MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.12.2014, 15:27
#4101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да автобус готовят, ставят на него бронезащиту. как сделают, то представитель отпишет здесь, я так думаю. скорее всего с путиловского будут всех забирать и вывозить к банкоматам.
хватит паясничать. я задал вопросы представителю и хочу получить от него конструктивные ответы. по-моему я имею на это право, хотя бы как клиент Приватбанка.
пожалуйста, ув. пользователь, не отвечайте за представителя, тем более такими глупыми ответами.
Denver10 вне форума
Старый 17.12.2014, 15:27
#4102
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Роман, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на
[email protected] Ваши контактные данные, скриншот с указанными неверными реквизитами и ссылку на отзыв. Заранее благоадрны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Благодарю за Ваши указания, написал на указанную почту, сижу, жду ответа... надеюсь за пол-суток то ответят мне...

в 14:30 однако! и часу не прошло как мне письмо от ПБ прилетело оперативные там у Вас сотрудники работают
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 17.12.2014 в 16:30. Причина: обновил инфу в посте
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.12.2014, 15:32
#4103
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, добрый день!
Для возобновления обслуживания по своим счетам Вам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО. Менять регистрацию не требуется. С уважением, ПриватБанк
Это что-то новое)).
1. А за какие средства мне выехать из зоны АТО, если ваш банк не отдаёт мне мои деньги?
2. Я же ведь проживаю в зоне АТО! Для чего вы подталкиваете меня на обман с этим заявлением?!
С ув.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Nati25 (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 15:49
#4104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
пожалуйста, ув. пользователь, не отвечайте за представителя, тем более такими глупыми ответами.
какие вопросы, такие и ответы. вам можно троллить, а я что не человек.... я тоже клиент банка и тоже обеспокоен ситуацией в моем любимом городе. по мере сил пытаюсь вас врозумить, что от банка вы не дождетесь ничего путного. банк будет делать то, что ему удобно или то, что им скажет он и НБУ. повторюсь в который раз, что запрет на обслуживание счетов из зоны АТО - это уже второй шаг на пути к полной блокировке счетов. первый шаг был - закрытие отделений и банкоматов. третий шаг будет - блокировка карт и/или счетов. но только чтобы их разблокировать, уже не достаточно будет просто написть заявление. уже надо будет полностью оформиться как переселенец через соц службу и потом банк в регламентные сроки разблокирует счета.
это же очевидно как божий день и вам пора снять розовые очки.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. А за какие средства мне выехать из зоны АТО, если ваш банк не отдаёт мне мои деньги?
сходи на южный, договорись с водилой маршрутки, который в мариуполь мотается, что ты ему на карту кинешь за проезд бабла, т.к. налика нет у тебя. я думаю можно будет договорится. скатаешься в мариуполь, снимешь баблоса себе. долбить клаву проблемы не исправит.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
2. Я же ведь проживаю в зоне АТО! Для чего вы подталкиваете меня на обман с этим заявлением?!
потому что банк обязали не обслуживать зону АТО законодательно, это не их прихоть. а этой бумажкой, они прикрывают юридически свою 5-ю точку. тем более, что пока, надо просто в банке написать заяву и не подтвержать свое место проживание.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 17.12.2014 в 15:55.
-BUCH- вне форума
Старый 17.12.2014, 16:07
#4105
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Благодарю за Ваши указания, написал на указанную почту, сижу, жду ответа... надеюсь за пол-суток то ответят мне...
Роман, спасибо Вам за обратную связь! Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Это что-то новое)).
1. А за какие средства мне выехать из зоны АТО, если ваш банк не отдаёт мне мои деньги?
2. Я же ведь проживаю в зоне АТО! Для чего вы подталкиваете меня на обман с этим заявлением?!
С ув.
Уважаемый клиент, согласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти. К вышеупомянутым операциям относятся, в частности, операции по обслуживанию банками счетов, в том числе карточных.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.12.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 17.12.2014, 16:18
#4106
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для Angelika78
рекомендую Вам оформить доп. карту в $,
Я бы это сделала с удовольствием, но в нашем городе закрыты все отделения банков, и никакие услуги не предоставляются. А ехать за тридевять земель под градами и обстрелами сейчас желания никакого нет.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (17.12.2014), Nati25 (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 16:27
#4107
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, согласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти. К вышеупомянутым операциям относятся, в частности, операции по обслуживанию банками счетов, в том числе карточных.
С уважением, ПриватБанк
Уважаемый ПриватБанк, так что же мне теперь умереть тут в зоне АТО в которой я проживаю и не имею возможности выехать потому что согласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти?
Вы понимаете что вы закрыли мне доступ к моим средствам и выехать из зоны АТО у меня нет денег, они находятся у вас?!
Давайте вместе искать какой-то выход! Почему например ваш банк не организует выезд клиентов из зоны АТО хотя бы просто для получения своих средств на подконтрольной территории ВСУ?
С уважением, клиент ПриватБанка.

Последний раз редактировалось Denver10; 17.12.2014 в 16:31.
Denver10 вне форума
Старый 17.12.2014, 17:11
#4108
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Почему например ваш банк не организует выезд клиентов из зоны АТО хотя бы просто для получения своих средств на подконтрольной территории ВСУ?
Хороший вопрос ...
Наивность просто зашкаливает у некоторых ...
Сначала кричат россия помоги и введи войска и хунта убери карателей ,а затем организуйте нам туры за едой и пенсиями
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
teamen (17.12.2014), Стеф Мастер (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 18:11
#4109
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Хороший вопрос ...
Наивность просто зашкаливает у некоторых ...
Сначала кричат россия помоги и введи войска и хунта убери карателей ,а затем организуйте нам туры за едой и пенсиями
вы уверены что тут на Донбассе абсолютно все это кричали? вы за всех в ответе?
Denver10 вне форума
Старый 17.12.2014, 18:16
#4110
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, вы троллите представителя банка с августа. Неужели за почти полгода у вас не нашлось возможности выехать и получить свои сбережения в неподконтрольной сепаратистам территории? Тысячи пенсионеров, судя по выдержкам из новостей, смогли выехать, а вы нет. Как так получилось? Сейчас тоже с удовольствием перевел бы вам денег на билет, если бы знал, что у вас получится их обналичить.
Но, как вам правильно тут ранее в теме ответили, никто вам ничего не организует. Выбирайтесь своим ходом, если хотите получить деньги от банка. Дождетесь, что по итогу, как и крымчане, не сможете получить вообще ничего. Тем более после того, как тут браво пишут как смогли "опустить" банк на размер кредитного лимита. Часть клиентов банка в Крыму тоже радовалась, что не надо отдавать кредиты, но больше оказалось в числе тех, кто не смог забрать свое.
teamen вне форума
Старый 17.12.2014, 18:42
#4111
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы уверены что тут на Донбассе абсолютно все это кричали? вы за всех в ответе?
Это вы должны быть в ответе за происходящее у вас дома ,я не я !
Именно вы, включая бабушек и дедушек и др жителей своего региона !
И Приват не повезёт лично вам в руки наличку ,так же как и не будет пополнять банкоматы до тех пор пока там не будет нормальных условий для работы банков! Если что то вас не устраивает ,можете написать жалобу куда нить ....
И нечего задавать тупые вопросы по несколько месяцев !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 17.12.2014, 20:56
#4112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
за инет можно через приват24 заплатить безналом.
больше не сможет,карточки заблокировали.........видать это вся процедура с блокировкой счетов придумана,что бы господин денвер10 не смог платить за инет и больше не тролил тут представителя
Владимир Савостин вне форума
Старый 17.12.2014, 21:45
#4113
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
больше не сможет,карточки заблокировали.........видать это вся процедура с блокировкой счетов придумана,что бы господин денвер10 не смог платить за инет и больше не тролил тут представителя
карты никто не блокировал. у меня же работает все. перестали официально обслуживать счета в зоне АТО. вне зоны, все работает и через приват24 тоже.
блокировка карт клиентов из АТО, это следующий этап. я об этом уже писал неоднократно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.12.2014, 22:23
#4114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Блокировать карты как будут ?По месту прописки или по месту выдачи карты?
Если за интернет ещё можно заплатить картой то это неплохо-ведь на интернет можно в интернете заработать и в интернете заплатить той же виртуальной картой Qiwi.

Последний раз редактировалось Bastoin; 17.12.2014 в 22:26.
Bastoin вне форума
Старый 17.12.2014, 22:34
#4115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Блокировать карты как будут ?По месту прописки или по месту выдачи карты?
имхо - по месту прописки, т.к. в базе указан адрес прописки.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 18.12.2014, 13:06
#4116
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

тема превращается в оффтоповую

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Блокировать карты как будут ?По месту прописки или по месту выдачи карты?
кто вам сказал что будут блокировать карты? и когда начнётся эта блокировка?

Последний раз редактировалось Denver10; 18.12.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 18.12.2014, 14:55
#4117
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
кто вам сказал что будут блокировать карты? и когда начнётся эта блокировка?
историю с крымом помните? вроде недавно было, в этом году. сценарий тот же, только более затянувшийся по времени. вы думаете, что если донецк будет не под контролем киева, то жителям донецка оставят возможность пользоваться картами банков? конечно же нет. тут дело времени и только. так что полная блокировка карт/счетов это уже следующий этап экономических санкций киева в отношении зоны АТО. а если вы веруете в обратное, то это конечно ваше право. надежда умерает последней, как говорят.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
тема превращается в оффтоповую
так вы же и троллите самый первый здесь. одно и тоже по 10 раз спрашивать - это есть троллизм!
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 18.12.2014 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 18.12.2014, 15:43
#4118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
кто вам сказал что будут блокировать карты? и когда начнётся эта блокировка?
В отличии от вас я читать умею все посты в том числе и 4107 на 587 странице.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7772041&postcount=4107
Bastoin вне форума
Старый 18.12.2014, 17:44
#4119
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
третий шаг будет - блокировка карт и/или счетов.
это 100%-тная информация, если да, то когда это ожидается?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
В отличии от вас я читать умею все посты в том числе и 4107 на 587 странице.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7772041&postcount=4107
желательно не просто читать (потому что на заборах тоже можно читать), а оперировать фактами и не разводить преждевременную панику с блокировкой карт и счетов.

Последний раз редактировалось Denver10; 18.12.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 18.12.2014, 18:30
#4120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
кто вам сказал что будут блокировать карты? и когда начнётся эта блокировка?
Был такой вопрос,я дал на него ответ.И это факт!
Bastoin вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход