MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 08:55
#1
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Претензия к компании Forex Trend от Masha73 [разьяснено]

Логин Masha73.
14.12.14 поставила на вывод средства на вебмани заявки под номерами:
1157282 - 729,54$
1157291 - 1779,69$
регламент 10 дней закончился. Соответствующее письмо по адресу [email protected] направлено. Денег нет.



Пишу от имени мужа во избежании подозрений в мультирегистрации. В компании зарегистрированы оба, его логин Eu73gen, идентификации пройдены в обоих кабинетах.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 27.12.2014, 15:40
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Тема вывода на Вэб Мани уже неоднократно обсуждалась на форуме, перед тем как писать претензию, вам нужно было почитать форум , как ммгп, так и оф форум Форекс Тренд

forum.fx-trend.com/index.php/topic/6497-вопросы-по-зачислению-или-выводам-средств-част/page__st__800

Вы уже давно могли сконвертировать лимиты на другие ПС и выводить с помощью этих систем.
Gambit7 вне форума
Старый 27.12.2014, 16:42
#3
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Автор темы Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Тема вывода на Вэб Мани уже неоднократно обсуждалась на форуме, перед тем как писать претензию, вам нужно было почитать форум , как ммгп, так и оф форум Форекс Тренд

forum.fx-trend.com/index.php/topic/6497-вопросы-по-зачислению-или-выводам-средств-част/page__st__800

Вы уже давно могли сконвертировать лимиты на другие ПС и выводить с помощью этих систем.
Меня устроил регламент в 10 дней на WM, поэтому ни чего конвертировать не собираюсь. Компания обещанные 10 дней не выдерживает, поэтому претензия здесь висит по делу.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 27.12.2014, 16:47
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Компания обещанные 10 дней не выдерживает, поэтому претензия здесь висит по делу.
В ЛК давным-давно висит предупреждение о том, что регламент вывода на ВМ имеет индикативный характер. Компания предложила решение с конвертацией лимитов на другие ПС. Не хотите конвертировать: ждите.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 27.12.2014, 16:58
#5
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Автор темы Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
В ЛК давным-давно висит предупреждение о том, что регламент вывода на ВМ имеет индикативный характер. Компания предложила решение с конвертацией лимитов на другие ПС. Не хотите конвертировать: ждите.
Из той же серии можно сказать, что компания объявила о банкротстве и все выплаты приостанавливает, так что все претензии не обоснованы, мы всех предупредили. Когда я ставила на вывод средства, были совсем другие условия, с которыми была согласна и были оформлены заявки. Так что извините, но тыкать каждый раз в конвертацию лимитов не имеет смысла, о них я знала, но к сожалению кроме маней ни чего не устраивает.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 27.12.2014, 17:17
#6
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
В ЛК давным-давно висит предупреждение о том, что регламент вывода на ВМ имеет индикативный характер. Компания предложила решение с конвертацией лимитов на другие ПС. Не хотите конвертировать: ждите.
Это предупреждение там висит меньше недели. По крайней мере, я его увидел первый раз только 4-5 дней назад, хотя захожу на сайт довольно часто.

Eu73gen, Вам рекомендую подождать немного. А если быть точнее, то Ваши деньги теперь Вы получите только в середине января, не раньше.

У меня заявка висит от 6 декабря неоплаченная. Дело в том, что сейчас компания вынуждена работать через партнеров, которые делали последние предновогодние выплаты за 6 декабря (до моей заявки, почему-то не дошли). Если мне не изменяет память, то админ говорил, что выплаты на WM возобновятся после 12 января.
Merkulov вне форума
Старый 27.12.2014, 17:22
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Когда я ставила на вывод средства, были совсем другие условия, с которыми была согласна и были оформлены заявки. Так что извините, но тыкать каждый раз в конвертацию лимитов не имеет смысла, о них я знала, но к сожалению кроме маней ни чего не устраивает.
Компания исполняет все платежи в рамках регламента, кроме ВМ. На РМ и ОМ платежи проходят вообще инстантом. Любому клиенту было предложено массу вариантов вывода средств введенных через ВМ. Как данный подход компании можно трактовать как неисполнение обязатеств ?
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 17:24
#8
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Автор темы Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
У меня заявка висит от 6 декабря неоплаченная. Дело в том, что сейчас компания вынуждена работать через партнеров, которые делали последние предновогодние выплаты за 6 декабря (до моей заявки, почему-то не дошли). Если мне не изменяет память, то админ говорил, что выплаты на WM возобновятся после 12 января.
Я так понимаю вас такое положение дел устраивает?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Компания исполняет все платежи в рамках регламента, кроме ВМ. На РМ и ОМ платежи проходят вообще инстантом. Любому клиенту было предложено массу вариантов вывода средств введенных через ВМ. Как данный подход компании можно трактовать как неисполнение обязатеств ?
Если ни чего другого, кроме перевода лимитов вы написать не можете, просьба воздержаться от сообщений, ваша позиция понятна.
__________________
Уволился из рядов инвесторов

Последний раз редактировалось Eu73gen; 27.12.2014 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Eu73gen вне форума
Старый 27.12.2014, 17:29
#9
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Я так понимаю вас такое положение дел устраивает?
Нет, конечно. Просто я в курсе всех проблем, так как перечитал все ветки официального форума и mmgp.ru и просто Вас предупредил о том, когда примерно Вы сможете получить свои средства.

Это я к тому, что на данный момент никакие претензии не помогут. Их все равно удалят, так как компания "типо" предупредила о проблемах с работой WM и все эти претензии будут считаться необоснованными ))

Но точных слов админа с официального форума я не помню. Вы лучше сами просмотрите там сообщения и увидите, когда должны будут возобновиться выплаты.
Merkulov вне форума
Старый 27.12.2014, 17:45
#10
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Eu73gen, Вам рекомендую подождать немного. А если быть точнее, то Ваши деньги теперь Вы получите только в середине января, не раньше.
Согласен с вами, в основном все жалобы через вебмани. На банк вообще нареканий не возникает
jmaldun вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 17:57
#11
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Автор темы Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Просто я в курсе всех проблем, так как перечитал все ветки официального форума и mmgp.ru и просто Вас предупредил о том, когда примерно Вы сможете получить свои средства.

Это я к тому, что на данный момент никакие претензии не помогут. Их все равно удалят, так как компания "типо" предупредила о проблемах с работой WM и все эти претензии будут считаться необоснованными ))

Но точных слов админа с официального форума я не помню. Вы лучше сами просмотрите там сообщения и увидите, когда должны будут возобновиться выплаты.
Вот именно, что "типа" предупредила. Ветку я читаю и со слов все того же админа на WM осталось менее 10% клиентов, компания не в состоянии решить проблему с таким количеством людей или все эти проценты - это самые "жирные" клиенты. Любо возможно, что меньшинство компанию заботит менее всего, поэтому так все быстро решается.

добавлено через 3 минуты
Просьба ко всем, кто ни как не может пройти мимо и не пнуть, рассказав, что "всем все платиться", но только не на веб мани, воздержитесь и идите дальше, мне все известно кому и как что платиться и про переводы лимитов тоже в курсе, представляете.
__________________
Уволился из рядов инвесторов

Последний раз редактировалось Eu73gen; 27.12.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Eu73gen вне форума
Старый 27.12.2014, 18:10
#12
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Компания объявила заранее, что регламент на ВМ не действует и дала кучу альтернатив. Перфекты, киви,банк на выбор. Если клиент сам этого не хочет - это не проблема компании. Просьба модератора: Переносите в архив.
jmaldun вне форума
Старый 27.12.2014, 18:12
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Вот именно, что "типа" предупредила. Ветку я читаю и со слов все того же админа на WM осталось менее 10% клиентов, компания не в состоянии решить проблему с таким количеством людей или все эти проценты - это самые "жирные" клиенты. Любо возможно, что меньшинство компанию заботит менее всего, поэтому так все быстро решается.

добавлено через 3 минуты
Просьба ко всем, кто ни как не может пройти мимо и не пнуть, рассказав, что "всем все платиться", но только не на веб мани, воздержитесь и идите дальше, мне все известно кому и как что платиться и про переводы лимитов тоже в курсе, представляете.
Настырная вы. Здесь не банк, а довольно рисковые инвестиции. Вместо того, чтобы тут кричать, лучше выводите быстрее любыми способами, которые вам предлагают, если так трясетесь. Все равно потом никому ничего не докажете и останетесь с пустыми карманами.
ferd вне форума
Старый 27.12.2014, 18:28
#14
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Автор темы Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Компания объявила заранее, что регламент на ВМ не действует и дала кучу альтернатив. Перфекты, киви,банк на выбор. Если клиент сам этого не хочет - это не проблема компании. Просьба модератора: Переносите в архив.
Просьба к модератарам, перенесите этого активиста в архив.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Настырная вы. Здесь не банк, а довольно рисковые инвестиции. Вместо того, чтобы тут кричать, лучше выводите быстрее любыми способами, которые вам предлагают, если так трясетесь. Все равно потом никому ничего не докажете и останетесь с пустыми карманами.
Так и сделала бы, но к сожалению до НГ уже не укладываюсь ни куда, поэтому приходится как то решать вопрос.
__________________
Уволился из рядов инвесторов

Последний раз редактировалось Eu73gen; 27.12.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Eu73gen вне форума
Старый 27.12.2014, 18:48
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Forex Trend от Masha73

Ситуация аналогична вашей не раз публично обсуждалась в основной теме форекс тренда, возможно из-за многочисленного спама вы не видели данную информаию...
В связи с сложившейся ситуацией по вебмани были предложены альтернаиивные варианты вывода средств. А так же была предоставлена возможность перебросить лимиты. То есть у вас есть возможность выводить, которой вы не хотите воспользовался, а следовательно выдвигать претензии нет объективного основания. Вы можете скорее вывести альтернативными методами или подождать.

Тема переносится в архив со статусом разьяснено
onuschenko_kol9 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Forex Trend от Msimon [ Разъяснена ] Msimon Архив: Претензии к компаниям 17 30.12.2014 13:00
Претензия к компании Forex Trend от Entoni [ Решена ] Entoni Архив: Претензии к компаниям 5 20.12.2014 21:37
Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ] Kawulpe Архив: Претензии к компаниям 3 20.06.2012 11:15
Претензия к компании Forex-Trend [ Решено ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 14 08.06.2012 15:27