MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 18.12.2014, 20:25
#1661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Спасибо за совет, так и буду делать, если не получится у Гмэйла взять подтверждение. Если можно через МВД получить ответ от Гугла, то как-то за могарыч можно решить этот вопрос. Знать бы алгоритм действий с которым в МВД прийти. В МВД минимально прошаренных людей в этой теме. Думаю, надо сказать в МВД так, вот вам могарыч, вот это письмо надо отправить сюда и ждать ответа...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
Скрудж МакДак, пишите заявление в милицию ... и только ей ответят на запрос в Gmeil
Пойду на разведку в МВД на днях. Попробую, о результатах буду писать.

Последний раз редактировалось Скрудж МакДак; 18.12.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Скрудж МакДак вне форума
Старый 18.12.2014, 20:33
#1662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Скрудж МакДак, А нет алгоритма ,вам придётся написать заявление на подлог и фальсификацию,и в рамках оперативного расследования сделают запрос,такие вещи через магарыч не решаются...(ИМХО)
Dimafen вне форума
Старый 18.12.2014, 20:43
#1663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
Скрудж МакДак, А нет алгоритма ,вам придётся написать заявление на подлог и фальсификацию,и в рамках оперативного расследования сделают запрос,такие вещи через магарыч не решаются...(ИМХО)
Честно говоря, что это дело можно решить без могарыча, я очень сомневаюсь. В Украине ОЧЕНЬ медленно чухаются в МВД, если вообще чухаются.
Скрудж МакДак вне форума
Старый 18.12.2014, 20:44
#1664
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Скрудж МакДак Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, так и буду делать, если не получится у Гмэйла взять подтверждение. Если можно через МВД получить ответ от Гугла, то как-то за могарыч можно решить этот вопрос. Знать бы алгоритм действий с которым в МВД прийти. В МВД минимально прошаренных людей в этой теме. Думаю, надо сказать в МВД так, вот вам могарыч, вот это письмо надо отправить сюда и ждать ответа...

добавлено через 1 минуту


Пойду на разведку в МВД на днях. Попробую, о результатах буду писать.
Удачи. Вы уж потом отпишитесь, т.к. многим будет полезно знать алгоритм правильных действий!
Мне робокасса тоже ответила, что якобы интернет-магазин предоставил им доказательства, что услуга мне была оказана. На мое возмущение и вопрос о доказательствах и услугах они тупо испарились, что наводит на определенные мысли. Единственное они написали, что я уже и так инициировал возврат средств посредством чарджбека в банке-эмитенте моей карты.
Мое мнение, что надо на всех в суд подавать, кто будет мошенников покрывать, дабы неповадно было!
alexander2015 вне форума
Старый 18.12.2014, 20:47
#1665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[QUOTE=alexander2015;7778540]Удачи...

Спасибо, как будут результаты, буду сигнализировать. И Вам удачи! Не сдавайтесь!
Скрудж МакДак вне форума
Сказали спасибо:
alexander2015 (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 20:48
#1666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Скрудж МакДак Посмотреть сообщение
Вот и мне пришёл ответ по чарджу от ПриватБанка. Привату подтверждение от ДОЛ пришло, я так понял. Мне сказали, что троговая точка предоставила доки, что мне услуга была предоставлена и обзор различных рынков был отправлен мне на мэйл. У меня Gmail. Кто-нибудь в курсе как у Gmail получить подтверждение, что мне не приходили обзоры рынков в определённый день? Заранее благодарен.
Кстати, а когда подавали заявление на chargeback?

добавлено через 1 минуту
[quote=Скрудж МакДак;7778551]
Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Удачи...

Спасибо, как будут результаты, буду сигнализировать. И Вам удачи! Не сдавайтесь!
Я и не собираюсь этого делать. Тупо дело принципа. Если не верну деньги, так хоть посажу или попробую посадить причастных к кидку.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Некоторые банки идут клиенту на встречу,допустим сбербанк. Что то пытается сделать. А вот втб и альфа,явно комерческие и работают в направлении сомнительных операций и клиету на встречу не идут. Втб и альфа умерли для меня и всем рекомендую воздержатся от сотрудничества с ними.

Также веду статистику по тем кто пишет в личку и кто пишет в данной теме по удачным чарджам/отказам, т.к. являюсь автором данной темы. Сбербанк на сегодняшний день пока больше всех произвел чарджей.
Альфа пока худший. У многих Альфа банк даже заявление не принимает. Его клиентом я точно никогда не стану.

Последний раз редактировалось alexander2015; 18.12.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 18.12.2014, 21:13
#1667
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Не забывайте про Банк Москвы, он запросто может потягаться за первенство в этом анти-рейтинге )
dmt вне форума
Старый 18.12.2014, 21:24
#1668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
Не забывайте про Банк Москвы, он запросто может потягаться за первенство в этом анти-рейтинге )
Согласен: Альфа, Банк Москвы, ВТБ. Список обязательно будет продолжен.
Также будет итоговый список по самым клиентоориентированным банкам.
Просто рано еще подводить итоги, учитывая, что chargeback длительная процедура, занимающая от 30 до 120 дней. Далее каждый сам будет решать стоит ли продолжать обслуживание в том или ином банке.
alexander2015 вне форума
Старый 18.12.2014, 21:46
#1669
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

надеюсь и мой банк наконец то скоро даст мне ответ.... только пока не понятно в какой пункт его записывать...))
Good Girls вне форума
Старый 18.12.2014, 22:10
#1670
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Не поможет чарджбек, пишите в прокуратуру. Умный инвестор делал это параллельно.
25himik25 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:21
#1671
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Господа!
Вот бы еще УМНЫЙ инвестор предложил разумный алгоритм действий!
Считаю нам надо действовать синхронно и вместе,а самое главное грамотно и конкретно:
- писать на чарджбэки;
- писать в ГП (может МВД, суд - сам без понятия) о всей этой истории, т.к. сегодня мы уже больше знаем и больше умеем;
- подписываться на корректные и грамотные петиции...
Лично у меня возникают вопросы:
- зачем доступ к кабинетам закрыли?
- почему бы не открыть побольше карт со стороны ммсис (милтрейд) для своих клиентов.
Иначе складывается мнение, что "кк, кр, до, и остальные" - соучастники всего данного!
А может и более того!
Кто разумный - поправьте меня пожалуйста!
vovax вне форума
Старый 18.12.2014, 22:24
#1672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Не поможет чарджбек, пишите в прокуратуру. Умный инвестор делал это параллельно.
Подскажите,а в чём смысл? Потому что не считал действенным писать в органы и.т.п.
graf331 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:30
#1673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Неоднократно говорилось, что писать надо грамотно и во все госструктуры.Прокуратура, банки, ФСБ, МВД...
PanN вне форума
Старый 18.12.2014, 22:31
#1674
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Господа!
Вот бы еще УМНЫЙ инвестор предложил разумный алгоритм действий!
Считаю нам надо действовать синхронно и вместе,а самое главное грамотно и конкретно:
- писать на чарджбэки;
- писать в ГП (может МВД, суд - сам без понятия) о всей этой истории, т.к. сегодня мы уже больше знаем и больше умеем;
- подписываться на корректные и грамотные петиции...
Лично у меня возникают вопросы:
- зачем доступ к кабинетам закрыли?
- почему бы не открыть побольше карт со стороны ммсис (милтрейд) для своих клиентов.
Иначе складывается мнение, что "кк, кр, до, и остальные" - соучастники всего данного!
А может и более того!
Кто разумный - поправьте меня пожалуйста!
А вы ещё в сомнении? Тогда лучше на странице ККГ оставлять посты о любви к нему,доверии и ждать когда он приведёт человека,который купит долги и ещё раздаст долги инвесторам. Деньги всей мошеннеческой конторы были в ДО? Нет,всем говорили что там процент. Тогда где остальное?- срастается?
graf331 вне форума
Старый 18.12.2014, 22:42
#1675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Не поможет чарджбек, пишите в прокуратуру. Умный инвестор делал это параллельно.
Как оказалось умный инвестор вообще не вкладывал в этот лохотрон. Но если бы знать, где упадешь.....
alexander2015 вне форума
Старый 18.12.2014, 23:07
#1676
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Неоднократно говорилось, что писать надо грамотно и во все госструктуры.Прокуратура, банки, ФСБ, МВД...
...Спортлото. Обязательно.

Ежели серьезно, то предлагаю учиться на ошибках и становиться не столько умным, сколько опытным инвестором и писать в те организации, действия которых точно могут привести к возврату средств.
BigRedCloud вне форума
Старый 18.12.2014, 23:21
#1677
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Господа!
Вот бы еще УМНЫЙ инвестор предложил разумный алгоритм действий!
Считаю нам надо действовать синхронно и вместе,а самое главное грамотно и конкретно:
- писать на чарджбэки;
- писать в ГП (может МВД, суд - сам без понятия) о всей этой истории, т.к. сегодня мы уже больше знаем и больше умеем;
- подписываться на корректные и грамотные петиции...
Лично у меня возникают вопросы:
- зачем доступ к кабинетам закрыли?
- почему бы не открыть побольше карт со стороны ммсис (милтрейд) для своих клиентов.
Иначе складывается мнение, что "кк, кр, до, и остальные" - соучастники всего данного!
А может и более того!
Кто разумный - поправьте меня пожалуйста!
Давно уже все объеденились и пишут и на Чаржбек и в прокуратуру и т.д. Подробности в подписи.
inv2014 вне форума
Старый 19.12.2014, 00:01
#1678
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

а конторки то не прикрылись видать... сейчас пробивала по ИНН фирму "ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"... они активно ходят в налоговую и проводят какие то манипуляции с внесение изменений в уредительные документы и т.д Теперь у них такой адрес регистрации:
115230,ГОРОД МОСКВА,,,,ПРОЕЗД ХЛЕБОБУЛОЧНЫЙ,7,9,XV КОМНАТА 18П,... буквально на днях меняли... так что письма не прекратятся от них видать
Пробила Ирт-Консалт, адрес на сегодня прежний 123007,ГОРОД МОСКВА,,,,УЛИЦА РОЗАНОВА,4,1,9,...
Вот что интересно: обе фирмы зарегистрированы в одной налоговой в один день 09.09.2013... Есть ли кто из Москвы, съездить на эти адреса пошукать их там в наличии?
В договорах у них все равно другие адреса стоят...

Последний раз редактировалось МарияПермь; 19.12.2014 в 00:12.
МарияПермь вне форума
Старый 19.12.2014, 00:46
#1679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
а конторки то не прикрылись видать... сейчас пробивала по ИНН фирму "ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"... они активно ходят в налоговую и проводят какие то манипуляции с внесение изменений в уредительные документы и т.д Теперь у них такой адрес регистрации:
115230,ГОРОД МОСКВА,,,,ПРОЕЗД ХЛЕБОБУЛОЧНЫЙ,7,9,XV КОМНАТА 18П,... буквально на днях меняли... так что письма не прекратятся от них видать
Пробила Ирт-Консалт, адрес на сегодня прежний 123007,ГОРОД МОСКВА,,,,УЛИЦА РОЗАНОВА,4,1,9,...
Вот что интересно: обе фирмы зарегистрированы в одной налоговой в один день 09.09.2013... Есть ли кто из Москвы, съездить на эти адреса пошукать их там в наличии?
В договорах у них все равно другие адреса стоят...
Да, судя по последним новостям и отказам конторки до сих пор на самом деле предоставляют липовые бумажки банкам. Кстати, кто-то уже ездил по их адресам, я видео где-то видел в ютубе. Естественно там никого нет, офисы закрыты или несуществуют.
Если эти *ляди предоставят банку липу, обязательно буду добиваться возбуждения уголовного, именно уголовного дела за подлог. Думаю, что дело можно выиграть, т.к. писем эти ***** нам никаких не присылали и официальный запрос полиции в почтовик докажет, что тысячи таких как мы не врем и не наговариваем на этих конторки, которые нас кинули. Надо чтобы показательно посадили *лядей, дабы другим неповадно было!
alexander2015 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:32
#1680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Поддерживаю.И надо подумать над грамотным обоснованием(заявлением) для возбуждения уголовного дела.А уже с заявленным и оформленным "материалом" можно апеллировать к банку,включая даже банальный шантаж.
vitaly73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14