MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение конкретных МФО - условия кредитования и инвестирования.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2014, 20:46
#1
Eli
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украине

Moneyveo.com.ua - новый сервис, позволяющий очень просто получить заем на банковскую карту в любом месте и в любое время, даже в выходные и праздничные дни, всего за несколько минут.
Сервис работает полностью онлайн 24/7, поэтому клиенты всегда могут положиться на нас, если срочно необходимы деньги!
Moneyveo предоставляет займы до 5000 грн (до 2000 грн при первом обращении) сроком до 30 дней.
Все что нужно клиенту, для того, чтобы получить кредит - это банковская карта и доступ к сети интернет.

Преимущества:

Деньги поступают прямо на банковскую карточку клиента.
Все оформляется онлайн без личного присутствия.
Сумма займа от 500 грн до 5000 грн (до 2000 грн при первом обращении) на срок до 30 дней.
Быстрое решение о выдаче кредита (в течение 15 минут).
Прозрачные условия получения кредита.
Высокий процент выдачи кредита.

Особенности:

Пролонгация.
Не успеваете вовремя закрыть кредит? Вы можете получить отсрочку выплатив начисленные проценты.

Выплачивайте раньше.
Появилась возможность выплатить кредит заранее? Сделайте это в любой момент уплатив лишь за фактическое время пользования деньгами.

Берите больше, платите меньше.
Повторные клиенты могут брать большие суммы под меньший процент.

Для получения кредита от Вас нужно:

Банковская карта
Быть старше 18 лет
Паспорт и ИНН
Телефон и Е-mail

Как получить деньги:
Заполните заявку
Процесс занимает всего 15 минут. При повторном обращении Вам нужно будет сделать всего несколько кликов!

Получите решение
Система принимает решение очень быстро, после чего Вы получите решение по смс и на свой email.

Получите деньги
При положительном решении деньги мгновенно отправляются на карту - используйте их как пожелаете.

Как вернуть деньги:
Банковской картой
Вы можете сделать полную или частичную оплату банковской картой в Личном Кабинете прямо на сайте.

Банковским переводом
Вы можете выплатить кредит в любом банке совершив перевод по нашим реквизитам указав свое ФИО и ИНН.

Платежным терминалом
Просто укажите Ваш телефон и внесите деньги в любом платежном терминале одного из наших партнеров.


Moneyveo.com.ua
Eli вне форума
Старый 21.08.2014, 03:28
#2
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Житомир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 52
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Сегодня получил очередное письмо от этих ребят)
Цитата:
Добрый день, Хоцкий Александр Сергеевич .К сожалению, мы не получили оплаты Вашего займа в размере 4196.00, которую Вы должны были сделать 21/07/2014Согласно условиям договора мы вынуждены применить к Вашему займу штраф в размере 9% от суммы кредита, и напоминаем, что процентная ставка при просрочке составляет 3% в день.Мы понимаем, что у каждого могут возникнуть непредвиденные трудности, поэтому пожалуйста, позвоните по телефону +38 (044) 3388441, чтобы узнать, как мы можем Вам помочь реструктуризировать вашу задолженность.Напоминаем, что при уклонении от оплаты займа мы будем вынуждены проинформировать бюро кредитных историй, а также начать юридическую процедуру взыскания долга.Если Вы оплатили займ, и считаете, что произошла ошибка, пожалуйста позвоните по телефону +38 (044) 3388441, чтобы узнать как Вы можете предоставить документы для подтверждения оплаты.С уважением,Команда MoneyVeo.ua
Названивают ребята с якобы UBK сильно просят вернуть займ.
Но я еще пока не решил или буду отдавать
__________________
Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел!
sn00ke вне форума
Старый 21.08.2014, 10:42
#3
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от Александр Хоцкий Посмотреть сообщение
Сегодня получил очередное письмо от этих ребят)


Названивают ребята с якобы UBK сильно просят вернуть займ.
Но я еще пока не решил или буду отдавать
Только себе хуже сделаете. Во первых плохая кредитная история в УБКИ, а во вторых судового иска Вам не избежать.
Не понимаю смысл было это выкладывать на форуме. Показать, что Вы не платите по счетам...
virusnjack вне форума
Старый 13.11.2014, 07:13
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Житомир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 52
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Только себе хуже сделаете. Во первых плохая кредитная история в УБКИ, а во вторых судового иска Вам не избежать.
Не понимаю смысл было это выкладывать на форуме. Показать, что Вы не по счетам...
Сервис хорош, только тем, что могут принимает решение, практически, без участия человека. Они напрямую работают с ПриватБанком, а так же используют их скоринг для проверки по базе данных, ну и конечно историю в УБКИ.
В РФ таких компаний достаточно много.
В Украине, которые предоставляют кредит по всей территории, всего два. Это MoneyVeo и Credit365. В отличии от MoneyVeo Credit365 предлагает намного лучше условия кредитования, а так же целый ряд скидок. Но, что бы его получить нужно ответить на несколько вопросов от оператора, который Вам позвонит после оформленной заявки на сайте.
В общем если, кто то всерьез задумался в Украине в режиме онлайн, то советую выбирать Credit365
__________________
Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел!
sn00ke вне форума
Старый 28.12.2014, 22:39
#5
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от sn00ke Посмотреть сообщение
В отличии от MoneyVeo Credit365 предлагает намного лучше условия кредитования, а так же целый ряд скидок.
Не знаю конечно с чем связано, но я одновременно подавал заявки на moneyveo и Credit365 и вот парадокс, на moneyveo одобренно, а на Credit365 отказ. Вот как то так.
virusnjack вне форума
Старый 29.12.2014, 22:28
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Не знаю конечно с чем связано, но я одновременно подавал заявки на moneyveo и Credit365 и вот парадокс, на moneyveo одобренно, а на Credit365 отказ. Вот как то так.
Афа, брать кредиты у moneyveo.ua под 1.3% в сутки, это же сколько ума то надо иметь
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 31.12.2014, 11:13
#7
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Афа, брать кредиты у moneyveo.ua под 1.3% в сутки, это же сколько ума то надо иметь
Ум нужен для того, что бы взяв под 1,3% заработать на этих деньгах как минимум 5%, а не для того что бы купить какую то ерунду себе.
virusnjack вне форума
Старый 31.12.2014, 19:28
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Ум нужен для того, что бы взяв под 1,3% заработать на этих деньгах как минимум 5%
Вам не дают лавры Рокфелера? берете в реале у родных 100$ = и вперед, на покорение вершин капитала
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.01.2015, 17:35
#9
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
берете в реале у родных 100$
Зачем мне у родных брать? О каких вершинах идет речь?
virusnjack вне форума
Старый 01.01.2015, 17:41
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Странный сервис, доверия не внушает, просто так через интернет, странно как-то.
Юрий Данилов вне форума
Старый 01.01.2015, 17:42
#11
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от Юрий Данилов Посмотреть сообщение
Странный сервис, доверия не внушает, просто так через интернет, странно как-то.
Какое доверия. Тебе дают деньги, ты возвращаешь с процентами. Вот и все.
virusnjack вне форума
Старый 17.02.2015, 21:56
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Гражданство РФ надо?
infoukro вне форума
Старый 17.02.2015, 21:59
#13
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Цитата:
Сообщение от infoukro Посмотреть сообщение
Гражданство РФ надо?
Вы бы хоть зашли на сайт, ознакомились. Тогда не было бы подобных вопросов. Зачем Вам гражданство РФ?
virusnjack вне форума
Старый 27.10.2015, 17:26
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Moneyveo вклад

Нашел такую организацию: https://moneyveo.ua которая занимается кредитованием, они принимают вклады: https://moneyveo.ua/Invest Я решил вложить минимальную суму 1000 грн. на 30 дней под 28%, заполнил заявку на сайте и мне перезвонили, прислали на мою почту анкету и образец договора, я заполнил анкету и отослал назад. Мне на почту пришел договор и реквизиты куда переводить деньги, я через интернет банк Приват24 перевел им 1000 грн, плюс комиссия за пеервод 50 копеек. (счет открыт у них также в Приватбанке), через 2 дня мне курьером службой доставки прислали 2 экземпляра договора с мокрыми печатями и страховку по вкладу (в страховке написано что если они мне не отдадут вклад, то тогда страховая компания мне компенсирует) . Я подписал один экземпляр договора, и ксерокопию своего паспорта и идентификационного кода на которых написал что копия верна число и подпись, отдал обратно курьеру, чтобы вернуть назад в эту организацию. Обещали выплатить проценты и тело вклада на мой счет с которого я переводил им деньги. Жду как будут развиваться события. Есть тут кто уже с ними работал? Проценты и тело вклада они отдают вовремя? Хотя если посмотреть на номер договора который со мной таким образом заключили, а там стоит №2, то я второй человек, видимо после директора или менеджера этого направления, который вложился в эту кантору.
jjjj75 вне форума
Старый 27.10.2015, 21:46
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Moneyveo вклад

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
ни принимают вклады: https://moneyveo.ua/Invest Я решил вложить минимальную суму 1000 грн. на 30 дней под 28%,
ЛоЛ! 28% годовых в грн! т.е. аж +2% в сравнении с тем же Приватбанком НО то банк, а это МФО шарашка которая Ваши же 1к грн выдала кому то кредитом под 27% в мес.!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.10.2015, 10:56
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Re: Moneyveo вклад

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ЛоЛ! 28% годовых в грн! т.е. аж +2% в сравнении с тем же Приватбанком НО то банк, а это МФО шарашка которая Ваши же 1к грн выдала кому то кредитом под 27% в мес.!
Кто не рискует тот до пенсии доживает. Хотя вы ошибаетесь месячный депозит в бегемоте под 20% https://privatbank.ua/depozit/ Хотя нет не 20 а 19% (это депозит плюс под 20%)

Последний раз редактировалось jjjj75; 28.10.2015 в 11:00.
jjjj75 вне форума
Старый 24.11.2015, 10:57
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Прошел месяц моего депозита в манивео, мне позвонили и спросили что я планирую делать с депозитом, я сказал что оставляю его еще теперь на 90 дней под 29 %, мне сказали что договор вышлют Новой почтой, а проценты кинут на карту. 23.11.2015 мне на карту пришли 17.98 Грн. проценты. Продолжаю наблюдать.
jjjj75 вне форума
Старый 25.11.2015, 10:09
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

jjjj75, хоть парочку скринов сделайте.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получите 60000$ на вашу пластиковую карту в июне 2008 StasQK Черный список 12 18.07.2008 16:08