MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 15.12.2014, 14:49
#181
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Я бы инвестировал в строящуюся недвижимость...
Danger007 вне форума
Старый 15.12.2014, 15:55
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от Danger007 Посмотреть сообщение
Я бы инвестировал в строящуюся недвижимость...
С 300 т далеко не уедешь
Фердинанд вне форума
Старый 15.12.2014, 16:24
#183
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Статья по теме:
"Как правильно инвестировать 100 тысяч рублей" с сайта the-village.ru
Что понравилось:
Цитата:
люди, которые увлекаются приумножением отложенной сотни тысяч рублей изощрёнными методами, вместо того чтобы сосредоточиться на основной деятельности, никогда не заработают миллион или больше
Цитата:
Если у вас всего 100 тысяч рублей, то можно рассмотреть варианты инвестирования их в образование или лечение. Например, можно выучить английский язык, если вы точно знаете, что он пригодится вам в карьере.
Цитата:
Небольшие суммы лучше вкладывать в финансовые инструменты, имеющие высокую ликвидность... Это могут быть еврооблигации, государственные бумаги или облигации надёжных компаний и банков.
lomobodo вне форума
Старый 17.12.2014, 16:56
#184
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Здравствуйте, я знаю ответ - ASTRA TEAM-за честный интернет. Вложив 9дол. однажды -пожизненный доход в ближайшем будущем. Я на днях получила первую выплату. Все только начинается.
svet2654 вне форума
Старый 18.12.2014, 15:31
#185
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Коллеги,

Я выбрал "Другое" и поясню почему: мой скромный опыт научил меня, что инвестировать необходимо предварительно изучив тему углубленно, и даже приведенный в примере накопленный 1 000 000 рублей, будет гораздо разумнее вложить, не в одну компанию, а следующим образом:

1. В разные компании (минимум 2-3) компании. В моем случае это ДУ форекс и ДУ фондовый, депозиты (гос.банк) и ПМВФ фонд "Меркурий" но это ИМХО.
2. Изучите предварительно направление инвестиций, пусть пройдет хотя бы сутки для принятия решения.
3. Получите рекомендации и изучите (проверьте) их .
4. Уделите сбору и проверке инфо достаточное время, чтобы не только "загореться" идеей, а и начать еще и элементарно разбираться в вопросе!!!
5.Рискуйте только тем, что не убьет Вас!!! К кредитам - также подходить разумно и лучше без).

Всем удачных инвестиций!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел236 Посмотреть сообщение
Накопив определенный капитал, примерно 1 000 000 рублей, можно с легкостью оставаться финансово-независимым от наемной работы, если грамотно инвестировать эти деньги в памм счета! К выбору компании, в которой будут храниться ваши деньги, нужно подойти с особой серьезностью! Первый из критериев выбора должно быть время работы компании. Компания должна существовать более пяти лет. Второе-это количество клиентов. Их должно быть более 100 000!
Согласен с выше написанным, только подходите к выбору любой компании максимально трезво и взвешенно - найдите рекомендации и реальных людей более 3-х.

Сначала "переварив" и обработав инфо, т.е. инвестировать только получив и проверив информацию о компании и реальные рекомендации (обычно занимает от 2 до 5 дней).

Мой пример мне предложили проект и как я его проверял и тестировал:
1. Нашел (предложили) объект в том случае - мне предложили некий проект ПМВФ фонд "Меркурий" (ссылка в подписи)
2. И хотя предложили друзья - я все же не торопился , набрал в основных поисковиках и прочел все отзывы.
3. Осторожно начал собирать информацию - в своем городе, у реальных людей (инвесторов и участников).
4. Получил и проверил рекомендадации от друзей и знакомых.
5.Попробовал Личный Кабинет и проверил выписки из банка.
6.Рисковать только свободными деньгами - которые готов потерять. Т.е. если потеряешь, - то не умрешь и рабом не станешь... Кредиты также лучше использовать разумно и особенно залоговые. Понятно, что кредит под последнюю недвижимость или квартиру в которой живете - лишний.
7.Помнить о семье и близких и не переть на рожон, не заниматься особо рисковыми инвестициями
После чего принял решение об инвестициях.


А в итоге - принял решение о вкладе /вложении/ средств?

Последний раз редактировалось hromov; 18.12.2014 в 17:21.
hromov вне форума
Старый 18.12.2014, 16:38
#186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Громко сказано. В каком виде, драгоценности, слиток или как? лом?
Проще простого - хотите золото -покупайте инвестиционные золотые монеты, забугорные. На них ндфл не идет. Наши не рекомендую -они "ржаветь" могут))
Злой Гремлин вне форума
Старый 18.12.2014, 16:45
#187
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
1. Нашел (предложили) объект в том случае мне предложили ПМВФ фонд "Меркурий" (ссылка в подписи)
Обычная пирамида
spektr08 вне форума
Сказали спасибо:
hromov (23.12.2014)
Старый 19.12.2014, 16:05
#188
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

со временем исчезнут вместе с деньгами)
vasilisiy вне форума
Старый 20.12.2014, 00:15
#189
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

инвестировать нужно в доллары сейчас)))
__________________
Домены RU/SU от 107р. Инвайты ГлавМед, КликВип, КиноВип... icq-447400427
SEO руководства, SEO форум
awhite вне форума
Старый 20.12.2014, 12:33
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от awhite Посмотреть сообщение
инвестировать нужно в доллары сейчас)))
Пока тренд вверх и будет скорее всего в 2015 году, то в принципе согласен. Если не будут какие-то катаклизмы
kiber вне форума
Старый 20.12.2014, 14:12
#191
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Торгуй бинарным и опционами, потихоньку и будет тебе счастье
illarion10000 вне форума
Старый 20.12.2014, 16:00
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от illarion10000 Посмотреть сообщение
Торгуй бинарным и опционами, потихоньку и будет тебе счастье
Чтобы торговать бинарами или не только бинарами, нужна торговая система. Если её нет, то толку никакого даже начинать
Nexus Polaris вне форума
Старый 21.12.2014, 16:35
#193
Интересующийся
 
Имя: Калян
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 17
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вот тебе мой совет: если это действительно твои последние деньги, то их надо не вкладывать, а попридержать на время, пока не найдешь возможность сделать так, чтоб эти деньги перестали быть последними.
Согласен!
И всё же, если вы всё таки решили инвестировать свои средства в ПАММ. То мой Вам совет: разделите все свои деньги на 5 частей, и инвестируйте, дабы если один счёт накроется то вы не потеряли все средства и потом не сидели и плакали. Прибыль будет примерно такой же, а вот гарантия сохранности в разы увеличивается.
SneeD вне форума
Старый 21.12.2014, 18:28
#194
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
Такую сумму, тем более, что деньги последние положить лучше в банк.
При нынешнем обесценивании она там потихоньку превратится в ноль.
Цитата:
Сообщение от Danger007 Посмотреть сообщение
Я бы инвестировал в строящуюся недвижимость...
Сейчас недвижимость наоборот дешевеет, а строительство при текущих условиях могут и заморозить.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 21.12.2014, 18:42
#195
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Возьму в ДУ не более $1000, 15-30% прибыли в месяц гарантирую. Предоставляю инвест-пароль от счета.
Илларион Воскобоев вне форума
Старый 21.12.2014, 18:53
#196
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от Илларион Воскобоев Посмотреть сообщение
Возьму в ДУ не более $1000, 15-30% прибыли в месяц гарантирую. Предоставляю инвест-пароль от счета.
Тему свою создайте в соответствующем разделе, опишите условия и прочее. В контексте этого обсуждения ваше сообщение смешно смотрится.
muzprofi вне форума
Старый 23.12.2014, 12:34
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Время хайпов закончилось на Гамме и Володе. Сейчас ПАММы - оптимальный способ инвестирования. Если не хочешь особо вникать, то инвестируй в ПАММ фонды и ПАММ индексы
oleg45120 вне форума
Сказали спасибо:
hromov (05.01.2015)
Старый 23.12.2014, 15:57
#198
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Думаю актуальным всегда будет в саморазвитие:

1.Выучить язык - если применимо в работе или повысит КПД Вас как кадра
2.Учеба . Он-лайн бизнес - если есть желание учиться.
3.Главное - не принимать поспешных решений!!!

ИМХО, последние деньги я бы не вкладывал... Вам жиь как-то надо? Разве в доллар - но это не инвестиция...

П,С, опишите детальнее, если реально последние, держите на еду и ищите работу/новое и интерсное лично Вам направление - поработав на дядю, можно взять идею и развить...

Последний раз редактировалось hromov; 23.12.2014 в 16:01.
hromov вне форума
Старый 23.12.2014, 17:00
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

1. Самым выгодным вложением на три месяца будут банковские депозиты в рублях. Доходность по таким вкладам составляет 15,3% годовых. В текущих условиях это можно считать хорошей доходностью.
2. На более длительный срок (например, 6 месяцев) в инвестиционный портфель можно добавить вложения в американской валюте в пропорции 70 на 30%. 70% – это депозиты в рублях, а 30 – в долларах. Увеличение долларовой составляющей в депозитах необходимо для подстраховки от возможной девальвации рубля, риск которой к концу года может возрасти.
3. На год можно в эту структуру добавить золото. При этом 65% вложений будут составлять депозиты в рублях, 30% – в долларах США, 5% – золотые слитки или счет в драгметаллах. Мы полагаем, что золото постепенно начнет восстанавливать свои позиции на фоне ускорения экономического роста и роста мировых цен.
4. На срок более трех лет 60% вложений следует отвести на депозит в рублях, 30 – на депозит в долларах и 10% – в золоте. В более долгосрочной перспективе мы ожидаем устойчивого роста цен на золото, поэтому можно увеличивать долю вложений в этот металл. Как ожидается, мировой экономический рост может ускориться, начнет увеличиваться инфляционное давление, ситуация в еврозоне стабилизируется. Кроме того, ускорится рост экономики Китая. Все это будет способствовать повышению цен на драгоценные металлы, в том числе и на золото.
Лионид Алидинов вне форума
Сказали спасибо:
hromov (05.01.2015)
Старый 23.12.2014, 17:22
#200
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Самым выгодным вложением на три месяца будут банковские депозиты в рублях. Доходность по таким вкладам составляет 15,3% годовых. В текущих условиях это можно считать хорошей доходностью.
Это язык цифр, весьма и весьма оторванный от реалий. Новые закупки еще в магазины даже не поступили.
Martin Gale вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу вложить в HYIP еще разок mestr Псевдоинвестиции: общий форум 60 24.11.2015 13:49
Хочу вложить 500-1500$ со страховщиком plutto Псевдоинвестиции: общий форум 14 01.05.2014 11:37