MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 15:41
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
1Alex
Вот вам наглядный пример как можно покупать наилучшие варианты..
Вот вам наглядный пример где Порошенко говорит, что воюет не с армией РФ, а с непокорными жителями юго-востока

Последний раз редактировалось 1Alex; 19.12.2014 в 16:00.
1Alex вне форума
Старый 19.12.2014, 16:11
#42
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Порошенко проговорился
assss вне форума
Старый 19.12.2014, 16:23
#43
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

1Alex, Я вам показал реальные факты, реальных российских танков на территории Украины. А вы мне просто слова политиков. Например Турчинов и Яценюк говорили, что воюют против России.
Раз на то пошло, то в Украине никто и не говорит про войну официально. Официально это антитеррористическая операция. Официально ВСУ против сепаратистов (ополченцев). Так что официально первое лицо войны не будет говорить, что он воюет против России. Так же как и первое лицо России не признает, что воюет против Украины и поддерживает террористов.
Ну опять таки я вам ничего не докажу. Поэтому дальше считаю на этом закончить диалог.
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 19.12.2014, 16:29
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
знакомьтесь это Луганск, Украина. Это танк Т-72БА
А почему в Луганске столько Донецких номеров? И что скрыто в верхней правой части снимка?
И по каким признакам вы смогли узнать Луганск? Кстати лето какого года?
sergei71 вне форума
Старый 19.12.2014, 16:47
#45
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

sergei71, Да ошибся, АН это Донецк.
Обычный билборд. 2014 год.
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.

Последний раз редактировалось TYCAH; 19.12.2014 в 16:49.
TYCAH вне форума
Старый 19.12.2014, 16:51
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Обычный билборд. 2014 год.
А зачем он скрыт? Что там? Вы скрываете часть информации, остальную искажаете. Как вам после этого доверять?
sergei71 вне форума
Старый 19.12.2014, 16:56
#47
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А зачем он скрыт? Что там? Вы скрываете часть информации, остальную искажаете. Как вам после этого доверять?
Я ничего не скрываю и не искажаю. Я показал вам реальный российский танк в Украине. Что было и что под билбордом я так же не знаю как и вы.
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.

Последний раз редактировалось TYCAH; 19.12.2014 в 16:59.
TYCAH вне форума
Старый 19.12.2014, 17:04
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Что было и что под билбордом я так же не знаю как и вы.
Он там не один, второй который дальше тоже закрыт. Я могу с легкостью предположить что это Россия. Недалеко от таможни, где трафик украинских машин большой. Вполне возможно это летние учения России. А билборды закрыты потому как являются Российской рекламой и на Украине быть не могут. Опровергните если есть чем.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Я показал вам реальный российский танк в Украине.
Я увидел реальный фейк, когда желаемое выдают за действительное.

Последний раз редактировалось sergei71; 19.12.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
sergei71 вне форума
Старый 19.12.2014, 17:48
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Я ничего не скрываю и не искажаю. Я показал вам реальный российский танк в Украине. Что было и что под билбордом я так же не знаю как и вы.
Я вам могу показать много фото и видео про:

убитых с особой жестокостью в доме профсоюзов, особенно впечатлило как сломали хребет той престарелой женщине, что у нее аж вздутие живота, что ее за беременныю приняли

Видео где избивают ветеранов ВОВ

Видео где "ониждети" бьют цепями, палками, закидывают коктейлями молотова, пытаются наехать бульдозером, на не оказывающий сопротивления беркут

Видео где толпы оголтелых нацистов всех мастей творят что им вздумается

Видео где сносятся памятники Ленину (это пожалуй самое безобидное)

Видео где какие-то нацистские сопляки объявляют люстрацию заслуженному врачу больницы, который возможно не одну жизнь спас.

Дать ссылочку на сайт действующей партии свобода, где в программе делается на украинизацию и выселение с территории украины или физическое уничтожение не только русских, но и поляков, евреев и пр. не чистокровных украинцев

Да и много чего еще.

Все вышеперечисленное делали не русские солдаты,

Не говоря уже про президента, который в открытую говорит что "их дети будут сидеть в подвалах"
А дети то при чем? вот уж кто точно не воюет так это они.

И Вы там пытаетесь один зачехленный танк, на котором ополченцы катаются по приграничному Донецку выдать за то, что российские войска воюют на юго-востоке?
1Alex вне форума
Старый 19.12.2014, 18:32
#50
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

А из всего, что вы написали, разумеется, следует, что они там не воюют, мой логичный, друг.
Спорить с вами, действительно, бессмысленно, я просто, над вами прикалываюсь, потому что вы всё новые поводы даёте.
assss вне форума
Старый 19.12.2014, 18:37
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Для тугоумных еще раз повторю - я телевизор не смотрю, и официальные версии не слушаю
Я вам скажу если вы не в курсе, военные действия идут на юго востоке. Истерия как раз по поводу, того, что российская армия воюют на юго востоке.
Крым не юго-восток. Конкретно по юго востоку, где доказательства?
Вот как раз и тугоумный с пропареными мозгами.Тебе внесли в мозг понятие "юго-восток" Карту хоть посмотри.
Маленькая часть Луганской и Донецкой области захваченая боевиками это есть самый ВОСТОК Украины. Причем там юг я не понимаю.
А вот Крым как раз и относится к юго-востоку.
Bastoin вне форума
Старый 19.12.2014, 18:38
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Спорить с вами, действительно, бессмысленно, я просто, над вами прикалываюсь, потому что вы всё новые поводы даёте.
Да на здоровье. Несите всякий бред в массы. У вас настолько хорошо поставлено производство фальшивых новостей, что вам просто перестанут верить даже тогда когда вы попытаетесь сказать правду. Скачите дальше мой друг.
sergei71 вне форума
Старый 19.12.2014, 18:45
#53
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Он там не один, второй который дальше тоже закрыт. Я могу с легкостью предположить что это Россия. Недалеко от таможни, где трафик украинских машин большой. Вполне возможно это летние учения России. А билборды закрыты потому как являются Российской рекламой и на Украине быть не могут. Опровергните если есть чем.
Почему закрыты билборды спорить не буду - не знаю. Может потому что город, область, находится в зоне боевых действий и нет смысла тратится на рекламу. Реклама на русском языке в Украине приемлема и тем более в в таких областях как Луганск и Донецк.
Не нравится вам авто с украинскими номерами? Допустим они на территории России разъезжают, но не думаю что 28-29 августа (примерно в эти дни было сделано фото) будет столь "большой" трафик из трех украинских машин. Может быть я не прав и в этом. Может быть как раз в этот день там было много таких машин. Но суть не в этом. Если присмотреться в глубь, за короллой можно отчетливо разглядеть вот такую маршрутку.

Газ Рута, маршрутка украинского производства. Что ей делать то в районе летних учений? Пассажиров через границу перевозит? Или в РФ нет своих автобусов собственного производства? Там даже на стекле трафарет висит, на них, в Украине, указываются номер маршрута и остановки. Ну это так, раз вы уж углубились в детали.


Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
И Вы там пытаетесь один зачехленный танк, на котором ополченцы катаются по приграничному Донецку выдать за то, что российские войска воюют на юго-востоке?
Вы мимолетно проскользнули мое сообщение о другом новом танке российского производства, который участвовал в биатлоне 2013
Вот еще о танках более подробно на территории Украины, чтоб не говорили, что это единичный случай. И причем кадры, в большей степени, как раз таки снимают рос. СМИ.


P.S. Я ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто показал факты, которые есть. Принимать их или нет, ваше дело. Пускай каждый останется при своем мнении. Больше не вижу смысла отписываться в этой теме.
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 19.12.2014, 19:33
#54
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Да на здоровье. Несите всякий бред в массы. У вас настолько хорошо поставлено производство фальшивых новостей, что вам просто перестанут верить даже тогда когда вы попытаетесь сказать правду. Скачите дальше мой друг.
И о чём же это и кому же?
На одном форуме я насчёт газа, качаемого в Европу написал, что вместо того, чтобы и дальше газифицировать тёплую Европу и Китай, хорошо бы газифицировать холодную Сибирь из которой этот газ и качают (сам из Сибири -- знаю положение). Так на меня накинулось 100500 зомби и сказали, что я живу в Америке, а телевизор у меня украинский, и нифига я не знаю о том, как хорошо газифицирована Россия.
Уверен, что писали ЧМО не знающие есть ли жизнь за мкадом. У них то с сибирским газом -- всё хорошо.

Последний раз редактировалось assss; 19.12.2014 в 19:43.
assss вне форума
Старый 19.12.2014, 19:37
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

assss, да успокойтесь вы, ради интереса откройте их профиль и посмотрите их сообщения на форуме за последнюю неделю к примеру, они величают путина и во всем виноваты американцы, крымнаш и.т.п. с такими спорить бесполезно, либо за деньги тут работают либо дурачки идейные.
Somson вне форума
Старый 19.12.2014, 20:32
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от Somson Посмотреть сообщение
assss, да успокойтесь вы, ради интереса откройте их профиль и посмотрите их сообщения на форуме за последнюю неделю к примеру, они величают путина и во всем виноваты американцы, крымнаш и.т.п. с такими спорить бесполезно, либо за деньги тут работают либо дурачки идейные.
Это у вас мозгов не хватает даже в профиль посмотреть на мою дату регистрации. Я уже сказал выше, по каким зверствам могу предоставить кучу видео. Все что вы можете ответить - "рабы путина".

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Спорить с вами, действительно, бессмысленно, я просто, над вами прикалываюсь, потому что вы всё новые поводы даёте.
Я знаю что вас не интересуют убийства, которые совершали украинские националисты. Вы только прикалываться можете (конечно этож плять так смешно)








1Alex вне форума
Старый 19.12.2014, 20:33
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от Somson Посмотреть сообщение
да успокойтесь вы, ради интереса откройте их профиль
Да по профилю можно легко понять что человека интересует
sergei71 вне форума
Старый 19.12.2014, 21:42
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Ну да в Одессе "фашисты" жгли людей.А зачем они их спасали?


а это "мирные ополченцы с рогаткой"







Bastoin вне форума
Сказали спасибо:
Shalom (20.12.2014)
Старый 19.12.2014, 22:38
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Ну да в Одессе "фашисты" жгли людей.А зачем они их спасали?
эта фотография могла быть сделана и не в Одессе, и не во времена той новости, это просто фотография, ничего не говорящая
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (21.12.2014)
Старый 19.12.2014, 22:46
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Экономические интересы России Путина уже не интересуют - Financial Times

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Ну да в Одессе "фашисты" жгли людей.А зачем они их спасали?
Спасали? а от куда тогда столько убитых и изувеченных? Никаких ополченцев там не было. Я неоднократно видел, как нацисты реагируют на тех кто носит георгиевскую ленту. И если они думают, что нацепив георгиевкую ленту "сойдут" за ополченцев, то они ошибаются. Классная логика нацепили георгиевские ленты и пошли "колорадов" жечь.

Видео про дом профсоюзов много, почти на всех видно, коктейли молотова которыми забрасывают здание, летят из толпы нацистов, там же молодые девушки готовят следующие партии


Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
а это "мирные ополченцы с рогаткой"
Не было у дома профсоюзов ополченцев, тогда еще все только начиналось. Да и первая версия властей "Да люди сами себя жгли" говорит о том, вина очевидна а свалить ее не на кого.

А по делу, если нацисты начали людей убивать, то что еще остается делать, только вооружаться и воевать.
1Alex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назван человек года в сфере бизнеса, экономики и финансов (The Financial Times) lannna Новости в мире финансов и инвестиций 0 15.12.2014 15:12
В России началась паника из-за дефицита гречки - Financial Times Sashoua Политика и экономика 8 01.12.2014 15:35
Financial Times: Россия озадачена тем, как накормить и обогреть Крым зимой Sashoua Политика и экономика 0 13.11.2014 15:52