MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 18.12.2014, 17:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Здравствуйте, хочу предложить вам хороший ресурс, с хорошей проходимостью. Имел уже дело с этим ресурсом и был приятно удивлен, проходимость от 70 до 80%, средние кефы 1.8-2, футбол, один прогноз в день (редко 2). Для вас выйдет это 9 евро за один прогноз. Некоторое количество людей уже есть, осталось немного набрать и можно начинать. За подробностями обращайтесь в личку.
Kolya Byligin вне форума
Старый 24.12.2014, 15:31
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Осталось 2 места, мы уже покупаем у них прогнозы и все хорошо) актуально!!! Не стесняйтесь, пишите! Всю необходимую информацию вам предоставлю, у нас группа в вк.

2 правила:
1. Никаких сливов прогнозов.
2. Никаких перепродаж.

P.S Прогнозы покупаются лично для себя, а не для интернета или перепродаж, поэтому если вы хотите просто ставить, а не перепродавать, обращайтесь.
Kolya Byligin вне форума
Старый 24.12.2014, 17:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу предложить вам хороший ресурс, с хорошей проходимостью
Ну и что это за ресурс? Или ты думаешь тебе поверят тут на слово?
Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
Имел уже дело с этим ресурсом и был приятно удивлен, проходимость от 70 до 80%, средние кефы 1.8-2
Осталось 2 места, мы уже покупаем у них прогнозы и все хорошо)
Интересно, а ты чем занимаешься?
Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
Никаких перепродаж.
Для вас выйдет это 9 евро за один прогноз.
Aleks55555 вне форума
Старый 24.12.2014, 20:17
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Я набираю складчину, а не перепролаю! Не мешало бы проявлять внимательность! Я все выше описал, тех кого интересует, пишут в личку и узнают о ресурсе более подробно, здесь я больше ничего написать не могу. Единственное что ещё забыл, так это оплата только через neteller.
Kolya Byligin вне форума
Старый 25.12.2014, 01:44
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
Я набираю складчину, а не перепролаю! Не мешало бы проявлять внимательность! Я все выше описал, тех кого интересует, пишут в личку и узнают о ресурсе более подробно, здесь я больше ничего написать не могу
По складчинам есть хороший ресурс, он так и называется Складчик. По мере набора складчиков взнос постоянно уменьшается, и все прекрасно видят общую сумму, количество записавшихся и окончательный взнос. Вот это складчина.
А ты перепродаешь, потому что у тебя заявлена фиксированная сумма (так только перепродавцы делают). И помимо того что "кота в мешке" (сдаётся мне что это очередной "профи", с к-рым можно только втихушку "капусту рубить") я понятия не имею пишет ли тебе в личку хоть кто-то и если пишут, то сколько их там набралось.
Отсюда возникает противоречие..
Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
Прогнозы покупаются лично для себя, а не для интернета или перепродаж
Aleks55555 вне форума
Старый 25.12.2014, 22:30
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

У меня тоже все видят сумму и количество человек, я вроде уже писал, что у нас закрытая группа в вк, можешь считать как тебе хочется, ты заинтересован только потролить или докопаться, у нас 6 человек, сумму я такую написал, потому что у нас один человек платит за 2х человек, мне всего лишь надо найти 2 человека, чтобы тот человек не платил за 2х человек, потому что он не может постоянно это делать.
Kolya Byligin вне форума
Старый 25.12.2014, 22:36
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
У меня тоже все видят сумму и количество человек, я вроде уже писал, что у нас закрытая группа в вк, можешь считать как тебе хочется, ты заинтересован только потролить или докопаться, у нас 6 человек, сумму я такую написал, потому что у нас один человек платит за 2х человек, мне всего лишь надо найти 2 человека, чтобы тот человек не платил за 2х человек, потому что он не может постоянно это делать.
Ресурс-то огласи! Мы зайдем и посмотрим, сколько стоит, если брать напрямую. А то вдруг ты накинул себе?
Михаил Тарасов вне форума
Сказали спасибо:
Aleks55555 (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 22:48
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Ресурс-то огласи! Мы зайдем и посмотрим, сколько стоит, если брать напрямую. А то вдруг ты накинул себе?
Я писал, что ресурс тут написать не могу, не хочу просто сливать его в паблик, может кто-то и знает о нем, ну пускай знает... я не против. В личку мне пишите , если действительно интересно. Я выше описал ресурс, что и как на нем, все заинтересовавшиеся получают информацию в личку, все так налетаете на человека, толком даже ничего не зная. И ещё, я исключил из складчины 1го человека, потому что оплата строго до 12 по мск, цена 10 евро. Цена 1го прогноза 80 евро, бывают иногда дополнительные ставки (когда событий очень много ), они тоже 80 евро и их тоже покупаем. При лузе или возврате 2 ставки бесплатно + бонус.
Kolya Byligin вне форума
Старый 25.12.2014, 22:51
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
я вроде уже писал, что у нас закрытая группа в вк
Я видел, только ссылки не видно.
Ну у меня ещё и этого нет..
Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
оплата только через neteller.
к чему такой экзотичный способ оплаты? может вебмани все-таки, как-то понадежней
Aleks55555 вне форума
Старый 25.12.2014, 22:57
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Группу вы не сможете увидеть, потому что она частная, но если вам это погоду даст, то пожалуйста https://vk.com/club75046170

Способ оплаты такой, потому они только таким и принимают, раньше оплачивали на киви, но щас с таким евро очень тяжело платить. Собираешь деньги, а тут евро подскакивает и уже не хватает, поэтому каждый оплачивает по 10 евро и чтоб падения валюты не было, пытался на киви создать кошелек в евро, но не хочет через neteller пополняться, все равно берет.
Kolya Byligin вне форума
Старый 25.12.2014, 23:10
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
все так налетаете на человека
Да никто не налетает, просто у тебя всё очень скрытно, а это всегда подозрительно.
Ну я пожалуй в любом случае воздержусь.
Aleks55555 вне форума
Старый 25.12.2014, 23:13
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Да никто не налетает, просто у тебя всё очень скрытно, а это всегда подозрительно.
Ну я пожалуй в любом случае воздержусь.
Да просто ресурс не очень известный и когда начинаешь в паблик его писать, всякие перепродавцы этого ресурса появляются и ресурс начинает портиться. Ну твое дело, воздержись
Kolya Byligin вне форума
Старый 25.12.2014, 23:17
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Kolya Byligin Посмотреть сообщение
Да просто ресурс не очень известный и когда начинаешь в паблик его писать, всякие перепродавцы этого ресурса появляются и ресурс начинает портиться
Где-то это я уже видел, избитая фраза..
Aleks55555 вне форума
Старый 25.12.2014, 23:36
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на прогнозы с зарубежного сайта.

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Где-то это я уже видел, избитая фраза..
Скорее всего я это писал ранее, когда так же набирал складчину)) Просто был не очень удачный опыт с таким набором складчины.
Kolya Byligin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складчина на топ прогнозы dallas147 Барахолка 2 03.01.2014 18:08
Складчина на прогнозы, до 27 июля! aa_smirnoff Прогнозы 173 24.08.2012 20:06