MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 19:59
#4181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

я скажу так,не всегда бонус плюс это плохо.Вот к примеру я постоянно скупляюсь в супермаркете Оптовичек не далеко от дома,рядом же находится старый добрый рынок.....так вот на рынке цены намного выше,чем в том супермаркете.Там работает программа бонус плюс 1%,если бы ее там не было,то врят ли я бы смог выпросить у кассира скидку в 1%.Не много не мало на продуктах в год я экономлю с бонусом примерно 200 грн....лучше чем ничего.При этом там действительно самые низкие цены по городу.
Владимир Савостин вне форума
Старый 27.12.2014, 22:07
#4182
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
я скажу так,не всегда бонус плюс это плохо.Вот к примеру я постоянно скупляюсь в супермаркете Оптовичек не далеко от дома,рядом же находится старый добрый рынок.....так вот на рынке цены намного выше,чем в том супермаркете.Там работает программа бонус плюс 1%,если бы ее там не было,то врят ли я бы смог выпросить у кассира скидку в 1%.Не много не мало на продуктах в год я экономлю с бонусом примерно 200 грн....лучше чем ничего.При этом там действительно самые низкие цены по городу.
Владимир, добрый вечер!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 27.12.2014, 23:32
#4183
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
Не много не мало на продуктах в год я экономлю с бонусом примерно 200 грн....лучше чем ничего.
оно то конечно лучше, никто не спорит, но 200 грн в год это ничто. все эти бонусы шмонусы не более чем реклама. существенно экономить на этом не получится. лично я на это вообще внимания не обращаю. мне даже несколько раз кассиры сами предлагали оплатить покупку бонусом, я всегда отказывал.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2014, 23:37
#4184
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А мне вот накапало гривен 300 с остатка на карте, посмотрел список магазинов где можно использовать бонус-плюс, не увидел ни одного более-менее известного или знакомого мне.
Rain1 вне форума
Старый 27.12.2014, 23:54
#4185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Смотришь ближайшие продуктовые магазины возле дома с бонусом и сливаешь там бонусы.
Bastoin вне форума
Старый 28.12.2014, 00:57
#4186
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Можно ли сейчас получить доллары в кассе, с именной карты голд в долларах, предварительно заказав наличные? Слышал, что можно только с конвертацией в гривну. И какие есть лимиты на выдачу?
VictorSamus вне форума
Старый 28.12.2014, 02:40
#4187
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мне даже несколько раз кассиры сами предлагали оплатить покупку бонусом, я всегда отказывал.
Не понятно почему? Эти бонусы нужно тратить при возможности. У них если не ошибаюсь есть какой то "срок годности", после чего они могут сгореть.
Я на эти бонусы тоже не обращаю особого внимания, но иногда проверяю бонусный счет и приятно удивляюсь "лишним" 100-200 грн, хотя я даже не знаю с каких покупок они там появляются.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.12.2014, 02:53
#4188
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А я пролетела с бонусами. В Привате была акция летом для пенсионных карт: если расплачиваешься с них в магазинах, +10 % потом обещали вернуть с каждой покупки.
Акция была временная с июня по 1-е сентября и только для жителей донецкой и луганской областей.
Так что, приватбанк не знал, что у нас не было начислений пенсий, потому что пенсионные фонды не работали? А т.к. начислений пенсий не было, соответственно, начислений на карту тоже не производилось, и когда в сентябре акция закончилась, я спросила у привата, почему мне не возвращают с покупок по карте обещанные 10%? На что мне ответили, что т.к. поступлений пенсии не наблюдалось в обозначенный период времени, то ничего вам не вернут. Облом, обидно. Вот так нас и дурят.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 28.12.2014, 04:01
#4189
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Так называемый "представитель" ПриватБанка скрыл, что 16 декабря 2014 года рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг устойчивости ПАО КБ ПриватБанк с уровня «b-» до «ccc».

Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.

До дефолта осталось пройти две ступеньки. Срочно выводите депозиты из почти банкрота, пока это еще можно сделать, если не хотите сыграть в кино роль вкладчиков Дельты!
guest512 вне форума
Старый 28.12.2014, 10:34
#4190
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.
О том что у банка есть проблемы с ликвидностью было заметно еще, весной, когда после смены власти не демократическим путем, одним из первых действий Национального банка было долгосрочное рефинансирование Приватбанка.
Цитата:
База депозитов банка сократилась на 21% (без учета эффекта обменного курса) за 9 мес. 2014 г., и банк использовал финансирование от Национального банка Украины для поддержки своей позиции ликвидности.
Vitaly550 вне форума
Старый 28.12.2014, 12:02
#4191
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Так называемый "представитель" ПриватБанка скрыл, что 16 декабря 2014 года рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг устойчивости ПАО КБ ПриватБанк с уровня «b-» до «ccc».

Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.

До дефолта осталось пройти две ступеньки. Срочно выводите депозиты из почти банкрота, пока это еще можно сделать, если не хотите сыграть в кино роль вкладчиков Дельты!
Про дефолт громко сказано, такому гиганту не дадут так просто упасть, будут миллиардные рефинансы. И рейтинг фитч далеко не всегда объективен.
Rain1 вне форума
Старый 28.12.2014, 14:20
#4192
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Так называемый "представитель" ПриватБанка скрыл, что 16 декабря 2014 года рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг устойчивости ПАО КБ ПриватБанк с уровня «b-» до «ccc».

Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.

До дефолта осталось пройти две ступеньки. Срочно выводите депозиты из почти банкрота, пока это еще можно сделать, если не хотите сыграть в кино роль вкладчиков Дельты!
Добрый день, уважаемые Клиенты!

Позвольте разъяснить информацию. 23 декабря 2014 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило краткосрочный и долгосрочный​ кредитные рейтинги ПриватБанка на уровне «CCC/C», что на одну ступень выше суверенного кредитного рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте. Показатели кредитоспособности ПриватБанка (stand-alone credit profile – SACP) подтверждены на уровне «b-», что на ​3​ значения выше рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте. Прогноз по рейтингам банка пересмотрен на «Негативный» в связи с пересмотром суверенного рейтинга 19 декабря.

Как говорится в сообщении агентства, рейтинг ПриватБанка отражает его «сильную» бизнес-позицию и «адекватную» позицию по риску. Рейтинги также отражают лидирующее положение банка в банковском секторе Украины и Восточной Европы, более высокое качество активов и более низкую концентрацию на отдельных контрагентах.

S&P отмечает, что ПриватБанк имеет достаточные характеристики кредитоспособности для того, чтобы избежать дефолта в случае суверенного дефолта по обязательствам в иностранной валюте. По результатам смоделированных стресс-тестов в отношении ликвидности и капитала банка ПриватБанк не допустит дефолта по своим долговым обязательствам в иностранной или национальной валюте.

Оценка характеристик собственной кредитоспособности (SACP) банка на уровне «b-» свидетельствует о том, что ПриватБанк остается одним из сильнейших банков в украинской банковской системе. По мнению аналитиков S&P, ПриватБанк сможет пройти стресс-тест благодаря одному из самых высоких показателей качества активов в украинской банковской системе. Прогнозируемый по состоянию на коне​ц 2014 г. объем проблемных кредитов (просроченных более чем на 90 дней) состав​ит​ около 8%, что существенно ниже общей неблагоприятной оценки для банковской системы на уровне 40–50%.
В 2014 году ПриватБанк сохранил за собой восьмую позицию по размеру капитала в рейтинге топ-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы, который ежегодно публикует британский журнал The Banker в рамках глобального рейтинга топ-1000 мировых банков.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Можно ли сейчас получить доллары в кассе, с именной карты голд в долларах, предварительно заказав наличные? Слышал, что можно только с конвертацией в гривну. И какие есть лимиты на выдачу?

Добрый день, VictorSamus!

Вы можете получить валюту в кассе с личного счета в пределах ограничения установленного НБУ - эквивалент 15 000 грн/день на одного Клиента. Мы рекомендуем предварительно обратиться в любое отделение банка и заказать нужную сумму в пределах установленного лимита.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 28.12.2014 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 28.12.2014, 15:44
#4193
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

повторюсь:
Ув. представитель, я очень ценю Вашу отзывчивость, но можно получить ответы и на мои вопросы заданные ещё 23.12.14?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Denver10; 29.12.2014 в 11:30.
Denver10 вне форума
Старый 28.12.2014, 16:55
#4194
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Не понятно почему?
ну у каждого свои тараканы.... )))) у меня такие.....

Denver10, на тебя уже забили
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Bastoin (28.12.2014)
Старый 29.12.2014, 01:26
#4195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 11
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У меня длительное время лежали деньги в грн. на карточке в привате. № раза мне звонили с Днепропетровска с главного офиса и рекомендовали положить на депозит. Я хотел снять доллары, но банк не выдавал. Да и сейчас не выдает. Так вот я депозит открыл в валюте на 3 месяца. Спустя 3 меяца я могу снять якобы в баксах. Но уже от многих слышу, что это они так завлекают клиентов, а когда приду снимать депозит то конвектируют всю сумму в грн!!! Где правда? Спасибо!

Последний раз редактировалось morg; 29.12.2014 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
VTEC вне форума
Старый 29.12.2014, 11:48
#4196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от VTEC Посмотреть сообщение
У меня длительное время лежали деньги в грн. на карточке в привате. № раза мне звонили с Днепропетровска с главного офиса и рекомендовали положить на депозит. Я хотел снять доллары, но банк не выдавал. Да и сейчас не выдает. Так вот я депозит открыл в валюте на 3 месяца. Спустя 3 меяца я могу снять якобы в баксах. Но уже от многих слышу, что это они так завлекают клиентов, а когда приду снимать депозит то конвектируют всю сумму в грн!!! Где правда? Спасибо!
Правда в практике, уже сейчас начали истекать первые депозиты, положены гривной на валютные депозиты. При окончании срока депозита вы можете перевести свой вклад на валютную карту и снять в кассе банка в эквиваленте 15К грн в сутки. Советуют заранее делать предзаказ на валюту, чтобы наверняка забрать. Гривной вам выдадут только в случае досрочного расторжения депозита.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 29.12.2014, 12:44
#4197
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от VTEC Посмотреть сообщение
У меня длительное время лежали деньги в грн. на карточке в привате. № раза мне звонили с Днепропетровска с главного офиса и рекомендовали положить на депозит. Я хотел снять доллары, но банк не выдавал. Да и сейчас не выдает. Так вот я депозит открыл в валюте на 3 месяца. Спустя 3 меяца я могу снять якобы в баксах. Но уже от многих слышу, что это они так завлекают клиентов, а когда приду снимать депозит то конвектируют всю сумму в грн!!! Где правда? Спасибо!
VTEC, добрый день!
После окончания срока действия депозита, выплата средств, по желанию клиента, может быть произведена как в национальной валюте, так и в валюте депозита.
В случае, если в отделении, на момент Вашего обращения, не будет необходимой суммы для выплаты, сотрудники подадут заявку на заказ валюты, которая будет доставлена в течении 3 дней.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 29.12.2014 в 12:52.
PrivatBank вне форума
Старый 29.12.2014, 13:01
#4198
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вы точно имеете право забрать свои сбережения в той валюте, в которой был вклад, если в долларах, значит в долларах. Просто на данный момент вы можете попасть в тупик по той причине, что в банках не реально приобрести валюту.
Виктор Громов вне форума
Старый 29.12.2014, 16:10
#4199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

мне сегодня 35 долларов с валютной карты не дали,сказали что у них нет мелких купюр.....минимум 100.
Владимир Савостин вне форума
Старый 29.12.2014, 16:42
#4200
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув. представитель ПриватБанка, я являюсь клиентом ПриватБанка и я задаю Вам вопросы и с 23 числа я не могу на них получить ответы. С чем это связано? Может Вы не видите мои сообщения или это всё потому что я из Донбасса?
С ув.
Denver10 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход