MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2014, 15:24
#61
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Остаётся только брать когда у каппера пошла положительная игра по принципу "куй железо, пока горячо"
Никто и не рассчитывает на стабильность. Стратегия сама по себе агрессивная.


Итак, по поводу 4 месяца. Меняем стратегию, точнее возвращаемся к более прочной, а именно "золотая пятёрка".

Посмотреть результаты игры на практике: https://mmgp.ru/showthread.php?t=262585

Результаты аналогичной платной рассылки ранее:
прибыль: +91, 69 %
Всего ставок: 46
Выиграно: 40
Проиграно: 6

Подробней: https://mmgp.ru/showthread.php?t=278936

Цена - 10 $. Желающим стучать в скайп.

P.S. Ставки на линию, НЕ лайв.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 18.12.2014 в 19:26.
Shamaxxx вне форума
Старый 18.12.2014, 19:25
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Никто и не рассчитывает на стабильность. Стратегия сама по себе агрессивная.
Ну в лайве-то не проблема "верняков" наловить (для подписчиков неудобно), с линии на порядок сложнее будет.
Я вот тоже сделал рассылку на мониторинге (экспериментальную пока) по линии, за 2 недели бахнул +200% (то бишь утроил банк), а потом просадочка произошла. И вот неделю уже "вишу" в районе +150..
Рой "грохнулся" с 20 до 10. Ну да ладно, будем дальше пытаться как следует линию победить..
Aleks55555 вне форума
Старый 19.12.2014, 17:50
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Флетовый миллион

Мне тоже куда интереснее именно рои, а не сказочные проценты. Вот на флете, как раз все понятно. Если просто взять N количество ставок, по кефу в среднем 1,5 - 1,8 то бишь не 2,0 ) То легко просматривается сколько вин и сколько луз, итого, можно глянуть профит, в рои на вложенные средства. Как правило у лучших заморских каперов с бетадвизор это в районе 20-30 процентов в месяц. Нужно учитывать прибыль на дистанции и нужно понимать что один луз это -2 вин , ибо кеф менее 2. В общем наконец все прозрачно и понятно будет.
Николай 74 вне форума
Старый 20.12.2014, 01:40
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
Мне тоже куда интереснее именно рои, а не сказочные проценты. Вот на флете, как раз все понятно. Если просто взять N количество ставок, по кефу в среднем 1,5 - 1,8 то бишь не 2,0 ) То легко просматривается сколько вин и сколько луз, итого, можно глянуть профит, в рои на вложенные средства. Как правило у лучших заморских каперов с бетадвизор это в районе 20-30 процентов в месяц. Нужно учитывать прибыль на дистанции и нужно понимать что один луз это -2 вин , ибо кеф менее 2. В общем наконец все прозрачно и понятно будет.
Не все так однозначно, Николай. Смотря кто какую цель преследует.
Если нужен максимальный "выхлоп" с N ставок, смотрят на рой.
А если интересует как можно больше прибыли, смотрят на профит.
К примеру один дает 25 ставок в месяц, рой=20, прибыль +50% (качество)
Другой даёт 100 ставок в месяц, рой=10, а прибыль +100% (количество)
Aleks55555 вне форума
Старый 20.12.2014, 02:00
#65
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Не все так однозначно, Николай. Смотря кто какую цель преследует.
Если нужен максимальный "выхлоп" с N ставок, смотрят на рой.
что-то узко Вы смотрите
dragline вне форума
Старый 20.12.2014, 14:36
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
что-то узко Вы смотрите
Упрощенно, в стиле того сообщения..
Я к тому что не "рой всему голова". Кого-то больше интересуют "сказочные проценты" и быстрое наращивание общего банка, как правило небольшого (а таких надо полагать абсолютное большинство).
К примеру у меня в этом месяце пока +160% к банку, у кого-то ещё больше. Так вот, при удачном выборе 3-х подобных капперов прибыль за месяц можете сами посчитать. Только ставок придется делать больше обычного, потому как малым количеством такие % прибыли невозможно набрать (за исключением разовых единичных случаев). Кстати, и во всех конкурсах (рейтингах) места распределяются именно по % прибыли.
С другой стороны, у кого как правило уже крупные банки, больше интересует у капперов небольшое количество (25-30 ст./мес.) и повышенный рой. Процент прибыли хоть и меньше, но прибыль-то все равно хорошая за счет крупных сумм на ставку.
Ну это общие впечатления от общения на подобных форумах.
Aleks55555 вне форума
Старый 20.12.2014, 21:49
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Флетовый миллион

Пфф, да кого эти проценты интересуют то ? Кому до 15.
Для этого существует факбет, впрогонозе и куча других, где можно совершенно бесплатно миллионы поднимать если идти по такой тактике.
Как раз таки рой всему голова, зайдите на бетадвизор и посмотрите как там оценивают киперов, ведется стата не за 2-3 ставки или за месяц и уж точно не догонами, а идет статистика ставок за месяца и годы, стабильность смотрится, и есть огромная разница 90 из 100 или 9 из 10. Так как профит будет зависеть именно от этого. А разгон я могу и сам делать и сумму хоть до 1000 бачей за раз делать, только вот кому такой риск нужен.
Поэтому нужно понимать что чем хитрожопее будешь себе стратегию выбирать, тем скорее она тебя нагнет. Нужно играть просто, так будет понятно - фартит или нет, умеешь отбирать или нет. Даже так 1 луз, нужно будет покрывать 2 победами. А при догоне 1 луз будет покрываться 20 победами. А увеличение суммы это уже и ребенок может сделать. Все больше и больше, по Мартину. Я единственное что понял, так это то что реально все что ниже 2,0 может быть так же опасно и не выгодно на дистанции, но где их взять (( На четвертях я мог ждать такого кефа даже с учетом того что мог отдать все ставки ещё и с догоном, но догон все перечеркивает, оно того не стоит. А в реале найти валуйный матч на кеф 2,0 не реал ( Думаю мож экспрессом попробовать допустим 2 хотя бы брать, есть темы проходные, но блин, опять таки риск ттакой что нужно 2 события на 1 проход.
Николай 74 вне форума
Старый 20.12.2014, 22:08
#68
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Упрощенно, в стиле того сообщения..
Я к тому что не "рой всему голова". Кого-то больше интересуют "сказочные проценты" и быстрое наращивание общего банка, как правило небольшого (а таких надо полагать абсолютное большинство).
К примеру у меня в этом месяце пока +160% к банку, у кого-то ещё больше. Так вот, при удачном выборе 3-х подобных капперов прибыль за месяц можете сами посчитать. Только ставок придется делать больше обычного, потому как малым количеством такие % прибыли невозможно набрать (за исключением разовых единичных случаев). Кстати, и во всех конкурсах (рейтингах) места распределяются именно по % прибыли.
С другой стороны, у кого как правило уже крупные банки, больше интересует у капперов небольшое количество (25-30 ст./мес.) и повышенный рой. Процент прибыли хоть и меньше, но прибыль-то все равно хорошая за счет крупных сумм на ставку.
Ну это общие впечатления от общения на подобных форумах.
У людей, для которых беттинг основной или дополнительный источник дохода, главная цель не рой и не % прибыли, а реальный доход в денежном эквиваленте...
А сотку любой лудоман может разогнать на несколько сотен или даже тысяч %, а потом всё это успешно и быстро слить
dragline вне форума
Старый 22.12.2014, 09:51
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Флетовый миллион

Эмм, извините но рои это как раз таки и есть так сказать стабильность и кеф прибыли на рубль. И просматривается он не за 10-20-50 ставок, а за месяц как минимум, на серьёзных сайтах ведется стата годами за типстерами. И там перепады е моё, месяц может быть -,потом +. А то что прибыль в день получил, это не показатель.
Николай 74 вне форума
Старый 22.12.2014, 18:24
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
и не % прибыли, а реальный доход в денежном эквиваленте
Это одно и то же так-то..
Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
Эмм, извините но рои это как раз таки и есть так сказать стабильность и кеф прибыли на рубль. И просматривается он не за 10-20-50 ставок, а за месяц как минимум, на серьёзных сайтах ведется стата годами за типстерами. И там перепады е моё, месяц может быть -,потом +. А то что прибыль в день получил, это не показатель.
Николай, стабильность в ставках слишком условное понятие. И рой, какой бы он ни был в данный момент в последствии может резко упасть или же наоборот подняться, это от каппера зависит.
Не пойму при чем здесь 10-50 ставок и всякие разгоны, про это и речи не было.
Я про другое говорил, попробую на реальных примерах объяснить..
https://betonlybet.blogabet.com/index...iveY=&mbegi=10
21-й месяц прогнозирует, ройка 4 всего, но профит дай боже - если считать общепринятыми 5% на ставку 2300%. Правда прибыль в основном с лайва, что облегчает задачу конечно, но не в этом суть (в этой теме как я понимаю тоже лайв-ставки)
И не важно, 15 кому-то или за 30, они будут сотрудничать с ним, ежели их в 1-ю очередь интересуют такие проценты.
Или вот ещё пример, тут поменьше ставок..
https://hard-work-fails.blogabet.com/
5 месяцев как ни как, профит 1550%. Ещё даже и минусового не было ни разу. Кстати это совсем не значит, что его не будет. Он будет, только неизвестно когда, может уже в след. месяце, а может и через полгода.
И вообще временные промежутки (месяцы-годы) это тоже всё условности. К примеру один даёт за год 300 ставок, другой столько же за 3 месяца. При этом рой и профит у них примерно одинаковый. В итоге каждый подписчик выбирает то что больше нравится в завис-ти от своих потребностей или воможностей.
И ещё немного о стабильности. Можно полгода (или даже больше) наблюдать как каппер стабильно играет каждый месяц в плюс, потом все-таки решиться, взять подписку и попасть в очень неприятную просадку. Могу сколь угодно примеров приводить..
Что касается бетадвизора и пр., так они на всех площадках есть, плюсовые-минусовые. Только везде с переменным успехом. Помню в прошлом году Гроза был популярен на бетадвизоре, заглянул сейчас, в этом что-то печально у него, другие обошли его..
https://www.betadvisor.com/tipsters/b...12-months.html
Aleks55555 вне форума
Старый 22.12.2014, 18:41
#71
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
21-й месяц прогнозирует, ройка 4 всего, но профит дай боже - если считать общепринятыми 5% на ставку 2300%. Правда прибыль в основном с лайва, что облегчает задачу конечно, но не в этом суть (в этой теме как я понимаю тоже лайв-ставки)
Тут линия.


Ребятки, вы могли бы найти другое место, чтобы обсудить возникнувшие вопросы. Серьёзно, флуд совсем не к месту.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 22.12.2014, 19:29
#72
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Это одно и то же так-то..
чего?
Математику не прогуливал?
dragline вне форума
Старый 23.12.2014, 03:20
#73
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
У людей, для которых беттинг основной или дополнительный источник дохода, главная цель не рой и не % прибыли, а реальный доход в денежном эквиваленте...
А сотку любой лудоман может разогнать на несколько сотен или даже тысяч %, а потом всё это успешно и быстро слить
Тут да. Можно разогнать. Похвастаться соседям. Потом по тихому слить. Никому об этом говоря. И пофиг рой или профит.
Дашь жене пару сотен на помаду, со ставок. Это лучше любого профита.
А те, что на счету деньги. Они ещё не твои.. Их ещё можно проиграть, прежде чем вывести.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 23.12.2014, 05:14
#74
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
Играем недели 3 вместе, пока все на высоте
Цитата:
Сообщение от ma-dery Посмотреть сообщение
С Shamaxxx'ом 2 недели - очень доволен
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
Я уже почти месяц работаю с ним, результаты превосходят все мои ожидания
Уж как-то слишком много положительных отзывов.
Ребятки,хочу вас всех предупредить - ТС ( Shamaxxx ) глубоко непорядочный человек . И если кто-то захочет с ним серьезно поработать , то имейте в виду , что он запросто кинет .
В двух словах -
Так произошло со мной . Он пару раз сливал мои деньги , но это полбеды. Потом на другом счете поднял банк ( с его слов ) , но мне сказал , что выигрышный счет заблочили и не выплатили ему . Я в это не верю,потому что знаю,что БК Марафон деньги возвращает.
п.с. Так что просто всех хочу предупредить, что Shamaxxx - нечестный и непорядочный.И прежде чем кто-то захочет дать ему деньги в ДУ , подумайте 100 раз.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 23.12.2014, 11:12
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Уж как-то слишком много положительных отзывов.
Ребятки,хочу вас всех предупредить - ТС ( Shamaxxx ) глубоко непорядочный человек . И если кто-то захочет с ним серьезно поработать , то имейте в виду , что он запросто кинет .
А чем подкрепите свои слова? Может быть скрины переводов денежных средств, переписки?
Михаил Тарасов вне форума
Старый 23.12.2014, 12:29
#76
Интересующийся
 
Адрес: КМВ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
И прежде чем кто-то захочет дать ему деньги в ДУ , подумайте 100 раз.
Так ни кто ему деньги не даёт в ДУ, он и сам не предлагает ДУ. Делает рассылку прогнозов за небольшую оплату и рекомендует стратегию, ну а там дальше кто как хочет так и .......(ставит)
Дмитрий Назаренко вне форума
Старый 23.12.2014, 16:02
#77
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
А чем подкрепите свои слова? Может быть скрины переводов денежных средств, переписки?
Это я могу подтвердить. Было дело где-то 3 месяца назад, когда у меня улетели счета, в том числе и сумма в 100 $ (если не ошибаюсь) dmigri.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 24.12.2014, 03:57
#78
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
Так ни кто ему деньги не даёт в ДУ, он и сам не предлагает ДУ.
Я просто хочу предостеречь возможных инвесторов на будущее , если вдруг последует такое предложение.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 24.12.2014, 12:19
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Математику не прогуливал?
Высшую математику изучал, причем 2 раза. А что не так в моих словах?
В данном случае не нужны логарифмы, интегралы и прочие производные, всё намного проще.
Допустим выделил банк на каппера 1000$. Он сделал за месяц +50% прибыли и получил ты +500$ в денежном эквиваленте. Или выдал он -50% профита и слил ты -500$ всё в том же денежном эквиваленте.
Вот мне уже интересно стало, здесь ТС периодически отчитывается..
"3 месяц сложился совсем неудачно. Профит: -65 %"
"Статистика 2-го месяца. Общий профит: +82.85 %"
"Итоги 3-й недели. Профит: +21.09 %"...
Как ты вообще воспринимаешь эту информацию?
Aleks55555 вне форума
Старый 24.12.2014, 14:20
#80
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Флетовый миллион

Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Высшую математику изучал, причем 2 раза. А что не так в моих словах?
В данном случае не нужны логарифмы, интегралы и прочие производные, всё намного проще.
Допустим выделил банк на каппера 1000$. Он сделал за месяц +50% прибыли и получил ты +500$ в денежном эквиваленте. Или выдал он -50% профита и слил ты -500$ всё в том же денежном эквиваленте.
Вот мне уже интересно стало, здесь ТС периодически отчитывается..
"3 месяц сложился совсем неудачно. Профит: -65 %"
"Статистика 2-го месяца. Общий профит: +82.85 %"
"Итоги 3-й недели. Профит: +21.09 %"...
Как ты вообще воспринимаешь эту информацию?
Ребят, ау, найдите другое место.
__________________
Shamaxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пай на миллион Екатерина Абрамова Доверительное управление 17 28.01.2018 16:54
Дар на миллион - Раскольники МММ Алексей Жарко Черный список 62 28.06.2013 19:44
миллион yakov182 Юмор 10 05.03.2013 04:54
1 миллион от майкрософта Shair Черный список 4 24.07.2009 12:55