MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 31.10.2014, 19:28
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
1. Весной этого года основные бизнес-процессы были переведены в Москву, где сейчас бываю чаще, чем в Украине. Тут никакого секрета нет.
А разве переаттестацию проходить не надо по месту жительства? вмид у Вас на паспорт какой страны то оформлен?

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
2. Nakartu.com был на длительной реконструкции в связи с внедрением обмена на Российские банки. Сейчас заканчиваются последние тесты и в ближайшие дни Вы сможете его увидеть во всей красе. Роман, могу Вам выслать ссылку на тестовый сервер, где Вы можете посмотреть обновленный Nakartu.com прямо сейчас. Если хотите, напишите пожалуйста мне на [email protected].
Что я избранный что ли? подожду пока сайт официально откроется = тогда и буду по нему свои мысли выдавать и на Вашем месте: мертвые ссылки на сайты я бы убрал с аттестата...

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
3. Wm-Privat.com - это большой игрок на рынке обмена WM и Приват24. Только зарегистрированных клиентов у нас почти 19 000.
Я Вам просто приведу инфу, почему менять что-то у Wm-Privat.com экономически не выгодно
см. его курсы 1 wmz=13.19грн Привата(причем резерв грн. по 0-ям ), см. мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html = курс 13.8-13.81 за 1wmz, сравниваем с Wm-Privat.com = разница в 4.5%!!!, т.е. грубо говоря с каждой 100$ обмена вмз на грн = пользователь тупо теряет своих 5$ неужто якобы 19к пользователей там у Вас идиоты то собрались а?

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
4. Оборот gcb24.com Вы посмотреть действительно не можете. Есть несколько человек, которые имеют доступ к ежедневной статистике сервиса, в том числе по оборотам и доходности, и которых я не могу да и не хочу вводить в заблуждение.
Вместо графика с суммами профита за мес. = Вы можете нам предоставить такой же график, НО уже в % соотношении? мне чисто интересно, с каких таких % профита Вы будете по 5% в мес. по партнерке то отстегивать ибо покамест я вижу такую элегантную схему по отъему $ у вложенцев как у Захара Боула...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.11.2014, 22:26
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
https://gcb24.com/pages.php?id=13

"Партнерская программа

Становясь партнёром Gcb24.com Вы можете зарабатывать 5% в месяц просто пополнив партнёрский счёт (Яндекс.Деньги, Приват24) или 9% в месяц привлекая клиентов в сервис (Яндекс.Деньги, Приват24, WebMoney).

Подробнее о том, как это работает.

Для участия в Партнёрской программе необходимо пополнить Ваш партнёрский счёт в личном кабинете на любую желаемую сумму.
На свободные средства, находящиеся на партнёрском счёте, ежедневно начисляется вознаграждение в размере 0,166%, что составляет без малого 5% в месяц.

За кредиты, полученные Вашими рефералами, Вам будет начислено вознаграждение в размере 0,3% от суммы кредита за каждый день срока такого кредита. А это 9% в месяц.


Вы можете снять средства, находящиеся на Вашем партнёрском счёте в любой момент прямо из личного кабинета. Средства будут зачислены на Вашу карту в Приват24 в течение 1-3 банковских дней, а на Яндекс-кошелёк в течение 2-7 банковских дней.

Так как пополнение партнёрского счёта происходит в российских рублях или украинских гривнях, мы тут же конвертируем их в USD по актуальному на момент пополнения курсу. В момент подачи заявки о выплате партнёрского вознаграждения или выводе средств с партнёрского счёта также происходит конвертация из USD в нужную Вам валюту. Таким образом, Вы не только не потеряете на колебаниях курса, но и можете заработать на этом."
Кстати! как тут мне в ЛС указали на https://gcb24.com/pages.php?id=13 внезапно сменилась инфа!
"Партнерская программа

Уважаемые Партнёры! К сожалению, финансовый кризис всё шире и шире распространяется на все отрасли экономики. И gcb24.com он не обошёл стороной. Сейчас сервис переживает не лучшие времена. Мы вынуждены отложить срок исполнения своих обязательств перед Партнёрами на срок до одного года. Выдача кредитов приостановлена сегодня, 28 ноября. Средства, поступающие от возврата кредитов, будут идти на выплату средств по Партнёрской программе.

Пожалуйста подайте заявки на вывод средств и ожидайте их выполнения. Мы делаем всё возможное, чтобы выйти из сложного финансового положения как можно скорее. Извините за неудобства." = прелестно, просто прелестно! т.е. набрали у партнеров $ = % платить отказались, и вернем их назад хз когда

см. см. Бл=0 у WMID 327713076081, кто-то из нервных партнеров им Иск в катал...
подождем ответов от ТС в течении 3-х суток, а потом ярлык Должник и здравствую ЧСд
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (12.12.2014)
Старый 30.11.2014, 23:20
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
т.е. набрали у партнеров $ = % платить отказались, и вернем их назад хз когда
Я так понимаю речь идёт про партнёрские,а не про возврат лимитов взятых. Или я ошибаюсь?
morg вне форума
Старый 01.12.2014, 21:40
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

Очень уж часто видел как этот сервис подает претензии на должников, видимо кризис должники не могут вернуть кредиты, у сервиса стало не хватать денег.
Room вне форума
Старый 03.12.2014, 23:53
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

https://sharejournal.ru/index.php?context=view&id=67

Цитата:
1. Дефолт Gcb24.com

Дефолт БА с рыночной капитализацией в 200 тысяч долларов и вкладом сторонних пайщиков в треть от этой суммы - событие всегда очень серьёзное. Однако особого удивления оно не вызвало даже у чрезвычайно наивных людей: ещё около года назад кредитная нагрузка Управляющего на одной только БК превысила 50 тысяч долларов и приобрела отчётливые признаки пирамидальности. Именно тогда начали всё громче звучать голоса тех, кто указывал на самые мрачные перспективы этого БА. Потом дельта выросла до 70 тысяч, потом - до 100 тысяч, потом перевалила эту цифру, а ведь мы говорим только об "официальной" дельте, зафиксированной в публичных источниках. Сколько на самом деле остался должен Управляющий своим кредиторам - страшно даже представить. Так или иначе, уже в середине года было абсолютно ясно: падение этой пирамиды (к слову, одной из самых больших за всю историю WebMoney!) - лишь вопрос времени. И вот это время пришло: Управляющий объявил о прекращении работы сервиса и приостановке исполнения собственных обязательств. По его словам - на год. Но если он не смог удержать под контролем дельту даже при работающем сервисе, сложно ожидать, что он сможет что-либо сделать со своими кредитами без него. В этом мире, конечно, всё возможно и надежда умирает последней, но... Остаётся только посочувствовать пайщикам этого БА и указать на то, что следовало быть внимательнее: в сообществе площадки было более чем достаточно предостережений задолго до сегодняшнего дня.
Room вне форума
Старый 04.12.2014, 11:17
#26
Любитель
 
Имя: Dmitrij
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Кстати! как тут мне в ЛС указали на https://gcb24.com/pages.php?id=13 внезапно сменилась инфа!
"Партнерская программа

Уважаемые Партнёры! К сожалению, финансовый кризис всё шире и шире распространяется на все отрасли экономики. И gcb24.com он не обошёл стороной. Сейчас сервис переживает не лучшие времена. Мы вынуждены отложить срок исполнения своих обязательств перед Партнёрами на срок до одного года. Выдача кредитов приостановлена сегодня, 28 ноября. Средства, поступающие от возврата кредитов, будут идти на выплату средств по Партнёрской программе.

Пожалуйста подайте заявки на вывод средств и ожидайте их выполнения. Мы делаем всё возможное, чтобы выйти из сложного финансового положения как можно скорее. Извините за неудобства." = прелестно, просто прелестно! т.е. набрали у партнеров $ = % платить отказались, и вернем их назад хз когда

см. см. Бл=0 у WMID 327713076081, кто-то из нервных партнеров им Иск в катал...
подождем ответов от ТС в течении 3-х суток, а потом ярлык Должник и здравствую ЧСд
Так ТС уже в черном списке или нет?
__________________
dmitrij вне форума
Старый 12.12.2014, 01:25
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

Цитата:
Сообщение от dmitrij Посмотреть сообщение
Так ТС уже в черном списке или нет?
Выдаю статус "Должник" ТСу, а тема с партнёркой уже в проблемных.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 17:19
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 327713076081 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия (ограниченное предложени

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Выдаю статус "Должник" ТСу, а тема с партнёркой уже в проблемных.
Как видите, уважаемый Морг, не зря я ТСа с августа 2014 в данной его ветке то развлекал "Имеющие уши да услышат!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 352530263627 - Gcb24.com - принимаем лимиты доверия Global Архив 11 17.01.2015 11:42
WMID 231082629202 - принимаем лимиты доверия VolgaChange Архив 9 15.03.2011 14:05
WMID:274688609315 Принимаем лимиты доверия zbet Архив 15 09.03.2011 02:20