не проблема. А вот в регионах, там не редкость ЗП в 5-10 рублей, при том, что коммуналка дороже чем в Украине. Про миллионные кары, я думаю, там речи не идет. Хотя мне равнять себя и вас сложно, я про инфинити тоже могу только мечтать.
Я не кричал про антиутопию, я понимаю что Украину ждут трудные времена, понимаю, что за чмыри при власти но тем не менее, я никогда не побегу ради бОльшей ЗП скандировать "Путин введи". Это как ходить к "подругам", а потом лезть в постель к своей девушке, мне бы было потом противно.
Просто Женька вне форума
Сказали спасибо:
kobilnyk (05.01.2015)
Старый 04.01.2015, 18:17
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
я никогда не побегу ради бОльшей ЗП скандировать "Путин введи".
Уровень моей ЗП зависит от уровня моего профессионализма, а не от Путина. Да и достали уже орать Путин-то, Путин это, он на Украине похоже уже за все отвечает.

Последний раз редактировалось 1Alex; 04.01.2015 в 18:20.
1Alex вне форума
Старый 04.01.2015, 18:36
#25
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Уровень моей ЗП зависит от уровня моего профессионализма, а не от Путина. Да и достали уже орать Путин-то, Путин это, он на Украине похоже уже за все отвечает.
Ну видите, украинцы кричат, что виноваты россияне, а россияне кричат что во всем виноваты США. Это все как раз и отображает направление пропаганды в обеих странах. Если бы не Крым, возможно ситуация была совсем другая. То как "присоединялся Крым", происходило на глазах у всех жителей Украины,. По мне, причина передачи Крыма была слишком уныла, просто взяли отрезок истории за "нужный период", и присоединили. По этому, считать Путина другом, считаю нецелесообразным.

По ЗП, безупречно. Но еще зависит от удачи, можно попасть в нужное время в нужное место, а можно и нет
Просто Женька вне форума
Старый 04.01.2015, 19:29
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
а россияне кричат что во всем виноваты США.
Ага, а Ирак кто рабомбил а Хуссейна повесил? и полмиллиона жителей заодно положил? А потом оказалось что никакого оружия там нет.

А Ливию? кто разбомбил? А Каддафи просто растерзал. И там тоже ничего не нашли

Или это тоже пропоганда? этого не было?

Я могу полный перечень их интервенций в другие страны выложить, там их много

Смешно, государство которое сожгло Вьетнам, применило ядерное оружие против мирного населения, разбомбило не один десяток суверенных стран и в друг полюбило Украину. А ну да этож пропоганда, все выше перечисленное сделала Россия в месте со злым Путиным.

А может это отместка, за то, что мы не дали им Сирию разбомбить? или за то, что мы хотим строить бездолларовое экономическое пространство? В 2012 Хиллари клинтон, сказала, что США любыми средствами будут препядствовать созданию экономического союза. В плоть до того, что устраивать нам войны, и спонсировать радикальные группировки.

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
По мне, причина передачи Крыма была слишком уныла, просто взяли отрезок истории за "нужный период", и присоединили. По этому, считать Путина другом, считаю нецелесообразным.
На большее соображалки не хватает? зачем нам дотационный регион лишний? тут другая причина, подумай какая.

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
По ЗП, безупречно. Но еще зависит от удачи, можно попасть в нужное время в нужное место, а можно и нет
А можно и не попасть
В этом ваша проблема, вы результаты реальной трудоемкой работы списываете на удачу.
1Alex вне форума
Старый 04.01.2015, 19:37
#27
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Год антиутопии

В 2012 Хиллари клинтон, сказала, что США любыми средствами будут препядствовать созданию экономического союза. В плоть до того, что устраивать нам войны, и спонсировать радикальные группировки. Ссылку на источник пожалуйста скинь .
Александр Гладий вне форума
Старый 05.01.2015, 01:46
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Я, в принципе, понимаю, что уровень жизни в России выше, чем в Украине, но со многими издержками.
Я был в Москве летом, устанавливал кое-какое оборудование, и вот рабочие, которые должны были работать на этом оборудовании, типичные алконавты, но ЗП им поставили тогда помню около 30 000 рублей, при том, что работа примитивная не ответственная вообще. Я тогда еще офигел, это было больше в два раза, чем я получаю у себя на родине.
Но мне рассказали, что действительно, в Москве такую ЗП получить не проблема. А вот в регионах, там не редкость ЗП в 5-10 рублей, при том, что коммуналка дороже чем в Украине. Про миллионные кары, я думаю, там речи не идет. Хотя мне равнять себя и вас сложно, я про инфинити тоже могу только мечтать.
Я не кричал про антиутопию, я понимаю что Украину ждут трудные времена, понимаю, что за чмыри при власти но тем не менее, я никогда не побегу ради бОльшей ЗП скандировать "Путин введи". Это как ходить к "подругам", а потом лезть в постель к своей девушке, мне бы было потом противно.
Евгений я вижу вы более менее адекватный человек поэтому +1 вам.Поверьте я с периферии, и как алканы с з.п. в 5-10р.умудряются иметь лямные кары сам не пойму.Правда на нашей периферии з.п.5-10 лет десять назад были, сейчас несколько больше.

добавлено через 14 минут
И не в большей зп дело, геополитика мать ее, от которой зависит выживет Россия или нет, просто иногда эти неумные вбросы об антиутопиях от людей по ходу никогда не бывавших в России, причем из страны которая реально летит в пропасть из за тех самых чмырей во власти, удивляют-неужели людям заняться нечем кирдык ведь крадется семимильными шагами и поверьте я очень не рад этому, хоть и россиянин и по вашему шаблону должен быть безумно рад.

Последний раз редактировалось dgin7; 05.01.2015 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 05.01.2015, 11:52
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 130
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Ага, а Ирак кто рабомбил а Хуссейна повесил? и полмиллиона жителей заодно положил? А потом оказалось что никакого оружия там нет.

А Ливию? кто разбомбил? А Каддафи просто растерзал. И там тоже ничего не нашли

Или это тоже пропоганда? этого не было?

Я могу полный перечень их интервенций в другие страны выложить, там их много

Смешно, государство которое сожгло Вьетнам, применило ядерное оружие против мирного населения, разбомбило не один десяток суверенных стран и в друг полюбило Украину. А ну да этож пропоганда, все выше перечисленное сделала Россия в месте со злым Путиным.

А может это отместка, за то, что мы не дали им Сирию разбомбить? или за то, что мы хотим строить бездолларовое экономическое пространство? В 2012 Хиллари клинтон, сказала, что США любыми средствами будут препядствовать созданию экономического союза. В плоть до того, что устраивать нам войны, и спонсировать радикальные группировки.
Ой, вот только не надо про войны начинать, это смешно звучит из уст россиян, которые на протяжении всей своей истории занимались "освобождением" русских земель.

Лучше выложите перечень государств, которые сотрудничая с США превратились в конфетку. И назовите хоть одного партнера России с которым произошло тоже самое.
glorfingl вне форума
Старый 05.01.2015, 11:56
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от glorfingl Посмотреть сообщение
Лучше выложите перечень государств, которые сотрудничая с США превратились в конфетку.
Пожалуйста, Германия.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 05.01.2015, 13:00
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от glorfingl Посмотреть сообщение
И назовите хоть одного партнера России с которым произошло тоже самое.
ЭЭЭ, Германия.
dmitrytkachev вне форума
Старый 05.01.2015, 13:20
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 130
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Пожалуйста, Германия.
Сингапур, Южная Корея, Малайзия, тот же Китай, если бы не переориентировался на капиталистические страны был бы сейчас второй Северной Кореей. Япония после второй мировой войны была чуть живой, а сейчас Америка главный торговый партнер.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
ЭЭЭ, Германия.
Ну вот в этом и разница между США и Россией. ФРГ и Южная Корея- это США, а ГДР и Северная Корея- это Россия.

Последний раз редактировалось glorfingl; 05.01.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
glorfingl вне форума
Старый 05.01.2015, 13:34
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от glorfingl Посмотреть сообщение
Ну вот в этом и разница между США и Россией.
Разница в том что считать "конфеткой", "сотрудничеством с США" и "партнерством с Россией.
Без разъяснения этих понятий говорить о каких то сравнениях не имеет смысла.
Как известно хорошо там где нас нет.
dmitrytkachev вне форума
Старый 05.01.2015, 22:46
#34
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Год антиутопии

Хорошо везде, все остальные проблемы делают себе люди
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 05.01.2015, 23:57
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Год антиутопии

Вообще подлом понятий хороший. А Ирак, Афган, Ливия, , Украина, , Грузия и прочия Лесото просто в роскоши купаются...Пичалька...

добавлено через 12 минут
Свидомые вы запомните одно-Россия уже не та, что в 90-тых и за печеньки, как бы хреново не было мы не продадимся.И вы пройдете этот путь очищения от либерастичного морока, очень жаль что идет он через кровь.И дай Бог вам такого же лидера, который действительно будет радеть за страну и сделает Украину действительно богатой, независимой и процветающей страной и поверьте никакие печеньки в этом никогда не помогут. Только сами и только упорным трудом и радением за свою страну.

Последний раз редактировалось dgin7; 06.01.2015 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 06.01.2015, 00:58
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Год антиутопии

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Вообще подлом понятий хороший. А Ирак, Афган, Ливия, , Украина, , Грузия и прочия Лесото просто в роскоши купаются...Пичалька...

добавлено через 12 минут
Свидомые вы запомните одно-Россия уже не та, что в 90-тых и за печеньки, как бы хреново не было мы не продадимся.И вы пройдете этот путь очищения от либерастичного морока, очень жаль что идет он через кровь.И дай Бог вам такого же лидера, который действительно будет радеть за страну и сделает Украину действительно богатой, независимой и процветающей страной и поверьте никакие печеньки в этом никогда не помогут. Только сами и только упорным трудом и радением за свою страну.
Не живу в России, может что-то не так понимаю. Но все-таки ..
kobilnyk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход