MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 22.12.2014, 13:06
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Прогнозы от Varvara

Уточню что blogаbet иметь два типа трекинга - платный и бесплатный.
На бесплатном можете рисовать что хотите. Если же начали продавать прогнозы, то возможность самому вводить результаты у Вас отключат полностью. Эти данные вводятся автоматически, а пользователю приходит email c расчетом. Вы можете оспорить , если не согласны отправив верный результат.



Платный сервис хорош тем что не нужно тратить время на ввод результатов. Их проставят за Вас. Я теперь пользуюсь для отслеживания результатов своих экспериментов.

Мой пример - ставил 2 месяца флетом ушел в минус на 1%,а в декабре начал ставить системно на те же лиги за 20 дней вернулся и blogabet показывает уверенный рост.
Esport вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks55555 (22.12.2014), omch (22.12.2014)
Старый 22.12.2014, 13:15
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Прогнозы от Varvara

Esport, ну вы жжОте! 1900 ставок за 3 с небольшим месяца! Вы от монитора отходите вообще?!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 22.12.2014, 13:44
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Прогнозы от Varvara

@ Михаил Тарасов
ну не за 3 а за 5 месяцев. Сначала по старинке анализировать пытался, флетом ставил. Вообщем не стабильно то плюс то минус. Потом взялся и месяц вкалывал. В итоге запилил систему ловли тренда За и Против как на финансовой бирже. Как раз в декабре результаты на blogabet в основном на базе этой системы. В процессе отладки были посадки, но в итоге все равно устойчивый рост!
Теперь проще. Зашел на страничку расчета. Посмотрел сигналы, проставил. Раз в неделю корректирую тренд и далее.



НО используется очень Жесткий догон!


Последний раз редактировалось Esport; 22.12.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Esport вне форума
Старый 22.12.2014, 20:28
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от Varvara

Цитата:
Сообщение от Esport Посмотреть сообщение
Уточню что blogаbet иметь два типа трекинга - платный и бесплатный.
На бесплатном можете рисовать что хотите. Если же начали продавать прогнозы, то возможность самому вводить результаты у Вас отключат полностью. Эти данные вводятся автоматически, а пользователю приходит email c расчетом. Вы можете оспорить , если не согласны отправив верный результат.
Спасибо, полезная инфа.
К чести верификаторов хотелось бы добавить, что за пару лет плотного сотрудничества с капперами и имея платные подписки практически со всех мониторингов, я ни разу не встречал ни одной "зарисовки". Поэтому у меня к ним отношение окончательное и 100%-е.
За исключением бетона, опять же. Отсюда возникает ещё 1 вопросик, на какой стадии (U, UT, L) на бетоне отключают возможность самому вводить результаты и отключают ли вообще?
Aleks55555 вне форума
Старый 22.12.2014, 22:21
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Прогнозы от Varvara

Aleks55555

На бетоне все в ручную, типа модератор следит за Топ рассылками, но реально только на честность капера. По-этому я лично прекратил там записывать результаты два месяца назад. Если вести много лиг, то напрягает проставлять результаты. У меня на выходных в среднем около 20 сигналов появляется. А за неделю набегает сотня ставок.
Так что платный сервис на blogabet один из лучших в этом смысле, так как не позволяет каперам вводит самим результаты.

Вот пример на сегодня только по одному тренду. А всего их с десяток Замучаешься потом проставлять результаты


Последний раз редактировалось Esport; 23.12.2014 в 01:49.
Esport вне форума
Сказали спасибо:
Aleks55555 (23.12.2014)
Старый 24.12.2014, 14:31
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
это самый популярный сайт для каперов
Согласен, там можно выбрать капперов на любой вкус и цвет..
https://www.blogabet.com/directory
Цитата:
Сообщение от 3leagues Посмотреть сообщение
А вот еще вариант. Начало такое же, один аккаунт стреляет, потом просто ставишь по 1 юниту, чтобы на йилд не влиять, и год можно в плюсе быть за счет первых там 50-ти ставок по 10 юнитов. Простачек заходит, смотрит 1000 ставок, 20% йилда и покупает. А на самом деле 980 ставок по 1 юниту и там жесточайший минус на самом деле.
Блогабет тем и хорош, что там подробнейшая статистика.
Stakes
1/10 units (2 picks) +2
3/10 units (1 picks) +2
4/10 units (6 picks) -10
5/10 units (16 picks) 0
6/10 units (15 picks) -6
7/10 units (163 picks) -20
8/10 units (440 picks) +52
9/10 units (479 picks) +45
10/10 units (1144 picks) +1226
Можно ткнуть на любой пункт (лучше на все) и хорошо увидеть все плюсы-минусы каппера.
А про простачков какой смысл говорить? Они в таком случае с таким же успехом могут купить прогнозы в какой-нить ВК-группе или невериф. сайте, ссылаясь на их ничем неподтвержденную стату (если она есть вообще, а то они обычно пишут WIN - LOOSE и всё).
Цитата:
Сообщение от 3leagues Посмотреть сообщение
Понатыкал выигрышных ставок, хоть и проиграли, кто там разбираться будет в его тысячах ставках. Ну а кто заметит, то пишут, банят такого.
Ну вот ты сам и ответил. Если он так откровенно "рисует", на самом деле вычислить его (если он тебя действительно заинтересовал) можно очень быстро и отправить в бан (речь не про простачков конечно). Если нет желания разбираться, пользуйтесь платными подписками - там "зарисовки" исключаются.
Вообще топик я так понимаю в противовес неверифицируемым. Так вот что ты сделаешь, если вычислишь мошеннический сайт или группу из соцсетей? В худшем случае тебя заигнорят или подотрут все негативные комменты. В лучшем случае раструбишь на весь интернет, напишешь отзывы везде где-только можно, желательно чем-либо подтвержденные. В итоге они все-таки прикроют свои "лавочки", но следом откроют новые..

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Blogabet.com создан сербскими мошенниками для собственных целей и при желании можно купить там любую статистику
Кстати, да, ни одного факта не предоставил. Пустые слова..
А люди покупают там подписки годами..
https://www.blogabet.com/market

Последний раз редактировалось Aleks55555; 24.12.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Aleks55555 вне форума
Старый 24.12.2014, 15:53
#127
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение

Кстати, да, ни одного факта не предоставил. Пустые слова..
А люди покупают там подписки годами..
https://www.blogabet.com/market
А ты предоставил про покупку годами?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.12.2014, 15:58
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
Никто ни от кого не прячется. Только вот зачем подписчикам выкладывать такую информацию здесь?
Возникает вопрос, зачем тогда здесь вообще находиться?
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Поверь, порядочно плюсовых вообще не постят на форумах, а делают свои дела молчком.
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Плюсовые могут не только на форумах постить, у всех на виду, а по тихому... И о них знают только единицы.
На самом деле такие тихушники никому неинтересны. И вообще это ещё одна форма завлекалова. Знаешь, сколько я таких тихушников перевидал? "Да вот, знаю я "профи" (ещё и с неподтвержденной статой), рублю "капусту" втихушку, давай вместе". Вложишься, а там очередной пшик.
На блогабете капперы годами доказывают свою доходность, все это прекрасно видят и никто ничего не скрывает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А ты предоставил про покупку годами?
Могу предоставить если интересно

Последний раз редактировалось Aleks55555; 24.12.2014 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Aleks55555 вне форума
Старый 25.12.2014, 02:17
#129
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение

Могу предоставить если интересно
Ну и предоставь!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.12.2014, 02:26
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Там еще бывает ставят на один матч типа по 1% от банка, но десять раз
Блогабет даёт ставить максимум 20 стэйков на матч. Если считать 10/10 общепринятыми 5% от банка, получается макс 10% на матч (это предел). Ну что сказать, на этом мониторинге пожалуй самый разнообразный набор стилей игры. Если он так уверен в себе, пускай играет. В конце концов подписчик, если не готов к таким рискам, может просто уменьшить ставку вдвое, втрое и т.д.
И не надо говорить что там только 3-я лига Германии и ITF. Спецы там всякие есть практически по всем лигам и чемпионатам, хочешь ничьи ставь или любые экспрессы, большие кэфы, малые, всё что угодно.
И по бигмаркетам есть такие спецы, что кэф за 5 мин падает не хуже чем у клаудио с бетона.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну и предоставь!
Каким образом? Кто тебя интересует?

Последний раз редактировалось Aleks55555; 25.12.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Aleks55555 вне форума
Старый 25.12.2014, 03:25
#131
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение

Каким образом? Кто тебя интересует?
Ты когда писал этот отзыв готов был предоставить факты, о покупки годами?

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Кстати, да, ни одного факта не предоставил. Пустые слова..
А люди покупают там подписки годами..
https://www.blogabet.com/market
Меня интересует ни кто , а те люди кто годами покупает или лишь бы написать, но фактов так же не будет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.12.2014, 20:22
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты когда писал этот отзыв готов был предоставить факты, о покупки годами?
Я у тебя спросил, каким образом (в каком виде) тебе нужны факты? Я не знаю как это здесь делается.
Практически всё что я говорю, подтверждаю ссылками. В отличие от голословных изречений в подобном стиле..
"Blogabet.com создан сербскими мошенниками для собственных целей и при желании можно купить там любую статистику"
"И парочку известных личностей в рунете, которые там мониторились ранее и покупали статистику я тоже не буду оглашать."
"Во многих мониторингах есть свои дыры и возможности нарисовать статистику"
"что все трекингы имеют одну очень большууууююю дыру, которую специально оставлюют при их создании. Делается это с определенной целью. Дальше объяснять не буду"
"Есть такие капперы, я сейчас с ними работаю. Показывать само собой не буду, потому что они: 1) плюсовые 2) стабильно плюсовые 3) нелохой ещемесяцный прирост показывают. Зачем палить контору."
"Поверь, порядочно плюсовых вообще не постят на форумах, а делают свои дела молчком. Сам лично некоторых знаю. Поэтому их и не показать вообще никак..."
"Просто сейчас все сколько-нибудь прибыльные капперы имеют свой узкий круг подписчиков и в большинстве случаев верификация им не нужна."
Я не понимаю, кому это может быть интересно. Хоть бы одну ссылочку дали для приличия, или тут одни "сказочники" собрались?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Меня интересует ни кто , а те люди кто годами покупает
Люди говоришь. Ну ладно, мне ты не доверяешь, я тут человек новый.
До этого писал один товарищ, уже достаточно известный (у него и сайт есть, в подписи)..
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
я оттуда покупаю уже 3 года каперов и ни одной фальши! это самый популярный сайт для каперов.
Или ты блогабету не доверяешь? Ладно, у него там ссылки только на блогабет, приведу пример другого перепродавца, он сам ведет статистику.
С мониторингов у меня тоже было много всяких подписок, например нижеперечисленные..
https://rikk.blogabet.com/
https://bet-select.ru/kapper/Rikk-Hockey
Пожалуйста, проверяй всех троих за раз - каппера, блогабет и перепродавца. Все прогнозы идентичны и ни о какой рисованной (купленной) статистике не может быть и речи.
Или вот ещё пример с другого мониторинга, известный спец по французким футбольным лигам..
https://www.bet-tipsters.com/tipsters/baladeur-football
https://bet-select.ru/kapper/Baladeur-test
Пожалуйста, всё то же самое, весь на виду, со всеми взлётами и падениями.
А может ты Чегеваре не доверяешь с бетраша?
https://www.betrush.com/verified/stat...member_id=1056
https://bet-select.ru/kapper/ch
Жду ссылок от тебя или лишь бы написать, но фактов так же не будет?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
есть люди , которым не нужен ни благобет, ни другой монитор - они не хотят ни продавать свои прогнозы, ни мониторится
Aleks55555 вне форума
Старый 25.12.2014, 21:14
#133
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Или ты блогабету не доверяешь?
капперам, которые там рисуют
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Практически всё что я говорю, подтверждаю ссылками. В отличие от голословных изречений в подобном стиле..
"Blogabet.com создан сербскими мошенниками для собственных целей и при желании можно купить там любую статистику"
"И парочку известных личностей в рунете, которые там мониторились ранее и покупали статистику я тоже не буду оглашать."
"Во многих мониторингах есть свои дыры и возможности нарисовать статистику"
"что все трекингы имеют одну очень большууууююю дыру, которую специально оставлюют при их создании. Делается это с определенной целью. Дальше объяснять не буду"
"Есть такие капперы, я сейчас с ними работаю. Показывать само собой не буду, потому что они: 1) плюсовые 2) стабильно плюсовые 3) нелохой ещемесяцный прирост показывают. Зачем палить контору."
"Поверь, порядочно плюсовых вообще не постят на форумах, а делают свои дела молчком. Сам лично некоторых знаю. Поэтому их и не показать вообще никак..."
"Просто сейчас все сколько-нибудь прибыльные капперы имеют свой узкий круг подписчиков и в большинстве случаев верификация им не нужна."
Я не понимаю, кому это может быть интересно. Хоть бы одну ссылочку дали для приличия, или тут одни "сказочники" собрались?
Это не голословно, некоторые из фраз и есть оптимальный вариант сотрудничества с хорошим игроком
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
И по бигмаркетам есть такие спецы, что кэф за 5 мин падает не хуже чем у клаудио с бетона.
А вот такая "работа" нах нужна, когда по плюсовой рассылке ты сидишь в минусах, либо на нуле. И весь день перед компом ждёшь, чтобы успеть... Такие варианты мало кому подойдут. Этим капперам с безлимитом - для большинства подписчиков это потеря времени и денег
dragline вне форума
Старый 25.12.2014, 22:06
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
капперам, которые там рисуют
Ещё один. Дай хоть одну ссылку на платную рисованную подписку, всё хоть интересней будет. Нормальную топовую рассылку, а не бет-мастер какой-нибудь и т.п.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это не голословно, некоторые из фраз и есть оптимальный вариант сотрудничества с хорошим игроком
Ну и что что есть? Вы для кого это пишите-то - "знаю хорошего кэпа, но никому не скажу". Кому это может быть интересно? Я так понимаю здесь форум инвесторов, к-рых в первую очередь интересуют конкретные личности, а не байки, к-рыми обычно в соцсетях кормят простачков.
Я тоже знаю прибыльные на дистанции сервисы без верификации. И что с того? Я прекрасно понимаю, что даже если я их раскрою, то уровень доверия к моим единоличным словам нулевой, потому что они нигде не верифицируются.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А вот такая "работа" нах нужна, когда по плюсовой рассылке ты сидишь в минусах, либо на нуле. И весь день перед компом ждёшь, чтобы успеть... Такие варианты мало кому подойдут.
Судя по прогрузам подходит много кому. И ты забыл ещё 2 вещи. Таких капперов очень мало, тот же рикк, чилиец и ещё несколько. И это не бетон, когда сервис переполняется подписчиками - он становится недоступным, обрати внимание..
https://www.blogabet.com/market
Aleks55555 вне форума
Старый 26.12.2014, 05:25
#135
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
И это не бетон, когда сервис переполняется подписчиками - он становится недоступным, обрати внимание..
а переполняется - это сколько?
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Ну и что что есть? Вы для кого это пишите-то - "знаю хорошего кэпа, но никому не скажу". Кому это может быть интересно?
Тому кто пользуется
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Я тоже знаю прибыльные на дистанции сервисы без верификации. И что с того? Я прекрасно понимаю, что даже если я их раскрою, то уровень доверия к моим единоличным словам нулевой, потому что они нигде не верифицируются.
Есть порезанные счета в конторах? Дай посмотреть
dragline вне форума
Старый 26.12.2014, 05:55
#136
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Я у тебя спросил, каким образом (в каком виде) тебе нужны факты? Я не знаю как это здесь делается.
Факты на утверждение твое, где ты пишешь - люди годами покупают. Чего еще проще. Какие Чегевары, почему я им должен верить?
Накидал кучу ссылок на кого то, привел какого то уважаемого winbetting365 с которым ни кто тут не общается - его неоднократно спрашивали, на все ответы у него один вопрос - все в огромном плюсе! Кто и где эти все. Мне неважны чьи то слова, особенно перепродавцов - ты расскажи, покажи факты , как люди годами покупают прогнозы.
Еще типа фразы про Чегевар всяких и с тобой разговор можно не продолжать - всё становится предельно ясно .
Ты высказал сомнения по поводу субъективных утверждений одного человека, от тебя жду таких же как ты предложил с фактами. Давать кучу мало чем подтвержденных ссылок на каких то там псевдо-капперов - ну это верх факты.
Запомни, уровень мастерства подтверждается не перепродажами и не ссылками на какие то мониторинги, клаудио тогда просто персона мирового уровня должен был быть по твоим соображениеям.
Человек свою состоятельность показывает в открытом доступе, чтоб подтвердить свое мастерство. А все эти сервисы - это просто клуб миллионеров тихонь в мире букмекерского бизнеса, при чем все эти миллионеры только по цифрам графикам.
Любой подобный сервис должен просто ломиться от посетителей и поклоников, а имена приведенные в твоем списке должны быть известы многим, но они почему только узкому кругу людей известны, в основном перекупщикам по твоим же утверждениям.
Вот и весь смысл - не тащи туда людей, где сам топчишься в трясине. И не сбивайся на фразы про инвесторов - если ты чего то не знаешь, то это не означает, что не знают и другие.

добавлено через 12 минут
Я не встречал ни одного человека, не читал ни одной исповеди людей, которые покупкой прогнозов у вторых, третьих лиц смогли изменить свое финансовое состояние или занимаются этим исключительно на профессиональной основе, содержат себя или свои семьи исключительно на покупке чьих то прогнозов. Но знаком с людьми, которые профессионально занимаются беттингом и этим живут.
Нравится ли мне благобет - конечно, нет! Почему он мне должен нравится? Сервис , который публикует не верификационные прогнозы и спускает заполнять отчеты самим авторам - это что, идеал или образец для отчетности.
Я всегда удивлялся , если человек имеет возможность, способность зарабатывать спортивными прогнозами - за чем он себя обременяет каждодневной рассылкой почты, заполнениями определенных шаблонов и т.д. Это как художник, умеющий рисовать, писать картины займется рисованием денежных купюр . Прибыльное дело.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.12.2014 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (26.12.2014)
Старый 26.12.2014, 17:55
#137
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Факты на утверждение твое, где ты пишешь - люди годами покупают. Чего еще проще.
Абсолютный аргумент. По какой причине нет в статистике рассылки, на мониторинге баланса тех клиентов, что якобы годами покупают. Хотя это и отличается от реального баланса на счету клиентов, но все же. Есть у рассылки 10 подписчиков платных. Сделал разворот и видишь картинку по продажам. В чём секрет? В своё время на betonsuccess, была статистика продажных ставок, а сейчас нет. Если мониторить это хозяйство, то нужно отображать две стороны. Хотя бы в формате „сдал – принял“. В таком ракурсе, очевидно, что интерес в большей степени только у хозяев мониторинга. Ибо прибыль они имеют с двух сторон, а привлечь вторую половину (клиентов). Возможно только при помощи завораживающей статистики каперских особ на своём ресурсе. Иначе народ не пойдёт.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 26.12.2014, 21:06
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Blogabet.com

В открытом доступе,если у тебя есть инвесторы Нельзя! Контракт понимаешь!

Ниже пример часть которых закончились, но есть парочка прогнозов ! Доходность 70%.

Esport вне форума
Старый 26.12.2014, 21:55
#139
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Esport Посмотреть сообщение
В открытом доступе,если у тебя есть инвесторы Нельзя! Контракт понимаешь!

Ниже пример часть которых закончились, но есть парочка прогнозов ! Доходность 70%.

Это что такое?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.12.2014, 22:14
#140
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Esport Посмотреть сообщение
В открытом доступе,если у тебя есть инвесторы Нельзя! Контракт понимаешь
Да бред. Какой контракт. Там что личные данные.
На лицо скрывается факт доходности подписчиков.
Заманка идёт инестора профитом. После подписки, ты входишь в зону риска.
Дальше секрет. Как у тебя сложились отношения с рассылкой.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход