MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2014, 00:28
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Дааа адвенкешевцы, я так же как и другие не думал, что вы поднимите планку до 5% в направлении перфекта. Лично я теперь не вижу смысла использовать вашу систему для обмена и вывода. Думал заказывать карту, а какой терь смысл?

Причина в том, что я, как и большинство других, играю в проектах и практически везде использую перфект, конечно за исключением тех вариантов, где нет этой эпс. Поэтому ваша система была отличным вариантом для обналички пм, и было думал заказывать вашу карту, но как хорошо, что вы показали свои зубки сейчас.

Вообще не понимаю контор, которые как крохоборы лупят цены, проценты, комиссии и тд, и не задумываются о том, что они не одни, и есть конкуренты, которые с радостью их подвинут более выгодными предложениями.

ТС, ответьте пожалуйста, вам приятней и выгодней обрабатывать к примеру 10 запросов по 100$ в сутки и рубить 5% на комиссии, или обрабатывать 100 запросов по 100$, но с 2% комиссии? Мне кажется второй вариант выгодней, если конечно вы не куипинальщики и вам не в лом обрабатывать такое количество запросов.

Прально сказал VSV70, жадность фраера погубит
Жаль, вы быстро появились и быстро начинаете сливаться, а я думал у вас все получится, но видно не судьба.
А я снова в таком случае буду обналичивать через пеер, а думал изменю им!
udmurt вне форума
Старый 14.12.2014, 20:53
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Payeer уже подключён.
Уже пользуюсь.3,5% приемлемо.Молодцы!
Жду от вас карту также и в EUR!
vspiter7000 вне форума
Старый 15.12.2014, 03:08
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Уже пользуюсь.3,5% приемлемо.Молодцы!
Снизили бы на PM был бы шикардос
Elite-monitor вне форума
Старый 15.12.2014, 08:49
#304
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Дело не столько в комиссии, сколько в ее изменчивости. Такое впечатление, что комиссии снижают только временно и ради рекламы.
Lordwind вне форума
Старый 15.12.2014, 17:17
#305
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, как вернуть деньги, с карты обратно на счет???
Olkibmonitor вне форума
Старый 15.12.2014, 18:46
#306
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Olkibmonitor Посмотреть сообщение
как вернуть деньги, с карты обратно на счет???
На сегодняшний день такой функции не предусмотрено. В ближайшее время будет включено пополнение счёта с карт, то есть можно будет пополнить счёт своей же картой Advanced Cash.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (14.03.2015)
Старый 15.12.2014, 19:00
#307
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В ближайшее время будет включено пополнение счёта с карт,
Тобишь возможность пополнение с других виза-мастеркарт и про-100 можно будет пополнять карту advcash ???
и почему у меня на карте оставалось 5.несколько центов а стало 4. и несколько центов?? куда то 1 у.е потерялся

Последний раз редактировалось Olkibmonitor; 15.12.2014 в 19:03.
Olkibmonitor вне форума
Старый 15.12.2014, 19:11
#308
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Olkibmonitor Посмотреть сообщение
Тобишь возможность пополнение с других виза-мастеркарт и про-100 можно будет пополнять карту advcash ???
и почему у меня на карте оставалось 5.несколько центов а стало 4. и несколько центов??
Можно будет пополнять ваш счёт в Advanced Cash с карт и в дальнейшем переводить средства со счёта на пластиковую или виртуальную карту Advanced Cash.

Насчёт остатка на карте, напишите на [email protected], разберёмся.
advcash вне форума
Старый 18.12.2014, 11:14
#309
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пообщались с представителем Advacash в скайпе, обосновали повышение комиссии на ввод с PerfectMoney временными трудностями и заверили что в ближайшие 2 недели комиссия по этому направлению снизится. Меня интересовали так же направления обналички с Payeer и Bitcoin не будет ли аналогичного взрывного повышения в один прекрасный момент. Получил заверения что такого не будет и возможно даже понижение по этим направлениям.
Поверил на слово и продолжу работать с Advcash, переписку заскринил, жду выполнения данных обещаний по снижению комиссии с Перфекта, посмотрим как держат слово.

Вчера протестировал снятие с карты Advacash. Сначала перекинул со счета на карту комиссия 0.99$, далее в отделении Альфа-Банка вывел 100$ с валютного банкомата. Комиссия составила 1.99$ ни каких лишний списаний больше не было, специально зафиксировал сумму до снятия и после. Получается с сотки 3%, но если учесть что 0.99$ фиксированная за перевод со счета на карту то при увелечении суммы комиссия будет снижаться. Нормально, меня устраивает, лишь бы комиссии не повышали и ПМ вернули назад.
Vestern вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex-kobrin (18.12.2014), Cerebras (21.12.2014)
Старый 18.12.2014, 16:12
#310
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Комиссия составила 1.99$ ни каких лишний списаний больше не было, специально зафиксировал сумму до снятия и после. Получается с сотки 3%, но если учесть что 0.99$ фиксированная за перевод со счета на карту то при увелечении суммы комиссия будет снижаться.
Лишних списаний не было и не будет. Снятие в USD - 1,99, снятие в других валютах - 2,99 плюс 3% за конвертацию валют. Работаем над тем, чтобы понизить эту комиссию.
advcash вне форума
Старый 18.12.2014, 16:25
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Пообщались с представителем Advacash в скайпе, обосновали повышение комиссии на ввод с PerfectMoney временными трудностями и заверили что в ближайшие 2 недели комиссия по этому направлению снизится. Меня интересовали так же направления обналички с Payeer и Bitcoin не будет ли аналогичного взрывного повышения в один прекрасный момент. Получил заверения что такого не будет и возможно даже понижение по этим направлениям.
Поверил на слово и продолжу работать с Advcash, переписку заскринил, жду выполнения данных обещаний по снижению комиссии с Перфекта, посмотрим как держат слово.

Вчера протестировал снятие с карты Advacash. Сначала перекинул со счета на карту комиссия 0.99$, далее в отделении Альфа-Банка вывел 100$ с валютного банкомата. Комиссия составила 1.99$ ни каких лишний списаний больше не было, специально зафиксировал сумму до снятия и после. Получается с сотки 3%, но если учесть что 0.99$ фиксированная за перевод со счета на карту то при увелечении суммы комиссия будет снижаться. Нормально, меня устраивает, лишь бы комиссии не повышали и ПМ вернули назад.
Сейчас многих,в том числе и меня,интересует обналичивание средств с платёжных систем Payeer и PerfectMoney,так как именно на эти платёжные системы осуществляется быстрый и масштабный вывод прибыли с кредитной сети Webtransfer.
У advanced cash именно сейчас есть уникальная возможность заполучить миллионную аудиторию из Webtransferа если предоставят приемлемую комиссию на ввод средств из вышеперечисленных платёжных систем(Payeer,PerfectMoney),а далее на карту Advcash MasterCard.
Так что,как говориться,дело за малым...
Дерзайте!
Я уже пользуюсь картой Advcash MasterCard и очень доволен.
vspiter7000 вне форума
Сказали спасибо:
Wildestboar (15.03.2015)
Старый 18.12.2014, 16:55
#312
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
приемлемую комиссию на ввод средств из вышеперечисленных платёжных систем(Payeer,PerfectMoney)
Комиссия на ввод через Payeer - 3.5%, это, на наш взгляд, более чем приемлемо.
advcash вне форума
Старый 18.12.2014, 22:32
#313
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

5% c перфа губит весь смысл
barazna вне форума
Старый 19.12.2014, 02:01
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
5% c перфа губит весь смысл
С Пэйира 3,5%

Последний раз редактировалось vspiter7000; 19.12.2014 в 08:37.
vspiter7000 вне форума
Старый 19.12.2014, 13:30
#315
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

посмотрим, работа с картами будет хорошие услуги, т.е пополнение с карты других банков возможно буду пользоваться с адвакешом
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 19.12.2014, 13:37
#316
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
пополнение с карты других банков
Работа над подключением этого способа идёт, мы ожидаем, что в ближайшее время можно будет пополнять ваш счёт в Advanced Cash с карт Visa/MC.
advcash вне форума
Старый 19.12.2014, 22:28
#317
Интересующийся
 
Имя: Распутин
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

кто-нить гонял большие суммы через данный сервис? никаких подводных камней нет в данном сервисе, кроме изменения комиссий нежданчиком?)
BeKoNpro вне форума
Старый 19.12.2014, 23:32
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от BeKoNpro Посмотреть сообщение
кроме изменения комиссий нежданчиком?)
Что значит "нежданчиком"?
Во всех договорах,соглашениях,положениях,офертах,правилах и других юридических документах с банками,инвестиционными компаниями,финансовыми организациями и другими структурами,везде,во всех цивилизованных странах чёрным по белому написаны следующие слова:Компания такая-то оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять то-то и то-то(процентные ставки,интресс и так далее) БЕЗ предварительного уведомления клиента.
Вы хоть договоры иногда почитываете,которые подписываете с кем-либо?
Сотрудничество происходит на основании соглашения с которым все соглашаются,открывая кошельки в платёжной системе.
С какого перепуга advanced cash должна уведомлять своих клиентов об изменении чего-либо?
Не должна и не обязана.
Теперь по существу вопроса.
Да,я пользуюсь платёжной системой advanced cash.
Что по Вашему,"большая" сумма?
50 000€ - это какая сумма,большая?
Если большая,то значит я гонял.И до сих пор гоняю!
vspiter7000 вне форума
Старый 19.12.2014, 23:55
#319
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от BeKoNpro Посмотреть сообщение
никаких подводных камней нет в данном сервисе, кроме изменения комиссий нежданчиком?
Комиссии отражают объективную рыночную ситуацию, и, как и всему в этом мире, им свойственно иногда меняться. Мы стараемся делать так, чтобы в будущем комиссии менялись только в сторону понижения.

Никаких подводных камней нет, люди оперируют и тысячами, и десятками тысяч, и большими суммами на своих счетах. Если у вас есть вопросы по поводу того, как работает тот или иной механизм или как лучше сделать что-то конкретное, напишите, всегда будем рады подробно проинформировать, чтобы избежать неясностей: [email protected]
advcash вне форума
Старый 20.12.2014, 12:20
#320
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Работа над подключением этого способа идёт, мы ожидаем, что в ближайшее время можно будет пополнять ваш счёт в Advanced Cash с карт Visa/MC.
да я лично вот только этого и жду, и сделайте так чтоб пополнение происходило моментально и без никаких подтверждений без скана паспорта и т.п

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
по существу вопроса.
Да,я пользуюсь платёжной системой advanced cash.
Что по Вашему,"большая" сумма?
50 000€ - это какая сумма,большая?
Если большая,то значит я гонял.И до сих пор гоняю!
ого ничего себе а чем вы занимаетесь если гоняете таки большие суммы если не секрет???
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам

Последний раз редактировалось Timur2014; 20.12.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Timur2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход