MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 28.12.2014, 22:43
#281
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Уже написал тикет с просьбой отменить выплаты, закажу на ПМ, может туда быстрее выведут. Кстати никогда не отменял выплаты, это без проблем происходит когда просишь у тех.поддержки?
В другой теме писали что регламент до 3 суток, но по факту за 15 минут отменяют, но это наверно в рабочий день. Мне лимиты конвертнули примерно за двое суток.
Rain1 вне форума
Старый 29.12.2014, 18:57
#282
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Аналогично отменили заявку на вывод WM примерно за 1 день, конвертнули лимит на PM примерно за 1 день, вывел на PM инстантом.
vagh вне форума
Старый 29.12.2014, 22:13
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Кто может что посоветовать новичку по поводу выбора платежной системы для ввода и вывода средств в форекс тренде выгодно, использовать ЭПС перфект мани или пройти верификацию и заводить через X-change?
R-Truth вне форума
Старый 29.12.2014, 22:20
#284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

я банковскую карту использую с лояльный бонусом по 40р + 12%
в тоге доллар выходит по 35.7 завожу на ФХ тренд
muk-as вне форума
Старый 01.01.2015, 05:28
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Константин Ковалев Посмотреть сообщение
А с Perfecta как дальше выводите? Какие комиссии?

Банковский перевод 2,9%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Djecky вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 12:40
#286
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от kusttt Посмотреть сообщение
Собранная информация по корпоративным картам с ветки ФТ:
1.Тип карты: ePayments Prepaid MasterCard® Банк эмитент карты ePayments банк Wave Crest holding limited
2.Личный кабинет и интернет-банкинг есть, переводить можно внутри системы, на другие счета и карты, которые В ЭТОЙ ЖЕ системе. Переводить на другие карты вне системы нельзя, но возможен вывод на Webmoney с этой карты.
3.Лимитов на ввод WM нет, комиссия 1% (min 5 EUR /5 USD)
4.Лимиты на вывод в ВМ с карты - 20 000 долларов в сутки, комиссия 2%
5.Снятие с карты через банкомат 3т. у.е./день. За 4 дня $12000 (уточнить у самого банка)
6.Комиссия АТМ транзакции $1.50
7.Максимальная разрешенная сумма на карте $20000. Лимитов для электронного кошелька eWallet не предусмотрено. (eWallet - электронный кошелёк в системе ePayments)
8.Срок действия карты - 3 года. После этого необходимо будет получать новую карту.
9.Стандартный срок доставки карты в страны СНГ 4-6 недель. Украина, Европа - до 10 дней.
10.Средства за заказанную карту (35 у.е. + 35 у.е вгод за содержание) списываются с ЕБС после того, как клиент получил карту на руки и произвел голосовую активацию карты. для голосовой активации, нужно позвонить в банк и получить PIN.у них есть 8-800-100-6998 для РФ
11. Карта действительна в банкоматах с логотипами MasterCard®, Maestro® или Cirrus® в любой стране.
Если для Украины - получается следующее:
ФТ => карта (0%?)
карта => ВМ (2%)
ВМ => П24 (1,4%)
В итоге потеря 3,4% и наличные доллары на руках.

В сравнении с этим вывод через ПМ
Цитата:
Сообщение от Djecky Посмотреть сообщение
Банковский перевод 2,9%
ПМ => банк 2,9% выглядит проще и дешевле... Если я что-то не учел, пожалуйста, поправьте.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (01.01.2015)
Старый 02.01.2015, 19:27
#287
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Я считаю что ввод/вывод через ВМ в совокупности выгоднее всех. Благодаря тому что можно на обменнике https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp обменивать доллары на рубли с завышенным курсом, тем самым перекрывая все потери на комиссиях и конвертациях валюты. К примеру сейчас курс доллара 56,2376, а обменять доллары на рубли можно по курсу 61,8704 что составляет +10,02% от реального курса доллара. На данный момент эти 10% перекроют все комиссии которые могут быть в процессе перевода средств. К сожалению на данный момент этот путь ввода/вывода проблематичен, все это знают, и на данный момент лично я пользуюсь ПМ, конечно же надо пройти верификацию чтобы комиссия при переводах была 0,5%. А оттуда уже на банк через обменник можно легко выводить, но потери конечно же есть, от них никуда не денешься при данном способе ввода/вывода. Но он для меня более надежен и более быстрый.
Diamand вне форума
Старый 02.01.2015, 20:03
#288
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я считаю что ввод/вывод через ВМ в совокупности выгоднее всех. Благодаря тому что можно на обменнике https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp обменивать доллары на рубли с завышенным курсом, тем самым перекрывая все потери на комиссиях и конвертациях валюты. К примеру сейчас курс доллара 56,2376, а обменять доллары на рубли можно по курсу 61,8704 что составляет +10,02% от реального курса доллара. На данный момент эти 10% перекроют все комиссии которые могут быть в процессе перевода средств. К сожалению на данный момент этот путь ввода/вывода проблематичен, все это знают, и на данный момент лично я пользуюсь ПМ, конечно же надо пройти верификацию чтобы комиссия при переводах была 0,5%. А оттуда уже на банк через обменник можно легко выводить, но потери конечно же есть, от них никуда не денешься при данном способе ввода/вывода. Но он для меня более надежен и более быстрый.
После введения корп. карты ФТ вывод на ВМ будет 2%, по-моему. Зато очень быстро. Так что у любителей ВМ эта возможность останется сполна. Но при возможности вывода наличных долларов с карты, ВМ отходит на 2-ой план. Лично для меня по крайней мере, т.к. вывести из ВМ наличные доллары весьма затруднительно.
sign вне форума
Старый 02.01.2015, 20:13
#289
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
После введения корп. карты ФТ вывод на ВМ будет 2%, по-моему. Зато очень быстро. Так что у любителей ВМ эта возможность останется сполна. Но при возможности вывода наличных долларов с карты, ВМ отходит на 2-ой план. Лично для меня по крайней мере, т.к. вывести из ВМ наличные доллары весьма затруднительно.
А счет будет где у этой карты? Карта будет привязана в счету брокера? Про 2% первый раз слышу, но даже если будет всё равно завышенный курс обмена будет перекрывать или почти перекрывать все убытки. Мы живем в России и меня интересует итоговая возможность пользоваться рублями, поэтому и доллары на карте меня не интересуют.
Diamand вне форума
Старый 02.01.2015, 20:22
#290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
После введения корп. карты ФТ вывод на ВМ будет 2%, по-моему. Зато очень быстро. Так что у любителей ВМ эта возможность останется сполна.
WM могут легко прикрыть и эту лавочку, если будет такое желание.
Весь вопрос в том, в чём суть конфликта ФТ и ВМ.
kodiak вне форума
Старый 02.01.2015, 20:31
#291
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А счет будет где у этой карты? Карта будет привязана в счету брокера? Про 2% первый раз слышу, но даже если будет всё равно завышенный курс обмена будет перекрывать или почти перекрывать все убытки. Мы живем в России и меня интересует итоговая возможность пользоваться рублями, поэтому и доллары на карте меня не интересуют.
Счет будет в системе epayments. Он будет привязан к ЕБС. Вывод будет возможен без учета лимитов по другим ПС. Со счета уже можно вывести на карту или WM. Переводов в банк нет.
В наличных рублях Вы можете получить и сняв с карты, процент только выше будет (курс обмена Мастеркард + 3%). Если просто оплачивать этой картой, то конвертация по курсу Мастеркард. А на ВМ (WMZ) как я писал 2%.
Рекомендую изучить тему на оф. форуме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
WM могут легко прикрыть и эту лавочку, если будет такое желание.
Весь вопрос в том, в чём суть конфликта ФТ и ВМ.
Это же будет вывод со счета epayments, системы, которая работает не только с ФТ. Поэтому ВМ не как не сможет ассоциировать вывод с epayments с ФТ. Тогда им весь epayments банить нужно.

Последний раз редактировалось sign; 02.01.2015 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
sign вне форума
Старый 02.01.2015, 20:44
#292
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Счет будет в системе epayments. Он будет привязан к ЕБС. Вывод будет возможен без учета лимитов по другим ПС. Со счета уже можно вывести на карту или WM. Переводов в банк нет.
В наличных рублях Вы можете получить и сняв с карты, процент только выше будет (курс обмена Мастеркард + 3%). Если просто оплачивать этой картой, то конвертация по курсу Мастеркард. А на ВМ (WMZ) как я писал 2%.

Это же будет вывод со счета epayments, системы, которая работает не только с ФТ. Поэтому ВМ не как не сможет ассоциировать вывод с epayments с ФТ. Тогда им весь epayments банить нужно.
epayments это же ЭПС. И хранить там деньги я лично никогда не буду. Надежнее всего в кармане. Как транзит я согласен можно использовать, но не более.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (04.01.2015)
Старый 02.01.2015, 21:04
#293
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
epayments это же ЭПС. И хранить там деньги я лично никогда не буду. Надежнее всего в кармане. Как транзит я согласен можно использовать, но не более.
Полностью с Вами согласен. Хранить там деньги и не призываю. Только для вывода!
sign вне форума
Старый 02.01.2015, 22:34
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
вывести из ВМ наличные доллары весьма затруднительно.
почему? Как же перевод на счет банке и на карту и тп...
Polosat1y вне форума
Старый 02.01.2015, 23:58
#295
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
почему? Как же перевод на счет банке и на карту и тп...
Много вопросов в банке задают при приходе валютного перевода. Подскажите, какой банк в РФ используете и все проходит гладко? Я имею ввиду вывод в долларах с ВМ на банк.
sign вне форума
Старый 03.01.2015, 00:29
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

я не использую но планирую, поэтому и спросил.
Polosat1y вне форума
Старый 03.01.2015, 00:51
#297
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Тогда им весь epayments банить нужно.
Всё верно. С учётом странностей ВМ, могут заблокировать и весь epayments, лишь ради того что бы насолить ФТ/ПФ, если для этого имеются причины. Как показывает практическая сторона дела, ВМ в клиентах и увеличении оборота особенно не нуждается, да и epayments лишь ещё одна ЭПС, и врядли там сильно большой с ними обмен.

PS: это всё из разряда паранойи, конечно. Но чем чёрт не шутит
kodiak вне форума
Старый 03.01.2015, 14:42
#298
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Всё верно. С учётом странностей ВМ, могут заблокировать и весь epayments, лишь ради того что бы насолить ФТ/ПФ, если для этого имеются причины. Как показывает практическая сторона дела, ВМ в клиентах и увеличении оборота особенно не нуждается, да и epayments лишь ещё одна ЭПС, и врядли там сильно большой с ними обмен.

PS: это всё из разряда паранойи, конечно. Но чем чёрт не шутит
Ну что за бред epayments - эмитент дебетовых карт, который находится в юрисдикции UK и имеет свой собственный банк. Завязывайте уже писать несвязную ерунду
Rain1 вне форума
Старый 03.01.2015, 18:23
#299
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Djecky Посмотреть сообщение
Сообщение от Константин КовалевА с Perfecta как дальше выводите? Какие комиссии?
Банковский перевод 2,9%
Решил проверить на практике.... получился облом
Комиссии при выводе ПМ совсем не детские:

На скрине - сумма для вывода 1000$. Комиссия выходит - от 10% до 15%
Чтобы комиссия составила около 2.9% необходимо выводить сумму около 70000$

По-сути это тот же вывод через обменник, тоолько "вид сбоку"
Далеко не вывод а-ля Webmoney Cards, как я надеялся.....

Последний раз редактировалось Den2000; 03.01.2015 в 20:12.
Den2000 вне форума
Старый 04.01.2015, 11:22
#300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Ну что за бред epayments - эмитент дебетовых карт, который находится в юрисдикции UK и имеет свой собственный банк. Завязывайте уже писать несвязную ерунду
Wiki говорит аналогичное, кстати.

Цитата:
Эмитентом карт является холдинг WaveCrest.
Процессинг карт осуществляет компания FIS.
Тип: электронная платежная система.
Так в чём тут бред? Только аргументированно.

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Завязывайте уже писать несвязную ерунду
В чём именно ерунда? Давайте без оскорблений и эмоций, аргументы, пожалуйста.
ВМ "не посмеет" заблокировать кошельки "банка под британской юрисдикцией"? Да, крупный игрок, не спорю.
Ещё что-то?

А вообще я совсем про другое писАл:
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том, в чём суть конфликта ФТ и ВМ.
Т.е. всё будет зависеть от его характера и глубины, да и вообще его наличия. Может там и нет ничего, а значит, и домыслы строить бессмысленно.

Ну и моё PS никто не отменял

Последний раз редактировалось kodiak; 04.01.2015 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - LuckyStar - (Panteon Finance, Fx-Trend) LuckyStar Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 58 09.02.2015 16:54
Сбалансированный MarikKz (Fx-Trend, Panteon finance) MarikKZ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 03.11.2014 17:01
Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance) KEHKE Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 429 06.10.2014 07:07