MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2014, 23:10
#741
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ForexClub - fxclub.org

Почему закрыли сделки по USD/RUB и возможность закрытия инвестиции на платформе LibertEx?
__________________
Алкогольный ликбез - успех обеспечен
idante вне форума
Старый 16.12.2014, 01:48
#742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от idante Посмотреть сообщение
Почему закрыли сделки по USD/RUB и возможность закрытия инвестиции на платформе LibertEx?
Посмотрел - вроде как инструмент доступен, только инвестировать в него можно будет только утром, естественно...
Говорящая Голова вне форума
Старый 17.12.2014, 15:09
#743
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Изменение торговых условий по рублевым парам


В связи с нестабильностью на рынке, высокой волатильностью и повышением Центробанком России ключевой ставки до 17% с 16 декабря 2014 г. изменяются торговые условия в части спредов и комиссий по валютным парам USD/RUB и EUR/RUB.

Актуальную информацию о торговых условиях вы всегда можете найти в спецификации инструментов на нашем сайте.


Госдума приняла в 3-м чтении законопроект по регулированию рынка форекс


16 декабря 2014 года Государственная Дума в 3-м чтении приняла законопроект, направленный на регулирование деятельности на внебиржевом рынке форекс.

Группа компаний FOREX CLUB поддерживает и позитивно оценивает этот важный шаг в развитии всего финансового рынка РФ.

Как сообщалось после одобрения законопроекта во втором чтении, которое прошло в ГД РФ 09.12.2014, принятый законопроект ориентирован прежде всего на защиту интересов конечных потребителей – трейдеров и инвесторов физических лиц. С момента вступления Закона в силу, соответствующие услуги по торговле производными финансовыми инструментами, основанными на изменениях куров валют (валютных пар) могут оказываться исключительно специализированными компаниями, не являющимися банками и классическими участниками рынка ценных бумаг. Эти компании должны будут пройти процедуру лицензирования и быть членами единственной отраслевой СРО, стандарты которой, будут обязательными для исполнения.

«Мы приветствуем долгожданный факт принятия специализированного регулирования рынка Форекс в РФ. Российская компания, входящая в ГК FOREX CLUB, готова к вступлению Закона в силу. Мы намерены развивать весь комплекс интересных клиентам продуктов и услуг в российском правовом поле с прежним уровнем надежности и качества», отметил Илья Волков, управляющий директор ООО “Форекс Клуб” (РФ).

Предполагается, что после одобрения Советом Федерации, Закон полностью вступит в силу с 1 января 2016 года (отдельные его нормы — с 1 января и 1 октября 2015 года).
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 17.12.2014, 17:58
#744
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Хотел подзаработать на рубле и дал только колуб. Респект им
Makcik вне форума
Старый 21.12.2014, 11:52
#745
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Изменения в обработке банковских переводов

Уважаемые клиенты! В связи с празднованием Рождества 25 и 26 декабря, при планировании банковских переводов просим вас учитывать, что платежи в USD и EUR будут обработаны банком только 29 декабря 2014 года.
Узнать больше о других способах проведения платежей вы можете на нашем сайте

Улучшение торговых условий по рублёвым парам

Несмотря на резкие колебания курса рубля и ажиотажный спрос населения
на валюту, FOREX CLUB предлагает лучшие торговые условия на рынке!
С 19 декабря 2014 года самые выгодные условия по спредам и комиссиям в
FOREX CLUB.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 22.12.2014, 18:27
#746
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex-Club Посмотреть сообщение
Госдума приняла в 3-м чтении законопроект по регулированию рынка форекс
а при чем тут госдума у вас же регистрация и главный офис не в России или я ошибаюсь?
У меня вопрос по партнерской программе к представителю данного ДЦ!
Подскажите при привличении трейдеров на ваш сайт они видят кто их привлекает имеется виду фамилию имя отчество??? Потому что прешол по свой реф сылки и увидел ---"" ХХХ ХХХХ приглашает Вас получить бонус и начать зарабатывать на финансовых рынках!""
Если да? то как можно его закрыть или скрыть?? спасибо за ответ!
Атол вне форума
Старый 25.12.2014, 01:08
#747
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

