MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2014, 16:18
#2061
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут есть некоторое противоречие. Основной мотив негативных отзывов про Альпари это очень плохое качество исполнения и рубят прибыль у трейдеров и все такое...
Но если управляющий получил прибыль и даже на невероятно ужасных котировках, через рубку сделок и все такое....?! WTF?!
Не сомненно для селф трейдинга есть компании и поинтереснее, но для памм управления пока Альпари рулит.
само по себе исполнение у альпари, если счет не переведен в " вип группу неугодных", вполне сносное. Проблема в том, что исполняют ордера время от времени по не рыночным ценам. Вот это как раз хреново ибо пользуются этим чтобы потом по беспределу отжимать деньги у трейдеров путем отмен, переоткрытий и т.д.
Так что получить прибыль в альпари не так сложно. Сложнее получать её и в дальнейшем, когда счет попадает под пристальный надзор и анализ сделок. Если трейдер - нострадамус и умудряется много зарабатывать позиционно - тогда ему особо ничего не грозит. Если же торгует активно внутри дня, скальпит и т.д., то ему будет куда сложнее зарабатывать безнаказанно.
Ну а что касательно ПАММ площадок - это иллюзия, что альпари обладает самой сильной и совершенной системой. Хватает достойных с технической точки зрения и у других компаний. Просто альпари этим занимается давно и имеет определенную наработанную базу, потому многие идут туда по инерции.
Хотя справедливости ради стоит упомянуть, что альпаришный памм сервис создавался во времена тотального кухованения в индустрии и был заточен на то, чтобы управ с минимальными рисками для себя мог бы создавать бесконечное количество оферт, чтобы сливать как можно большее количество средств инвесторов, которые по той или иной причине боялись торговать сами, но деньги имели.
Принципиально с тех пор ничего не изменилось. Памм для альпари - шикарная возможность иметь оптовый профит от слитых паммов, а управы по прежнему не несут ни какой ответственности и в достаточной мере анонимны. Так что для управов ( особенно не очень чистых на руку) альпари - удобное место. Для инвесторов же - альпари далеко не лучший и не самый надежный вариант.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
brutalll (17.12.2014), pabok (08.12.2014), valerton2006 (16.12.2014), Ytcgjycjh (07.12.2014)
Старый 06.12.2014, 20:01
#2062
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Хватает достойных с технической точки зрения и у других компаний.
Примеры можете привести? Достойных с технической точки зрения?
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
а управы по прежнему не несут ни какой ответственности и в достаточной мере анонимны.
ПАММы в Альпари привязаны к нику управляющего на форуме, управы лишились возможности создавать новые ПАММы с "чистого листа", историю созданных ПАММ-счетов при желании можно легко проследить. То, что в паблик не выдаются личные данные управляющего (ФИО), скорее плюс. Далеко не все захотят светить свои доходы, я думаю вас бы тоже такая перспектива не обрадовала бы.Отвественность за свои инвест-операции несут инвесторы, инструментов по анализу рисков и ограничению убытков достаточно. Можно много говорить, как сложна жизнь для успешных скальперов в Альпари, но в плане реализации ПАММ-сервиса они одни из лучших.

Последний раз редактировалось Elena MS; 06.12.2014 в 20:09.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Ytcgjycjh (07.12.2014)
Старый 06.12.2014, 20:33
#2063
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ну а что касательно ПАММ площадок - это иллюзия, что альпари обладает самой сильной и совершенной системой. Хватает достойных с технической точки зрения и у других компаний. Просто альпари этим занимается давно и имеет определенную наработанную базу, потому многие идут туда по инерции.
Хотя справедливости ради стоит упомянуть, что альпаришный памм сервис создавался во времена тотального кухованения в индустрии и был заточен на то, чтобы управ с минимальными рисками для себя мог бы создавать бесконечное количество оферт, чтобы сливать как можно большее количество средств инвесторов, которые по той или иной причине боялись торговать сами, но деньги имели.
Принципиально с тех пор ничего не изменилось. Памм для альпари - шикарная возможность иметь оптовый профит от слитых паммов, а управы по прежнему не несут ни какой ответственности и в достаточной мере анонимны. Так что для управов ( особенно не очень чистых на руку) альпари - удобное место. Для инвесторов же - альпари далеко не лучший и не самый надежный вариант.
С точки зрения аналитики и организации, у Альпари действительно одна из сильнейших систем, достаточно много факторов, по которым можно обрабатывать информацию. Ну и то, что альпари одни из первых запустили паммы им идет бонусом конечно.
А создавать разные паммы на все площадках, по левым документам можно везде.
Максим Бремен вне форума
Старый 06.12.2014, 20:39
#2064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
само по себе исполнение у альпари, если счет не переведен в " вип группу неугодных", вполне сносное. Проблема в том, что исполняют ордера время от времени по не рыночным ценам. Вот это как раз хреново ибо пользуются этим чтобы потом по беспределу отжимать деньги у трейдеров путем отмен, переоткрытий и т.д.

Так что получить прибыль в альпари не так сложно. Сложнее получать её и в дальнейшем, когда счет попадает под пристальный надзор и анализ сделок. Если трейдер - нострадамус и умудряется много зарабатывать позиционно - тогда ему особо ничего не грозит. Если же торгует активно внутри дня, скальпит и т.д., то ему будет куда сложнее зарабатывать безнаказанно.
Полностью согласен, поэтому онли средне и долгосрок и памм счет.
Цитата:
Ну а что касательно ПАММ площадок - это иллюзия, что альпари обладает самой сильной и совершенной системой. Хватает достойных с технической точки зрения и у других компаний. Просто альпари этим занимается давно и имеет определенную наработанную базу, потому многие идут туда по инерции.
Это не иллюзия а собственный анализ памм сервисов. Остальным сервисам пока нехватает ликвидности.
Цитата:
Хотя справедливости ради стоит упомянуть, что альпаришный памм сервис создавался во времена тотального кухованения в индустрии и был заточен на то, чтобы управ с минимальными рисками для себя мог бы создавать бесконечное количество оферт, чтобы сливать как можно большее количество средств инвесторов, которые по той или иной причине боялись торговать сами, но деньги имели.
Многое изменилось, в принципе Елена уже ответила.
Цитата:
Принципиально с тех пор ничего не изменилось. Памм для альпари - шикарная возможность иметь оптовый профит от слитых паммов, а управы по прежнему не несут ни какой ответственности и в достаточной мере анонимны. Так что для управов ( особенно не очень чистых на руку) альпари - удобное место. Для инвесторов же - альпари далеко не лучший и не самый надежный вариант.
Это везде так, но Альпы продвинулись пока дальше всех, как в рейтинге, так и в мониторинге паммов. У большинства других, это пока тараканьи бега по прибыли. И Елена ответила и на это.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ytcgjycjh (07.12.2014)
Старый 06.12.2014, 21:21
#2065
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Примеры можете привести? Достойных с технической точки зрения?
В ветке альпари это будет рекламой прочих ДЦ и вряд ли модераторы будут в восторге.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
То, что в паблик не выдаются личные данные управляющего (ФИО), скорее плюс. Далеко не все захотят светить свои доходы, я думаю вас бы тоже такая перспектива не обрадовала бы.
Во всём цивилизованном мире факт личного знакомства инвестора и управляющего трейдера - это нормальная практика. Ты же должен знать кому доверяешь свои кровные.
Я писал как то - мой знакомый трейдер из Дюкаскопи, управляющий многомиллионным паммом, в течение трех месяцев путешествовал по Европе, чтобы встретиться с каждым из своих потенциальных инвесторов. В итоге сейчас парнишка рулит весьма серьёзным портфелем, таким, о которых местные альпарышные и прочие гуры, недогуры, и перегуры только мечтать могут. И его не сильно заботит перспектива - свечения-не свечения доходов. На самом деле этот конкретный Ваш довод вообще не выдерживает ни малейшей критики. Вопросы свечения доходов должны регулироваться иными, куда более грамотными и цивилизованными методами, нежели всякого рода фейковые ники и прочие паммные анонимности.
К слову, мне в своё время предлагали разогнать памм в альпари, набрать с пол ляма-лям инвесторских, а после - перелить и кинуть инвесторов.
На мой логичный вопрос - а зачем кидать людей, если можно и так торговать и прекрасно зарабатывать - человек впал в ступор. Говорит - ну... вообще то да. Логично.
Так вот этот человек весьма небезызвестен в альпаришно-паммовском кодле, и занимался подобными вещами много лет. Так что для меня альпари с её паммами, организацией, устройством и т.д. четко ассоциируются с подобными мерзкими личностями и создали они соответствующую площадку, на которой возможно процветание подобных грязных схем, в которых управ, сливающий инвесторские бабки кухне - защищён по полной, в отличии от абсолютно бесправного инвестора.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 06.12.2014 в 21:58.
Профитмастер вне форума
Старый 06.12.2014, 21:31
#2066
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Во всём цивилизованном мире факт личного знакомства инвестора и управляющего трейдера - это нормальная практика. Ты же должен знать кому доверяешь свои кровные.
Не лишено смысла, но никак не улучшает мат ожидание инвестора.
Цитата:
Я писал как то - мой знакомый трейдер из Дюкаскопи, управляющий многомиллионным паммом, в течение трех месяцев путешествовал по Европе, чтобы встретиться с каждым из своих потенциальных инвесторов. В итоге сейчас парнишка рулит весьма серьёзным портфелем, таким, о которых местные гуры, недогуры, и перегуры только мечтать могут.
Ну вот вы опять на личности переходите, не хорошо это. А парнишка молодец, а в дуке иначе никак, там нет публичных счетов (рейтинга). И чтобы путешествовать по инвесторам нужно наверное сначала чтобы оные инвесторы узнали о том что существует в природе такой парнишка.

Цитата:
К слову, мне в своё время предлагали разогнать памм в альпари, набрать с пол ляма-лям инвесторских, а после - перелить и кинуть инвесторов.
На мой логичный вопрос - а зачем кидать людей, если можно и так торговать и прекрасно зарабатывать - человек впал в ступор. Говорит - ну... вообще то да. Логично.
Вы общались с очень странным человеком, и это не о площадке говорит а о человеке, я думаю он и без площадки кинул бы кого нить с удовольствием.
Цитата:
Так вот этот человек весьма небезызвестен в альпаришно-паммовском кодле, и занимался подобными вещами много лет. Так что для меня альпари с её паммами, организацией, устройством и т.д. четко ассоциируются с подобными мерзкими личностями и создали они соответствующую площадку, на которой возможно процветание подобных грязных схем.
Проблема клонов в альпах есть и это проблема доступности, сейчас эта проблема потихоньку решается ибо из за клонов страдает сервис в целом. Я даже знаю некоторых клоноводов (ники), но пока с ними ничего поделать нельзя, а им несут бабла не мало.
Ну а ассоциировать весь сервис всех управляющих с кидком только лишь из за одного человека, это что то. По вашей логике, если ммсис пирамида, то все дц и брокеры пирамиды. Но это же не так.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.12.2014, 22:04
#2067
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Во всём цивилизованном мире факт личного знакомства инвестора и управляющего трейдера - это нормальная практика. Ты же должен знать кому доверяешь свои кровные.
Ничто не мешает обратиться к управляющему через топик и попросить о личной встрече. Для этого есть непубличные ПАММы, где управляющий и может работать со своими инвесторами на индивидуальных условиях, у инвесторов в свою очередь есть возможность программно ограничить риски. Публичный ПАММ это сервис, где изначально трейдер не может подстраиваться под каждого инвестора, их может быть сотни. И результат каждого зависит во многом и от действий самих инвесторов. Что касается переливов, смысла в них особо нет. Если здраво подходить к выбору ПАММ-счетов, то рисков с какими-то манипуляциями на ПАММах нет вообще.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
И его не сильно заботит перспектива - свечения-не свечения доходов.
Конечно не заботит, его же данных нет в публичном доступе, чего заботиться?
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вопросы свечения доходов должны регулироваться иными, куда более грамотными и цивилизованными методами, нежели всякого рода фейковые ники и прочие паммные анонимности.
Вопросы связанные с доходами регулируются национальным законодательством страны проживания трейдера. Подавать или не подавать декларацию в налоговые органы каждый решает сам. Я не понимаю, что вас смущает в части анонимности трейдеров?
Elena MS вне форума
Старый 06.12.2014, 22:20
#2068
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что вас смущает в части анонимности трейдеров?
Воспоминания из далекого "детства" на форексе ( 2007 год), когда я, самостоятельно слив свои законные несколько депозитов, понял, что форекс - не моё призвание и решил довериться активно и технично пиарившему себя управу. Встретились лично, гнида представился чужим именем, сказал, что по образованию кибернетик и изобрел мегасупер торговую систему. На мой вопрос, какую система может выдержать просадку - сказал, что 9 фигур безотката.
Я повелся. Дал ему логин с паролем от моего депо на 10 к. В итоге "кибернетик" зарядил на моём счете обычную тупую мартыху, с коэфициентом умножения 2 и шагом в 20 или 25 пунктов. В результате через две недели на счету было уже 17к, ( я был просто в диком восторге), а через три недели на счете вдруг стало меньше тысячи... Телефон управа тут же перестал отвечать.
В общем искал я этого " кибернетика", чтобы вставить паяльник в задницу примерно с пол года. Как вычислил, развел на встречу и т.д. - детектив можно писать. Но я это всё же смог сделать, ибо было делом принципа и я не жалел ни времени ни средств. А сколько народу хотели бы сделать то же самое со своими " кибернетиками" из паммов альпари и прочих кухонь? А шансов вычислить нет, ибо сливаторы очень были выгодны куховарням. Под них и создавались подобные памм сервисы, чтобы сливали бабки хомячков, боящихся торговать и сливать самостоятельно.
Вот поэтому я всеми руками против анонимности управов. А в особенности всяких "кибернетиков" и прочих гребаных сказочников-лохотронщиков.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 06.12.2014 в 22:31.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Ekaterina02 (19.12.2014), Puhto (07.12.2014), rail123123 (23.12.2014), valerton2006 (16.12.2014)
Старый 06.12.2014, 23:02
#2069
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Профитмастер, отдельные конторы подобными методами до сих пор разводят народ, подсовывая новичкам супер-пупер трейдеров, быстренько опустошающих счета. Особенно в этом преуспел Телетрейд. ПАММ-сервисы тем и хороши, что можно сколько угодно рассказывать о своих успехах,но по мониторингу счета можно с большой долей вероятности сделать выводы о работе трейдера. Лучше пока ничего не придумали.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
aspiez (06.12.2014), Ekaterina02 (19.12.2014), murz (08.12.2014), PIRANHAfx (07.12.2014), rail123123 (23.12.2014), белый бим черное ухо (06.12.2014), Профитмастер (06.12.2014)
Старый 07.12.2014, 19:29
#2070
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите какой среднемесячный доход если инвестировать в ПАММ-фонд Альпари?
Dux вне форума
Старый 07.12.2014, 20:02
#2071
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Подскажите какой среднемесячный доход если инвестировать в ПАММ-фонд Альпари?
Какой памм фонд Вы имеете в виду?
aspiez вне форума
Старый 07.12.2014, 21:06
#2072
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Какой памм фонд Вы имеете в виду?
топ-20 наверное имели ввиду
Karudo вне форума
Старый 16.12.2014, 02:23
#2073
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Подскажите какой среднемесячный доход если инвестировать в ПАММ-фонд Альпари?
Это же не ммсис. Здесь реальная торговля.
Agamanis вне форума
Старый 16.12.2014, 22:18
#2074
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Принципиально с тех пор ничего не изменилось. Памм для альпари - шикарная возможность иметь оптовый профит от слитых паммов, а управы по прежнему не несут ни какой ответственности и в достаточной мере анонимны. Так что для управов ( особенно не очень чистых на руку) альпари - удобное место. Для инвесторов же - альпари далеко не лучший и не самый надежный вариант.
Не совсем так, один из худших вариантов наверное, ничего хорошего там инвестору не найти.
valerton2006 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.12.2014, 23:39
#2075
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не совсем так, один из худших вариантов наверное, ничего хорошего там инвестору не найти.
О какие люди и без вертолёта! Ну Вы то всё самое хорошее в милтрейде нашли. Какие там паммы?! Да и воообще на кой этот трейдинг, аналитика, там же нужно думать, это не для всех.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ekaterina02 (19.12.2014), В С (18.12.2014)
Старый 17.12.2014, 07:18
#2076
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не совсем так, один из худших вариантов наверное, ничего хорошего там инвестору не найти.
Как бы кому не хотелось, но почему то не мало инвесторов находят там прибыли (несколько веток и здесь на форуме есть). Пишут в районе 5 % в месяц.
А так знаю, все ж буратики хотят поле чудес найти с минималкой 20 проц. в месяц...
В С вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 18:59
#2077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Как бы кому не хотелось, но почему то не мало инвесторов находят там прибыли (несколько веток и здесь на форуме есть). Пишут в районе 5 % в месяц.
А так знаю, все ж буратики хотят поле чудес найти с минималкой 20 проц. в месяц...
Пусть Буратики на поле чудес идут.Что касается 5% для инвестора отличный результат, но к сожалению я таких не знаю , кто на долгосроке в Альпари ивестируя, поучает прибыль, в лучшем случае обратно получишь свои.

Да дело то не только в этом, сколько там слитых Памм- счетов , где находились немалые средства инвесторов ? Все чинно- благородно, торгуют соблюдая манименеджмент, а проснувшись однажды утром, в ЛК видишь дулю.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.12.2014 в 19:07.
valerton2006 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.12.2014, 08:39
#2078
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Пусть Буратики на поле чудес идут.Что касается 5% для инвестора отличный результат, но к сожалению я таких не знаю , кто на долгосроке в Альпари ивестируя, поучает прибыль, в лучшем случае обратно получишь свои.

Да дело то не только в этом, сколько там слитых Памм- счетов , где находились немалые средства инвесторов ? Все чинно- благородно, торгуют соблюдая манименеджмент, а проснувшись однажды утром, в ЛК видишь дулю.
При соблюдении ММ слива нет в принципе не возможно. Можно только просесьть, что и демонстрируют те, кто ММ соблюдают.
А вообще на других площадках у памм сливов чтоли нет?
В С вне форума
Старый 18.12.2014, 11:32
#2079
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
При соблюдении ММ слива нет в принципе не возможно. Можно только просесьть, что и демонстрируют те, кто ММ соблюдают.
Конкретный пример, Памм-счету больше года ,доходность в районе 90 %, торговля без крутых горок.Счет просел на 35%, управ его закрыл , ничего не написав в ветке( Памм в рублях, депо более 2 000 000 рублей) , в тот же день открыл новый Памм, буратики несите деньги.
valerton2006 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (19.12.2014), Профитмастер (19.12.2014)
Старый 18.12.2014, 21:03
#2080
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да дело то не только в этом, сколько там слитых Памм- счетов , где находились немалые средства инвесторов ? Все чинно- благородно, торгуют соблюдая манименеджмент, а проснувшись однажды утром, в ЛК видишь дулю.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Конкретный пример, Памм-счету больше года ,доходность в районе 90 %, торговля без крутых горок.Счет просел на 35%, управ его закрыл , ничего не написав в ветке( Памм в рублях, депо более 2 000 000 рублей) , в тот же день открыл новый Памм, буратики несите деньги.
И это пишет человек, который полтора года мошеннический проект называл брокером. Вообще цирк....
aspiez вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chibo (21.12.2014), Ekaterina02 (19.12.2014), Elena MS (18.12.2014), В С (19.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47