MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 14.12.2014, 18:09
#4281
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Если я правильно вас понял, сомнения у вас присутствуют, а доказательства, подтверждающие ваши сомнения, отсутствуют)
Так а мне и ненужно ничего доказывать, я строю всего лишь свои собственные предположения, основываясь на личном опыте, на тех результатах, которые я вижу здесь. А вижу я только какие-то стрелочки и цифры только после закрытой сделки. Для оценки подтверждения торговли считаю этого недостаточно, однако прекрасно понимаю памм система построена так, что если сам управ не желает показывать свою торговлю, то брокер это делать вообще не обязан, ему вообще по барабану. Вот такой вот замкнутый круг. В конце концов я своё мнение никому не навязываю, просто таких вот ахмедосов и остальных убунтов, которых никто никогда не видел и которые появились из ниоткуда на площадке, у которой кстати говоря невсё гладко в плане торговли, и которые на долгосроке на вероятностном рынке показывают такие супер результаты нигде больше не видел. Возможно конечно, что такие таланты только на Украине....
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (14.12.2014), Plan B (17.12.2014)
Старый 14.12.2014, 18:23
#4282
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так а мне и ненужно ничего доказывать, я строю всего лишь свои собственные предположения, основываясь на личном опыте, на тех результатах, которые я вижу здесь. А вижу я только какие-то стрелочки и цифры только после закрытой сделки. Для оценки подтверждения торговли считаю этого недостаточно, однако прекрасно понимаю памм система построена так, что если сам управ не желает показывать свою торговлю, то брокер это делать вообще не обязан, ему вообще по барабану. Вот такой вот замкнутый круг. В конце концов я своё мнение никому не навязываю, просто таких вот ахмедосов и остальных убунтов, которых никто никогда не видел и которые появились из ниоткуда на площадке, у которой кстати говоря невсё гладко в плане торговли, и которые на долгосроке на вероятностном рынке показывают такие супер результаты нигде больше не видел. Возможно конечно, что такие таланты только на Украине....
Убедили) Можно согласиться с вашей точкой зрения.
P.S.
Не оскудела земля украинская талантами)
Boris50 вне форума
Старый 14.12.2014, 18:37
#4283
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так а мне и ненужно ничего доказывать, я строю всего лишь свои собственные предположения, основываясь на личном опыте, на тех результатах, которые я вижу здесь. А вижу я только какие-то стрелочки и цифры только после закрытой сделки. Для оценки подтверждения торговли считаю этого недостаточно, однако прекрасно понимаю памм система построена так, что если сам управ не желает показывать свою торговлю, то брокер это делать вообще не обязан, ему вообще по барабану. Вот такой вот замкнутый круг. В конце концов я своё мнение никому не навязываю, просто таких вот ахмедосов и остальных убунтов, которых никто никогда не видел и которые появились из ниоткуда на площадке, у которой кстати говоря невсё гладко в плане торговли, и которые на долгосроке на вероятностном рынке показывают такие супер результаты нигде больше не видел. Возможно конечно, что такие таланты только на Украине....
Думаю, если смотреть со стороны, то такой сервис как памм-счета должен был появиться.
Т.к. с развитием интернета и технологий все захотели инвестировать.
Но у трейдеров была проблема привлечения инвесторов, т.к. минимум приходилось юридически все обыгрывать, а это многим не по-карману.
А у инвесторов не было возможности найти трейдеров, т.к. выгодность оставляла желать лучшего=) ибо в больших компаниях - большие аппетиты.

В итоге стало удобно всем. Осталось только ждать =) сколько это все просуществует.
Ждите появления хорошей европейской памм-конторы. Она появится в ближайшие годы я уверен. И будет долгожданная диверсификация =)
Vortihk вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 18:55
#4284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Конкретные признаки можете назвать из реально существующих?
В том и дело что конкретики то и нет. Где финансовая отчетность? На чем строить конкретику?
vtikov вне форума
Старый 14.12.2014, 18:59
#4285
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

люди!!!
утомили вы уже своими играми в пинкертонов!
ветки попутали что ли?!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
EscapeLi (14.12.2014), kjuby1 (14.12.2014), leshikvtumane (14.12.2014), muzprofi (14.12.2014), Ratatara (14.12.2014), speedygonsalez (17.12.2014)
Старый 14.12.2014, 19:07
#4286
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Ждите появления хорошей европейской памм-конторы. Она появится в ближайшие годы я уверен.
А вот этого никогда не будет. У брокеров с евро лицензией и регуляцией ду на форексе вообще запрещены. Знаете, что регулятор сделает с брокером, который на своём сайте вывесит статистику доходности или хотя бы тонко намекнёт даже на прогнозируемую доходность в будущем?
aspiez вне форума
Старый 14.12.2014, 19:10
#4287
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А вот этого никогда не будет. У брокеров с евро лицензией и регуляцией ду на форексе вообще запрещены. Знаете, что регулятор сделает с брокером, который на своём сайте вывесит статистику доходности или хотя бы тонко намекнёт даже на прогнозируемую доходность в будущем?
Но ведь Сингапур, или Новая Зеландия это же не европа =)
Я, простите не верно изложил мысль, скорее не евро-контора, а евро-ориентированной-конторы. Ведь в англо-интернете с памм-управлением беда беда. Сплошные ММсис

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А вот этого никогда не будет. У брокеров с евро лицензией и регуляцией ду на форексе вообще запрещены. Знаете, что регулятор сделает с брокером, который на своём сайте вывесит статистику доходности или хотя бы тонко намекнёт даже на прогнозируемую доходность в будущем?
Кстати, Вы меня удивили.
Лицензия FSA не запрещает ДУ на форексе....
Это один из перечнев деятельности, которые она контролирует.....
Даже есть такой пункт оегулирования: "создание коллективных программ инвестирования"
Может я дико ошибаюсь, но чем отличается ПАММ от Классического ДУ? Юридически сомневаюсь что сильно разные вещи =)

Последний раз редактировалось Vortihk; 14.12.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Vortihk вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 19:18
#4288
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Но у трейдеров была проблема привлечения инвесторов,
У трейдеров никогда не было такой проблемы. Грамотному трейдеру нетак сильно необходим инвестор, а вот инвестору грамотный трейдер гораздо важнее. Поэтому паммы и появились у брокеров, чтобы туда привлечь народ, который трейдить не хочет или не умеет совсем. Вопрос то не в этом. Вопрос в том, что откуда вдруг внезапно на молодой площадке появляются трейдеры, без всякой истории торговли, показывающие годами результаты, к которым имеются вопросы?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Лицензия FSA не запрещает ДУ на форексе....
Это один из перечнев деятельности, которые она контролирует.....
Согласен. Ключевое слово именно "контролирует".
Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Может я дико ошибаюсь, но чем отличается ПАММ от Классического ДУ? Юридически сомневаюсь что сильно разные вещи =)
По сути ни чем. Причём памм - это определённо один из самых прозрачных видов ду на форе. Жаль только, что к паммам фхтренда это мало относиться.

P.S. Что мы тут наоффтопили по дикому. Сорри, господа модераторы.

Последний раз редактировалось aspiez; 14.12.2014 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Bonjur (14.12.2014), Boris50 (14.12.2014), Ia-nik (14.12.2014), Plan B (18.12.2014)
Старый 14.12.2014, 20:23
#4289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
гад, если бы он не слил я был бы на 1 месте в битве портфелей за неделю
И после этого "инвесторы" хотят, чтобы управ общался на форуме?
Поддерживал обратную связь?

Поставьте себя на место управляющего.
Вот вы только что посетили форум (не важно, официальный или mmgp), пообщались с инвесторами, выслушали оскорбления, советы "профессионалов", множество подробностей о себе, своих близких и вообще о своей личной жизни.
Узнали даже то, чего сами о себе не знали.

И вот вы садитесь перед терминалом с депозитом 45 млн.$ и должны заработать денег всем тем, с кем вы только что общались (ну, и себе, конечно).
Комфортно вам? Как настроение? Психологическая устойчивость в норме?
Открываете ордер, получаете убыток. Нет, что-то не так. Нужно пойти, опять пообщаться с инвесторами на форуме.
Тогда точно будет профит.

Господа, думайте, что пишите. Ваши же средства будут в большей сохранности.
А управляющие правильно делают, что не читают весь этот бред.
Только идиот стал бы тратить на это время.

Последний раз редактировалось kjuby1; 15.12.2014 в 13:45.
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
All-inclusive (14.12.2014), AMALE (16.12.2014), Bonjur (14.12.2014), EscapeLi (14.12.2014), Plan B (18.12.2014), Ratatara (15.12.2014), RealSaint (15.12.2014)
Старый 14.12.2014, 20:47
#4290
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Я провёл небольшой анализ торговли Ahmedos на текущей неделе (08.12.2014 - 14.12.2014)...
Складывается впечатление, что существует один общий алгоритм поведения: если неделя начинается с убытка, то стоит делать досрочный вывод средств, а если неделя начинается с прибыли, то конечный результат будет положительным.
Не мое дело ковыряться в чужом белье, но уж раз Вы не поленились изучить торговлю топовых управляющих не поленюсь и я описать "алгоритм просадки" . Мне сложно судить об уровне подготовки Вас как трейдера, но поверьте торговый результат "не имеет памяти"и успешное начало недели может завершиться провалом, а минус наоборот может завершиться плюсом. Достаточно яркий пример из числа топов Авас, это пожалуй один из немногих недооцененных топов площадки. Ну и на закуску: ни для кого не секрет, что каждый трейдер использует основной торговый инструмент, но в том случае когда ТС дает сбой (что рано или поздно происходит) трейдер может перейти на резервный инструмент, который ему также знаком. Хуже когда вместо этого у трейдера отключается голова и он продолжает торговать на основном инструменте при этом раздвинув уровень стоплосса (а то и вовсе его убрав) и сузив уровень тейкпрофита и все это на фоне увеличения лотности. Часто к таким шагам подталкивают сами инвесторы заказывая досрочный вывод, все мы люди и эмоции нам не чужды
Чтобы ни случилось дружите с головой и помните, что "кто умеет - делает; кто не умеет - учит; кто не умеет учить - учит как надо учить"
polya вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
All-inclusive (14.12.2014), Boris50 (14.12.2014), ellVik (15.12.2014), EscapeLi (14.12.2014), Plan B (18.12.2014), Ratatara (15.12.2014), VARom (14.12.2014), zake86 (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 21:01
#4291
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

И это столько нытиков у управа? полностью согласен с предыдущим постом.Уверен управ возьмет всё в свои руки и благополучно вырулит ситуацию в позитивное русло. Только нытиков нафиг за борт))
bizon76 вне форума
Старый 15.12.2014, 00:39
#4292
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Я провёл небольшой анализ торговли Ahmedos на текущей неделе (08.12.2014 - 14.12.2014)...
Складывается впечатление, что существует один общий алгоритм поведения: если неделя начинается с убытка, то стоит делать досрочный вывод средств, а если неделя начинается с прибыли, то конечный результат будет положительным.
Ваш довод, может показаться разумным, ( Я сам, например, часто тут на форуме говорю: Любая непонятная ситуация на счете - досрочный вывод ) однако есть много "если".
Тенденция, которую Вы описываете, относится к трейдерам, которые строго придерживаются ТС. Если не разводить сопли по-поводу "рисованности" сделок и т.д., то именно исключительно благодаря строгому придерживанию ТС мы имеем отличные результаты Ахмеда. (те, кто орут что два месяца в минус - залили деньги недавно, я привык брать годовую стату, а она пока обещает быть отличной).

Хватит критиковать трейдера. Он делает нам всем деньги, и деньги отличные.
Сходите вот сюда и узнаете что такое не смешные 5% просадки, а увидите как подгорает у людей за 76% портфеля. Вам счет Ахмеда раем покажется.
Vortihk вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bizon76 (15.12.2014), Boris50 (15.12.2014), EscapeLi (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 01:06
#4293
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Ахмедос отписался на официальном форуме!!!
Удивительно
Сначала Sean отписался, теперь Ahmedos. Растут ребята из МУР2

Правда ничего кроме улыбки не вызывают такие отписки. Очевидно что такие примерно слова и должен был написать.

Ладно, инвестируем дальше. Но уже более корректно. Два месяца в минусе по управу это сильно!!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Возможно конечно, что такие таланты только на Украине....
А при чем тут Украина? Трейдеры присутствуют со многих стран.
Да думаю и брокер уже давно перестал быть украинским.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, у нас тут у всех в подписи "журнал" как какие-то ребята заинвестировали миллион долларов )
Так вот последний отчет у них в ноябре, и в агрес индекс вложено больше 100к зелени как я понимаю.... А отчет по этой неделе со скальпером интересно будет или нет?) все таки -30%. Успех!
Тоже посмеялся с этого миллиона долларов... Частично вложенного в агрессив. А кто-то ведь верит в эти сказки!!

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Это потому что многие через индексы в него заходят. Реальный КИ нужно смотреть где-то ближе в 23-00 в воскресенье, когда все обратно заливают
Еще позже надо смотреть. Многие покупают индексы уже после начала торговли. В понедельник, вторник... Вот тогда наиболее реальная цифра по КИ.

Хотя если сравнить это же время в прошлое воскресенье, то отток КИ очевиден - на 3 миллиона меньше. Но это капля в море

Но впереди НГ. Кто его знает как себя МУР2 поведет в НГ. Они это еще не проходили. Немного стремно.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 15.12.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 15.12.2014, 03:00
#4294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 35
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Если, компания выпустит таки свои пластиковые карты, окредитованные visa, для меня вопрос пирамиды или хайпа почти полностью отпадет.
Т.к. Акредитовать международные карты это настолько не просто что врят ли пирамиде это под силу. Слишком высоки требования.
Вы делаете мне смешно.
Какие высокие требования? Например, Пантеон сделал корпоративные карты. А что такое корпоративные карты? Это один счёт пантеона и много карт прикреплённых к этому счёту. Причём лимиты на снятие по каждой карте устанавливает корпорат, т.е. Пантеон. И денег на этом счёте ровно столько, сколько перевёл корпорат. Их может там и не быть. ))) Это дело корпората, а не банка. Другими словами, когда вы выводите средства из пантеона на эту карту, то это не более чем клик в личном кабинете, а деньги где были, там и остались. Но карта красивая, VISA, именная и возможно даже с пантеоновским логотипом. И дальше что? )))
Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
совершенно другое дело, когда счет карты является Вашим счетом в "личном кабинете" на каком-то там сайте. В этом случае организация должна подтвердить легальность Ваших доходов, легитимность себя как организации-обладателя средств. Причем, не перед российскими банками, а перед непосредственно новозеландским банком. А, поверьте, банк, если дорожит репутацией, никогда не разрешит непонятной структуре запуск таких карт.
Для открытия счёта физ.лицу достаточно паспорт и документ подтверждающий место проживания. Практически в любой стране так. И необязательно быть резидентом. В случае с корпоративной картой, там ещё проще. Юр.лицо отправляет пачку сканов "своих сотрудников".
И почему легитимность себя непосредственно в новозеландском банке? В любом банке, в любой стране, где счёт откроет. Или банк откроет. )))
проще паренной репы...
Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
А, поверьте, банк, если дорожит репутацией, никогда не разрешит непонятной структуре запуск таких карт.
А поверьте, банку насрать, кто открывает счёт. Главное чтоб в чёрном списке не был (терроризм, отмывание) и документы все предоставил (уверен, с этим в порядке). И каких таких карт? Что в них такое особенное? Это просто инструмент доступа к счёту. Если есть счёт, то и карту можно к нему. )))

Последний раз редактировалось perpedul; 15.12.2014 в 03:10.
perpedul вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leshikvtumane (15.12.2014), Ratatara (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 16:24
#4295
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от bizon76 Посмотреть сообщение
И это столько нытиков у управа? полностью согласен с предыдущим постом.Уверен управ возьмет всё в свои руки и благополучно вырулит ситуацию в позитивное русло. Только нытиков нафиг за борт))
Почти на 100% уверен в удачности торговли на следующей неделе. Злые языки, присутствовавшие на мероприятии, и допущеные за кулисы праздника утверждают, что после торжественной части Ахмедос обучал выставлять ордера группу "Никита". Мастер-класс проходил сауне.
Так что, следующая неделя будет ухххх!
Только не спрашивайте откуда слух. Все равно не скажу
Argenius вне форума
Старый 15.12.2014, 17:42
#4296
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Но впереди НГ. Кто его знает как себя МУР2 поведет в НГ. Они это еще не проходили. Немного стремно.
Ну это Ахмедоса явно не касается. Он успешно без единой просадки торговал весь декабрь 2013, январь и февраль 2014 года.

Ну а в этом году будем смотреть.
CashToday вне форума
Старый 15.12.2014, 19:29
#4297
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Заранее прошу прощения за оффтоп. Не могу же я не ответить =)
К тому же так осадили...
Цитата:
Сообщение от perpedul Посмотреть сообщение
Вы делаете мне смешно.
Какие высокие требования? Например, Пантеон сделал корпоративные карты. А что такое корпоративные карты? Это один счёт пантеона и много карт прикреплённых к этому счёту. Причём лимиты на снятие по каждой карте устанавливает корпорат, т.е. Пантеон. И денег на этом счёте ровно столько, сколько перевёл корпорат. Их может там и не быть. )))
Угу, только вот незадача, если организация делает такую карту (тысячи карт), то сброс денег на них будет равносилен обналичке. Т.к. налогооблажение все банки оставляют за компанией-держателем карт. Либо за нами (тоесть мы сами должны), а если не заплатим? Тогда налоговая через какое-то время задаст вопрос, а простите за что деньги? И простите откуда?
Как думаете компании-пирамиде это нужно? ( а я говорил именно о "пирамидности" в своем посту )

Цитата:
Сообщение от perpedul Посмотреть сообщение
А поверьте, банку насрать, кто открывает счёт. Главное чтоб в чёрном списке не был (терроризм, отмывание) и документы все предоставил (уверен, с этим в порядке).
Вот как раз второй пункт. Не забывайте, то, что в России компания является агентом, нисколько не уменьшает для нее законодательные последствия (и понятно, что все на утопленников, но гемора - вагон). Будет пирамида с этим заморачиваться, или проще по киви платежи принимать?

Цитата:
Сообщение от perpedul Посмотреть сообщение
И необязательно быть резидентом.
Для физика - да, и то не все банки на это пойдут.
Для юр. лица - либо резидент, либо отдельная контора-агент ( заморочек опять вагон)

Цитата:
Сообщение от perpedul Посмотреть сообщение
проще паренной репы...
Скинуть мне ссылку "как открыть свой банк" - заставляет задуматься, чтобы кинуть Вам в ответ такую: тааа-дааам (с блэкджеком и шл.... разумеется)

Я не хочу вдаваться в долгие споры, ветка не о том.
просто для "пирамидной" компании выпускать пласт. карты - бессмысленная трата ресурса и нервов. Ведь я именно об этом говорил в своем посте.

P.s. Есть конечно вариант, что ребята решили выпустить карту, чтобы привлечь крупных инвесторов, а потом все схлопнуть. Но сомневаюсь что они будут убивать курицу, которая несет ТАКИЕ яйца =)
Vortihk вне форума
Старый 15.12.2014, 19:54
#4298
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Почти на 100% уверен в удачности торговли на следующей неделе. Злые языки, присутствовавшие на мероприятии, и допущеные за кулисы праздника утверждают, что после торжественной части Ахмедос обучал выставлять ордера группу "Никита". Мастер-класс проходил сауне.
Так что, следующая неделя будет ухххх!
Только не спрашивайте откуда слух. Все равно не скажу
Это что мурзилкам в ветке ММСИК уже не чего делать, так они сюда прикавыляли? Просмотрел ваши посты и стошнило Может и вы признаетесь в оплачиваемых тарифах, как один сделал вот тут https://f6.s.qip.ru/15RJcnUSu.png
bizon76 вне форума
Сказали спасибо:
golovins42 (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 21:24
#4299
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Сейчас у Ахмедоса не лучшие времена, но общая статистика говорит об обратном. Настоящий управ всегда найдет выход и Ахмедосу ещё будут завидовать и льстить, сегодняшние "писаки".
golovins42 вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (15.12.2014)
Старый 16.12.2014, 12:24
#4300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Друзья, у меня вопрос по просадке Ахмедоса. Официальная просадка "минус" 6,65%.
Тогда инвесторам должно быть -6,65*07 = -4,655%, по Фастпамму округлили до -4,66%
а у меня получилось на прошлой неделе -4,55%, досрочно не выводил.
на известных блогах тоже встречал цифры -4,55%, - 4,54%....

Как так получилось не понимаю. У всех совпадает убыток с официальной статистикой?
Я конечно понимаю, что в данном случае лучше "меньше", чем "больше" )) , но тем не менее хотелось бы разобраться с данным вопросом.
Smilodon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет rp: 567265 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 27.10.2014 01:41
ПАММ-счет fx1: 561147 (ForexTrend) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 21.06.2014 22:02
ПАММ-счет OSK:560128 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 09.03.2014 13:08
ПАММ-счет TB:538563 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 26.08.2013 10:26
ПАММ-счет RVV:513403 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 28.07.2013 15:40