MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2014, 11:54
#4081
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сегодня через Приват24 пополняла мобильный, комиссия повысилась до 1-й грн., а было 50 коп., при чем с любой суммы пополнения комиссия одинаковая.
С чем связано повышение комиссии?
связанно с увеличением сегмента рынка пополняющих через ПриватБанк. И теперь банк может свободно повышать комиссию в 2 раза, что и было сделано
JASumy вне форума
Старый 16.12.2014, 15:32
#4082
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сегодня через Приват24 пополняла мобильный, комиссия повысилась до 1-й грн., а было 50 коп., при чем с любой суммы пополнения комиссия одинаковая.
С чем связано повышение комиссии?
Juliabest, добрый день.
Действительно, с 01.12.14 г. пополнение мобильного телефона с помощью личного аккаунта Приват24 будет происходить с комиссией - 1 грн.
Вы можете пополнять мобильный телефон без комиссии с помощью виджета "Быстро оплатить" на нашем сайте pb.ua.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 15:33
#4083
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Global Trade, добрый день.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк!
Здравствуйте.
Хорошо, напишу на указанный Вами адрес.
Global Trade вне форума
Старый 16.12.2014, 18:03
#4084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А насчет ограничения в Приват24 возможностей для жителей АТО (о чем вы заверяли что все работает в прежнем режиме) - не желаете прокомментировать? Уважаемый представитель......
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 16.12.2014, 18:10
#4085
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
А насчет ограничения в Приват24 возможностей для жителей АТО (о чем вы заверяли что все работает в прежнем режиме) - не желаете прокомментировать? Уважаемый представитель......
Рита Снежная, добрый день.
Действительно согласно Указа Президента Украины № 875/2014 с 1 декабря приостановлено обслуживание счетов, которые ранее были открыты на территориях проведения АТО.
Для возобновления обслуживания по депозитным счетам Клиентам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка (pb.ua/map/) на территории Украины и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО.

Хотим заметить, что обслуживание карт производиться в стандартном режиме.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.12.2014 в 18:11. Причина: вместо "!", поставили "."
PrivatBank вне форума
Старый 16.12.2014, 18:44
#4086
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для возобновления обслуживания по депозитным счетам Клиентам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка (pb.ua/map/) на территории Украины и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО.
смешно аж плакать хочется...Пусть бы Порошенко, да в принципе и вся элита попробовала бы на перекладных автобусах, да еще без мигалок и не просто найти место регистрации...одним словом попросту как обыкновенных ***** с анекдота не зїм, так понадкушую...Благодетели!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сегодня через Приват24 пополняла мобильный, комиссия повысилась до 1-й грн., а было 50 коп., при чем с любой суммы пополнения комиссия одинаковая.
С чем связано повышение комиссии?
Юля, пополняем через вебмани и перфект с перфекта чуть дороже...

Последний раз редактировалось Nati25; 16.12.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Nati25 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.12.2014, 19:03
#4087
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув. ПриватБанк. Помогите решить диллему. Мне дедушка с Казахстана хочет перевести деньги на карту универсальная Вашего банка. Каким образом он у себя может это сделать, чтобы я тут получила гривню на свою карту?
Спасибо.
П.С. карта обслуживается на территории Луганска.
Angelika78 вне форума
Старый 16.12.2014, 19:26
#4088
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ув. ПриватБанк. Помогите решить диллему. Мне дедушка с Казахстана хочет перевести деньги на карту универсальная Вашего банка. Каким образом он у себя может это сделать, чтобы я тут получила гривню на свою карту?
Спасибо.
П.С. карта обслуживается на территории Луганска.
Angelika78, добрый день.
В ПриватБанке Вы можете получить деньги по 7 системам денежных переводов. Отправить их из Казахстана можно в точках обслуживания на территории данной Республики.
Ознакомиться с денежными переводами Вы можете на нашем сайте pb.ua/pay.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.12.2014 в 19:27. Причина: грамматические
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (16.12.2014), morg (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 19:34
#4089
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Хотим заметить, что обслуживание карт производиться в стандартном режиме.
до нового постановления НБУ ...... или указа "нашего многоуважаемого"...

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО.
адрес документально надо подтверждать или на слово будете верить?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 16.12.2014 в 19:36.
-BUCH- вне форума
Старый 16.12.2014, 20:17
#4090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Мне приват вроде как и нравиться по качеству работы. Но блин гребет они за услуги свои дай боже 1% при семе налички и я еще часто с вебмани перевожу моментальные платежи так так там тоже приват за услуги свои 1.5% забивает от суммы(
tuttamzdes вне форума
Старый 16.12.2014, 20:21
#4091
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Мне приват вроде как и нравиться по качеству работы. Но блин гребет они за услуги свои дай боже 1% при семе налички и я еще часто с вебмани перевожу моментальные платежи так так там тоже приват за услуги свои 1.5% забивает от суммы(
Пользуйтесь картой для выплат, и комиссия будет всего 0,5% при поступлении, а снятие налички - 0%.
teamen вне форума
Старый 16.12.2014, 22:55
#4092
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Рита Снежная, добрый день.
Действительно согласно Указа Президента Украины № 875/2014 с 1 декабря приостановлено обслуживание счетов, которые ранее были открыты на территориях проведения АТО.
Надеемся на Ваше понимание. С уважением, ПриватБанк.
Да понимаем конечно. Только не очень понятно, чем вас заинтересовал так раздел "депозиты" жителей зоны АТО? Тем что там могли храниться их жалкие сбережения? Ну понятно, вы люди подневольные, вам приказали, вы делаете, что ж тут неясного.....

В общем свой весь кредитный лимит в 10 000 грн я вывела "куда подальше". Отдам, когда откроете отделения в зоне АТО. Искренне надеюсь на ваше понимание. Уже без особого уважения. Ваш бывший "Gold" клиент.....

P.S. все претензии - сами знаете куда. Не мы такие, жизнь такая.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net

Последний раз редактировалось Рита Снежная; 16.12.2014 в 23:15.
Рита Снежная вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-BUCH- (16.12.2014), Nati25 (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 23:03
#4093
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
В общем свой весь кредитный лимит в 10 000 грн я вывела "куда подальше". Отдам, когда откроете отделения в зоне АТО. Искренне надеюсь на ваше понимание. Ваш бывший клиент.
10 баллов!!! только это уже все давно сделали, а вы только решились.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.12.2014, 23:05
#4094
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
10 баллов!!! только это уже все давно сделали, а вы только решились.
Да все как то не верилось, что да такого свинского отношения к своему народу может дойти.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 16.12.2014, 23:45
#4095
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Александр Раскаманов Посмотреть сообщение
Как из России открыть счет в ПриватБанке ?
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Никак, Приватбанк работает только с физлицами резидентами.
Насколько я знаю, Приватбанк работает НЕ только с физлицами резидентами, достаточно нерезиденту (например жителю России) обратиться в любое отделение.
Т.е нужно приезжать в Украину, с территории России открыть не получится.
Ограничение для нерезидентов - не дают кредитный лимит
vadimvx вне форума
Старый 17.12.2014, 02:19
#4096
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Да все как то не верилось, что да такого свинского отношения к своему народу может дойти.
дело в том, что нет здесь вины банка. это все правительство и он, заботятся о своих гражданах, защищают их всеми правдами и неправдами. им то не понять, как можно жить без пенсии 1200 грн уже 6-й месяц.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.12.2014, 12:35
#4097
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Privatbank!
Я могу получить ответы на вопросы которые я Вам тут задал? Жду уже несколько дней!
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 17.12.2014, 13:28
#4098
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

да автобус готовят, ставят на него бронезащиту. как сделают, то представитель отпишет здесь, я так думаю. скорее всего с путиловского будут всех забирать и вывозить к банкоматам.

а если по делу, то хватит уже троллить представителя. на все вопросы вам был дан ответ и не раз. другого вам никто не предложит в нынешней ситуации.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 17.12.2014 в 13:32.
-BUCH- вне форума
Старый 17.12.2014, 13:59
#4099
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель PrivatBank!
у Вас там чехарда с БД по карточкам

"516875537405**** - Подзюбан Татьяна Сергеевна- ФИО в реквизитах отличается от указанного в паспортных данных, данная карта прикреплена не будет" = WTF??? если данная карта получена в ноябре 2014 на мои ФИО в Вашем отделении... т.е. данная карта у меня на руках(и я ее в Приват24 прикрепил к своему акку), а у ПБ в своих БД она хз на кого оформлена

для Angelika78
рекомендую Вам оформить доп. карту в $, т.е. Ваш дедушка с Казахстана, приносит свои танге в отделение банка, их переводят в $(по своему курсу), и через Свифт платеж Вам на дол. карту поступят $, а Вы их уже в реале на грн. меняете по подобной схеме, мне должники с России свои руб. на мою руб. карту оформленную в ПБ пересылают...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 17.12.2014 в 15:10.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 14:43
#4100
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у ополченцев уже достаточно техники и автобусы им уже просто я даже не могу понять зачем?!) а автобус с пенсионерами, вообще им скорее всего не нужен)). да и уверен что белый автобус с сопроводительной машиной Organization for Security and Co-operation in Europe вряд ли кому-то будет сильно нужен....
было бы желание бороться за клиентов!!

добавлено через 1 минуту

а кто взрывает и как это относится к данной теме?

добавлено через 10 минут

а во что я играл?

добавлено через 14 минут

Ув. представитель Приватбанка, мне теперь действительно нужно менять регистрацию? Если да, то зачем, и как мне это сделать и на каком основании? И если я поменяю эту какую-то регистрацию, то нужно ли мне будет менять банковские документы физ.лица?
Надеюсь на скорые ответы на все мои последние вопросы к Приватбанку.
Заранее спасибо.
С ув.

Уважаемый клиент, добрый день!
Для возобновления обслуживания по своим счетам Вам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО. Менять регистрацию не требуется. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель PrivatBank!
у Вас там чехарда с БД по карточкам

"5168755374051080 - Подзюбан Татьяна Сергеевна- ФИО в реквизитах отличается от указанного в паспортных данных, данная карта прикреплена не будет" = WTF??? если данная карта получена в ноябре 2014 на мои ФИО в Вашем отделении... т.е. данная карта у меня на руках(и я ее в Приват24 прикрепил к своему акку), а у ПБ в своих БД она хз на кого оформлена

для Angelika78
рекомендую Вам оформить доп. карту в $, т.е. Ваш дедушка с Казахстана, приносит свои танге в отделение банка, их переводят в $(по своему курсу), и через Свифт платеж Вам на дол. карту поступят $, а Вы их уже в реале на грн. меняете по подобной схеме, мне должники с России свои руб. на мою руб. карту оформленную в ПБ пересылают...

Роман, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на
[email protected] Ваши контактные данные, скриншот с указанными неверными реквизитами и ссылку на отзыв. Заранее благоадрны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.12.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход