MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.12.2009, 21:52
#2041
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Надеюсь Томаш читает этот форум.
Читает.

Но в новостях же сказано вроде:
Цитата:
Для того, чтобы снижение процентных ставок на период новгодних и рождественских праздников не отразилось на общей доходности вкладов и клиент получил ту сумму доходов, на которую расчитывал, размещая средства, действие тарифного плана без возврата депозита продолжается до получения клиентом 225% прибыли, а по тарифному плану с возвратом депозита - до получения клиентом гарантированных 10% прибыли.
Или я не так понял вопрос.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 22.12.2009, 21:53
#2042
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
А вот ещё темку подкину для размышления. Сейчас должны соскамиться (или так же откоректировать свой процент) некоторые хайпы которые кормились от инсайда (строили свой доход вкладывая собранные деньги в инсайд и предлагая вкладчикам либо процент пониже либо скок вклада поменьше)
Есть уже такие на примете?
Если и соскамятся, то будут снова получать через месяц обещанные 3 %,
как обычные вкладчики, если проект не продлит мораторий, либо не придумает что нибудь новое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Читает.

Но в новостях же сказано вроде:


Или я не так понял вопрос.
Спасибо, недочитал.

Последний раз редактировалось xag197911; 22.12.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 22.12.2009, 22:07
#2043
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: insaid-insaid.biz

Интервью явно давали с настроем если не на более длительное время работы, чем у DC, так точно на такое же время работы, как у DC + вкладов собрали ОЧЕНЬ мало, по - сравнению с тем же DC, но их прирост идёт гораздо быстрее, чем у DC. Так что поработает ещё Инсайд

А с точки зрения админа, всё - же думаю правильное решение. На новогодних праздниках людям будет не до инвестиций.
x1800 вне форума
Старый 22.12.2009, 22:16
#2044
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: insaid-insaid.biz

Я эту закономерность еще на ДЦ заметил, жизнь подтвердила: если фонд резко УЛУЧШАЕТ условия для вкладчиков - скоро скам.
Если же фонд ухудшает условия - намерен еще работать. Применительно к Инсайду - если бы они объявили о вкладе "новогоднем" под 5% в день - было б все понятно, последний сбор денег. А если сократили ставки, т.е. уменьшили не только выход, но и ввод (вряд ли снижение ставок в 6 раз не отразится на притоке вкладов, которых в новогодние праздники и так, думаю, немного), значит действительно думают пережить новый год.
Но сюда никого не приглашаю, не размещаю реффсылки и даже не информирую о выплатах, хотя и имею тут немного бабла. Не хочу подыгрывать Кассымову-Ковалевскому, помогая привлекать людей сюда, слишком уж наглый хайпер, надо быть скромнее.
Grom30 вне форума
Старый 22.12.2009, 22:20
#2045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Ответ: insaid-insaid.biz

22.12.09 10:10 Receive Received Payment 13.23 USD from account U2987907 to account U2963103. Batch: 1784724. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request OT8300-1010.
oligarh40 вне форума
Старый 22.12.2009, 22:23
#2046
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Niveus, ТопикСтартер темы Приват-Инвеста, насколько я понимаю.
Почему Вы так негодуете, разве не видели, куда вкладываетесь? Лично я не сильно уж и огорчен, как раз эти лимитные выплаты плюс пара-тройка безлимитных и я вхожу в безубыточность. С такими хайпами лучше не шибко медлить.
Я негодую из-за изменений правил и из-за глупого обоснования. Я понимаю, что мы инвестируем в рискованные хайпы, но это не повод для админов творить что угодно.

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
12/22/2009 17:05 25226492 U6642803 (Insaid) + $2.00
Сказочный хайп с мифическими условиями, искореняет у вкладчиков чувство реальности. Взрослые люди, умные люди превращаются в детей и свято верят выходу в многократный профит, жажда и предвкушение лёгких денег затмевает разум. Хотите проверить себя? Расскажите об этом фодне здравомыслящему человеку, а потом внимательно выслушайте в свой адрес то что он вам ответит!
Пишу хоть я и сама такая, это чтоб не потеряться совсем
Еще один просветитель. Жду от Вас нравоучений на тему: "На форексе нельзя сделать больших денег" и "Большинство хайпов - пирамиды!".

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Я эту закономерность еще на ДЦ заметил, жизнь подтвердила: если фонд резко УЛУЧШАЕТ условия для вкладчиков - скоро скам.
Если же фонд ухудшает условия - намерен еще работать. Применительно к Инсайду - если бы они объявили о вкладе "новогоднем" под 5% в день - было б все понятно, последний сбор денег. А если сократили ставки, т.е. уменьшили не только выход, но и ввод (вряд ли снижение ставок в 6 раз не отразится на притоке вкладов, которых в новогодние праздники и так, думаю, немного), значит действительно думают пережить новый год.
Но сюда никого не приглашаю, не размещаю реффсылки и даже не информирую о выплатах, хотя и имею тут немного бабла. Не хочу подыгрывать Кассымову-Ковалевскому, помогая привлекать людей сюда, слишком уж наглый хайпер, надо быть скромнее.
Если мы так каждый раз будем радоваться снижению процентов (мол, значит, что админы хотят дольше протянуть проект), то, я думаю, вскоре большинство русскоязычных админов будут пользоваться этой уловкой (естественно, "исключительно в благих целях" ).

По-моему, есть и другие методы увеличения срока жизни проекта.
Niveus вне форума
Старый 22.12.2009, 22:24
#2047
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

Сейчас немного посчитал, вклад растягивается до 91,67 дня, т.е. округляя (в большую сторону естественно ) сроки вкладов для 75 дневных вкладов увеличиваются на 17 дней. В принципе не так уж и много. Я свои вклады оставлюю в покое, хуже нет когда начинаешь метаться, тем более что не вижу серьёзных поводов.

З.Ы. Вспоминаю хайп Павла Зотова (старожилы вспомнят). Тот правда каждые две-три недели снижал проценты, пока вообще не прикрылся через полотора месяца. Но правда это происходило в обычные дни, а не в новогодние.

Последний раз редактировалось User_21; 22.12.2009 в 22:31.
User_21 вне форума
Старый 22.12.2009, 22:54
#2048
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: insaid-insaid.biz

Да я тоже думаю, что нет причин для паники. Поводы по недовольству описал ранее.

Я тоже не буду снимать средства. Тем более "отмотал" уже больше половины и отдавать 20% просто глупо. Так что, думаю, Инсайд немного и обогатится за счет тех вкладчиков, которые запаниковали и побежали снимать вклады.
Niveus вне форума
Старый 22.12.2009, 23:08
#2049
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: insaid-insaid.biz

Думать надо было когда только открываем раздел "HYIP" , а когда вложились , то лучше расслабиться и поберечь нервы. Гадать что сделают админы дело не благодарное. Половина людей угадает в этот раз, вторая половина в следующий. Это я к тому , что админы читают форум и на основании ожиданий будут строить свои дальнейшие планы.

Повторю слова Grom30 : Но сюда никого не приглашаю, не размещаю реффсылки и даже не информирую о выплатах, хотя и имею тут немного бабла. Не хочу подыгрывать Кассымову-Ковалевскому, помогая привлекать людей сюда, слишком уж наглый хайпер, надо быть скромнее. - 100% согласен
Fox_Malder вне форума
Старый 22.12.2009, 23:42
#2050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 12
Ответ: insaid-insaid.biz

Да, чудесная информация... Не скажу, что ожидал такого, но и не удивлен.
Вообще, такие действия в одностороннем порядке считаю неприемлемыми, с другой стороны каким образом этому хайперу снизить потери на время его гулянок на деньги уже полученные? он же должен как-то остаться на плаву и после будуна... простите праздников, продолжить "зарабатывать" себе на новый слуховой аппарат (для прослушки и сбора инфы)...
В общем вроде и против.. и не против. "Инвесторам" тоже не помешало бы оттянуться.. И оторвать покрасневшие глаза от мониторов и не ждать очередных %, а прогуляться по родному или не родному городу. Всех денег не соберешь! Тем более халявных. Расслабьтесь, ведь изменить ничего нельзя. кроме как не вкладываться вообще, тогда они сами помрут.
pariot вне форума
Старый 22.12.2009, 23:52
#2051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Алушта
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Ответ: insaid-insaid.biz

Добрый вечер!
Извиняюсь за высказывания, может я и не прав, т.к. в инвестировании новичек, но все же работая в банковской сфере хочу провести аналогии.
Если банк требует большие проценты, значит ему не хватает средств, и он может скоро соскамиться, если маленькие, значит, типа, у него все нормально и он работает стабильно....
Наверняка организатор просто получил, пока, желаемую сумму и решил отдохнуть...потом проц поднимается и все живет дальше...
Таким способом вообще можно регулировать Хайпы от скама - заработал, процы снизил - реализовал... затем опять процы поднял, бабки привлек и т.д.....
__________________
В инвестировании главное забрать во время деньги!!
vik460 вне форума
Старый 23.12.2009, 00:32
#2052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Ответ: insaid-insaid.biz

Меня огорчает, то что немного рано снизили проценты... Так бы поплатили еще до пятницы и было бы хорошо. Но я думаю, что все будет хорошо и после праздников. Тем более, что дни действия вклада обещали продлить.
Axil вне форума
Старый 23.12.2009, 00:40
#2053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Я хорошо подумал и подал заявку за досрочный вывод средств,темболее мой страховщик готов покрыть комиссию за досрочный вывод средств из проекта. Посмотрим как быстро выплатят!
То же самое,хотел написать через аккаунт в фин. отдел,письмо не прошло,видимо забито такими же письмами,написал на почту админу,посмотрим,отдадут ли вообще депо.
Железячник вне форума
Старый 23.12.2009, 00:58
#2054
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: insaid-insaid.biz

Проект ПЛАТИТ!

Получил следующие выплаты:
1)В удвоенном размере 33.6WMZ за воскресенье и понедельник
2)Сегодняшнюю выплату (урезанную уже) в размере 2.8 WMZ.
Итого 36.4$

Скрины выплаты в приложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата №22.JPG
Просмотров: 4
Размер:	28.4 Кб
ID:	10644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата №23.JPG
Просмотров: 3
Размер:	28.8 Кб
ID:	10645  
netnikogo вне форума
Старый 23.12.2009, 01:15
#2055
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: insaid-insaid.biz

Также получил по аккаунту своего родственника следующие выплаты:
1)В удвоенном размере 12WMZ за воскресенье и понедельник
2)Сегодняшнюю выплату (урезанную уже) в размере 1 WMZ.
Итого 13$

Скрины выплаты в приложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата №1 - 2.JPG
Просмотров: 4
Размер:	28.9 Кб
ID:	10646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата №1 - 3.JPG
Просмотров: 2
Размер:	28.9 Кб
ID:	10647  
netnikogo вне форума
Старый 23.12.2009, 01:39
#2056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 300
Благодарностей: 39
Ответ: insaid-insaid.biz

Очередная выплата! Спасибо админу!

Date : 2009-22-12 11:10:01
From/To Account : U6642803 (Insaid)
Amount : 4.00
Currency : LRUSD
Batch : 25202584
Memo : Payment according to request OT7900-8297
__________________
FoXBest вне форума
Старый 23.12.2009, 01:52
#2057
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: insaid-insaid.biz

На таких условиях инвесторы не будут нести деньги в проект. Админ это прекрасно понимает, поэтому бессмысленно делать такие вещи перед скамом. Скорее всего просто решили отдохнуть на каникулах без потерь для себя.
Думаю январь, февраль поработаем еще как минимум.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 23.12.2009, 02:39
#2058
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от vik460 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Извиняюсь за высказывания, может я и не прав, т.к. в инвестировании новичек, но все же работая в банковской сфере хочу провести аналогии.
Если банк требует большие проценты, значит ему не хватает средств, и он может скоро соскамиться, если маленькие, значит, типа, у него все нормально и он работает стабильно....
Наверняка организатор просто получил, пока, желаемую сумму и решил отдохнуть...потом проц поднимается и все живет дальше...
Таким способом вообще можно регулировать Хайпы от скама - заработал, процы снизил - реализовал... затем опять процы поднял, бабки привлек и т.д.....
Ну да, при таком раскладе проект все равно в плюсе, так как выплату процентов за 3,5 дней он растягивает на 20. При этом отсутствует какой-то штраф или неустойка. Как некоторые, я не буду делать точных прогнозов, думаю, что: а) организатором это будет на руку; б) более-менее конкретные выводы можно будет делать после снятия лимитов.

Так что, ждем 12.01 и спокойно справляем Рождество и НГ
Niveus вне форума
Старый 23.12.2009, 03:09
#2059
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Ответ: insaid-insaid.biz

В общем как бы то ни было, все вкладчики инсайда купили билетики на это представление, и посмотрят его до конца.

Правильно подметили - цель всех этих изменений - продлить жизнь проекта.

Январь он поплатит стабильно, а дальше уже видно будет.
Кто то предсказывал что он проживет и до Марта, идо Апреля, что же, посмотрим. Нечего сейчас рассуждать. А вкладыватся или нет - это линое дело каждого.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.12.2009, 07:40
#2060
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Iriva, Вообще, тут многие, в том числе и я, делали ставку на сроки работы ДЦ. Я до сих пор не верю, что мы проиграли в этом расчете
ПокерСоник, ПокерВиолет и ПокерТрейдинг наблюдали тут ранее?
там тоже делали ставку в третьей серии, что она проживёт также как и предыдущие две...и пролетели красиво те, кто всё-таки вложился ещё раз...хайпер-админ просто взял и послал всех куда подальше открыто через месяц с лишним...
так что, осторожнее с повторами в хайпах(особенно, когда админ, типа, гасит свои долги по предыдущему хайпу) как правило, это всего лишь хороший психологический манёвр админа хайпа, чтоб в итоге захлопнуться с хорошим кушем в конце хайп-сериала

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
З.Ы. Вспоминаю хайп Павла Зотова (старожилы вспомнят). Тот правда каждые две-три недели снижал проценты, пока вообще не прикрылся через полотора месяца.
очень верно вспомнили, прям, в тему)

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Если же фонд ухудшает условия - намерен еще работать...
если вы про ухудшение условий для вкладчиков...то в данном случае полная аналогия ввода лимитов на вывод, увеличения минимального порога на вывод и т.п.(т.е. направленные действия на принудительное уменьшения оттока денег)...а как правило, это почти всегда было предвестником скоро скама, если что

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Я эту закономерность еще на ДЦ заметил, жизнь подтвердила: если фонд резко УЛУЧШАЕТ условия для вкладчиков - скоро скам...если бы они объявили о вкладе "новогоднем" под 5% в день - было б все понятно, последний сбор денег
это уже банально, очень предсказуемо... и в прошлом и, в основном, касалось и касается средней паршивости хайпов.
хайперы-админы(русскоязычные) уже год как стали более изощрённее)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.12.2009 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход