MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.11.2014, 17:20
#721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 8
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ну так есть шанс проверить с бонусом от компании, в конкурсе на реальных счетах, ссылка в подписи, на этом форуме проводится
Бонус можно вывести ? Какие условия вывода бонуса ?

Последний раз редактировалось viponex; 27.11.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
viponex вне форума
Старый 28.11.2014, 15:44
#722
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Re: Обсуждение брокеров

Отвечал на вопросы в ВК о FreshForex, хотелось бы и здесь продублировать:

- Кто знает насколько можно доверять этому ДЦ?
Я лично доверяю на все 100%.

- Как они проводят выплаты клиентам?
Выплаты производят стабильно, а самое главное быстро, это большое преимущество относительно других ДЦ. Вывожу на QIWI, после создания заявки 2-5 минут и деньги у меня на счету.

- Насколько реально заработать в этом ДЦ? Не теоретически!
На сколько реально, зависит от Ваших знаний на международном рынке Forex. Но, а если по Вашему вопросу касаясь тех. стороны ДЦ, то ни каких проблем не наблюдалась на протяжении уже более 3х лета работы с данным брокером.

- Были ли случаи мошенничества или просто жульничиства?
Нет, не было.

В общем, как и писал выше, работаю с данным брокером давно и меня все в поле устраивает.
Ссылка для регистрации у меня в подписи
__________________
MIProjects — Мониторинг инвестиционных проектов. Финансовый портал.
Deposit — Выгодные инвестиции.
LLC UFC вне форума
Старый 29.11.2014, 22:03
#723
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от LLC UFC Посмотреть сообщение
Отвечал на вопросы в ВК о FreshForex, хотелось бы и здесь продублировать:

- Кто знает насколько можно доверять этому ДЦ?
Я лично доверяю на все 100%.

- Как они проводят выплаты клиентам?
Выплаты производят стабильно, а самое главное быстро, это большое преимущество относительно других ДЦ. Вывожу на QIWI, после создания заявки 2-5 минут и деньги у меня на счету.

- Насколько реально заработать в этом ДЦ? Не теоретически!
На сколько реально, зависит от Ваших знаний на международном рынке Forex. Но, а если по Вашему вопросу касаясь тех. стороны ДЦ, то ни каких проблем не наблюдалась на протяжении уже более 3х лета работы с данным брокером.

- Были ли случаи мошенничества или просто жульничиства?
Нет, не было.

В общем, как и писал выше, работаю с данным брокером давно и меня все в поле устраивает.
Ссылка для регистрации у меня в подписи
Спасибо, было очень познавательно, потому что в инете найти информацию о FreshForexе практически невозможно.
Насчет того что вывод быстрый я лично до сих пор не знал, а то что вас в поле устраивает очень интересная и свежая информация.
Коляfx вне форума
Старый 01.12.2014, 17:09
#724
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Спасибо, было очень познавательно, потому что в инете найти информацию о FreshForexе практически невозможно.
Насчет того что вывод быстрый я лично до сих пор не знал, а то что вас в поле устраивает очень интересная и свежая информация.
Между прочим вывод у Фреша действительно быстрый. На киви мне выводят минут за 15-20. И если говорить о ДЦ, которые приведены в опросе, то лично для меня Фреш намного лучше.
Мажжа вне форума
Старый 01.12.2014, 20:36
#725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Обсуждение брокеров

Я не могу сказать сколько по времени проходит списание средств с торгового счета и получение их на руки,так как заказываю в личном кабинете в лайфе вывод и перехожу дорогу до банка и получаю там средства.Минут 15 если не спеша ,а может быть и меньше,но без комиссии.
Denis S вне форума
Старый 04.12.2014, 19:51
#726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Обсуждение брокеров

Быстрота вывода не главный показатель, главное что выводят, особенное если хорошо отработал на движении с приличным профитом. У меня было так с одним брокером, пополнял, торговал, выводил понемножку, так на поддержку штанов - никаких проблем не было, а когда на пейролзах с хорошим профитом закрылся и на радостях сразу вывод заказал приличный (день рожденья как раз был), тут то и начались палки в колёса. Думал не смогу забрать вообще, но хорошо, что не сдался, получил в оконцовке своё, не ко дню рождения конечно, а много позже, однако после этого дилинг как подменили, реквоты постоянные пошли и т.п. Пришлось уйти к другому, хотя контора была далеко не новичок. Получилось так, что ушёл в более "молодой" ДЦ и на моё удивление обслуживание оказалось на самом высоком уровне, не хуже, чем у известных всем гигантов. Скорее всего "свежие брокеры" ценят клиентов больше, чем "старые и проверенные" так сказать, было ощущение, что чуть ли не под VIP обслуживание попал. Сделал вывод что если брокер работает с каждым клиентом лично, то это даже лучше, чем моментальный вывод. Однако чем больше у ДЦ трейдеров, тем меньше личностного обслуживания, от раскрученных компаний такого не добьёшься. Хотя бывают исключения, Саксо например.
Victorinox вне форума
Старый 06.12.2014, 22:27
#727
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
Между прочим вывод у Фреша действительно быстрый. На киви мне выводят минут за 15-20. И если говорить о ДЦ, которые приведены в опросе, то лично для меня Фреш намного лучше.
Что-то долго у Вас на киви деньги идут. Лично у меня на вебмани вывод никогда больше десяти минут не занимал.
__________________
Gerra вне форума
Старый 17.12.2014, 01:34
#728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение брокеров

Нравиться работать с Grand Capital , приятный дизайн, поддержка у них не плохая, много бонусов ,хотя сейчас они почти у всех брокеров. Деньги выводят порядочно и без комиссий. Очень удобно торговать у них на бинарных опционах, торги у них проходят прямиком с платформы с графиком за большой период времени и возможностью наносить индикаторы, что очень удобно. Чем у других с графиком за последние пол часа максимум (что там можно понять?)). Короче на заметку гуд брокер как форекса так и опционов. Еще торговал у Panteon Finance тоже хороший брокер , котировки обновляются на платформе раньше других на несколько секунд.
Tortik вне форума
Старый 18.12.2014, 00:41
#729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Блин, и вот что это значит то? Зашел в ЛК фреша, сделать заявку на выдачу, а тут по экрану ходит зеленая коза, с накрашенными губами и пишет "А ты ниче сегодня!". Хохма, реально, чё она от меня хочет? Чтобы я деньги не выводил? ))
Вобщем подняли настроение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: koza.png
Просмотров: 28
Размер:	266.1 Кб
ID:	114756  

Последний раз редактировалось kvilichkin; 18.12.2014 в 00:43.
kvilichkin вне форума
Старый 18.12.2014, 13:22
#730
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от kvilichkin Посмотреть сообщение
Блин, и вот что это значит то? Зашел в ЛК фреша, сделать заявку на выдачу, а тут по экрану ходит зеленая коза, с накрашенными губами и пишет "А ты ниче сегодня!". Хохма, реально, чё она от меня хочет? Чтобы я деньги не выводил? ))
Вобщем подняли настроение.
Да там масса таких картинок прикольных. Прям с сайта уходить не хочется.

Wallett вне форума
Старый 18.12.2014, 15:23
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 8
Re: Обсуждение брокеров

мне на ньюфорекс понравилось на центовом счёте лот 0.01 есть ... можно выдержать нехилую просадку, радует. Есть ещё компании, где есть такой же лот на центовом ?
viponex вне форума
Старый 20.12.2014, 16:22
#732
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Wallett Посмотреть сообщение
Да там масса таких картинок прикольных. Прям с сайта уходить не хочется.

Очень понравилось развлечение перед Новым Годом! А касаемо самой компании Фреш, то торгую у них и полностью довольна и торговлей и тем, как выводят прибыль.
Gagaga вне форума
Старый 21.12.2014, 17:56
#733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

а, здесь фрешем захламили. понятно, идем дальше.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2014, 02:58
#734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Gagaga Посмотреть сообщение
Очень понравилось развлечение перед Новым Годом! А касаемо самой компании Фреш, то торгую у них и полностью довольна и торговлей и тем, как выводят прибыль.
"Акция" новогодняя у фреша смешная,но только зачем все это?) реально чтобы отвлекать трейдеров от неких проблем компании? как то не совсем серьезно это все выглядит,как по мне))
Люди которые заходят на сайт,наверное начинают забывать для чего они там)
Павел Десятниченко вне форума
Старый 02.01.2015, 17:48
#735
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
"Акция" новогодняя у фреша смешная,но только зачем все это?) реально чтобы отвлекать трейдеров от неких проблем компании? как то не совсем серьезно это все выглядит,как по мне))
Люди которые заходят на сайт,наверное начинают забывать для чего они там)
А мне нравится идея Фреша. Поднимает настроение. И если я зачем-то захожу на сайт, то голову от прикольных картинок точно не потеряю, и найду интересующую информацию.
Мажжа вне форума
Старый 04.01.2015, 14:14
#736
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от viponex Посмотреть сообщение
мне на ньюфорекс понравилось на центовом счёте лот 0.01 есть ... можно выдержать нехилую просадку, радует. Есть ещё компании, где есть такой же лот на центовом ?
У Альпари тоже на центовом счёте можно торговать сотой долей лота.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 08.01.2015, 18:52
#737
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение брокеров

Тут не сайт нужно обсуждать а саму компанию, если есть какие-то вопросы к компании то нужно их задавать.
А так оформления сайта еще не у кого проблем не вызывало.
SeligerFX вне форума
Старый 16.01.2015, 01:53
#738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
А мне нравится идея Фреша. Поднимает настроение. И если я зачем-то захожу на сайт, то голову от прикольных картинок точно не потеряю, и найду интересующую информацию.
Согласен,трейдеру нужно иногда отвлекаться))
но как то это не очень серьезно,как по мне.
Павел Десятниченко вне форума
Старый 17.01.2015, 14:52
#739
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Обсуждение брокеров

Павел Десятниченко, так речь ведь о прикольных картинках к Новогоднему празднику шла. Как по мне, так это торговать в праздники - занятие не очень серьезное. Лучше уж зайти на сайт брокера и отвлечься на рассматривание картинок.
__________________
Gerra вне форума
Старый 19.01.2015, 04:50
#740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Павел Десятниченко, так речь ведь о прикольных картинках к Новогоднему празднику шла. Как по мне, так это торговать в праздники - занятие не очень серьезное. Лучше уж зайти на сайт брокера и отвлечься на рассматривание картинок.
Согласен,смотреть картинки точно в это время лучше,нежели торговать)) смотрел я за рынком,при таких движняках особо не поторгуешь...
и еще,я на картинки уже не успел...специально заходил...
Павел Десятниченко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53