MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 26.12.2014, 22:59
#141
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Да бред. Какой контракт. Там что личные данные.
На лицо скрывается факт доходности подписчиков.
Заманка идёт инестора профитом. После подписки, ты входишь в зону риска.
Дальше секрет. Как у тебя сложились отношения с рассылкой.
Вы пишите на каком то древне-эльфийском диалекте что ли
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 26.12.2014, 23:33
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Blogabet.com

Ни каких рассылок нет. Имеющие доступ инвесторы заходят смотрят прогнозы и принимают решение как на бирже. За или против! На победу или фору! Выбирают сумму и т.п!

Esport вне форума
Старый 27.12.2014, 02:44
#143
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Повторю вопрос, что это такое? Инвесторам надо хотя бы знать и не много понимать что вы выставляете.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.12.2014, 12:10
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Есть порезанные счета в конторах? Дай посмотреть
Это что ещё за бред? Какое отношение это имеет к моему посту?
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Тому кто пользуется
Вот знаешь, прочитал все твои последние сообщения в этом разделе - они просто ни о чем. Не интересно с тобой общаться, рассказывай свои сказки где-нибудь в соц.сетях.
Aleks55555 вне форума
Старый 27.12.2014, 12:33
#145
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Вот знаешь, прочитал все твои последние сообщения в этом разделе - они просто ни о чем. Не интересно с тобой общаться, рассказывай свои сказки где-нибудь в соц.сетях.
А я думаю бредишь именно ты блогабетом, годами ставишь в +, но не имеешь ни одного порезанного счёта...
Если ты за столько времени не допёр, что - оптимальный вариант сотрудничества с хорошим игроком - это непубличный вариант, то ты далеко пойдёшь...
Чем больше плюсовые прогнозы просачиваются в паблик, тем меньше шансов по ним заработать...
Это я тебе легко докажу теми самыми порезанными счетами. Только у вопроса будет цена...
Интересует? В личку...
А балаболов тебе подобных тут была не одна сотня.
dragline вне форума
Старый 27.12.2014, 13:01
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ты расскажи, покажи факты , как люди годами покупают прогнозы
Честно говоря мне уже смешно, доказывать кому-то что белое это белое.
Давай-ка я отмотаю плёнку назад и не надо уходить от сути вопроса. Я вобще-то ни к тебе обращался..
" Сообщение от Artur74
Blogabet.com создан сербскими мошенниками для собственных целей и при желании можно купить там любую статистику
Сообщение от Aleks55555
Кстати, да, ни одного факта не предоставил. Пустые слова..
А люди покупают там подписки годами..
Сообщение от James Lebron
А ты предоставил про покупку годами?"
Скинь сюда (или он пускай скинет) несколько подтверждающих ссылок хотя бы на том уровне, на к-ром я их предоставил. Тогда будем дальше разговаривать на эту тему.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Давать кучу мало чем подтвержденных ссылок на каких то там псевдо-капперов - ну это верх факты.
клаудио тогда просто персона мирового уровня должен был быть по твоим соображениеям.
Я смотрю здесь очень хорошо знают клаудио с бетона (кстати, о его фантомной рассылке на бетоне я уже неоднократно писал на многих форумах).
А хорошо известные всему миру "псевдо-капперы" для тебя неизвестны и сомнительны. Делаю вывод, что ты просто отстал от жизни.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Человек свою состоятельность показывает в открытом доступе, чтоб подтвердить свое мастерство.
Я так понимаю это твоё сугубо личное мнение, с к-рым многие не согласны. Если не сказать, что практически все.
И ещё, расшифруй, что значит для тебя "открытый доступ"?
В конце концов ты уже просто противоречишь своим же словам..
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И не сбивайся на фразы про инвесторов - если ты чего то не знаешь, то это не означает, что не знают и другие.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Повторю вопрос, что это такое? Инвесторам надо хотя бы знать и не много понимать что вы выставляете.
Aleks55555 вне форума
Старый 27.12.2014, 13:13
#147
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
И ещё, расшифруй, что значит для тебя "открытый доступ"?
Например, открываешь тему на этом форуме и пару сезонов рвёшь буки
Прогнозы естественно до, а не после
dragline вне форума
Старый 27.12.2014, 13:24
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это я тебе легко докажу теми самыми порезанными счетами.
Ты игроков-то не смеши. Порезанный счет никак не может быть аргументом успешности. Их часто "режут" вилочникам и тем, кто увлекается смолмаркетами и долбит по максам. При этом счет может находиться в минусе.
Более того, это скорее аргумент неуспешности, в том смысле как правильно играть в бк, чтобы не порезали счет.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Например, открываешь тему на этом форуме и пару сезонов рвёшь буки
Прогнозы естественно до, а не после
Не надоело ещё, балаболить?
У меня эксперимент-рассылка на блогабете, прогнозы естественно до.
Если появится желание, открою и на этом форуме тему.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Только у вопроса будет цена...

Последний раз редактировалось Aleks55555; 27.12.2014 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Aleks55555 вне форума
Старый 27.12.2014, 13:33
#149
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Ты игроков-то не смеши. Порезанный счет никак не может быть аргументом успешности. Их часто "режут" вилочникам и тем, кто увлекается смолмаркетами и долбит по максам. При этом счет может находиться в минусе.
Более того, это скорее аргумент неуспешности, в том смысле как правильно играть в бк, чтобы не порезали счет.
Всё с тобой ясно Можешь больше ничего не говорить...
Там одного взгляда хватит, чтобы понять, как играют люди...
Вот я не пойму ты что вообще впариваешь?
Ты надумал тут складчину собрать на лохабет, прогнозы продавать или денег в "ДУ" собрать?
Говори сразу... Ведь если так, всё равно вылезет рано или поздно...

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Более того, это скорее аргумент неуспешности, в том смысле как правильно играть в бк, чтобы не порезали счет.
А это я запишу в блокнотик +один перл

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Не надоело ещё, балаболить?
У меня эксперимент-рассылка на блогабете, прогнозы естественно до.
Если появится желание желание, открою и на этом форуме тему.
Я не идиот, за эксперименты платить

Ты знаешь за много лет поисков, подобных твоим, я не только шишки набил, но и собаку съел...
Я знаю цену всем подобным капперам, рассылкам - есть более удобные формы сотрудничества...
Лучше самому играть научиться

Последний раз редактировалось dragline; 27.12.2014 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Vacuum (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 13:40
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Всё с тобой ясно
С тобой мне тоже все ясно. Можешь больше не писать мне. Надоело повторяться..
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Не интересно с тобой общаться, рассказывай свои сказки где-нибудь в соц.сетях.
Aleks55555 вне форума
Старый 27.12.2014, 13:48
#151
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Парень, это как раз тебе в соцсети, там лохов больше
Я не впариваю тут плюсовых капиров и прогнозы за бабло...
Дай ссылку на свой мониторинг и открывай тему, через годик посмотрим...
Если у тебя цель - сбагрить свои или не свои прогнозы, то я тебе советую оптимальный вариант...
С оговоркой, смотря какие у тебя цели...
dragline вне форума
Старый 27.12.2014, 14:07
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нравится ли мне благобет - конечно, нет! Почему он мне должен нравится? Сервис , который публикует не верификационные прогнозы и спускает заполнять отчеты самим авторам - это что, идеал или образец для отчетности.
Ты предыдущие сообщения читал?
Цитата:
Сообщение от Esport Посмотреть сообщение
Если же начали продавать прогнозы, то возможность самому вводить результаты у Вас отключат полностью.
И разберитесь между собой для начала..
" Сообщение от Aleks55555
И ещё, расшифруй, что значит для тебя "открытый доступ"?
Сообщение от dragline
Например, открываешь тему на этом форуме"
Я вижу здесь пока 5 авторов, отчеты они сами заполняют.
Aleks55555 вне форума
Старый 27.12.2014, 15:30
#153
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Честно говоря мне уже смешно, доказывать кому-то что белое это белое.
Давай-ка я отмотаю плёнку назад и не надо уходить от сути вопроса. Я вобще-то ни к тебе обращался..
.
Да что ты говоришь! Откопал полторагодичную тему и сообщение человека покрывшаяся мхом истории и еще утверждает - к кому он обращался. Годами покупающий прогнозы с блогабета. Почти неделю одно ля-ля от тебя в теме и требует какие то ему ссылки скинуть. Как хвост прижали - одни потоки мыслей, ни одного факта.
Ты хотя бы посмотрел последнее сообщение на этом форуме Артура и последний визит его на форуме. Стал цепляться за утонувшаюся соломинку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Я вижу здесь пока 5 авторов, отчеты они сами заполняют.
Да хоть сколько - если ты не понимаешь, что такое открытый доступ, тогда и не чего утверждать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.12.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.12.2014, 15:58
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я не встречал ни одного человека, не читал ни одной исповеди людей, которые покупкой прогнозов у вторых, третьих лиц смогли изменить свое финансовое состояние или занимаются этим исключительно на профессиональной основе, содержат себя или свои семьи исключительно на покупке чьих то прогнозов.
Другие пишут что встречали, где правда? Доказывать в интернете какому-то неизвестному типу свою состоятельность от ставок (скринами, счетами и т.п.) по меньшей мере глупо и смешно.
Я в этом плане полностью согласен с..
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Цитата:
скрины, видео, тимвьюверу
они не нужны коли есть мониторинг
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но знаком с людьми, которые профессионально занимаются беттингом и этим живут.
Вообще-то это я уже видел..
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
есть люди , которым не нужен ни благобет, ни другой монитор - они не хотят ни продавать свои прогнозы, ни мониторится
Конечно есть такие люди, это игроки сами по себе. Только для чего ты это пишешь в свете данного форума инвесторов? Они же все равно продавать не собираются..
Попрошу тебя не коверкать мою главную мысль. В блоге у Пицца-компани уже писали об этом..
"Да, отсутствие мониторинга не есть факт мошенничества, но мониторинг это что по сути? Цивилизованный рынок. Есть капперы со своими ценами, их результаты и т.д. Сторонние ресурсы без мониторинга - это по сути кот в мешке. Да, он может быть хорошим, но скорее всего, даже в этом случае, это просто переоцененный товар. Хороший каппер с блогабета обошелся бы подписчику в 50$ за месяц, а то и бесплатно, а сторонний ресурс может и за 100$ один прогноз продавать и считать это нормой. Это уход от здоровой рыночной конкуренции, а мошенничество это или нет, пусть каждый сам решает для себя. Я уже не говорю, что кот в мешке может и совсем дохлым оказаться."
Ставки сами по себе это очень высокорисковый источник инвестиций (кто бы какие байки не рассказывал), а тут ещё и мошенники. Есть масса способов для сокращения рисков, но риск присутствует всегда.
Касаемо мониторингов (не обязательно только блогабет, есть немало других, просто менее авторитетных или популярных), с ними гораздо безопаснее работать нежели с неверифицируемыми сервисами (капперами). Чем дальше будете отходить от этого, тем больше риск нарваться на мошенника, это все равно что "чем дальше в лес, тем больше дров".
И от перечисленных перепродавцов как ни странно пользы в 100 раз больше (они реально покупают подписки годами, далеко не каждый (вернее сказать абсолютное большинство) может позволить себе скупать все интересующие подписки напрямую), в отличие от ваших сногсшибательных бесполезных умозаключений.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь! Откопал полторагодичную тему и сообщение человека покрывшаяся мхом истории и еще утверждает - к кому он обращался. Годами покупающий прогнозы с блогабета. Почти неделю одно ля-ля от тебя в теме и требует какие то ему ссылки скинуть. Как хвост прижали - одни потоки мыслей, ни одного факта.
Ты хотя бы посмотрел последнее сообщение на этом форуме Артура и последний визит его на форуме.
Это не важно, топик с этого и начался. Конкретное утверждение поставлено под сомнение, я пролистал всю тему - ни одной подтверждающей ссылки. Ты безапелляционно залез в этот диалог, поэтому жду ссылок от тебя. Ещё раз говорю, хотя бы на том уровне, на к-ром я их предоставил, иначе "одно ля-ля" пока только от тебя по этой теме.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да хоть сколько - если ты не понимаешь, что такое открытый доступ, тогда и не чего утверждать!
В конце концов, ты можешь прямо ответить хоть на один элементарный вопрос?
Что такое в твоём понимании "открытый доступ"?

Последний раз редактировалось Aleks55555; 27.12.2014 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Aleks55555 вне форума
Старый 27.12.2014, 16:29
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Blogabet.com

Вспомнился этот Артур,любил здесь подискутировать,пропал потом как то внезапно

По моему не сербы там создатели,а болгары или румыны,хотя какая разница)
playmakerbet вне форума
Старый 27.12.2014, 16:37
#156
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

начну с последнего - открытый доступ тебе объяснял очень подробно Драглин - если до тебя еще это не дошло, то не дойдет и с третьего, с четвертого раза.
Про твои ссылки и каких то Чегевар - с возмущенным вопросом , ты не веришь Чегеваре? У тебя с мыслями все нормально? Я должен воспрринимать этот бред в серьез?
Про капперов с блогабета и с других мониторингов - они должны быть настолько популярны, в виду своих многогодовых продаж, что они них знает почему то только узкий круг людей. Вот я тебе и задаю вопрос - почему они не известны? Почему о них знают только такие персонаже, как ты и подобные перекупщики, которые как тут написал один клиент - обрамленны каким то контрактами.
Был такой персонаж - Махараджа, много лет назад, о нем знают до сих пор, хотя он не занимается прогнозами. О нем знают и помнять. Ты о нем уверен не знаешь и не слыхал. Человек использовал свой научный, как он выражался, подход к ставкам - в подписку допускал не более 4 человек. Так вот они фактами показывали и доказывали, как они поднимались на его прогнозах - в открытом допуске, каждый сам индивидуально. А не киданием ссылок на каких перепродавцов. Если ты и тебе подобные знают только , как продемонстрировать мало кому известных псевдо-капперов с каких то мониторингов - вам грош цена!
По поводу Пиццы и его блога - это ни есть устав для ставок, это такое же субъективное мнение. Любого , только что оперившегося школьника или повариху от ставок он отсылает на мониторинг, это такой метод воспитания для поголовного охвата подрастающего поколения. Был такой налог в советсое время на мужиков - с 18 лет платить за бездетность и платить должно было все мужское население страны. Хотя только не большой процент смог обзавестись своим потомством в этом возрасте. Так и вы и подобные считают , что нашли панацею от мошенников. Смотрите не заблудитесь в своих норах на мониторинге. А то там вся "земля" уже скоро будет ими утыкана. Я не говорю что это плохо, это скоро станет бесполезным просто.
Так вот мне от тебя ссылки не нужны да я их и не требовал - я у тебя спросил, как лично ты можешь доказать свое утверждение про годами . Ты же привел ни кому не нужный хлам в свое оправдание.
Повторюсь, не встречал ни одной оды от кого либо , как чел годами покупал прогнозы и жил счастливо. Почему нет таких описаний, как считаешь?

добавлено через 17 минут
во всей этой пене мониторинга тусуется определенная кучка продавцов и создают некий образ честных продавцов. Когда им начинаешь прижимать хвоста, что то внятное продемонстрировать просто не в состоянии. Только увеличивают объемы продаж от своих плюсовых и выгодных ставок. А найти третьих лиц, которые покупают эти самые годами проверенных капперов - пока не у кого не получалось.

добавлено через 19 минут
Более того, продажи по конторам Бетсити и Марафона вообще рассматривать даже не стоит - это все равно, как продавать пиво в баклажках с двухмесячной гарантией. Кто пьет пиво не вчерашнего разлива?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.12.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.12.2014, 01:20
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Я даже отвечать на эту ересь не буду. У Драглина открытый доступ это данный форум, вот и все подробности. На блогабете в платных рассылках результаты заполняет независимый мониторинг, здесь же сами авторы, что идет в полный разрез с его же словами..
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сервис , который публикует не верификационные прогнозы и спускает заполнять отчеты самим авторам - это что, идеал или образец для отчетности.
Здесь я вижу всего 5 авторов, причем в доверии у меня остался уже только один Михаил (по англо-чемпам). Может ещё Квентин, не слежу за ним (неудобный график). С остальными любому мало-мальски разбирающемуся в ставках должно быть понятно, что сотрудничать с ними опасно и нежелательно.
На блогабете несколько тысяч типстеров (со 100%-й верификацией коэф-в по любым конторам), причем больше половины бесплатны, т.е. в открытом доступе.
Сравнения неуместны и любому здравомыслящему должно быть понятно что к чему.
По поводу Пиццы и его блога - я считаю он намного интересней, там немало полезной и познавательной инфы, в первую очередь для новичков. К сожалению не хочет пока модернизировать свой рейтинг мошенников, но думаю со временем прийдет к этому.
Здесь же флудомания на каждом шагу, местные завсегдатаи только и делают что рассказывают никчемные байки, а по теме ставок и невооруженным взгядом видно что покрылись дремучим мхом.
Запомните люди, никогда не верьте в эти ничем не подтвержденные байки. Это всегда намного опасней нежели независимый мониторинг, на к-ром капперы как на ладони. А байки для того и придумывают, чтобы уйти от ответственности и скрыть правду в случае негативного результата (который там практически всегда).
Aleks55555 вне форума
Старый 29.12.2014, 16:29
#158
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
У Драглина открытый доступ это данный форум, вот и все подробности. На блогабете в платных рассылках результаты заполняет независимый мониторинг, здесь же сами авторы, что идет в полный разрез с его же словами..
Парень, у тебя бывают хоть проблески здравых мыслей?
Этот форум даёт намного большую прозрачнось, нежели блогабет... Я тебе в частности и об этом пишу...
Если бы ты был в силах понять большинство, наблюдающих за "твоими" ставками, ты бы меня освободил от "обязанности" разложить тебе всё по полкам...
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Здесь я вижу всего 5 авторов, причем в доверии у меня остался уже только один Михаил (по англо-чемпам). Может ещё Квентин, не слежу за ним (неудобный график). С остальными любому мало-мальски разбирающемуся в ставках должно быть понятно, что сотрудничать с ними опасно и нежелательно.
На блогабете несколько тысяч типстеров (со 100%-й верификацией коэф-в по любым конторам), причем больше половины бесплатны, т.е. в открытом доступе.
Сравнения неуместны и любому здравомыслящему должно быть понятно что к чему.
По поводу Пиццы и его блога - я считаю он намного интересней, там немало полезной и познавательной инфы, в первую очередь для новичков. К сожалению не хочет пока модернизировать свой рейтинг мошенников, но думаю со временем прийдет к этому.
Здесь же флудомания на каждом шагу, местные завсегдатаи только и делают что рассказывают никчемные байки, а по теме ставок и невооруженным взгядом видно что покрылись дремучим мхом.
Запомните люди, никогда не верьте в эти ничем не подтвержденные байки. Это всегда намного опасней нежели независимый мониторинг, на к-ром капперы как на ладони. А байки для того и придумывают, чтобы уйти от ответственности и скрыть правду в случае негативного результата (который там практически всегда).
На всю твою высокопарую тираду могу тебе предложить померяться реальными письками
Будь уверен, я тебя задавлю фактами, а не голым балабольством...
Денег на спор хватит?
Как вы утомили, лохотронщики
dragline вне форума
Старый 31.12.2014, 17:19
#159
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Aleks55555, тут пока только одна сказка-байка от тебя, как люди годами покупают там прогнозы. Тебя попросили показать и привести факты годичных покупок, ты выложил кучу ссылок на мало кого известных в твоем мирке перепродавцов. А свои доказательства так и не смог
уяснить в каком формате дать.

Цитата:
На блогабете несколько тысяч типстеров (со 100%-й верификацией коэф-в по любым конторам), причем больше половины бесплатны, т.е. в открытом доступе.
Сравнения неуместны и любому здравомыслящему должно быть понятно что к чему.
именно, тысячи жаждующих продать хоть что нибудь, при чем как раз годами!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.01.2015, 14:46
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Blogabet.com

Кому как. Если хочешь зарабатывать деньги, то забудь о открытом доступе. Не один инвестор не станет платить по 1000 евро в месяц за прогнозы, теряя доход на падающих кэфах.

Суть сообщения клиента - как бы жалуется просадку кэфа по ставке.

Ниже яркий пример в одной из футбольных топовых лиг. Смотрим на даты ставок, кэфы и дату матча.




Считаем потери при средней просадке кэфа на 0.15. Берем 5-6 ставок в день 25 дней в месяц. В среднем 150 ставок. Обычно Инвестор ставит от 500 до 1000 евро на каждую. Итого имеем минус 1000-2000 евро прибыли.

По-этому с клиентом покупающим услуги на 3 месяца и более, заключают контракт включающий пункты о персональном доступе к информации по ставкам. Процентов 30% клиентов подписывают договора на 12 мес или более.

Для меня неоспоримы факт. Открытый доступ к прогнозам вообще никак не увеличивает кол-во клиентов! Мониторинг - 99% приходят оттуда!

Последний раз редактировалось Esport; 01.01.2015 в 15:06.
Esport вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход