MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2014, 13:37
#1901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
graf331, Отлично.Через них как раз основную массу платежей еще одни мошенники проводили-РБК Мани

добавлено через 1 минуту
goldedition, Не может,а пишите.Если что-пишите в личку,я могу пойти свидетелем по капитал ворку.
Через Рбк мани и шли мои платежи в Гранд солюшенс. Чем больше заявлений,тем быстрее их признают мошенниками и это будет нам плюсом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от goldedition Посмотреть сообщение
Подскажите куда и в какой форме писали заявление. Тоже может напишу на "Капитал Ворк"
Вам в л.с. написал.

Последний раз редактировалось graf331; 26.12.2014 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
graf331 вне форума
Старый 26.12.2014, 13:53
#1902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вчера банк прислал ответ на обращение еще от 26.09.

Суть такова: Нужно новое заявление с подробным описанием услуги, которую Вы должны были получить, также в заявлении необходимо объяснить связь между Optimus Group (прокладкой) и MMCIS Group. Заявление должно быть предоставлено на английском языке.
Еще водичка о том, что данная процедура является стандартной и надеются, что предоставленные пояснения будут способствовать пониманию ситуации и оперативному ее решению...
frennymay вне форума
Старый 26.12.2014, 14:08
#1903
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

frennymay,Какой банк?
kakadyi вне форума
Старый 26.12.2014, 14:20
#1904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
frennymay,Какой банк?
Дельта Банк, украинский...
frennymay вне форума
Старый 26.12.2014, 15:38
#1905
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Обращаюсь ко всем!
робокасса -сервис (банк ОКЕАН) и робокасса. ру - это одна платежная система или разные?
vindikator вне форума
Старый 26.12.2014, 16:03
#1906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Одно и тоже.
graf331 вне форума
Старый 26.12.2014, 16:41
#1907
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

посмотрела в личном кабинете робокассы, платежи там есть и от робокасса-сервис и от робокасса.ру.
Тогда почему по-разному пишут в банковских выписках ?
В чем разница?
vindikator вне форума
Старый 26.12.2014, 17:16
#1908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[QUOTE=vindikator;7814151]посмотрела в личном кабинете робокассы, платежи там есть и от робокасса-сервис и от робокасса.ру.
Тогда почему по-разному пишут в банковских выписках ?
В чем разница?[/QUOTE
Меняют названия организаций чтоб скрыть налоги.
graf331 вне форума
Старый 26.12.2014, 19:36
#1909
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Меняют названия организаций чтоб скрыть налоги.
ерунда. главное не название, а ИНН

короче, это одна контора, я им на почту запрос делала, ответили быстро
vindikator вне форума
Старый 26.12.2014, 19:52
#1910
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ребята вам в сбере не говории сколько они могут рассматривать заявление на спорную операцию?

А то столкнулся с такой бедой как долгое молчание( 14 ноября подавал). В нашей ситуации один день недели стоит. Как в стихах "Он с мыслью этой ложится...и с этой же мыслью встаёт"... примерно так месяц живу. Тут решил позвонить и уточнить долго ли будут вату катать. Самое смешное это слушать девочек:
"Срок рассмотрения 30 календарных дней"
"Девушка ну месяц то уже прошел..."
"Да?!... ой действительно. Давайте я подам еще одно обращение и там же пропишем вопрос о вашем обращении"
Я по началу расстроился. Думал ну все скоты умалчивают что-то плохое. Пришлось самому написать почему мое обращение уже прошло срок рассмотрения. Но когда я подавал в сбере они мне сказали что срок от 5 до 60 дней(кстати честно говоря уже зае...ла не знание инструкции по таким операциям) понаберут по объявлению.
Ладно растрынделся я. Посему и спрашиваю СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛИТСЯ РАССМОТРЕНИЕ???

Последний раз редактировалось Иван Симонов; 26.12.2014 в 20:35.
Иван Симонов вне форума
Старый 26.12.2014, 20:53
#1911
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

goldedition, давайте вместе на кэпитал писать....

добавлено через 1 минуту
graf331, давайте вместе писать, у меня тоже кэпитал.

Последний раз редактировалось Good Girls; 26.12.2014 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Good Girls вне форума
Старый 26.12.2014, 20:58
#1912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Ребята вам в сбере не говории сколько они могут рассматривать заявление на спорную операцию?

А то столкнулся с такой бедой как долгое молчание( 14 ноября подавал). В нашей ситуации один день недели стоит. Как в стихах "Он с мыслью этой ложится...и с этой же мыслью встаёт"... примерно так месяц живу. Тут решил позвонить и уточнить долго ли будут вату катать. Самое смешное это слушать девочек:
"Срок рассмотрения 30 календарных дней"
"Девушка ну месяц то уже прошел..."
"Да?!... ой действительно. Давайте я подам еще одно обращение и там же пропишем вопрос о вашем обращении"
Я по началу расстроился. Думал ну все скоты умалчивают что-то плохое. Пришлось самому написать почему мое обращение уже прошло срок рассмотрения. Но когда я подавал в сбере они мне сказали что срок от 5 до 60 дней(кстати честно говоря уже зае...ла не знание инструкции по таким операциям) понаберут по объявлению.
Ладно растрынделся я. Посему и спрашиваю СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛИТСЯ РАССМОТРЕНИЕ???
Иван,тут не стоит паниковать. Банк в частности сбер может до 120 дней рассматривать. Без ответа вы не останетесь. В рассмотрении принимает участие МПС.

И ещё тут поразмыслив и почитал информации... Зачем банк присылает запрос чтоб написали фирме по оказанию услуг о расторжении договора? У нас договора бессрочные и расторгнув его,с этого момента исчисляется время 120-180 дней на оспаривание транзакции о непредоставлении услуг. А пока контракт заключен считается что мы должны получать услуги... И отказ что ПС выполнила обязательства не правомерен. Потому что ПС выступае в качестве эквайринкого банка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
goldedition, давайте вместе на кэпитал писать....

добавлено через 1 минуту
graf331, давайте вместе писать, у меня тоже кэпитал.
Извините,но у меня нет в платежах кэпитал. Думаю описать ситуацию что компания ведёт не добросовестную работу не трудно и снести это в мвд или интернет приёмную. Все заявления доходят и принимаются... Наши деньги и нам их возвращать...

Последний раз редактировалось graf331; 26.12.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
graf331 вне форума
Старый 26.12.2014, 21:02
#1913
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

автор топика ждет с октября и вроде продлили на 2015 год, до марта. если не путаю.
vindikator вне форума
Старый 26.12.2014, 21:34
#1914
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Иван,тут не стоит паниковать. Банк в частности сбер может до 120 дней рассматривать. Без ответа вы не останетесь. В рассмотрении принимает участие МПС.

И ещё тут поразмыслив и почитал информации... Зачем банк присылает запрос чтоб написали фирме по оказанию услуг о расторжении договора? У нас договора бессрочные и расторгнув его,с этого момента исчисляется время 120-180 дней на оспаривание транзакции о непредоставлении услуг. А пока контракт заключен считается что мы должны получать услуги... И отказ что ПС выполнила обязательства не правомерен. Потому что ПС выступае в качестве эквайринкого банка.

добавлено через 3 минуты

Извините,но у меня нет в платежах кэпитал. Думаю описать ситуацию что компания ведёт не добросовестную работу не трудно и снести это в мвд или интернет приёмную. Все заявления доходят и принимаются... Наши деньги и нам их возвращать...
я и на чардж написал в банк, и на ммсис в прокуратуру и в мвд. ждемс....
Good Girls вне форума
Старый 26.12.2014, 22:23
#1915
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Суть не в том. Просто получается движения по заявлению нет. т.к. нет обновления статуса. Т.е. если оно и движется дальше то почему нет обновления. Либо девки в сбере тупят. И не знают регламента по обработке обращений. я вот и пытаюсь понять кому что говорили по чарджам? желательно официально а не просто цифры. я верю граф ты возможно подкован в этом. просто если мое обращение гдето валяется на полу и подпирает шатающийся стол в моем отделении то я просто так трачу свои драгоценные дни. каждый день как на измене.
Иван Симонов вне форума
Старый 26.12.2014, 23:45
#1916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Суть не в том. Просто получается движения по заявлению нет. т.к. нет обновления статуса. Т.е. если оно и движется дальше то почему нет обновления. Либо девки в сбере тупят. И не знают регламента по обработке обращений. я вот и пытаюсь понять кому что говорили по чарджам? желательно официально а не просто цифры. я верю граф ты возможно подкован в этом. просто если мое обращение гдето валяется на полу и подпирает шатающийся стол в моем отделении то я просто так трачу свои драгоценные дни. каждый день как на измене.
Иван,я вас понимаю. У самого бывает желание позвонить,узнать что там,да как. День ожидания неделю длится. Но ничем и никого мы поторопить не сможем. Позвонив нам ответят что на рассмотрении ожидайте,удовлетворение на 5 минут. Если заявление подано,то его рассматривают. Вы можете уточнить позвонив по горячей линии,если оно есть то можете спокойно ждать. Заявлений кучи,от нас и людей связаных с услугами магазинов и других брокеров которые так же кинули людей.
А насчёт чарджбека я даже незнал в октябре,почитал там,тут и картинка вырисовывается.
Могу только рекомендовать позвонить и узнать по горячей лигии о вашем заявлении и спокойно ожидать.
graf331 вне форума
Старый 26.12.2014, 23:48
#1917
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

да чет не получается спокойно ждать...
Иван Симонов вне форума
Старый 27.12.2014, 10:13
#1918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Всем привет, слежу за веткой уже давно, подал заявление в Промсвязьбанк в начале октября, неделю назад получил смс , что мое заявление рассмотрели и ждите официальный ответ на почту, сходил в банк сказали что ответ на подписи и скоро отправят, на носу НГ и это значит ответ прийдет к коцну январяй так мне сказала девушка в банке, жду короче официальный отказ, рассматривали 2,5 месяца идаже неуточнили ничего!
mensperen вне форума
Старый 27.12.2014, 12:23
#1919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от mensperen Посмотреть сообщение
Всем привет, слежу за веткой уже давно, подал заявление в Промсвязьбанк в начале октября, неделю назад получил смс , что мое заявление рассмотрели и ждите официальный ответ на почту, сходил в банк сказали что ответ на подписи и скоро отправят, на носу НГ и это значит ответ прийдет к коцну январяй так мне сказала девушка в банке, жду короче официальный отказ, рассматривали 2,5 месяца идаже неуточнили ничего!
Зачем так писсимистично, нужно надеяться на лучшее
inv2014 вне форума
Старый 27.12.2014, 14:12
#1920
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Зачем так писсимистично, нужно надеяться на лучшее
Промсвязьбанк откажет однозначно,этот банк обслуживает мошенников РБК Мани,они повязаны друг с другом.Тем более,при успешном чардже никакого ответа по почте не присылают,а просто зачисляют д\с на карту.Так что это отказ,увы.

Последний раз редактировалось kakadyi; 27.12.2014 в 14:23.
kakadyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14