MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.12.2014, 18:08
#181
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 7
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Интересное письмо я недавно получил:

OptionRally - скам!

Здравствуйте, Николай!

Очередное неприятное предупреждение для всех подписчиков. Сразу два моих слушателя сообщили мне о проблемах с выводом достаточно крупных сумм от брокера OptionRally. Позволю себе процитировать одно из писем:

"Андрей здравствуйте похоже опять у меня не получится начать обучение во время я просто в шоковом состоянии от компании Опшинралли перевела насчет 21600$ рассчитывала пока буду учится у вас заключить договор о доверительном управлении с разрешенной потерей 20% договор не заключили он мне не подошел у них по договору потери допускаются 50% когда переводила попросила заблокировать счет чтобы самой не торговать после как подписание не состоялось 16 ноября он прислал мне тут же интересный скан там мой счет но на счету уже 26000с чем-то я спросила что это он написал что он делад ставки и заработал я его попросила разблокировать счет и еще раз написала что договор мне не подходит все тут же тишина полмесяца писала менеджеру чтобы разблокировал счет или вышел на связь показал какие я там имею привилегии с депозитом в 20000 тишина сегодня получила от вас стратегии и решила попробовать самую простую на нет дании и если все получится попробовать на реальном счете со ставкой 20 ну счет как обычно заблокирован после обращения в службу поддержки узнала что у меня на счету 0,77 центов получается у меня в наглую забрали деньги со счета а теперь будут из меня дуру делать служба поддержки сказали запрос отправили ждите решения проблемы на таком фоне ничего в голову не идет Андрей помогите пожалуйста с уважением Наталья"

Я сейчас не буду касаться ошибок, которые сделала Наталья, и от которых я постоянно предостерегаю ("доверительное" управление от брокера, большая сумма на депозите и т.п.), но хочу предупредить вас об опасности любых отношений с брокером OptionRally.

Будьте осторожны в выборе брокера - и удачи на рынке!
volya вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Foxxxeremina (19.12.2014), pilot10 (23.12.2014), riserrise (21.12.2014)
Старый 19.12.2014, 00:50
#182
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Поэтому всегда говорю выбирайте надежных! Не ну в самом деле, уже давно все знают что ОР мошенники, а на счет ОФ среди трейдеров, которых знаю лично, неоднократно были предупреждения!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
volya (10.06.2015)
Старый 19.12.2014, 18:20
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

ОФ раньше был нормальный..и один из самых порядочных..Другое дело..что данная ситуация лишний раз показывает..что тут надо постоянно мониторить ситуацию..Видимо пока соблюдается баланс ввода-вывода..многие типА честные..Как только сдвиг в сторону выводов..и становится меньше вводов..они начинают таким образом какбЭ выходить из ситуации..

Вывод для меня один..
на 100% никому из брокеров верить нельзя..
тут просто есть градация..от совсем нулевых..до тех кому ещё процентов на 90..можно доверять и соответственно работать..)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
volya (10.06.2015)
Старый 23.12.2014, 16:20
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Да уж, меня они правда начали "валить" еще раньше, я письмо о группе риска получил еще 4 месяца назад, тоже был удивлен. Вообще очень грустно становиться когда работаешь долго с брокером и все вроде бы хорошо и тут начинается "веселуха". Я думаю что доверять можно только реально большим, возраст брокера как видим не всегда о чем либо говорит.
Zlobnuy вне форума
Старый 23.12.2014, 19:53
#185
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

ОФ реально большой. Таких, как они пока по пальцам пересчитать
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 23.12.2014, 22:50
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

реально большой. Таких, как они пока по пальцам пересчитать

На одном заморском форуме прочитал..как несколько трейдеров накобасили прибыль больше мильона..вместе с бонусами на счет..так брокер( в их случае NRG Binary) им само собой отказал..
Они сразу вой подняли..СКАМ и т.д..
Думаю не заплатят..)
но факт остается фактом..И больших можно завалить..если что...особенно когда тренд четкий..как сейчас в евро-долларе.(или иене)..Другое дело,что брокер таким образом кидает клиентов..если бы же заплатил..то понятно что пипец ему бы наступил.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 24.12.2014, 01:12
#187
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
ОФ реально большой. Таких, как они пока по пальцам пересчитать
Вы ошибаетесь.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 24.12.2014, 12:40
#188
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 7
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Я наверное буду завязывать с БО до лучших времён. Пока небольшие суммы выводил всё нормально было. Как крупную на вывод поставил так начались проблемы и смотрю не только у меня.
volya вне форума
Старый 24.12.2014, 20:07
#189
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от LookUse Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь
вот так вот? без аргументов?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Они сразу вой подняли..СКАМ и т.д..
Будучи вовлеченным в индустрию я сам не понимаю, какую информацию считать достоверной, а какую черными / белым PR. 90% информации создается. Отделить зерна от плевел крайне сложно.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал

Последний раз редактировалось ACTPOHABT; 24.12.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
ACTPOHABT вне форума
Старый 25.12.2014, 13:46
#190
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
вот так вот? без аргументов?
Мы боимся приводить аргументы во всеуслышание, дабы не повлиять негативно на работу OptionFair. Не в наших правилах Мы и так уже достаточно указали на их ошибки в работе с клиентами.
Вы можете обратиться к нам приватно.
Однако критерием оценки "размеров" Брокера, может служить только один единственный фактор: средний квартальный оборот финансов (прямой пример: оценка инвест компаний) . В данном же случае, под оборотом нужно понимать исключительно сумму "входа" финансов трейдеров (депозиты).
Компании на рынке гейминга в 99% - не публичные. И данная информация может быть исключительно инсайдом. Для ее получения, вы должны либо работать в ней, либо иметь знакомого работающего на данный момент в конкретной компании......
Исходя из каких факторов можно дополнительно оценить % занимаемого компанией рынка и ее устойчивость? Исходя из ее присутствия на рекламных площадках? Здесь нужно быть максимально аккуратным, т.к. политика, при которой Брокер работает по "партнерским программам" приводит к тому, что партнеры размещают повсеместно рекламу конкретного Брокера. Но это и путь компаний построенных по принципу "получи и беги", и этот показатель не отвечает на наш с вами вопрос
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 25.12.2014, 15:17
#191
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

это общие слова, но достаточно разумные )
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 28.12.2014, 22:15
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
Добрый день.

Платформа торговли бинарными опционами uTrader для своей работы использует котировки одного из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации "Reuters". Соответствие котировок на utrader.com c котировками на "Reuters" Вы можете проверить просто сравнив их.
Подскажите где это прописано, и где конкретно я могу сравнивать котировки кроме вашей платформы?
Aerosvit вне форума
Старый 29.12.2014, 08:25
#193
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Подскажите где это прописано, и где конкретно я могу сравнивать котировки кроме вашей платформы?
поставить терминал Reuters и желательно Eikon. Но обслуживание его год назад для физ.лиц стоило 2000 евро в месяц. Причем оплачивать надо сразу за год. И если Вы по каким то причинам, не сможете пользоваться им, например болели, уехали, - то деньги они не возвращают. Вообще функционал терминала огромен. У него индикаторов различных порядка свыше 1000. Плюс он показывает новости абсолютно все, не те что на инвестинге. Иногда торгуешь и тут смотришь ни с того ни с сего курс обвалился и думаешь с чего бы этого. Рейтерс все покажет и даже на истории можно навести например на свечу и посмотреть были или нет какие либо события в этот момент.
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.12.2014, 15:12
#194
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Ютрейдер уже писал - для большинства активов котировки дает Leverates. Забудьте о Reuters и тем более о его приобретении. Если возникает вопрос о цене закрытия, то пишите своему менеджеру и требуйте подтверждения, что такая цена в момент закрытия была от Leverates.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 17:58
#195
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

ACTPOHABT, а где-то кто-то писал, что рейтерс поставляет на экзотические валютные пары. А основные валюты пары и товары идет леверейт. Но хоть леверейт, без разницы, просто я сама спрашивала в чате - мне сказали что рейтерс. Об установке рейтерса даже не предлагаю. Очень уж дорогое удовольствие.
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.12.2014, 20:08
#196
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Экзотами пользуются единицы, и я бы не советовал - мало информации, низкая ликвидность. Reuters - для случая, если Leverates не дает цены. К сожалению, не всегда суппорт дает 100% верную информацию

Мы оцениваем проект заключения с Leverates соглашения, при котором каждый сможет проверить цену закрытия на нашем сайте.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 30.12.2014, 00:12
#197
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Мы оцениваем проект заключения с Leverates соглашения, при котором каждый сможет проверить цену закрытия на нашем сайте.
Хорошо звучит "проверить цену закрытия". А вот цена открытия... как уже этот спрэд достал на споте. Вообще торговать не дает нормально
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.12.2014, 01:02
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

спрэд достал на споте. Вообще торговать не дает
===
Значит повысили риск..)

всем кто торгует с прибылью и уж тем более..выводит..Spot меняет графу риска на более высокую..) автоматически так сказать..)
и что забавно..понизить риск намного сложнее, чем повысить..т.е даже неважно по просьбе брокера это сделали..и сами спотовцы..

И тут уже от доброй воли брокера(точнее менегеров) зависит..будут как то компенсировать это откровенное надувательство или нет..Им ведь ничего по сути не докажешь..во всех спорах брокер всегда прав..)

как женщина в семейных разборках..)))))))))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 30.12.2014, 01:38
#199
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
как женщина в семейных разборках..)))))))))
Сравнение классное мне понравилось))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
всем кто торгует с прибылью и уж тем более..выводит..Spot меняет графу риска на более высокую..) автоматически так сказать..)
Вроде суммы не очень большие выводила, но очень часто. Мож поэтому. Манагер сказал разберуться. После того, как я сказала что у меня видео записано, он предложил при нем открыть сделки, обещав компенсировать. Факт спрэда подтвердился. У него открывались нормально, у меня со спрэдом. И причем так на каждом активе. Я уже держу это как в порядке вещей. Но блин торговать в разы сложнее стало. Обещали исправить.

Интересно если это со стороны спотовцев происходит, то так теперь у меня будет на каждой спотовской платформе? Аж какое то разочарование прямо перед праздниками. Опшнбит месяц держал примерно мне спрэд, потом убрали. Может случайно убрали, так как была смена дизайна платформы.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 30.12.2014 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.12.2014, 02:00
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

так теперь у меня будет на каждой спотовской платформе? Аж какое то разочарование прямо перед праздниками. Опшнбит месяц держал примерно мне спрэд, потом убрали. Может случайно убрали, так как была смена дизайна платформы.
===
Скорее всего да..на каждой..Правила то для всех одни..(
И да..
у опшенбита на самом деле .. после обновления опций..могла и эта сама собой перегрузиться..

Вариант выхода..
обнулять старый счет и открывать на мужа-сестру-тётю новый счет..)
И по новой..пока не в группе риска..)

В ручную риски меняют по просьбе любимого менегера..который Вам периодически названивает..)я ж уже писал..что у большинства брокеров зарплата менегеров напрямую зависит от выводов клиентов..Если выводят много, то можно остаться на одной фиксированной..т.е по Папанову..чтоб ты жил на одну зарплату..)
вот они и мочат своих "любимых" подопечных..

Другой вариант автоматически..На каждого же клиента есть своё личное "дело" со сделками..PNL и так далее..вот эти цифры компутер обрабатывает..и программа сама делает так..что торговать уже не представляется возможным..
т.е клиента выбесят и он сам уйдет..)

если умеет зарабывать..)

Сливашку нет..))))Этих менегеры и брокер любят..и всячески обхаживают..пока есть бабосики.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (30.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно: бинарные опционы! sum iskorka Бинарные опционы 56 20.03.2014 21:30