MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2014, 22:58
#1581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

итак было понятно что банки не собираются отправлять наши заявления в мпс, а это письмо лишь первое реальное доказательство.
VJV0024 вне форума
Старый 15.12.2014, 23:20
#1582
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от BigRedCloud Посмотреть сообщение
Это значит, что хостер снимает с себя всю ответственность за деятельность домена.
"Не знаем никакой гранд солюшенс и не хотим с ним связываться, не хотим отвечать на тысячи запросов предоставить логи"

добавлено через 2 минуты
Конечно не будет)
Центробанк занимается кредитной и валютной политикой и надзором за банками и кредитными организациями.
Какое ему дело до вкладчиков-то?
И еще раза напомним : РЫНОК ФОРЕКС В РОССИИ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ!
И с форекс брокерами поэтому ЦБ ничего поделать не может.
уже регулируется: https://luckyea77.livejournal.com/438225.html
luckyea вне форума
Старый 15.12.2014, 23:50
#1583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от шура174 Посмотреть сообщение
океанбанк у них сервис ихний Робокасса
ок, спасибо
inv2014 вне форума
Старый 16.12.2014, 02:49
#1584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от BigRedCloud Посмотреть сообщение
В сухом остатке эта бумажка значит: всех, кто писал на прокладки, слать нафиг, ибо нефиг. А вот с теми, кто писал на ММСИС и Милл Трейд можно и поработать.
Это просто письмо коллегам от одного из пяти крупнейших российских банков. Пока просто письмо...
BigRedCloud,

Я понял по другому . Человек писал на ммсис и милку. был запрос банка выпустившего карту,ответ писал втб 24 с которым как то связана эта прокладка,которая, яко бы, выполнила перевод и данная услуга была выполнена ,типа че ты хочешь теперь,какие претензии к ммсис и милке,так как чардж возможен с конторы в которую переводил с виза непосредственно ,и она не выполнила услугу,а эта типа выполнила.И претензии к ммсис уже как к мошенникам и чардж с них воще не можешь требовать.
Поэтому возникает вопрос - как они собираются доказывать ,что эти прокладки перевели деньги на счета ммсиса если и те и другие заблокированы и гасятся где то.до сих пор какие то голимые обзоры колхозных рынков присылали,что теперь всю цепочку покажут как к ним пришли деньги и перевелись на ммсис,и опять банки от нас открестятся этой бумажкой хз.
Походу если выбирать на кого,все таки на прокладки писать нужно,они прямые получатели и чардж с возможен только с них,мошенники и те и другие,но так походу правильней.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey761 Посмотреть сообщение
BigRedCloud,

Я понял по другому . Человек писал на ммсис и милку. был запрос банка выпустившего карту,ответ писал втб 24 с которым как то связана эта прокладка,которая, яко бы, выполнила перевод и данная услуга была выполнена ,типа че ты хочешь теперь,какие претензии к ммсис и милке,так как чардж возможен с конторы в которую переводил с виза непосредственно ,и она не выполнила услугу,а эта типа выполнила.И претензии к ммсис уже как к мошенникам и чардж с них воще не можешь требовать.
Поэтому возникает вопрос - как они собираются доказывать ,что эти прокладки перевели деньги на счета ммсиса если и те и другие заблокированы и гасятся где то.до сих пор какие то голимые обзоры колхозных рынков присылали,что теперь всю цепочку покажут как к ним пришли деньги и перевелись на ммсис,и опять банки от нас открестятся этой бумажкой хз.
Походу если выбирать на кого,все таки на прокладки писать нужно,они прямые получатели и чардж с возможен только с них,мошенники и те и другие,но так походу правильней.
Sergey761,
как думаете?

Последний раз редактировалось Sergey761; 16.12.2014 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Sergey761 вне форума
Старый 16.12.2014, 03:13
#1585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergey761 Посмотреть сообщение
BigRedCloud,

Я понял по другому . Человек писал на ммсис и милку. был запрос банка выпустившего карту,ответ писал втб 24 с которым как то связана эта прокладка,которая, яко бы, выполнила перевод и данная услуга была выполнена ,типа че ты хочешь теперь,какие претензии к ммсис и милке,так как чардж возможен с конторы в которую переводил с виза непосредственно ,и она не выполнила услугу,а эта типа выполнила.И претензии к ммсис уже как к мошенникам и чардж с них воще не можешь требовать.
Поэтому возникает вопрос - как они собираются доказывать ,что эти прокладки перевели деньги на счета ммсиса если и те и другие заблокированы и гасятся где то.до сих пор какие то голимые обзоры колхозных рынков присылали,что теперь всю цепочку покажут как к ним пришли деньги и перевелись на ммсис,и опять банки от нас открестятся этой бумажкой хз.
Походу если выбирать на кого,все таки на прокладки писать нужно,они прямые получатели и чардж с возможен только с них,мошенники и те и другие,но так походу правильней.

добавлено через 2 минуты

Sergey761,
как думаете?
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация может вызвать у банков по отношению к вам не самое лучшее отношение, да и дополнительное требование банков в предоставлении документов (где-то на форумах и в вконтакте уже перечень прилагался). Каждый вправе писать как он посчитает, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСАДИТЬ НАШИ БАНКИ - ЭКВАЕРЫ НА ЖОПУ, И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ НАШИ И ИХ ЭТИ МОШЕННИКИ У НАС ИХ ЗАБРАЛИ. и не изобретать велосипед с новыми идеями о прокладках. Как я понял инструкция у банков есть.
bird1985 вне форума
Старый 16.12.2014, 05:41
#1586
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

"уже регулируется: https://luckyea77.livejournal.com/438225.html"
Это прорыв. Воистину!
Вопрос будет вот в чем: каким будет минимальный входной порог для клиетов в этом случае?

Последний раз редактировалось BigRedCloud; 16.12.2014 в 05:44.
BigRedCloud вне форума
Старый 16.12.2014, 10:47
#1587
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[QUOTE=bird1985;7764757]вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация

Что значит ложная информация??? да-пусть даже вы действительно переводили деньги в ммсис,но вас кинули! заводились деньги через платёж ООО"........."-это эпизод попадающий под чарджбек,вы же акцептовали Оферту? а в ней сказано-за что вы заплатили деньги ....Так вот раз уж денег нет-пусть выкатят подтверждение этих самых услуг.В письме от банка чётко сказано что подавать на опротестование можно только за неоказание услуг.... И поймите что подтверждение о зачислении средств в личном кабинете ммсис-это виртуальная фикция-даже сама ммсис не выдаст вам банковское подтверждение о вашем депозите на их счетах(нет такового оприоре).... Не давайте банкам повода писать такие письма
Dimafen вне форума
Старый 16.12.2014, 10:58
#1588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация может вызвать у банков по отношению к вам не самое лучшее отношение, да и дополнительное требование банков в предоставлении документов (где-то на форумах и в вконтакте уже перечень прилагался). Каждый вправе писать как он посчитает, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСАДИТЬ НАШИ БАНКИ - ЭКВАЕРЫ НА ЖОПУ, И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ НАШИ И ИХ ЭТИ МОШЕННИКИ У НАС ИХ ЗАБРАЛИ. и не изобретать велосипед с новыми идеями о прокладках. Как я понял инструкция у банков есть.
Доказывать то, что они мошенники надо полиции и в суде! А мы все переводили денежные средства в прокладки. Я считаю, что с них и надо требовать эти деньги потому, что фактически ваши деньги были переведены в различные ООО, а факта того , что они попали в ммсис нет! А красивые цифорки на экране это не доказательства. Ведь на заборе тоже много что написано...

добавлено через 1 минуту
[quote=Dimafen;7765461]
Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация

Что значит ложная информация??? да-пусть даже вы действительно переводили деньги в ммсис,но вас кинули! заводились деньги через платёж ООО"........."-это эпизод попадающий под чарджбек,вы же акцептовали Оферту? а в ней сказано-за что вы заплатили деньги ....Так вот раз уж денег нет-пусть выкатят подтверждение этих самых услуг.В письме от банка чётко сказано что подавать на опротестование можно только за неоказание услуг.... И поймите что подтверждение о зачислении средств в личном кабинете ммсис-это виртуальная фикция-даже сама ммсис не выдаст вам банковское подтверждение о вашем депозите на их счетах(нет такового оприоре).... Не давайте банкам повода писать такие письма
Полностью поддерживаю.

Последний раз редактировалось Edward77; 16.12.2014 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Edward77 вне форума
Старый 16.12.2014, 11:26
#1589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[quote=Dimafen;7765461]
Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация

Что значит ложная информация??? да-пусть даже вы действительно переводили деньги в ммсис,но вас кинули! заводились деньги через платёж ООО"........."-это эпизод попадающий под чарджбек,вы же акцептовали Оферту? а в ней сказано-за что вы заплатили деньги ....Так вот раз уж денег нет-пусть выкатят подтверждение этих самых услуг.В письме от банка чётко сказано что подавать на опротестование можно только за неоказание услуг.... И поймите что подтверждение о зачислении средств в личном кабинете ммсис-это виртуальная фикция-даже сама ммсис не выдаст вам банковское подтверждение о вашем депозите на их счетах(нет такового оприоре).... Не давайте банкам повода писать такие письма
+1, согласен.
У кого есть договор - оферта с Файн - Сервис? Скиньте пожалуйста. Заранее благодарен

Последний раз редактировалось inv2014; 16.12.2014 в 13:26.
inv2014 вне форума
Старый 16.12.2014, 13:21
#1590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
вы меня правильно поняли, но все же решение ваше писать на прокладки. как уже заведомо ложная информация может вызвать у банков по отношению к вам не самое лучшее отношение, да и дополнительное требование банков в предоставлении документов (где-то на форумах и в вконтакте уже перечень прилагался). Каждый вправе писать как он посчитает, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСАДИТЬ НАШИ БАНКИ - ЭКВАЕРЫ НА ЖОПУ, И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ НАШИ И ИХ ЭТИ МОШЕННИКИ У НАС ИХ ЗАБРАЛИ. и не изобретать велосипед с новыми идеями о прокладках. Как я понял инструкция у банков есть.
Почему ложная, можно и упомянуть что туда переводил, но как писали здесь, пусть покажут официальные данные с ммсиса , конкретно банковский счет на мои данные и что зачисление не виртуальное было , а как положено на счет в банке. Банк поражает своим отношением- пишет , что держатели карт не добросовестные и своими заявлениями чернит добросовестную прокладку, а то что все свернулись вместе ммсисом для них не показатель мошенничества.Такую телегу накатали, и все в ней о том какие нехорошие держатели виза, *****.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение , дождался открытия банка на кассе мин 15 мурыжила и не смогла снять , вела себя как базарная баба, пришлось и мне покричать , чтоб не расслаблялись , в итоге в банкомате за 7 подходов снимал, и это была Visa)
Sergey761 вне форума
Старый 16.12.2014, 13:25
#1591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ммсис и милтрейд не катируется сейчас в банках. А если грамотно обосновать сотрудничество с прокладкой и откуда мне знать что они связаны и туда отчисляли средсва,на созданные для меня реквизиты.

добавлено через 2 минуты
Нда уж,житуха у простого смертного. Всё против народа...

Последний раз редактировалось graf331; 16.12.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
graf331 вне форума
Старый 16.12.2014, 13:44
#1592
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergey761 Посмотреть сообщение
Почему ложная, можно и упомянуть что туда переводил, но как писали здесь, пусть покажут официальные данные с ммсиса , конкретно банковский счет на мои данные и что зачисление не виртуальное было , а как положено на счет в банке. Банк поражает своим отношением- пишет , что держатели карт не добросовестные и своими заявлениями чернит добросовестную прокладку, а то что все свернулись вместе ммсисом для них не показатель мошенничества.Такую телегу накатали, и все в ней о том какие нехорошие держатели виза, *****.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение , дождался открытия банка на кассе мин 15 мурыжила и не смогла снять , вела себя как базарная баба, пришлось и мне покричать , чтоб не расслаблялись , в итоге в банкомате за 7 подходов снимал, и это была Visa)
Эт называется,если за себя не постоишь-тебя будут лошить и дальше.
kakadyi вне форума
Старый 16.12.2014, 13:51
#1593
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergey761 Посмотреть сообщение
.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение
этот банк открывал счета прокладкам.
надо быть далеким от банков, чтобы думать, что банки ничего не знали.
Я на днях переводила со своего расчетного счета с ООО на свою картув другом банке 100 тыс. рублей, наутро смотрю, письмо пришло из банка - просят позвонить. я позвонила.
правда, они выясняли, действительно ли я это перевела, банк у меня электронный, то есть личность мою подтверждали. куда, зачем не спрашивали, я сама рассказала, что я идиотка, взяла кредит и закинула на форекс, сейчас беру взаймы 100 тыс. на погашение кредита со своей фирмы, где я хозяйка и директор.
деньги перевели втот же день поступили.
они блюдут даже суммы по чековой книжке на хозрасходы и снимают 1.3 %, в последний раз мне выкатили, чтоб я принесла чеки, куда я трачу свои деньги на хозрасходы. Юмор в том, что я в этом банке 20 лет и фирма у меня производственная.
А тут прокладкам оналичивают миллионы, и они якобы не в курсе, что это отмывание денег. Все они знают Они все знают прекрасно
vindikator вне форума
Старый 16.12.2014, 13:59
#1594
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Надо обьединятся группами по своим городам. Для коллективного обращения в суд и т.п.
graf331 вне форума
Старый 16.12.2014, 14:13
#1595
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

То,что у ЭПС и банков рыльце в пушку-сомневаться не приходиться,но вот как в суде доказать это-большой вопрос...Пока что есть одна мысля...Но это совсем небыстрый процесс и всё напрямую зависит от одного фактора,пока озвучивать не буду.Если срастется то,что мне нужно-буду подать иск уже уголовного характера
kakadyi вне форума
Старый 16.12.2014, 14:17
#1596
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

vindikator, Ни малейшего сомнения что банки вкурсе,и вообще моё личное мнение-за кандаковым стоит горсть банкиров

добавлено через 1 минуту
сам бы он не потянул-есть крыша

добавлено через 3 минуты
стабильный денежный поток-вот интерес банков и "платёжек"(здесь и комиссия, и процент по смене валюты)

Последний раз редактировалось Dimafen; 16.12.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 16.12.2014, 14:51
#1597
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ребятки, кому ТКС банк выплатил ЧАРДЖБЭК?????
Richiman вне форума
Старый 16.12.2014, 15:14
#1598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
vindikator, Ни малейшего сомнения что банки вкурсе,и вообще моё личное мнение-за кандаковым стоит горсть банкиров

добавлено через 1 минуту
сам бы он не потянул-есть крыша

добавлено через 3 минуты
стабильный денежный поток-вот интерес банков и "платёжек"(здесь и комиссия, и процент по смене валюты)
У Кондакова нет крыши,он никого не интересует. Его не трогают потому что он платит. Всего лишь.
graf331 вне форума
Старый 16.12.2014, 15:54
#1599
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
У Кондакова нет крыши,он никого не интересует. Его не трогают потому что он платит. Всего лишь.
именно крыше и платят
но важно не это
важно другое - насколько она протекает
а она точно протекает, потому как он левый
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 16.12.2014, 16:43
#1600
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergey761 Посмотреть сообщение
.Однажды посетил ВТБ 24 впечатление не лучше чем от этого письма, хотел снять 50000 с банкомата, там ограничение
этот банк открывал счета прокладкам.
надо быть далеким от банков, чтобы думать, что банки ничего не знали.
Я на днях переводила со своего расчетного счета с ООО на свою картув другом банке 100 тыс. рублей, наутро смотрю, письмо пришло из банка - просят позвонить. я позвонила.
правда, они выясняли, действительно ли я это перевела, банк у меня электронный, то есть личность мою подтверждали. куда, зачем не спрашивали, я сама рассказала, что я идиотка, взяла кредит и закинула на форекс, сейчас беру взаймы 100 тыс. на погашение кредита со своей фирмы, где я хозяйка и директор.
деньги перевели втот же день поступили.
они блюдут даже суммы по чековой книжке на хозрасходы и снимают 1.3 %, в последний раз мне выкатили, чтоб я принесла чеки, куда я трачу свои деньги на хозрасходы. Юмор в том, что я в этом банке 20 лет и фирма у меня производственная.
А тут прокладкам оналичивают миллионы, и они якобы не в курсе, что это отмывание денег. Все они знают Они все знают прекрасно
Цитата:
Сообщение от Richiman Посмотреть сообщение
Ребятки, кому ТКС банк выплатил ЧАРДЖБЭК?????
был один чардж, выкладывали скрины. ТКС запрашивает доп. документы. массовых отказов от ТКС не было, может, они с МПС работают. есть надежда
vindikator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14