MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 27.12.2014, 13:11
#1641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Представитель нам рассказывает:

Но в то же время на сайте privchange такая вот новость:

Регламент работы в праздничные дни

В соответствии с постановлениями правительств Украины и России сообщаем о регламенте работы электронного пункта обмена валют Privchange.com на Новогодние и рождественские праздники. Заявки на вывод средств пользователей в украинской гривне и российских рублях, поданные с 31.12.2014 по 11.01.2015 г., будут обрабатываться и исполняться, начиная с 12.01.2014 г.

Потрясающий сюжет! Тоесть таким вот образом они надеются на сокращение очереди заявок???
Такие вот несамые приятные выводы.......

А как они могут обрабатывать заявки раньше, если в этот период не работают банки ни в России, ни на Украине?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 13:16
#1642
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А как они могут обрабатывать заявки раньше, если в этот период не работают банки ни в России, ни на Украине?
Не, я может чего-то не догоняю, но если я, например, сделаю обычный банковский перевод скажем 2 января, получатель его получит только 12-ого?
aspiez вне форума
Старый 27.12.2014, 14:38
#1643
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от олег богатый
Нет такой возможности. В обменнике Привченч трансфер в рублях и гривнах не работает.
Еще и еще раз повторяю - вывод в рублях и гривнах на банк работает.
Еще и ещё раз повторяю - вывод в рублях и гривнах на банк НЕ РАБОТАЕТ,по крайней мере вчера и сегодня! Заявки не проходят,после нажатия Обменять появляется пустая страница.
олег богатый вне форума
Старый 27.12.2014, 16:06
#1644
C B
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Еще и еще раз повторяю - вывод в рублях и гривнах на банк работает.
А можно уточнить сколько будет длиться вывод денег в гривне с такой "работой"?
C B вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (28.12.2014)
Старый 27.12.2014, 18:46
#1645
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

OnlyMoney, Я вам в ЛС отписал, прошу ответить!
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 28.12.2014, 00:59
#1646
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
OnlyMoney, Я вам в ЛС отписал, прошу ответить!
Уважаемый
Elsone,
Ваш вопрос раскрыт на этой и предыдущей странице этой ветки форума. Пожалуйста прочитайте.
OnlyMoney вне форума
Старый 28.12.2014, 01:08
#1647
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

OnlyMoney, Прочитал, как меня это касается если я выводил swift на американский банк? Мне до зад**цы политические баталии и ситуации в странах которые вы указали! (конечно прискорбно все, слижу за ситуацией. Но как меня это касается?)
Какие проблемы с переводом валютного swift с Азербайджана на счет в Американском банке на юридическое лицо?
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 28.12.2014 в 01:10.
Elsone вне форума
Старый 28.12.2014, 03:23
#1648
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Еще и еще раз повторяю - вывод в рублях и гривнах на банк работает.
К сожалению на сейчас вывод в гривнах на банк не работает, в поддержке Privchange пишут "Возник тех. сбой. Делаем все возможное чтобы устранить неполадки", на вопрос о "Ориентировочные сроки решения проблемы?" ответ "Скорей всего уже с понедельника."
То есть учитывая историю с долларовыми Свифтами, можно говорить о закрытии еще одной возможности вывода из OnlyMoney.

P.S. А теперь оказывается, что и вернуть средства обратно в Fx-trend не могу так как они заморожены в OMU, а вернуть обратно в USD обещают не раньше понедельника...

Последний раз редактировалось Valeriy-23; 28.12.2014 в 03:38.
Valeriy-23 вне форума
Старый 28.12.2014, 12:43
#1649
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Вы правильные вопросы задаете. И безусловно хотите на них получить ответы. Я много уже писал о состоянии дел по свифтам, многие пишут, что никакой конкретики. все вокруг да около. Но скажу честно и откровенно, есть вопросы, которые составляют конфиденциальный характер, и я не могу их выкладывать в общий доступ на форум. Пишу просто - вопросы технического характера. Опишу общую ситуацию - международные расчеты и свифт-расчеты в частности являются частью стратегической финансовой политики первоклассных мировых банков. Первоклассные банки и их деятельность является ключевыми аргументами в общемировой политике и сегодняшнем противостоянии глобальных политических сторон. Причем здесь мы, простые пользователи - спросите Вы? Какого хрена? А при том. Абстрактный пример - Ивану Петрову, резиденту Украины, идет из Азербайджана, например, свифт-перевод. Банком-корреспондентом является небольшой европейский банк, который имеет корсчет в американском банке, а большой украинский банк в американском имеет прямой корсчет. Все работают исключительно по инструкциям. Платежи идут. Тут вдруг политическая ситуация меняется. Меняются инструкции. В банке-отправителе все нормально, платеж отправили. Небольшой европейский банк платеж пропускает, сверяет Ивана Петрова со списками, формально сверяет, клиентом дорожит. Какими списками? Террористов, неблагонадежных лиц, санкционными списками и т.д. А американский банк сверил, проверил и без объяснения причин платеж завернул отправителю. И хорошо, что завернул, а не заблокировал. Такие дела, Вы понимаете суть. Добавлю только, что все технические вопросы будут решены и свифты, как и раньше будут работать,как часы.
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник. Многие так и сделали. Добавлю лишь только, что перед праздничными днями было подано огромное количество заявок на вывод. К сожалению, не успеваем реализовать в оговоренные сроки и задержки имеют место. Понимаю, что это создает неудобства, но ситуация такова. Резервы есть и все пользователи получат свои деньги.
Уважаемый OnlyMoney!
Спасибо, конечно, за попытку разъяснить, это похвально...
Но давайте посмотрим конкретный пример - мой перевод... Я нахожусь в РФ (а не на Украине) и счет у меня в банке, не попавшем в санкционный список (НЕ Сбербанк, ВТБ или Россельхоз)... И зовут меня не Сергей Иванов, фамилия редкая и точно не совпадающая с кем-то из списков...
Так что всё это в пользу бедных... Не убедительно
andrewryh вне форума
Старый 28.12.2014, 14:47
#1650
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Ну, я не сторонник теорий. Но меня стала тоже забавлять ситуация. Почему то свифты от Дормана идут без проблем. По сей день иностранцам-медикам пересылают свифты в моем городе из далеких ЮАР. Норм, в сроки ребятам приходят.

Я попытался войти в положение на счет свифтов, махнул рукой - не важно отмазка обычная перед любым скамом или банальное придержание средств, да какая разница, причина есть, истину никто не скажет. Ну, решил я попробовать вывести в национальной валюте. И тут балалайка - тоже "технические проблемы". Грустно.
Oktav вне форума
Старый 28.12.2014, 18:04
#1651
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ну, я не сторонник теорий. Но меня стала тоже забавлять ситуация. Почему то свифты от Дормана идут без проблем. По сей день иностранцам-медикам пересылают свифты в моем городе из далеких ЮАР. Норм, в сроки ребятам приходят.

Я попытался войти в положение на счет свифтов, махнул рукой - не важно отмазка обычная перед любым скамом или банальное придержание средств, да какая разница, причина есть, истину никто не скажет. Ну, решил я попробовать вывести в национальной валюте. И тут балалайка - тоже "технические проблемы". Грустно.
Зато сейчас все бегут менять на другие ЭПС с потерей в 30%+
Обменники заработают достаточно (поделятся, наверное, с "верхами") и сразу swift наладится

Вот таким вот сговором попахивает... ИМХО
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (28.12.2014), Артём Игоревич (28.12.2014)
Старый 28.12.2014, 20:17
#1652
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

В чем разница в верификации?
VSV70 вне форума
Старый 28.12.2014, 20:39
#1653
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

............................
sportage вне форума
Старый 28.12.2014, 21:14
#1654
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
В чем разница в верификации?
Интересовался:
Цитата:
[06.12.2014 19:24:43] OnlyMoney Support: Верификация нужна для возможности использования новых функций. Сейчас это переводы с кодом протекции, в ближайшее время будут новые возможности, доступные только верифицированным пользователям.
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 28.12.2014, 21:42
#1655
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

А курс чего так упал? В ожидании подъёма рубля что-ли?
Курс обмена: 50.5
Биржевые курсы:
USD 53,93
Это почти 7%.
А обменники на вывод, это вообще песня - в большей части нет онлимани, а гле есть, например, Банкир - предлагает 2203 рубля за 100 баксов онлимани. это как понять? Комиссия 70%. обменник так и остался один, остальные - это надувательство а не конкуренция.

Последний раз редактировалось putoran; 28.12.2014 в 21:54.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
Valeriy-23 (28.12.2014)
Старый 28.12.2014, 22:02
#1656
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Вы правильные вопросы задаете. И безусловно хотите на них получить ответы. Я много уже писал о состоянии дел по свифтам, многие пишут, что никакой конкретики. все вокруг да около. Но скажу честно и откровенно, есть вопросы, которые составляют конфиденциальный характер, и я не могу их выкладывать в общий доступ на форум. Пишу просто - вопросы технического характера. Опишу общую ситуацию - международные расчеты и свифт-расчеты в частности являются частью стратегической финансовой политики первоклассных мировых банков. Первоклассные банки и их деятельность является ключевыми аргументами в общемировой политике и сегодняшнем противостоянии глобальных политических сторон. Причем здесь мы, простые пользователи - спросите Вы? Какого хрена? А при том. Абстрактный пример - Ивану Петрову, резиденту Украины, идет из Азербайджана, например, свифт-перевод. Банком-корреспондентом является небольшой европейский банк, который имеет корсчет в американском банке, а большой украинский банк в американском имеет прямой корсчет. Все работают исключительно по инструкциям. Платежи идут. Тут вдруг политическая ситуация меняется. Меняются инструкции. В банке-отправителе все нормально, платеж отправили. Небольшой европейский банк платеж пропускает, сверяет Ивана Петрова со списками, формально сверяет, клиентом дорожит. Какими списками? Террористов, неблагонадежных лиц, санкционными списками и т.д. А американский банк сверил, проверил и без объяснения причин платеж завернул отправителю. И хорошо, что завернул, а не заблокировал. Такие дела, Вы понимаете суть. Добавлю только, что все технические вопросы будут решены и свифты, как и раньше будут работать,как часы.
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник. Многие так и сделали. Добавлю лишь только, что перед праздничными днями было подано огромное количество заявок на вывод. К сожалению, не успеваем реализовать в оговоренные сроки и задержки имеют место. Понимаю, что это создает неудобства, но ситуация такова. Резервы есть и все пользователи получат свои деньги.
А теперь объясните, как вышесказанное относится ко мне гражданину ЕС у которого открыт долларовый счет в стране участницк ЕС - Латвии? Так почему же у маленького европейского банка или американского проблемы с переводом долларов на банковский счет Европейского банка аж с 06.12.2014?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (29.12.2014)
Старый 28.12.2014, 22:16
#1657
NVV
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Здравствуйте.

2014.12.12 7:04 мной было поставлено на вывод 2000 $на долларовый банковский счет. Та же 15.12.14 в 12:38 было поставлено еще 9590$.

Согласно регламенту, вывод средств осуществляется в течении 7 рабочих дней. На сегодняшний момент времени, прошло 10 рабочих дней и зачисление средств не произведено.

Подскажите, сложность в том, что если средства не выйдут до Нового Года, мне нужно будет перевести заявку на реквизиты другого банка.

Можете ли вы дать оценку на каком этапе находятся заявки?

Так же подскажите - какой реальный сейчас срок выполнение гривневой заявки.
NVV вне форума
Старый 28.12.2014, 23:21
#1658
C B
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от NVV Посмотреть сообщение
Так же подскажите - какой реальный сейчас срок выполнение гривневой заявки.
Моя заявка подана 22-го еще не пришла, а на данный момент и вывод нет возможности оформить! На вопросы по срокам ответа нет!!!
C B вне форума
Старый 29.12.2014, 11:24
#1659
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

огорчу декабрьских

у меня заявка от 21.11 висит....
VolchanOne вне форума
Старый 29.12.2014, 11:39
#1660
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Вывод на банк не работает, ниодин обменник эти фантики не меняет. Печально.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37