26 декабря пройдет презентация прогноза на 1-ый квартал 2015 года

Хотите заработать в 1-м квартале 2015 года? Посетите онлайн-презентацию прогноза на 1-ый квартал 2015 года, которая пройдет 26 декабря, и узнайте, какие события проанализировали аналитики Международной академии инвестиций и трейдинга!
Идет парад девальваций валют стран СНГ. На фоне значительного ослабления российского рубля мы ожидаем снижение стоимости валют стран партнеров по Таможенному союзу, а именно белорусского рубля, казахского тенге, армянского драма.
Европа пытается осуществить меры по выходу из кризиса. По нашим оценкам, единственной эффективной мерой в этом направлении может оказаться девальвация евро, которая потянет за собой падение курсов валют стран центральной и восточной Европы, стран соседей и экономических партнеров.
В этих условиях практически все задают себе один и тот же вопрос: как сохранить и приумножить свои сбережения, каким инструментам отдать предпочтение. Ответ на эти вопросы вы можете узнать в нашем прогнозе на 1-ый квартал 2015 год.
Зарегистрируйтесь на семинар, который пройдет в 14:00 МСК по этой ссылке
Зарегистрируйтесь на семинар, который пройдет в 20:00 МСК по этой ссылке
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 26.12.2014, 20:58
#748
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex-Club Посмотреть сообщение
Хотите заработать в 1-м квартале 2015 года? Посетите онлайн-презентацию прогноза на 1-ый квартал 2015 года, которая пройдет 26 декабря, и узнайте, какие события проанализировали аналитики Международной академии инвестиций и трейдинга!
Идет парад девальваций валют стран СНГ. На фоне значительного ослабления российского рубля мы ожидаем снижение стоимости валют стран партнеров по Таможенному союзу, а именно белорусского рубля, казахского тенге, армянского драма.
Европа пытается осуществить меры по выходу из кризиса. По нашим оценкам, единственной эффективной мерой в этом направлении может оказаться девальвация евро, которая потянет за собой падение курсов валют стран центральной и восточной Европы, стран соседей и экономических партнеров.
В этих условиях практически все задают себе один и тот же вопрос: как сохранить и приумножить свои сбережения, каким инструментам отдать предпочтение. Ответ на эти вопросы вы можете узнать в нашем прогнозе на 1-ый квартал 2015 год.
Зарегистрируйтесь на семинар, который пройдет в 14:00 МСК по этой ссылке
Зарегистрируйтесь на семинар, который пройдет в 20:00 МСК по этой ссылке
вы представитель или так)?
ответе мне!
Подскажите при привличении трейдеров на ваш сайт они видят кто их привлекает имеется виду фамилию имя отчество??? Потому что прешол по свой реф сылки и увидел ---"" ХХХ ХХХХ приглашает Вас получить бонус и начать зарабатывать на финансовых рынках!""
Если да? то как можно его закрыть или скрыть?? спасибо за ответ!
__________________
Атол вне форума
Старый 29.12.2014, 10:55
#749
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Всем добрый день! Много хвалебных и не очень комментариев в адрес представленного нам брокера. Хочу сказать, что уже давненько влился в торговлю и есть с чем сравнить. Главным плюсом я считаю то, что платить комиссию можно только со своих прибыльных сделок, комиссия же с убыточных продолжает возвращаться.моментально, если внутри открытой сделки Вы совершаете операции урезания или переворот в убыточной зоне! Тем более не нужно закрывать сделку полностью, чтобы вернуть комиссию в случае Вашей ошибки!
Все звучит, как небылица, но поверьте это правда, поэтому дерзайте!
ASKUE вне форума
Старый 30.12.2014, 13:27
#750
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Я начал работать с этой компанией, примерно, в августе 2010 года. Сначала, как, наверное, у всех, получалось плохо и я даже хотел уйти. Но моя настойчивость крепче, нужно было просто потерпеть и научиться работе. Сейчас в торговле с ФК есть отличные результаты. Что же касается остального, то это, я считаю, лучший заработок на сегодняшний день, и не только для меня!
Сергей Кос вне форума
Старый 01.01.2015, 19:57
#751
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Честность брокера для меня самое главное, так, что поэтому я уже 2 года на форекс клубе, до этого сменила наверно штук 5 дилинговых центров. Везде спрэд расширяется, свопа положительного вообще практически нет, да и с вводом, выводом морока. Здесь же вывожу постоянно деньги без каких-либо проблем, пользуюсь Визой как кредиткой, так и дебетовой, так, что все устраивает, главное выплаты быстрые, в течение дня уже сумма на карту поступает.
PViktoria вне форума
Старый 02.01.2015, 12:53
#752
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

В ForexClub я стала заниматься после второго декретного отпуска, денег не хватало,поэтому перебирала все что можно, главным выбором для меня было гарантия выплат и получения вознаграждений. Деньги приходят моментально,в этот же день. Ну так вот, на памперсы детям и на хлеб с маслом я точно здесь смогла заработать, чего и всем желаю. Главное правило,быть внимательным, лучше потратить большое кол-во времени на изучение, постараться достичь поставленной цели и все будет хорошо. Не нужно опускать руки, если не сразу будет получаться.
Любовь Тарашова вне форума
Старый 02.01.2015, 16:31
#753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: ForexClub - fxclub.org

Вы или сотрудники этой кухни или вам заплатили за эти отзывы. Кажись у вас дела идут на спад

Последний раз редактировалось planca; 02.01.2015 в 17:08.
planca вне форума
Старый 02.01.2015, 19:07
#754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Вы или сотрудники этой кухни или вам заплатили за эти отзывы. Кажись у вас дела идут на спад
я не сотрудник и мне не заплатили. fxclub очень даже хорошо. на уровне альпари.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 02.01.2015, 21:49
#755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Любовь Тарашова Посмотреть сообщение
Ну так вот, на памперсы детям и на хлеб с маслом я точно здесь смогла заработать, чего и всем желаю.
Чего ж Вы такого маленького заработка всем желаете? Тем более лично мне памперсы не нужны
Говорящая Голова вне форума
Старый 03.01.2015, 16:35
#756
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - fxclub.org

Плохая контора
Дмитрий 5130 вне форума
Старый 05.01.2015, 13:40
#757
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ForexClub - fxclub.org

Захотел вывести немного WMZ и обнаружил следующее
Цитата:
При снятии денежных средств взимается комиссия в долларах США в размере 0,8% от суммы платежа. При этом размер комиссии может быть не менее 2 долларов
- не фига себе , первый раз такое вижу
domorT вне форума
Старый 06.01.2015, 03:00
#758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Захотел вывести немного WMZ и обнаружил следующее - не фига себе , первый раз такое вижу
Т.е. если снимаешь до 250$, то ФК как бы тоже берет небольшую комиссию наряду с ситемой Вебмани. А выше - только система.
Говорящая Голова вне форума
Старый 06.01.2015, 12:37
#759
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Захотел вывести немного WMZ и обнаружил следующее - не фига себе , первый раз такое вижу
Так это практически у всех компаний такое. За вывод все комиссии платит клиент. т.е снятие около 250 уе, чтобы была чисто комиccия вм, всё что ниже - не выгодно
jmaldun вне форума
Старый 13.01.2015, 01:28
#760
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

12 причин торговать в январе, в нашей специальной подборке вебинаров.



Поймайте зимнюю волну корпоративной отчетности заработайте на акциях Alcoa, McDonald's, Apple, Caterpillar, Facebook и на индексах Hang Seng, DAX, EU Stocks 50, Dow Jones
Зарегистрируйтесь на сайте ГК FOREX CLUB

Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за декабрь 2014 года

Предлагаем вам познакомиться с анализом результативности торговли клиентов FOREX CLUB за декабрь 2014 года.
В декабре были успешны 29,1% наших клиентов. При этом результативность клиентов с депозитами от $10 000 оказалась значительно выше — 59,2%.

Доля клиентов с результатом плюс-минус $100 составила 62%.
Самый большой profit в декабре составил $823 000, наибольший loss — $100 000.

"Аутсайдер работал активно, по многим инструментам. Нефть, золото, иена, евро, рубль. Причем рубль, евро, иену и золото – покупал. Ну а чемпион получил всю прибыль работая по рублю. Он начал с депозита в 2000, положив их на счет за неделю до известных всем событий, и за два дня заработал почти миллион. Правда, потом часть прибыль он потерял. В результате, победитель снял почти весь выигрыш", — отметил старший аналитик ГК FOREX CLUB Андрей Терехов, добавив, что еще три трейдера заработали более $500 000.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход