MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 05:12
#261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Нормуль, можете открывать на робо и не париться.
вот хрен его знает. где-то видел что робо подозрительно одновременно с ммсис ввели верификацию на вывод.

нет робо не самый крупный. я лично не поручусь. в основном потому что там не торговал и не знаю.
альпари, форексклуб - там точно неторговые риски минимальны.
Коляfx вне форума
Старый 12.12.2014, 09:07
#262
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
робо подозрительно одновременно с ммсис ввели верификацию на вывод.
Это глупость. У робо верификация - обычная стандартная процедура, как у большинства брокеров. Вывод под ее предлогом не блокировался.
kolomatic вне форума
Старый 12.12.2014, 09:42
#263
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Да это понятно, но парюсь немного. Но думаю если депозит не раскачивать до огромных размеров и грамотно диверсифицировать средства, то они не станут под меня копать. Главное не привлекать к себе внимания.
Ну, вот, вы же и сами всё знаете. Зачем спрашиваете?))) Конечно, нужно открывать счёт в том же ДЦ, где ваш Трейдер даёт сигналы. Иначе, как вы их будете принимать? По телефону?
Ratatara вне форума
Старый 12.12.2014, 19:33
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, вот, вы же и сами всё знаете. Зачем спрашиваете?))) Конечно, нужно открывать счёт в том же ДЦ, где ваш Трейдер даёт сигналы. Иначе, как вы их будете принимать? По телефону?
Да я буду их принимать и копировать программой специальной, мне писали её специально. А по поводу верификации в посте выше, так я её прошёл за 10 минут, очень быстро. Деньги перечислил переводом, пока правда не пришли, но ещё рановато.
Altercom вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 20:06
#265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Да я буду их принимать и копировать программой специальной, мне писали её специально. А по поводу верификации в посте выше, так я её прошёл за 10 минут, очень быстро. Деньги перечислил переводом, пока правда не пришли, но ещё рановато.
ДЦ предоставляет такие программы, вернее подобный сервис. Ну не все наверно. Надо было просто в Робо спросить есть у них мультитерминал или нет. И идти туда где есть.

добавлено через 4 минуты
Начнутся задержки с копированием, кому претензию предъявлять будете? Пацанам которые прогу писали? А так можно непосредственно дц. Мол че за фигня.

Последний раз редактировалось Коляfx; 12.12.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 12.12.2014, 20:15
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Неееее, у меня своя программа. Там всё гораздо интересней реализовано. Это всё ерунда. Главное, чтобы не соскамилась контора. А то куда не посмотри 5-6 лет поработают, а потом начинается. Вот кто какие скамы последние вспомнить может?
Altercom вне форума
Старый 13.12.2014, 01:46
#267
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
А то куда не посмотри 5-6 лет поработают, а потом начинается. Вот кто какие скамы последние вспомнить может?
Вы наверное до сих пор путаете брокеров ну или дилингов, как угодно, с хайпами и псевдоброкерами. Я кроме броко особо громких скамов брокеров не помню. Ну не доверяете оффшорам, выбираете с банковской регуляцией, втб, нефтепром.
aspiez вне форума
Старый 13.12.2014, 10:46
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Деньги перечислил переводом, пока правда не пришли, но ещё рановато.
Если банковским переводом деньги заводите, то думаю лучше было выбрать забугорник регулируемый с крупным капиталом - FXCM, Oanda, Fxsol (FCA) и т. п. Там Ваши 4 штуки особо и не заметит никто. Можно даже и австралийцев - SynergyFX, ICMarkets, Pepperstone (ASIC) - у них условия попривлекательней, в пределах $10k можно доверить.
Genrich вне форума
Старый 13.12.2014, 20:02
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Если банковским переводом деньги заводите, то думаю лучше было выбрать забугорник регулируемый с крупным капиталом - FXCM, Oanda, Fxsol (FCA) и т. п. Там Ваши 4 штуки особо и не заметит никто. Можно даже и австралийцев - SynergyFX, ICMarkets, Pepperstone (ASIC) - у них условия попривлекательней, в пределах $10k можно доверить.
Смотрел, там плечо маленькое, мне пока рановато туда с 4 штуками баксов соваться.
Altercom вне форума
Старый 14.12.2014, 02:02
#270
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Но думаю если депозит не раскачивать до огромных размеров и грамотно диверсифицировать средства, то они не станут под меня копать. Главное не привлекать к себе внимания.
До каких огромных размеров вы предполагаете раскачать ваши 4К? Для начала поставьте цель хотя бы не потерять, а уж о "огромных размерах" думать рановато.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (14.12.2014), Forex-club7 (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 12:21
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Смотрел, там плечо маленькое
У австралийцев 500:1 - куда больше?...
Genrich вне форума
Старый 14.12.2014, 14:05
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
У австралийцев 500:1 - куда больше?...
А вот австралийцев не смотрел, спасибо.
Altercom вне форума
Старый 17.12.2014, 02:29
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от stas7737 Посмотреть сообщение
был у меня счет в альпари пока счет был виртуальным все было хорошо всегда был в плюсе, когда открыл реальный стал проигрывать а потом вылетела винда переустановил но к сожалению пароль и номер кошелька не сохранил, а фирма отказалась мне его востановить, мол приезжайте к нам в офис с документами, вот так я потерял свои сто рублей. Это и спасло меня от раззорения мой друг просадил там 7000 р.
Тоже не понравилось у Альпари , расслабились ребята раньше ух сколько рекламы было, исполняют иногда ордера с задержкой , бывает подвисает терминал, и больше всего не люблю когда по стопу закрывают мою позу , смотришь через пару дней на то место там п5 не достает. Может мои заморочки но очень уж часто именно до моего стопа доходит и бегом в профит )Не думаю что они охотились на мои 500$ конечно но что то было не ладно это точно. Тогда еще давненько начал работать у молодого на то время брокера Forex4you с ним все работало отлично, потом как открыл у альпари счет так сразу заметил разницу. Как сейчас форекс4ю не в курсе но читал в гору все идет и выводят сейчас в течении часа бабки.
Tortik вне форума
Старый 17.12.2014, 07:10
#274
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Tortik Посмотреть сообщение
Тоже не понравилось у Альпари , расслабились ребята раньше ух сколько рекламы было, исполняют иногда ордера с задержкой , бывает подвисает терминал, и больше всего не люблю когда по стопу закрывают мою позу , смотришь через пару дней на то место там п5 не достает. Может мои заморочки но очень уж часто именно до моего стопа доходит и бегом в профит )Не думаю что они охотились на мои 500$ конечно но что то было не ладно это точно. Тогда еще давненько начал работать у молодого на то время брокера Forex4you с ним все работало отлично, потом как открыл у альпари счет так сразу заметил разницу. Как сейчас форекс4ю не в курсе но читал в гору все идет и выводят сейчас в течении часа бабки.
Да уж, подобные фантазеры периодически встречаются, что за вашим терминалом следят
В С вне форума
Старый 20.12.2014, 17:40
#275
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Для копирования сделок надо открываться там же, где источник сигналов, если нет явных противопоказаний. Иначе исполнение может очень не соответствовать источнику.
__________________
Consull вне форума
Старый 21.12.2014, 17:47
#276
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Да уж, подобные фантазеры периодически встречаются, что за вашим терминалом следят
Фантазёры или нет не знаю. Но то, что большинство трейдеров ставят стопы на одних и тех же уровнях, которые естественно известны и ДЦ - это правда. И в Альпари частенько можно увидеть такие тени, каких нет в других ДЦ. Это говорит о спланированном сносе стопов. Поэтому лучше не торовать в таких ДЦ.
Мажжа вне форума
Старый 25.12.2014, 02:50
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
Это правда. Новички часто приходят на Инстафорекс только ради бонусов. Но у них есть ограничения на скальпинг, поэтому с бонусов много не заработаешь, если торговать консервативно. Да и они любят урезать количество бонусов.
На счет инсты согласен,у них регаться только ради бонусов и стоит,больше ничего они предложить интересного и не могут...спреды большие,исполнение оставляет желать лучшего... только разве что для новичков,которые учатся торговать подходит...
Павел Десятниченко вне форума
Старый 27.12.2014, 17:42
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Выбираешь несколько, приемлемых для тебя брокеров, открываешь демо счета у них, тестишь всячески и обращаешься за помощью в поддержку.
Так и оцениваешь, у кого какое отношение к клиентам и сервис.
Затем открываешь реал, тестишь, хорошо бы чтобы возник "политический" вопрос по операциям или начислениям, тут уже смотришь на что готов пойти брокер чтобы сохранить клиента, чётко ли соблюдает свои обязанности, идёт ли навстречу трейдеру при этом поступаясь своими политическими принципами или же он не ценит клиента и рассматривает его как статистическую единицу, каких много, например, те первый и не последний.
Victorinox вне форума
Старый 27.12.2014, 23:19
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торговал у порядка 7 брокеров и ДЦ, из них наиболее порядочные, надежные и с хорошими торговыми условиями: Aforex, AdmiralMarkets, Roboforex. Сейчас остановился на Афорекс (здесь есть кстати свой сервис копирования https://www.aforex.ru/trading/torgovy...ader_4/g/63IYT ), Робофорекс использую только для советников.
Shatov вне форума
Старый 29.12.2014, 17:21
#280
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

не знаю, может не по теме, но очень нужен совет знающих! часто в последние дни информация попадается, ссылку не полчается вставить, поэтому процитирую основное: "Причиной проблем у многих брокеров стало то, что значительная часть их оборотных средств, которая используется для ввода и вывода денег с клиентских счетов, хранится в национальной валюте на расчетных счетах банков, платежных систем и посредников, через которые брокеры осуществляют операции со своими клиентами. Резкое падение курса национальной валюты обесценило активы FOREX компаний, и они уже не могут обеспечивать выплаты клиентам в полной мере. Все это случилось потому, что вложенные клиентские средства у всех брокеров учитываются в долларах или евро, и теперь им для того, чтобы вернуть деньги людям, нужно конвертировать национальную валюту уже по более высокому курсу. Такое положение дел создало дефицит средств у брокеров и как следствие - проблемы с выплатами"

https://ru.tsn.ua/groshi/rost-dollara-stavit-pod-ugrozu-suschestvovanie-foreks-brokerov-402901.html"

как думаете может быть правдой? уж очень не хочется опять попасть на деньги?
Vika85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22