MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.12.2014, 16:17
#4061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите актуальны ли реквизиты по ссылке : https://privatbank.ua/perevody/siste...swift/faq-417/ , ато в адресной строке присутствует old-swift. Спасибо
xsmokx вне форума
Старый 15.12.2014, 16:58
#4062
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Ребята, немного не по теме, но подскажите, пожалуйста.
Могу ли я продать свои доллары другому человеку? (сейчас выгодные курсы на валютных аукционах, намного лучше чем в банках. Наверно связано с тем что в банках сложно достать наличные баксики). Суммы у меня крошечные, 100 долларов, 200, мелочь короче. Но все же, если не могу то что мне будет за такое нарушение?
Менялы тысячи продают и никто их не трогает, тем более в Украине все можно, но осторожно
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 17:11
#4063
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему Приватбанк не сделает бесплатный автобус (хотя бы раз в день) для своих клиентов из зоны АТО в подконтрольную территорию ВСУ?
Идея довольно неплохая, но боюсь что подобный автобус так званые "ополченцы" быстро отожмут для своих целей (как было с инкасаторскими машинами Привата). Тем более у них стойкая неприязнь к Коломойскому и его банку.
CashToday вне форума
Старый 15.12.2014, 17:15
#4064
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель ПриватБанка(Украина), прошу дать ответ на вопрос.
Почему с приват24 пропала привязанная к онлайн-сервису карточка и ваш же оператор ответил, мол ошибка будет исправлена в течение месяца (!!!). В личку могу предоставить данные.
Вопрос главный уже озвучила : почему пропала карта с интернет-банкинга, хотя ранее она там была ? )
Global Trade вне форума
Старый 15.12.2014, 17:18
#4065
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

да сегодня вообще чудеса какие-то творятся в ЛК привата. то карты лишние какие-то отображаются, то денег на карту накидывают больше чем надо.
сейчас уже все впорядке, но что-то было не то однозначно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 17:27
#4066
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xsmokx Посмотреть сообщение
Подскажите актуальны ли реквизиты по ссылке : https://privatbank.ua/perevody/siste...swift/faq-417/ , ато в адресной строке присутствует old-swift. Спасибо
xsmokx, добрый день.
Актуальные реквизиты для SWIFT- платежа рекомендуем уточнить по ссылке pb.ua/pay в разделе "Переводы SWIFT - Банки-корреспонденты". Также реквизиты доступны в личном кабинете Приват24 в меню "Все услуги - инфо - мои реквизиты".
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
xsmokx (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 17:31
#4067
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да сегодня вообще чудеса какие-то творятся в ЛК привата. то карты лишние какие-то отображаются, то денег на карту накидывают больше чем надо.
сейчас уже все впорядке, но что-то было не то однозначно.
Да.
Карточка пропала моя. Не отображается и привязка заново не прошла.
Висит чья -то карточка, номер явно не мой, и баланс там как по кредитке (в минусе).
Баланс в смс (через 10060) показывает просто уникально непонятный ) То выше, то ниже, то по нулям.
Global Trade вне форума
Старый 15.12.2014, 17:54
#4068
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель ПриватБанка(Украина), прошу дать ответ на вопрос.
Почему с приват24 пропала привязанная к онлайн-сервису карточка и ваш же оператор ответил, мол ошибка будет исправлена в течение месяца (!!!). В личку могу предоставить данные.
Вопрос главный уже озвучила : почему пропала карта с интернет-банкинга, хотя ранее она там была ? )
Global Trade, добрый день.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 15.12.2014, 18:01
#4069
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я как то упустила этот момент (хорошо что успела досрочно расторгнуть депозит и вывести средства), вот захожу теперь в раздел депозиты и любуюсь:


Чудеса!

Вроде представитель обещал что все будет работать в приват24 как и прежде.......А тут обломчикс.....

Низкий поклон вам, "ребята из привата", ну и правительству ураины в особенности.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Сказали спасибо:
Irioglu (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 18:06
#4070
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ну вот они и действия со стороны банков пошли. а скоро вообще счета блоканут. так что я бы уже прям очень реально задумался над всем этим.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.12.2014, 18:28
#4071
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Ребята, немного не по теме, но подскажите, пожалуйста.
Могу ли я продать свои доллары другому человеку? (сейчас выгодные курсы на валютных аукционах, намного лучше чем в банках. Наверно связано с тем что в банках сложно достать наличные баксики). Суммы у меня крошечные, 100 долларов, 200, мелочь короче. Но все же, если не могу то что мне будет за такое нарушение?
Уточните, в каком виде у вас эти доллары. Если на карте Приватбанка (логично, раз вы пишете в этой теме), то нет, не можете. В Украине запрещен перевод валюты между физическими лицами. Только продать банку по его же курсу.
Если у вас наличные доллары, то сейчас есть биржа, где люди продают и покупают валюту, да и в каждом городе скорее всего есть городской форум, где открыта подобная ветка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
мне не есть нечего, мне не за что купить еды. и таких клиентов Приватбанка тут тысячи. Вы каждому будете скидываться? просто некоторые клиенты Приватбанка не могут тут отписывать точно такие же проблемы как у меня. да и по большому счёту: Вы считаете это нормально - скидываться на билет всем клиентам Приватбанка, которым тот не выдаёт их деньги на Донбассе? и еще момент: я не понимаю, почему Приватбанк не сделает бесплатный автобус (хотя бы раз в день) для своих клиентов из зоны АТО в подконтрольную территорию ВСУ?
Какой смысл, если приостановили обслуживание жителям территории АТО? Автобус вам не поможет, т.к. теперь для получения денег вам необходимо иметь временный адрес регистрации за пределами АТО.

Последний раз редактировалось teamen; 15.12.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
teamen вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 19:12
#4072
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Если на карте Приватбанка (логично, раз вы пишете в этой теме), то нет, не можете. В Украине запрещен перевод валюты между физическими лицами. Только продать банку по его же курсу.
Если у вас наличные доллары, то сейчас есть биржа, где люди продают и покупают валюту, да и в каждом городе скорее всего есть городской форум, где открыта подобная ветка.
У меня жене делают, по крайне мере сейчас так вот, выплату зарплаты, - переводят через вестерн юнион доллары из России в Украину. Я открыл карту долларовую привата, и получаю на нее. Мне сказали что я могу снять в любом отделении эти доллары, получить их на руки.
Вот собственно про такие биржы как вы пишите и вопрос. Получу я эти доллары и хочу продать на бирже, связаться с человеком и продать ему уже свои наличные доллары, это разрешено? И вопрос, если нет то какие последствия могут быть, и встречный, если разрешено то чего стоит остерегаться. Время тяжкое, курс не выгодный, хочется даже на таком что то себе выгодать, лишние пару сотен гривен будет кстати.
Malaxit вне форума
Старый 15.12.2014, 19:25
#4073
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
У меня жене делают, по крайне мере сейчас так вот, выплату зарплаты, - переводят через вестерн юнион доллары из России в Украину. Я открыл карту долларовую привата, и получаю на нее. Мне сказали что я могу снять в любом отделении эти доллары, получить их на руки.
Вот собственно про такие биржы как вы пишите и вопрос. Получу я эти доллары и хочу продать на бирже, связаться с человеком и продать ему уже свои наличные доллары, это разрешено? И вопрос, если нет то какие последствия могут быть, и встречный, если разрешено то чего стоит остерегаться. Время тяжкое, курс не выгодный, хочется даже на таком что то себе выгодать, лишние пару сотен гривен будет кстати.
Да, в связке валютной карты с долларовым переводом вы можете забирать из кассы наличные доллары. Дальнейшая их судьба никого не интересует: можете продать на подобной бирже, сдать частным менялам или в обменный пункт. Был прецедент, когда в Запорожье человека "хлопнули" за продажу долларов через форум, но это скорее частный случай. И обилие заявок на куплю-продажу на бирже finance.ua яркое подтверждение безопасности (безнаказанности) подобного пути избавления от валюты. Найдите свой регион и разместите там заявку, или, как вариант, найдите там желающего купить.
teamen вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 19:35
#4074
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как из России открыть счет в ПриватБанке ?
Александр Раскаманов вне форума
Старый 15.12.2014, 19:48
#4075
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Александр Раскаманов Посмотреть сообщение
Как из России открыть счет в ПриватБанке ?
Никак, Приватбанк работает только с физлицами резидентами.
teamen вне форума
Старый 15.12.2014, 19:58
#4076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пользователь Денвер уже доигрался ... теперь только менять регистрацию для получения денег.
Глупо было ждать ,я хоть и далеко от зоны АТО, но в моем городе были боевые ватные действия и до сих пор взрывают дома(пока без жертв) и во избежание блокировки счета в дальнейшем поехал во Львов и там оформил карту Привата, там точно не будут кричать путинвведивойска.
Bastoin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Da Gama (17.12.2014), dubrovskyj (15.12.2014), OkMonday (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 21:48
#4077
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Идея довольно неплохая, но боюсь что подобный автобус так званые "ополченцы" быстро отожмут для своих целей (как было с инкасаторскими машинами Привата). Тем более у них стойкая неприязнь к Коломойскому и его банку.
у ополченцев уже достаточно техники и автобусы им уже просто я даже не могу понять зачем?!) а автобус с пенсионерами, вообще им скорее всего не нужен)). да и уверен что белый автобус с сопроводительной машиной Organization for Security and Co-operation in Europe вряд ли кому-то будет сильно нужен....
было бы желание бороться за клиентов!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
....и до сих пор взрывают дома(пока без жертв)
а кто взрывает и как это относится к данной теме?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Пользователь Денвер уже доигрался ...
а во что я играл?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Пользователь Денвер уже доигрался ... теперь только менять регистрацию для получения денег.
Ув. представитель Приватбанка, мне теперь действительно нужно менять регистрацию? Если да, то зачем, и как мне это сделать и на каком основании? И если я поменяю эту какую-то регистрацию, то нужно ли мне будет менять банковские документы физ.лица?
Надеюсь на скорые ответы на все мои последние вопросы к Приватбанку.
Заранее спасибо.
С ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 15.12.2014 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 15.12.2014, 22:12
#4078
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а кто взрывает и как это относится к данной теме?
это не относится к теме и не нужно провоцировать меня на развернутый ответ
хотя...относится... взрывают в том числе и отделения Приватбанка и банкоматы ночью

Последний раз редактировалось Bastoin; 15.12.2014 в 22:14.
Bastoin вне форума
Старый 16.12.2014, 02:31
#4079
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
это не относится к теме и не нужно провоцировать меня на развернутый ответ
хотя...относится...
так это оффтоп или всё же нет?

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
взрывают в том числе и отделения Приватбанка и банкоматы ночью
где конкретно и как это относится к данной теме? как это всё связать?
Denver10 вне форума
Старый 16.12.2014, 02:35
#4080
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня через Приват24 пополняла мобильный, комиссия повысилась до 1-й грн., а было 50 коп., при чем с любой суммы пополнения комиссия одинаковая.
С чем связано повышение комиссии?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход