MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 25.12.2014, 04:20
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Согласна, но ни один не покажет онлайн через демонстрацию экрана свой счет если он демо - так как там не будет самого важного истории транзакций. А я это сделаю легко.... я спать... и вправду кучу времени потеряно.
Да как нету? Любой трейдер может посмотреть , сколько денег он ввел на свой депозит и сколько вывел

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от masteroftrading Посмотреть сообщение
смотрю вы начали чернить других брокеров, а тут как раз и выяснилось почему. По моему очередной брокер-пузырь. Таких уже хватает на рынке.
Добрый вечер, смотрю ваш комментарий не имеет вообще никакого отношения по теме обзор брокера 10 trade.

Последний раз редактировалось sergeyo; 25.12.2014 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
sergeyo вне форума
Старый 25.12.2014, 04:25
#22
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от sergeyo Посмотреть сообщение
Да как нету? Любой трейдер может посмотреть , сколько денег он ввел на свой депозит и сколько вывел
Вы не поняли, как можно увидеть выводы, если торгуете на демо? Поэтому и говорю, у меня реальный счет, есть история выводов. И могу показать через скайп. Мне скрывать нечего.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
sergeyo (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 04:33
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
сайт больше на хайп смахивает чем на действительно серьезную контору
Добрый вечер, а от чего вы отталкиваетесь при выборе брокера? Наличие ссылок на прямую, с указанием даты получения лицензии брокера у регулятора не достаточно, а также наличие отдельной регуляции платформы, которую брокер бинарных опционов 10 trade у себя использует, и наличие мирового поставщика Spot котировок Routers ,что гарантирует трейдерам прямую рыночную цену тоже не достаточно или то, что о брокере нет, на сегодняшний день ни одного негативного отзыва?

Если конечно они не появятся ,сразу по не понятной причине от вас в дальнейшем

Извините , возможно вам цветовая гамма не подошла
У всех свои критерии выбора брокера, кому то цвет и кнопки, а кому то гарантии, безопасность и надежность брокера важны

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вы не поняли, как можно увидеть выводы, если торгуете на демо? Поэтому и говорю, у меня реальный счет, есть история выводов. И могу показать через скайп. Мне скрывать нечего.
Ранее я вам уже писал, что если не можете предоставить квитанцию из банка в которой будет фигурировать ваше имя фамилии , юр. название брокера и сумма ввода а также вывода, то у вас нет денег и вы их не вводили к брокеру.. т.к всё остальное можно поделать.Вы не мне показывайте свои выводы, а покажите своим трейдерам которых вы привлекаете и обучаете,не имея кстати на это лицензии в том числе и подтвержденного дипломированного опыта, но тем не менее привлекаете в сомнительные компании как например Utrader, что туда действительно вносили какого рода капитал.А то что вам uatrader может предоставить у вас на демо счету, историю якобы выводов и вводов никого не интересует.Любой здравомыслящий человек понимает.Что если был осуществлён безналичный перевод куда либо ,это всегда можно подтвердить документально.Но вы же этого не сделаете

Последний раз редактировалось sergeyo; 25.12.2014 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
sergeyo вне форума
Старый 25.12.2014, 09:41
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: 10trade - 10trade.com

Там похоже несколько человек на аккаунте сидят, рьяно отрабатывая деньги за оплаченную тему))
У вас то хоть есть что показать или так и будете тут воду лить, теряясь в словах и отвечая всем по два раза?) Брокеров с неплохими платформами и лицензиями уже тьма тьмущая, чем ваш то лучше?
postalzu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (25.12.2014), sergeyo (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 11:11
#25
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Там похоже несколько человек на аккаунте сидят, рьяно отрабатывая деньги за оплаченную тему))У вас то хоть есть что показать или так и будете тут воду лить, теряясь в словах и отвечая всем по два раза?)
Я вот тоже не поняла что это было. Один раз мне ответили. Человек не понял я пояснила. Далее опять такой же ответ. Не я ребята я по два раза по два зара не повторяю не повторяю))))))
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.12.2014, 11:53
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: 10trade - 10trade.com

sergeyo, вы начали общение на форуме с левой ноги. Ваш "новый" брокер еще один скин компании трейдраш (небезызвестной). Компания трейдраш "славится" на рынке своими методами привлечения клиентов, они по сути придумали целую индустрию обмана клиентов. Боты, мнимые персонажи и т.д. Зачем трейдраш решили поднять бренд, который будет 31й на рынке, это большой вопрос.

Врядли вы аффилиейт, скорее аффилиейт менеджер, кроме симиларвеба вам было бы не лишним выучить еще несколько вещей в бизнесе.
masteroftrading вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 12:17
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10trade - 10trade.com

Добрый день !
Преимущества:
отсутствует задержки при входе в позицию или появления каких либо не желательных окон , даже на кроткосрочных опционах.
Есть возможность запроса тикового графика (арбитраж), если трейдер не согласен с закрытием позиции
Вывод средств от 2 до 5 дней
Возможность практически с любой системой онлайн платежей работать
Предоставление менеджера торгового счёта, при любом депозите( для компании важен каждый клиент)
24/7 служба поддержки на русском языке.Даже в выходные дни , а не на английском как многих других брокеров,по выходным
Исключение возможности , задержки по выводу или препятствия трейдинга.т.к трейдеры только после положительного прохождения верификации ,приступят в торгам.
Бинарная академия, с отдельным штатом сотрудников для помощи в обучении ( не менеджеры)

Последний раз редактировалось sergeyo; 25.12.2014 в 14:33.
sergeyo вне форума
Старый 25.12.2014, 12:25
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от sergeyo Посмотреть сообщение
Добрый день !
отсутсвует задержки при входе в позицию или появления каких либо не желательных окон , даже на кроткосрочных опционах.
Т.е. можно прям с января пойти и разорить брокера на новостях?

Цитата:
Сообщение от sergeyo Посмотреть сообщение
Исключение возможности , задержки по выводу или препятсвия трейдинга.т.к трейдеры только после положильного прохождения верификации ,приступат в торгам
Это хорошо, да, согласен
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
sergeyo (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 12:38
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от sergeyo Посмотреть сообщение
Добрый день !
Преимущества:отсутсвует задержки при входе в позицию или появления каких либо не желательных окон , даже на кроткосрочных опционах.
Есть возможность запроса тикового графика (арбитраж), если трейдер не согласен с закрытием позиции
Вывод средств от 2 до 5 дней
Вызможность практически с любой системой онлайн платежей работать
Предоставление менеджера торгвого счёта, при любом депозите( для компании важен каждый клиент)
24/7 служба потдержки на русском языке.Даже в выходные дни , а не на английском как многих других брокеров,по выходным
Исключение возможности , задержки по выводу или препятсвия трейдинга.т.к трейдеры только после положильного прохождения верификации ,приступат в торгам.
Бинарная академия, с отдельным штатом сотрудников для помощи в обучении ( не менеджеры)
Все стандарт, извините. Зачем traderush открыл еще один скин на рынке ?
masteroftrading вне форума
Старый 25.12.2014, 12:43
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10trade - 10trade.com

Вы брокера 10 trade не разорите, .т.к не он вам выплачивает прибыль,а в итоге рынок и брокеру по большому счёту всёравно вы в убытке или в прибыли .Т.к брокер зарабатывает на торговом обороте.Другое дело если вы плозо торгуете ,то оборота не будет большое , это же логично.Рекомендую вам зарегистрироваться и отправить документы уже до января, т.к. верификация может проходить до 2 -х суток и не факт что вы прислали документы в нудно формате, тк что и через 2 дня можно получить и негативный ответ от брокера .Я так понимаю вы ранее торговали.Так список дукументов будет как всегда стандартным.Когда начнёте торговать .Если не слодно булет выкладывайте свои результаты работы и пишите уже отзыв на соновании вашего опыта. Что форумчане могли обьективно складывать своё мнение, о данной компании

добавлено через 10 минут

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от masteroftrading Посмотреть сообщение
Все стандарт, извините. Зачем traderush открыл еще один скин на рынке ?
Добрый день !
Начнем с того что не Traderush, а Rushmore Marketing, в составе которой входят эти компании и никто этого не скрывает.

Моментальный вход в позицию, на любых тайм фреймах это сегодня стандарт на Бинарных опционах?
Как зачем, 10Trade это первый у этой корпорации Полностью Регулируемый Брокер Бинарных опционов, с новым новым штатом сотрудников. По моему это логично, зачем.
Что бы привлечь трейдеров для которых регуляция явлетстя первостепенной прерогативой ,при выборе брокера

Последний раз редактировалось sergeyo; 25.12.2014 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
sergeyo вне форума
Старый 25.12.2014, 15:34
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: 10trade - 10trade.com

sergeyo, можем начать с чего хотите. Ваша компания открыла еще один бренд. Конкурировать в сервисе, условиях, предложениях вы не можете. Аффилиейт менеджер посчитал себя большим спецом в трафике (и Амит, и Джошуа вряд ли с вами согласятся ).

Приложил скрин, думаю сайсеку тоже бы неплохо объяснить чем занимается группа Rushmore Marketing
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cd1c-clip-91kb.png
Просмотров: 48
Размер:	91.1 Кб
ID:	115280  
masteroftrading вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (25.12.2014), glamurius (26.12.2014)
Старый 25.12.2014, 16:57
#32
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от masteroftrading Посмотреть сообщение
Приложил скрин, думаю сайсеку тоже бы неплохо объяснить чем занимается группа Rushmore Marketing
Вот и я о том же. Прежде чем говорить о том, что ЮТ поддерживает лохотронские проекты. начнем с того что узнаем откуда у вашей компании ноги растут. Вот Вам живой пример "Project 60" - явный лохотрон, где говориться также про туже шкалу оценки трейдеров. И дополнительно открытый бренд от всех известной и не очень зарекомендовавшей себя компании - прямое тому доказательство.
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.12.2014, 20:51
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: 10trade - 10trade.com

Не заинтересован не в одной из компаний..но у меня симпатию больше вызывает группа раш с её брендами.По моему она крупнее и уже поэтому надежнее..А ютрейдер все таки средний брокер,которому никогда не стать крупным.

Что касается трафа..то вы лишь доказали что оба бренда не гнушаются лохотронских проектов..но со стороны ютрейдера все таки перевес..)для них это норма!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 25.12.2014, 20:53
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от masteroftrading Посмотреть сообщение
sergeyo, можем начать с чего хотите. Ваша компания открыла еще один бренд. Конкурировать в сервисе, условиях, предложениях вы не можете. Аффилиейт менеджер посчитал себя большим спецом в трафике (и Амит, и Джошуа вряд ли с вами согласятся ).

Приложил скрин, думаю сайсеку тоже бы неплохо объяснить чем занимается группа Rushmore Marketing
На брокера 10 trade нет такой статистики, так что извините , не в попад.

добавлено через 3 минуты

Спасибо за обьективность, гарантировать что и брокер 10 trade в будущем по партнёрам не спустится, конечно никто не может и не знает как будет. На данный момент в таком не увлечен и нет отзывов.
Вы правы никто не может гарантировать.Но на данный момент этот брокер бинарных опционов имеет чистейшую репутацию.

добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Прежде чем говорить о том, что ЮТ поддерживает лохотронские проекты. начнем с того что узнаем откуда у вашей компании ноги растут. Вот Вам живой пример "Project 60" - явный лохотрон, где говориться также про туже шкалу оценки трейдеров. И дополнительно открытый бренд от всех известной и не очень зарекомендовавшей себя компании - прямое тому доказательство.
Статистика приведена на другой брэнд ,а не на брокера 10 trade данный скриншот не релевантный

Последний раз редактировалось sergeyo; 25.12.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
sergeyo вне форума
Старый 26.12.2014, 09:10
#35
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: 10trade - 10trade.com

Партнер попался тяжелый, тормозит по страшному, льет воду разбрасываясь высказываниями про лицензию и восхваляя брокера.. УЖАС
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта

Последний раз редактировалось Lavigne; 26.12.2014 в 11:52.
Lavigne вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (26.12.2014), glamurius (26.12.2014)
Старый 26.12.2014, 14:56
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Не заинтересован не в одной из компаний..но у меня симпатию больше вызывает группа раш с её брендами.По моему она крупнее и уже поэтому надежнее..А ютрейдер все таки средний брокер,которому никогда не стать крупным.

Что касается трафа..то вы лишь доказали что оба бренда не гнушаются лохотронских проектов..но со стороны ютрейдера все таки перевес..)для них это норма!
Продолжайте говорить о том, в чем не разбираетесь. Трейдраш отличные ребята и серьезная компания с, как выяснилось, непорядочным аффилиейт менеджером на РУ рынке. Кто там крупный, а кто менее вы можете только догадываться, а обычно вы ошибаетесь.

Кстати, вас как "промоутеру" брокера Бинариум и просто честного человека должно было бы смутить что абсолютно весь трафик на сайт бинариум.ру приходит из лохотронских проектов На воре шапка горит.

И да, Бинариуму даже средним (ваше определение) никогда не стать, исходя из вашей логики уж точно лучше с ним не работать..
masteroftrading вне форума
Старый 26.12.2014, 16:42
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10trade - 10trade.com

По всем вопросам от там как отрыть счет и какие документы нужно пресылать , обращаемся здесь , а не в личку

Последний раз редактировалось sergeyo; 26.12.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
sergeyo вне форума
Старый 26.12.2014, 19:31
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: 10trade - 10trade.com

"промоутеру" брокера Бинариум
а обычно вы ошибаетесь.
===
Переадресую вам..)
Бинарные опционы и форекс-это игрушки..)Благодаря рекламе и тому как они заполонили тырнет..я как независимый эксперт..могу лишь что-то посоветовать из серии..этот всеж чуть порядочнее того и только..
В итоге..если люди чему то научились..им однозначно в этой индустрии НЕ место..Зарабатывать серьезные суммы тут никто не даст..поэтому фондовый рынок-фонда..это то..что я в итоге пропагандирую.
Я ведь тоже когда то ошибался и был наивен по поводу индустрии форекс-бинары..
думал что тут все по настоящему..Спасибо вам..что поработав на вас..я узнал все то..о чем не пишут на сайтах..посвященных этой тематике..)так сказать узнал все изнутри..
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 27.12.2014, 19:49
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10trade - 10trade.com

Касательно верификации, прописка не подойдет
sergeyo вне форума
Старый 27.12.2014, 21:46
#40
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: 10trade - 10trade.com

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
я как независимый эксперт
Так ли?.. если посмотреть, то достается от Вас только одному брокеру. Вашему бывшему работодателю. Который, если я не ошибаюсь, всегда был с Вами честен, выплачивал и зп, и бонусы за клиентов... Люди меняются, говорите?..

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход