MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.12.2014, 22:04
#7521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вообщем, лично мое мнение "Грамотная ЛО****зка"

Жаль, что туда пополнил баланс, а не сперва разобрался.
И так начнем с:

1) Для тех кому 24 годовых этот проект супер, тока с малыми инвестиция долго будете подымать денежные средства.
2) Если даже вы вкинете денег то минимум для вывода 50 баксов! Подсчитав на калькуляторе поймете, через сколько вы вернете свой первые вложения. А да если у вас всего 50 баксов то вы их не выведите + комиссию учитывайте +2% в среднем, то есть чтоб вывести надо 51 бакс минимум.
3) Если вы выдали кредит не радуйтесь Если заемщик у вас занял денег он может вам их не вернуть и никаких просроченных процентов за задержку вы не получите, системе выгодно чтобы вы продали данный сертифакат, и они не будут ничего с ним делать(с заемщиком). А макс по гаранту ваша сумма денег +24 или 26% годовых не помню щас. Система может наказать пользователя и списать с его баланса деньги (так как гарант)только в случае если вы продадите сертификат, что соответственно им выгодно делать, а они уже с пользователя с процентами все забирут или щесливо потирать руки будут, что получили деньги под 24% годовых для своего оборота.
4) Это мое умозаключение личное(может я и не прав): ботов у них немерено, не один участник кто занял денег мне не ответил ни в каких соц сетях, более того посещение данных людей на своей страничке такое же +-10-20 дней со дня открытия проекта и за все время даже не появились на своей странице. Мне кажется боты скупают заявки постоянно, если не скупать деньги не удержать у пользователей наличность.
5) Арбитраж, увы не выгоден если конечно вы не супер везучий человек. Но так как вам заемщик может и не отдать деньги и ему за это ничего не будет, а только после того как вы продадите сертификат, что соответственно вы сразу попадаете в минус.

Кароче очередная контора которая на хитрой схеме зарабатывает на нас деньги. Да и еще может у них по гаранту и в правда 3,25% просрочки, но это у системы!!! Не у нас!!! У нас намного больше(по моим соображениям мониторя биржу в районе 25%-35%(но это не показатель, он может быть и больше, может быть и меньше в чем у меня сомнения), так как нам можно не вернуть свои ожидаемые проценты, а только 24 годовых.
Вывод:
1) Зарабатывает ли компания: да, но скорей всего стабилизирует систему путем просрочке по кредитам и комиссии и гарантами на вывод и прибыли с Арбитража с которого вы никак не слезете и не убежите с деньгами. Плюс реальные сделки по гаранту.Плюс у них свой курс доллара и им по моему все равно, какой на данный момент. Вообщем все просчитано.
2) да можно но готовьтесь к долгим инвестициям
3) У них же документы они компания, по мне это документы именно платежной системы но не их, лично, это мне напоминает одну пирамиду где тоже хвастались, что их партнер банк, а на самом деле просто тупо карты у них покупали.
4) Да и поддержка и смс ки приходят с украины и мерчант ПРИВАТ БАНКА, для меня это не безопасно я считаю хранить там деньги, в связи с обстановкой в стране Украина.

---------------СУГУБО мое личное мнение о проекте------я могу и ошибаться-------я мимо- вывел деньги свои и успокоился и ушол оттуда пока не поздно

добавлено через 7 минут
Vahe Gevorgyan,

Мне в рублях вывели

Последний раз редактировалось club; 15.12.2014 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
club вне форума
Старый 15.12.2014, 22:13
#7522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от club Посмотреть сообщение
---------------СУГУБО мое личное мнение о проекте------я могу и ошибаться-------я мимо- вывел деньги свои и успокоился и ушол оттуда пока не поздно
Держи свое СУГУБО личное мнение о проекте при себе. От того что ты здесь написал - ты ничего этим не доказал.

Только время зря потратил на писанину нескольких тысяч символов.
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 15.12.2014, 22:18
#7523
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

club, столько букв... сколько людей столько и мнений. ну так то все знают в чём участвуют. проект не зря находится в этом разделе.

Последний раз редактировалось -amazonka-; 15.12.2014 в 22:21.
-amazonka- вне форума
Старый 15.12.2014, 22:23
#7524
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от club Посмотреть сообщение
я мимо- вывел деньги свои и успокоился и ушол оттуда пока не поздно
А мы вот досих пор выводим каждый день
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ааааааааааааааааааааааааааааааа.png
Просмотров: 89
Размер:	4.9 Кб
ID:	114528  
__________________
PR manager вне форума
Старый 15.12.2014, 22:39
#7525
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от club Посмотреть сообщение
вывел деньги свои и успокоился и ушол оттуда пока не поздно
Давайдосвиданья, епта умник нашелся, такую портянку накатал. А то тут дебилы сидят и ничего не понимают.
leo59 вне форума
Старый 15.12.2014, 22:44
#7526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -amazonka- Посмотреть сообщение
зачем обменник? в самом киви куча способов вывода. это же киви. а не перфект. кстати киви на данный момент самая популярная платёжка в России.
Уж написали бы, что по вашей версии, что уж за всю Россию пишите, вебмани и я.деньги еще никто не отменял, уж с я.деньгами может и по соперничает, но до вебмани им явно еще далеко.
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 15.12.2014, 22:56
#7527
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Уж написали бы, что по вашей версии, что уж за всю Россию пишите, вебмани и я.деньги еще никто не отменял, уж с я.деньгами может и по соперничает, но до вебмани им явно еще далеко.
не сомневалась что найдётся умник вроде вас. вот тема с этой новостью там и ссылка на источник есть. веб мани на втором месте. яндекс вообще отдыхает.
-amazonka- вне форума
Старый 15.12.2014, 23:02
#7528
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -amazonka- Посмотреть сообщение
зачем обменник? в самом киви куча способов вывода. это же киви. а не перфект. кстати киви на данный момент самая популярная платёжка в России.
Я много раз видел сообщения, что киви могут просто так заблочить кошель с конфискацией всех средств на нём, это правда?
Godric вне форума
Старый 15.12.2014, 23:05
#7529
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Я много раз видел сообщения, что киви могут просто так заблочить кошель с конфискацией всех средств на нём, это правда?
правда. надо скинуть доки в этом случае. скан паспорта и договора на номер. тогда разблокируют.
-amazonka- вне форума
Старый 15.12.2014, 23:14
#7530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Я много раз видел сообщения, что киви могут просто так заблочить кошель с конфискацией всех средств на нём, это правда?
главное убедиться что доки есть, а то придется распрощаться с денюшками. У меня так кошель заблочили и 1500 р. висят уже больше года )
Алексей Ст вне форума
Старый 15.12.2014, 23:25
#7531
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -amazonka- Посмотреть сообщение
надо скинуть доки в этом случае. скан паспорта и договора на номер. тогда разблокируют.
не факт. Есть тьма отзывов на банке.ру когда доки скидывали, да еще и по нескольку раз, верифицировались через евросеть или что там требуется-и все равно динамили с разблокировкой. А еще могут заблочить даже верифицированных пользователей, без обьяснения причины.
Раньше был отличный сервис, теперь отстой полный, деньги оттуда вывел все, держать их просто опасно.

Если что-речь идет про сервис КИВИ а не про Вебтрансфер. А то есть тут упоротые паникеры
Cerebras вне форума
Старый 15.12.2014, 23:31
#7532
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
не факт. Есть тьма отзывов на банке.ру когда доки скидывали, да еще и по нескольку раз, верифицировались через евросеть или что там требуется-и все равно динамили с разблокировкой. А еще могут заблочить даже верифицированных пользователей, без обьяснения причины.
Раньше был отличный сервис, теперь отстой полный, деньги оттуда вывел все, держать их просто опасно.

Если что-речь идет про сервис КИВИ а не про Вебтрансфер. А то есть тут упоротые паникеры
Да есть такое, причем их не волнует, что документов может и не быть именно на этот номер, которые зарегистрирован. Есть акции типа получи вторую симку при подключении и как правило договор только на одну из них.
Алексей Ст вне форума
Старый 15.12.2014, 23:32
#7533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
https://search.sunbiz.org/Inquiry/Cor...er%20LLC/Page1

А вот это доказательство , тому умнику по Флориде !
Да, это действительно доказательство, что фирма не активна и годовых отчетов не предоставляет Хоть бы перевел для себя сначала, прежде чем постить ссылку.
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 15.12.2014, 23:38
#7534
Интересующийся
 
Имя: Nick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Какой вот смысл то всех этих обсуждений, читаю непонимаю, как будто что-то от этого измениться. А проект отличный, работает ,платит, что ещё надо то))
Nikolay68 вне форума
Старый 15.12.2014, 23:45
#7535
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, подскажите, с вебмани есть ввод?
inv2014 вне форума
Старый 15.12.2014, 23:49
#7536
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nikolay68 Посмотреть сообщение
Какой вот смысл то всех этих обсуждений, читаю непонимаю, как будто что-то от этого измениться. А проект отличный, работает ,платит, что ещё надо то))
ну всегда найдется "умный" Шерлок, раскрыватель глаз этакий. Обязательно напишет "аналитический пост", а в ответ будет ожидать благодарность и восхищеные коменты-мол "...спасибо мил человек, ты спас наши деньги, а не подскажешь ли-куда лучше влошиться, ты же великий гуру аналитики"
В реальности же в ответ такой альтернативно одаренный получает лишь смех и многочисленные фейспалмы, вот такие
Cerebras вне форума
Старый 15.12.2014, 23:52
#7537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -amazonka- Посмотреть сообщение
не сомневалась что найдётся умник вроде вас. вот тема с этой новостью там и ссылка на источник есть. веб мани на втором месте. яндекс вообще отдыхает.
Обхохотался от источника)) Калининградская газетенка и нищенская исследовательская группа пендосовской компании)) Опросили аж 5000 человек!!! И то небось в фейсбуке)
Жгите дальше, чайники интернета! )
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 15.12.2014, 23:52
#7538
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
главное убедиться что доки есть, а то придется распрощаться с денюшками. У меня так кошель заблочили и 1500 р. висят уже больше года )
дружище забудь про них!


речь про QIWI кошелёк!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: комиссия 10 руб..png
Просмотров: 294
Размер:	52.0 Кб
ID:	114537  
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 16.12.2014 в 00:01.
hrust75 вне форума
Старый 15.12.2014, 23:53
#7539
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nikolay68 Посмотреть сообщение
Какой вот смысл то всех этих обсуждений, читаю непонимаю, как будто что-то от этого измениться.
ну смысл хотя бы в том числе,что вт очень пристально мониторит этот форум
__________________
Skoya вне форума
Старый 15.12.2014, 23:56
#7540
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Обхохотался от источника))
эта новость есть и на других источниках. какая разница. факт остаётся фактом.
-amazonka- вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход