MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.12.2009, 02:38
#1301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 174
Благодарностей: 19
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А кто сказал что я ради рекламы?



Теперь по поводу обвинений. Да, несколько дней назад появилась новость, которую можно было трактовать как скорое закрытие фонда.
Кто ко мне обращался в эти дни, стоит или не стоит инвестировать, я давал свой ответ. Вы ко мне в личку или в асю не обращались. А заявлять на сайте, что фонд скам, пока он платит, это все равно что обвинять Вас в рекламе этого фонда.
т.е. при прямом вопросе - совет по "честному" дадите ?
__________________
DmitryBig вне форума
Старый 24.12.2009, 02:53
#1302
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: financo - financo.biz

Коллеги, какой смысл кого-то обвинять? Ответственность в принятии решения о вкладе принимает вкладчик САМОСТОЯТЕЛЬНО. Другие могут лишь высказать свое мнение и дать совет. Но перекладывать ответственность за СВОЕ решение на ДРУГИХ-некорректно.Это уход от ответственности за свои поступки...
Тоник вне форума
Старый 24.12.2009, 02:59
#1303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 174
Благодарностей: 19
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Коллеги, какой смысл кого-то обвинять? Ответственность в принятии решения о вкладе принимает вкладчик САМОСТОЯТЕЛЬНО. Другие могут лишь высказать свое мнение и дать совет. Но перекладывать ответственность за СВОЕ решение на ДРУГИХ-некорректно.Это уход от ответственности за свои поступки...
конечно - согласен на 100% - ответсвенность остается на себе, но елси есть опыт, например идти вброд но ты знаешь, там глубина 4 метра и скажешь об этом по честному, то у же дальше мое решение идти ли нет, но опытом то ты поделилм=ся, как минимум, а как максимум сказал - не вброд не надо, лучше вплавь.....
__________________
DmitryBig вне форума
Старый 24.12.2009, 03:05
#1304
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от DmitryBig Посмотреть сообщение
конечно - согласен на 100% - ответсвенность остается на себе, но елси есть опыт, например идти вброд но ты знаешь, там глубина 4 метра и скажешь об этом по честному, то у же дальше мое решение идти ли нет, но опытом то ты поделилм=ся, как минимум, а как максимум сказал - не вброд не надо, лучше вплавь.....
если продолжить вашу метафору, она скорее будет выглядеть так: стоит на берегу реки толпа людей и рассуждают- есть ли здесь брод или нет. Каждый высказывает свое мнение и приводит массу доводов в пользу своего мнения. Ну и, соответсвенно, кто-то решает идти вброд здесь,а кто-то идет искать другое место))
Тоник вне форума
Старый 24.12.2009, 03:08
#1305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 174
Благодарностей: 19
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
если продолжить вашу метафору, она скорее будет выглядеть так: стоит на берегу реки толпа людей и рассуждают- есть ли здесь брод или нет. Каждый высказывает свое мнение и приводит массу доводов в пользу своего мнения. Ну и, соответсвенно, кто-то решает идти вброд здесь,а кто-то идет искать другое место))
увы сказал как думал, но оказался недопонятым есть брод скажите и все, нет- так же скажите, дальше решение за мной !

добавлено через 2 минуты
т.е. я имеллвиду - подошел я реке но что там - не знаю, а вы знаете и делитесь своим опытом о том как лучше перебраться и т.п. но уже решение и выбор за мной остается, что и ка делать или не делать во так понятнее будет наверное .
__________________

Последний раз редактировалось DmitryBig; 24.12.2009 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
DmitryBig вне форума
Старый 24.12.2009, 03:17
#1306
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от DmitryBig Посмотреть сообщение
увы сказал как думал, но оказался недопонятым есть брод скажите и все, нет- так же скажите, дальше решение за мной !

добавлено через 2 минуты
т.е. я имеллвиду - подошел я реке но что там - не знаю, а вы знаете и делитесь своим опытом о том как лучше перебраться и т.п. но уже решение и выбор за мной остается, что и ка делать или не делать во так понятнее будет наверное .
если бы профи этого форума знали ("где брод"))) -они были бы миллионерами и не сидели бы на этом форуме)
Тоник вне форума
Старый 24.12.2009, 03:21
#1307
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Ответ: financo - financo.biz

Друзья,я хоть и не профи-хайпер,но имею 13-ти летний опыт в практической психологии.Не секрет,что любой хайп нуждается в поддержке определенного количества инвесторов(особенно на старте).Очень многие начинающие в качестве индикатора используют реакцию форума на происходящие события.А вот дальше судите сами-если на форуме паника,инвесторы не вкладывают деньги,тем самым не дают фонду развиться.
Теперь вопрос,если вы инвестор данного фонда,тогда зачем вы своими негативными высказываниями рушите свой собственный бизнес,который может вам принести еще немалую прибыль.Поймите,что любой человек на негативную информацию отреагирует в десять раз сильнее,чем на позитивную.Ложка дегтя всегда испортит бочку меда.В качестве примера,я приведу ситуацию с проектом cedex,когда в ноябре у него были определенные технические трудности.Это длилось несколько дней,его морально "закопали" сами же инвесторы и это послужило мне толчком не вкладывать в этот проект.Но как оказалось,проект справился с ситуацией и принес другим инвесторам отличную прибыль,но не мне("спасибо" тем,кто "отправил" его в скамы).Другой пример,проект asiainv,который в начале декабря объявил промоушен для вип-вкладчиков.Я,как примерный ученик,изучивший FAQ по хайпам,сделал вывод,что проект на днях закроется,только потому,что слишком хорошо не бывает.Но ничего страшного не произошло и проект живет и здравствует,а самое главное-платит.
Так вот,по поводу истории с financo,все повторяется-проект досят(паника-скам),проект дал новогодний промоушен(слишком хорошо-скам).Друзья,нам не угодишь!!!
azov вне форума
Старый 24.12.2009, 03:22
#1308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 174
Благодарностей: 19
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
если бы профи этого форума знали ("где брод"))) -они были бы миллионерами и не сидели бы на этом форуме)
если каждый день здесь ходишь? то так или иначе знаешь, что к чему и где брод тоже !
__________________
DmitryBig вне форума
Старый 24.12.2009, 06:44
#1309
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Друзья,я хоть и не профи-хайпер,но имею 13-ти летний опыт в практической психологии.Не секрет,что любой хайп нуждается в поддержке определенного количества инвесторов(особенно на старте).Очень многие начинающие в качестве индикатора используют реакцию форума на происходящие события.А вот дальше судите сами-если на форуме паника,инвесторы не вкладывают деньги,тем самым не дают фонду развиться.
Теперь вопрос,если вы инвестор данного фонда,тогда зачем вы своими негативными высказываниями рушите свой собственный бизнес,который может вам принести еще немалую прибыль.Поймите,что любой человек на негативную информацию отреагирует в десять раз сильнее,чем на позитивную.Ложка дегтя всегда испортит бочку меда.В качестве примера,я приведу ситуацию с проектом cedex,когда в ноябре у него были определенные технические трудности.Это длилось несколько дней,его морально "закопали" сами же инвесторы и это послужило мне толчком не вкладывать в этот проект.Но как оказалось,проект справился с ситуацией и принес другим инвесторам отличную прибыль,но не мне("спасибо" тем,кто "отправил" его в скамы).Другой пример,проект asiainv,который в начале декабря объявил промоушен для вип-вкладчиков.Я,как примерный ученик,изучивший FAQ по хайпам,сделал вывод,что проект на днях закроется,только потому,что слишком хорошо не бывает.Но ничего страшного не произошло и проект живет и здравствует,а самое главное-платит.
Так вот,по поводу истории с financo,все повторяется-проект досят(паника-скам),проект дал новогодний промоушен(слишком хорошо-скам).Друзья,нам не угодишь!!!
Молодец! Хорошо сказано... Таких примеров много. Добавить нечего..
CREDENCE вне форума
Старый 24.12.2009, 07:21
#1310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: financo - financo.biz

Из аськи моей лог:

Цитата:
financo (07:55:33 24/12/2009)
23/12/2009 (20:42 GMT +05:00)
Ddos всей сети
The Attack against your IP address 208.64.123.230 exceeded 500,000pps via ICMP/TCP flooding.
письмо от хостера!

Ждем восстановления! Не помогут переведем сайт на https://www.blockdos.net !
iddqd45 вне форума
Старый 24.12.2009, 08:55
#1311
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,872
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Ответ: financo - financo.biz

Последняя выплата.
12/22/2009 11:24 25203485 U9877027 (Financo#2) + $1.20
Memo: Withdraw to all-hyips.info from FINANCO
all-hyips вне форума
Старый 24.12.2009, 08:55
#1312
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Из аськи моей лог:
Цитата:
Ddos всей сети
The Attack against your IP address 208.64.123.230 exceeded 500,000pps via ICMP/TCP flooding.
письмо от хостера!
Будем надеяться на лучшее - неохота хоронить перспективные проекты!
__________________
vip007 вне форума
Старый 24.12.2009, 09:06
#1313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: своего ребёнка
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 672
Благодарностей: 46
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от DmitryBig Посмотреть сообщение
увы сказал как думал, но оказался недопонятым есть брод скажите и все, нет- так же скажите, дальше решение за мной !

добавлено через 2 минуты
т.е. я имеллвиду - подошел я реке но что там - не знаю, а вы знаете и делитесь своим опытом о том как лучше перебраться и т.п. но уже решение и выбор за мной остается, что и ка делать или не делать во так понятнее будет наверное .
Да, если вы не поленитесь, и прочтёте тему полностью от начала до конца, то увидите много высказываний с предостережением.
Кастыкан вне форума
Старый 24.12.2009, 11:15
#1314
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 749
Благодарностей: 18
Ответ: financo - financo.biz

А кто-то писал им в суппорт?

Последний раз редактировалось Hyiperman; 25.12.2009 в 12:26.
Hyiperman вне форума
Старый 24.12.2009, 11:31
#1315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: financo - financo.biz

Сколько паники и флуда в ветке..
Любителям метафор и походов на речку хочется сказать - вас за ручку сюда никто не приводил, и для того что бы вы вложились, по затылку веслом вас никто не бил. Расслабтесь, дышите ровней и не качайте лодку в которую вы уже залезли.
От истерик и ваших запоздалых предостережений задним числом толку все равно нет.
Так что ждите спокойно, без лишнего флуда, очень скоро все станет ясно.
ЗЫ... в истории этого форума достаточно проектов проходивших через такое, некоторые не платили до двух недель. И ничего, снова восстанавливались... ждите.

Последний раз редактировалось AlexCh; 24.12.2009 в 11:35.
AlexCh вне форума
Старый 24.12.2009, 12:02
#1316
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Этот хайп не проживет и двух недель

Вот из за этой новости
Цитата:
[email protected]

Новогодний БОНУС!

Создайте новый депозит на сумму от $100 c 21 по 31 декабря и получите 10% бонус!

Администрация
www.financo.biz


Ну вот, что и следовало ожидать. Пред новогодний бонус, есть признак разрушения.
wortax вне форума
Старый 24.12.2009, 12:05
#1317
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от DmitryBig Посмотреть сообщение
Я вообще смотрю на эту "тенденцию" и не могу пока все осознать, такое впечатление , да простят меня профи, что большая часть разделов этого форума чистейший развод нас - новичков, типа мы "крутые перцы", поднимаем немерено $ на этих хайпах, "делай как я" и все такое, вкладывайтесь под нас..... к примеру, я- новичек, читал, читал ваши темы, в т.ч. как и что анализировать (внешний вид, защита, контакты, оригинальный скрипт и т.д.) , но самое главное ваши рекомендации и комментарии. были деньги - раскидал их туда -сюда, типа деферсификация результат - два скама (финако и биг финаншиал) + хрен пойми чего - инсайд и т.д. но вы то пишите - нам п...ю , мы то в "+", рефские получили и все ок и т.д.. Не надо так, нужно о нас ближних тоже заботится, я вот теперь думаю по реф ссылке больше региться не буду - нафига? сам в поле воин - на чужое мнение тоже особо полагаться тоже опасно - получается каждый сам за себя!!! а какой будет результат в конце ?
Вот это самое главное что вам надо запомнить, думать только своей головой, никому никогда не верить на слово, на авторитет, можно выслушать и сделать собственный анализ, чтобы сделать этот собственный анализ нужна серьёзная литература, хорошие знания не от форумчан и профи, а от стариков Этой индустрии, и даже им не всегда нужно доверять, потому что хайп индустрия изменчива, всегда нужно корректировать свою стратегию и свой анализ, скамеры становятся всё умнее и вам следовательно нужно не отставать, а для этого нужен тяжёлый труд, а на деле получается вложил непонятно куда и и ждёшь халявы. Где найти стариков, вы мне скажите, посмотрите ко мне в подпись, пару ссылочек есть.

Далее вы говорите не было предостережений, никто не помог, а вы тему хоть прочли, я прежде чем какие то действия предпринять, внимательно читаю ВСЮ тему, коллеги иногда предоставляют очень интересную пищу для размышления, подбрасывают факты, которые проходят мимо ушей других форумчан, ослеплённых жаждой наживы, не раз приходилось наблюдать полный игнор разумным предостережениям, а Знаете почему потому что ОН ЛОХОНУЛСЯ и вложился не в тот проект, но потом когда ему открыли глаза, ему очень больно принять это, и он бросается в контратаку, и плюет на все доводы которые ему приводят, ведь там его деньги, они там в проекте, так почему же он их сам топить будет, Гордость и боязнь потерять вложенное, и двигает его на пиар или отчаянную защиту проекта. Так что опять думайте всегда головой, анализируйте и никого не слушайте, масса народа есть которая даром штаны протирает, если кто то сказал что то незнакомое для вас, это не значит что это УМНО или Правда, вы после скама можете только себя винить, а коллег не в чём винить Я не говорю что проект соскамился иле ещё чего, меня это не касается Просто у админа этого проекта были ещё проекты и точно так же когда он ввёл новый план он соскамил проект, какие не буду называть, читайте далее там всё написано некоторыми инвесторами (тут).

Вначале темы была кое какая переписка!

https://mmgp.ru/showpost.php?p=721207&postcount=11

https://mmgp.ru/showpost.php?p=723257&postcount=30

Так же тут чуть ниже просмотрите https://mmgp.ru/showthread.php?t=46093&page=6
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 24.12.2009 в 12:17.
Li$ вне форума
Старый 24.12.2009, 12:12
#1318
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: financo - financo.biz

В этот проект очень хорошо шли инвестиции. И я надеюсь, что админ этого проекта разумный и проект будет еще жить столько сколько ему положено прожить при таком потоке инвестиций.
Закрывать сейчас проект это совсем не разумно, поэтому скорее всего сейчас и правда ДДОС и защита от ДДОС не оправдала себя...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 24.12.2009, 12:23
#1319
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Вот это самое главное что вам надо запомнить, думать только своей головой, никому никогда не верить на слово, на авторитет, можно выслушать и сделать собственный анализ, чтобы сделать этот собственный анализ нужна серьёзная литература, хорошие знания не от форумчан и профи, а от стариков Этой индустрии, и даже им не всегда нужно доверять, потому что хайп индустрия изменчива, всегда нужно корректировать свою стратегию и свой анализ, скамеры становятся всё умнее и вам следовательно нужно не отставать, а для этого нужен тяжёлый труд, а на деле получается вложил непонятно куда и и ждёшь халявы. Где найти стариков, вы мне скажите, посмотрите ко мне в подпись, пару ссылочек есть.

Далее вы говорите не было предостережений, никто не помог, а вы тему хоть прочли, я прежде чем какие то действия предпринять, внимательно читаю ВСЮ тему, коллеги иногда предоставляют очень интересную пищу для размышления, подбрасывают факты, которые проходят мимо ушей других форумчан, ослеплённых жаждой наживы, не раз приходилось наблюдать полный игнор разумным предостережениям, а Знаете почему потому что ОН ЛОХОНУЛСЯ и вложился не в тот проект, но потом когда ему открыли глаза, ему очень больно принять это, и он бросается в контратаку, и плюет на все доводы которые ему приводят, ведь там его деньги, они там в проекте, так почему же он их сам топить будет, Гордость и боязнь потерять вложенное, и двигает его на пиар или отчаянную защиту проекта. Так что опять думайте всегда головой, анализируйте и никого не слушайте, масса народа есть которая даром штаны протирает, если кто то сказал что то незнакомое для вас, это не значит что это УМНО или Правда, вы после скама можете только себя винить, а коллег не в чём винить Я не говорю что проект соскамился иле ещё чего, меня это не касается Просто у админа этого проекта были ещё проекты и точно так же когда он ввёл новый план он соскамил проект, какие не буду называть, читайте далее там всё написано некоторыми инвесторами (тут).

Вначале темы была кое какая переписка!

https://mmgp.ru/showpost.php?p=721207&postcount=11

https://mmgp.ru/showpost.php?p=723257&postcount=30

Так же тут чуть ниже просмотрите https://mmgp.ru/showthread.php?t=46093&page=6
Увы, никто не хочет прислушиваться к мнениям опытных людей. Многие увидели красивый диз, рекламу, страховки и много другое и толпою пошли.

Монхип пытается образумить админа от закрытия, единственное что не учел, это то что новые инвестиции не потекут в этот хайп.
wortax вне форума
Старый 24.12.2009, 12:41
#1320
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от DmitryBig Посмотреть сообщение
если вы масте и не только вы , как я понимая, где же вы были со своим опытом ранее, нет бы сказали : многоуважаемые "зеленые" не вкладывайтесь под наши рефы ни при каком условии под новый год, да и вообще не вкладывайтес ь под НГ !
Ну вот, а Вы говорите что Вас не предупреждали. Вы хотя б ветку удосужились иногда читать.
Предупреждай, не предупреждай этих "зеленых" все равно деньги хайперам несут.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход