MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2014, 08:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Вопросы в лайве

Создаю тему для обсуждения вопросов возникающих при ставках в лайве, преимущественно футбол.

Для примера следующий вопрос для обсуждения:
Стандартная игровая ситуация в футболе-
Нападающий врывается в открытую зону соперника, получает передачу от полузащитника, входит в штрафную , наносит удар из выгодной позиции , но мяч проходит слишком далеко от створа ворот.

Вопрос:
Имеет ли смысл ставить на команду с косым форвардом, или стоит поставить на команду с дырявой обороной ?
(Коэффициенты пока не оцениваем )
Azaravl вне форума
Старый 19.12.2014, 10:40
#2
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Вопросы в лайве

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Вопрос:
Имеет ли смысл ставить на команду с косым форвардом, или стоит поставить на команду с дырявой обороной ?
Azaravl, вообще параллельно какой там форвард и какая там оборона. Нападающий может 50 раз промазать, а когда ты поставишь там ТМ или ещё чего, 3 раза подряд забить гол. Также и с обороной, 2-3 гола за первые 10 минут - потом соберутся и доиграют матч на ноль.

В лайве нужно ориентировать исключительно на коэф-ты. Всё остальное - это тупо угадал/неугадал.
alex13r вне форума
Старый 20.12.2014, 00:28
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Вопросы в лайве

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
В лайве нужно ориентировать исключительно на коэф-ты. Всё остальное - это тупо угадал/неугадал.
Коэффициенты отображает реальную обстановку ситуации, с заложенной в них маржей.
По правильным коэффициентам букмекера обыграть невозможно.
Alladin вне форума
Старый 20.12.2014, 09:20
#4
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Вопросы в лайве

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
По правильным коэффициентам букмекера обыграть невозможно.
Вот про это я как раз и говорил.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Коэффициенты отображает реальную обстановку ситуации, с заложенной в них маржей.
Не всегда и не у всех.

Последний раз редактировалось alex13r; 20.12.2014 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
alex13r вне форума
Старый 03.01.2015, 20:24
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Вопросы в лайве

Как я понимаю, нужно найти брешь в линии бука и бить туда торпедой.
Грубо говоря, если я вижу, что голевых полно в 1 тайме, но счёт уже 0:0 - то есть вероятность, что я проставлю ТБ 0.5 в первом.

Хотя бук исходя из счёта и оставшихся 10 минут даёт на этот исход 2,5 кэф.

Ну или как на теннис один раз ставил. Финал - японец играл с Федеррером, или как его там зовут. Тот, что 1 ракетка мира.
Я смотрел полуфинал - эта первая ракетка с трудом решала сеты, а японец фигарил всех как детей и одни эйсы делал влёт.
Ессно кэфы на японца были зачётные, взял его победу. Но подстраховался ещё, взял победу японца хотя бы в 1 сете с кэфом 2,75, т.к. у него были проблемы со спиной, массажист постоянно ему позвоночник массировал.

В итоге, японец начал разделывать этого Федеррера под орех. Первый взял с огромным запасом, как ребёнка обыгрывал. А во втором одолела спина и он с дикой болью просто перестал брать мячи. И в третьем.

Вот эти прорехи в линии и нужно искать в погоне за хорошими кэфами. Но их так мало, что просто приходится довольствоваться кэфами 1,2 - 2 )))
Trixter37 вне форума
Старый 04.01.2015, 01:02
#6
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Вопросы в лайве

Следи в лайве за статистикой на бет365, если видишь что одна команда тотально доминирует по опасным атакам, и по ударам - смело ставь на нее, я очень часто такие ловлю.
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Сказали спасибо:
McBurger (07.01.2015)
Старый 04.01.2015, 14:26
#7
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Донбасс!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 837
Благодарностей: 280
Re: Вопросы в лайве

Я играю практически только в Лайв, только на ночь ставлю либо на баскет НБА, либо бейсбол Венесуэла, Доминикана, Куба, и конечно же MLB. Очень не люблю играть хоккей НХЛ.
В Лайв лучше играть, можно поймать высокий коэффициент, все-таки, чем ближе к завершению игры - тем он выше, выбор огромный, либо на тотал, либо на выигрышь, и т.д.
Футбол-лайв - чем ближе к концу 1-го тайма, коэф. вообще становится очень хорошим, но здесь нужно знать чемпионаты стран Европы.
O.Andru вне форума
Старый 06.01.2015, 14:22
#8
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Донбасс!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 837
Благодарностей: 280
Re: Вопросы в лайве

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Создаю тему для обсуждения вопросов возникающих при ставках в лайве, преимущественно футбол.

Для примера следующий вопрос для обсуждения:
Стандартная игровая ситуация в футболе-
Нападающий врывается в открытую зону соперника, получает передачу от полузащитника, входит в штрафную , наносит удар из выгодной позиции , но мяч проходит слишком далеко от створа ворот.

Вопрос:
Имеет ли смысл ставить на команду с косым форвардом, или стоит поставить на команду с дырявой обороной ?
(Коэффициенты пока не оцениваем )
Честно говоря, вопрос немного какой-то непонятный, как это косой форвард, а как я к примеру ставлю на тотал 1-го тайма играл Реал б. 0,5, и они не забивают, не забил пенальти Рональдо, ставка проиграла, а во втором поставил на тотал б. 1,5 и ставка сыграла, так что же теперь - не ставить вообще на эту команду, косяки бывают у всех.
Тут решать Вам - есть деньги, есть желание, играйте, нет, тогда лучше не идите вообще.
O.Andru вне форума
Старый 07.01.2015, 13:18
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Вопросы в лайве

Цитата:
Сообщение от Даниель Посмотреть сообщение
Следи в лайве за статистикой на бет365, если видишь что одна команда тотально доминирует по опасным атакам, и по ударам - смело ставь на нее, я очень часто такие ловлю.
Это в каких случаях? Не всегда. Обычно может быть контратака и залетает "дура" в другие ворота
McBurger вне форума
Старый 07.01.2015, 14:23
#10
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Донбасс!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 837
Благодарностей: 280
Re: Вопросы в лайве

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Это в каких случаях? Не всегда. Обычно может быть контратака и залетает "дура" в другие ворота
Вот здесь Вы правы, одна атакует весь тайм, и не может забить. Поэтому, не забиваешь ты, забивают тебе, очень часто наблюдаю такие таймы в лайве, и что интересно это очень часто бывает с грандами мирового футбола, Реал и Барса. Так что - смотрите сами, наблюдайте и главное, здесь не нужно спешка, и еще одно мое личное правило, не смотреть на то, что играет лучшая команда, моя любимая - Бавария, но я никогда не ставлю на нее, ни-ког-да!
O.Andru вне форума
Старый 08.01.2015, 23:46
#11
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Вопросы в лайве

Цитата:
Сообщение от Amdru Посмотреть сообщение
моя любимая - Бавария, но я никогда не ставлю на нее, ни-ког-да!
Или как говорит мой знакомый: "Всегда ставлю против своей любимой команды. Если ставка проиграет, то буду радоваться за победу любимого клуба, если наоброт моя команда проиграет, то компенсирую горе выигранными деньгами".

Но это конечно всё под просмотр матча. О стабильных выигрышах речь в этом случае не идёт!
alex13r вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Играем в лайве Бетсити. vasindima Архив: Прогнозы от пользователей 26 05.01.2020 09:34
Эпический подъем в лайве aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 448 21.11.2014 10:24
высокие кефы в лайве duxi Букмекерство: общий форум 16 13.06.2013 15:17