MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2014, 17:24
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Pateon Finance не платит [ Разъяснено ]

6.12 подал заявку на вывод 4705$ рублевым межбанковским переводом. Деньги до сих пор не пришли, статус заявки - Обработка. Сроки по регламенту прошли. Финотдел молчит. Тикет ID 1121
e-zazulin вне форума
Старый 15.12.2014, 20:44
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Pateon Finance не платит

Цитата:
Сообщение от e-zazulin Посмотреть сообщение
6.12 подал заявку на вывод 4705$ рублевым межбанковским переводом. Деньги до сих пор не пришли, статус заявки - Обработка. Сроки по регламенту прошли. Финотдел молчит. Тикет ID 1121
Здравствуйте!
Уже неоднократно мы подчёркивали, что статус заявки меняется с в обработке на выполнено после того как мы получаем уведомление от банка о том, что деньги успешно ушли так как бывают очень часто такое, что клиент ошибается при вводе реквизитов, пытается вывести не на свои реквизиты и т.д. и т.п. И такие платежи естественно не проходят, а потом нам необходимо в системе вносить изменения и менять статус заявки с выполнено на в обработке что создает ряд трудностей.
Поэтому статус заявки, меняется на выполнено только тогда когда мы получаем уведомление о том что деньги успешно ушли. Бывает так же такое, что деньги клиенту пришли а заявка до сих пор находится в статусе «ожидает».
Это первое.
А второе и самое главное что мы не получили от Вас реквизитов на вывод. Письмо Вам было направлено 9.12.14 (скрин прилагаю) но ответа на него мы так и не получили. Как же мы можем сделать вывод если у нас нет Ваших реквизитов?
В личку Вам отправил не зарисованный скриншот.

Претензия не обоснованна, прошу модераторов её закрыть.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 15.12.2014 в 20:48.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 15.12.2014, 20:47
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: Pateon Finance не платит

Цитата:
Сообщение от e-zazulin Посмотреть сообщение
6.12 подал заявку на вывод 4705$ рублевым межбанковским переводом. Деньги до сих пор не пришли, статус заявки - Обработка. Сроки по регламенту прошли. Финотдел молчит. Тикет ID 1121
Предоставьте номер балансового счета, проверим.
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.12.2014, 22:31
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Pateon Finance не платит

К сожалению, письма с запросом реквизитов я не получал. В спаме тоже все чисто. При оформлении заявки на вывод отсутствует возможность ввода реквизитов. Служба поддержки ни слова об этом не сказала. Я их с 9.12 терроризирую. Судя по бланку вывода, можно подумать что вы видите реквизиты счета с которого был пополнен счет, следовательно вернуть деньги обратно проблем не составляет. Судя по отзывам , я не первый кто не получает ваши письма.
e-zazulin вне форума
Старый 16.12.2014, 00:32
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Pateon Finance не платит

Цитата:
Сообщение от e-zazulin Посмотреть сообщение
К сожалению, письма с запросом реквизитов я не получал. В спаме тоже все чисто. При оформлении заявки на вывод отсутствует возможность ввода реквизитов. Служба поддержки ни слова об этом не сказала. Я их с 9.12 терроризирую. Судя по бланку вывода, можно подумать что вы видите реквизиты счета с которого был пополнен счет, следовательно вернуть деньги обратно проблем не составляет. Судя по отзывам , я не первый кто не получает ваши письма.
Давайте еще раз пройдем по второму кругу объяснений. Очень печально что никто не читает мои ответы и приходится писать одно и то же по 10 раз.
Цитата:
К сожалению, письма с запросом реквизитов я не получал.
Мы вам предоставили скрин, письмо мы отправили.
Цитата:
При оформлении заявки на вывод отсутствует возможность ввода реквизитов.
Совершенно верно, реквизиты необходимо выслать отдельно высылаются реквизиты один раз, более высылать их не нужно.
Цитата:
Служба поддержки ни слова об этом не сказала. Я их с 9.12 терроризирую.
Очередная и самая распространенная ошибка. Ну почему Вы пишете в службу тех. поддержки по финансовым вопросам? Это служба ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки. Все запросы касательно платежей выводов и всего того, что связано с финансами направляются на адрес финансового отдела. И только там Вам могут дать квалифицированный ответ по вопросам платежей. Вы же не покупаете обувь в хлебной лавке, верно? Так почему же Вы считаете, что специалист службы ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ даст вам ответ на финансовые вопросы. Написали бы мне сразу в личку, а не тут претензию, быстрее бы вопрос решился.
Пришлите мне в личном сообщении полные реквизиты Вашего банковского счета, обратите внимание, что имя держателя счета в банке, должно совпадать с именем держателя счета в нашей компании. Иначе платеж до Вас попросту не дойдет.

Модераторов еще раз прошу перенести тему в архив. Название темы это публичная клевета!
Viktor Gorashko вне форума
Старый 16.12.2014, 02:04
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Pateon Finance не платит

Переношу в архив.
Yasha-inc вне форума
Старый 16.12.2014, 07:18
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Pateon Finance не платит [ Разъяснено ]

Скрин письма, это не уведомление о его доставке. В личном кабинете указан мой телефон, если вы беспокоитесь о своей репутации, то почему бы не воспользоваться им. Как можно понять, что ваша служба поддержки это ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА. Я обращаюсь в финансовую компанию а не в слесарную мастерскую.Тема не может быть закрыта, деньги до сих пор не получены
e-zazulin вне форума
Старый 16.12.2014, 09:16
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Pateon Finance не платит [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от e-zazulin Посмотреть сообщение
Скрин письма, это не уведомление о его доставке. В личном кабинете указан мой телефон, если вы беспокоитесь о своей репутации, то почему бы не воспользоваться им. Как можно понять, что ваша служба поддержки это ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА. Я обращаюсь в финансовую компанию а не в слесарную мастерскую.Тема не может быть закрыта, деньги до сих пор не получены
Да, деньги Вами не получены, но не получены они не потому что мы не хотим Вам платить, а потому что Вы не прислали нам Ваши реквизиты.
Пришлите мне реквизиты в личном сообщении, мы отправим Вам средства.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 16.12.2014, 09:25
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Pateon Finance не платит [ Разъяснено ]

Проверьте почту финотдела и тикет, я отправил реквизиты. Продублировал в личку. А без форума в рабочем порядке нельзя решать эти вопросы???
e-zazulin вне форума
Старый 16.12.2014, 12:55
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Pateon Finance не платит [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от e-zazulin Посмотреть сообщение
А без форума в рабочем порядке нельзя решать эти вопросы???
Я полагаю, что можно. Если знать куда обращаться.

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Очередная и самая распространенная ошибка. Ну почему Вы пишете в службу тех. поддержки по финансовым вопросам? Это служба ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки. Все запросы касательно платежей выводов и всего того, что связано с финансами направляются на адрес финансового отдела
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ] Kuhl Архив: Претензии к компаниям 22 02.12.2014 20:02
Претензия к компании RoboForex от GipGip [ Разъяснено ] GipGip Архив: Претензии к компаниям 9 14.11.2014 15:47
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
Претензия к FXopen от Vellata [ Разъяснено ] Vellata Архив: Претензии к компаниям 33 27.06.2012 10:42
Претензия к компании Fx-Trend от komisar. [ Разъяснено ] komisar Архив: Претензии к компаниям 9 15.09.2010 10:04