MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 11.12.2014, 21:44
#1501
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от BigRedCloud Посмотреть сообщение
Очень-очень правильный шаг.
Такое письмо многократно облегчает банку работу по опротестованию и увеличивает ваши шансы)
По-моему, две недели дается продавцу на возврат денег с момента получения такого письма. По правилам Визы.
Если не начнет нудеть о якобы "оказанных" услугах.
Эля К вне форума
Старый 11.12.2014, 22:05
#1502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
Если не начнет нудеть о якобы "оказанных" услугах.
Можно заранее подготовиться https://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_838
inv2014 вне форума
Старый 11.12.2014, 22:35
#1503
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Можно заранее подготовиться https://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_838
Там просят конкретное число (хостеры), но вроде это возможно сроком до месяца.
Эля К вне форума
Старый 11.12.2014, 23:29
#1504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Денис Лебедев 1522278291 Посмотреть сообщение
https://web.archive.org/web/20140625...?page=contract
https://web.archive.org/web/20140625...?page=contract
https://web.archive.org/web/20141106...pital-work.ru/

PS Отжимают чужое, а мы своё пытаемся вернуть
Спасибо огромное!
https://ru.wiktionary.org/wiki/отжать
ОТЖАТЬ:
перен., неол., сниж. получить, отобрать, вернуть деньги, какие-либо ценности
Dimadem вне форума
Старый 11.12.2014, 23:59
#1505
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Есть идея, почему фирмы посредники так сопротивляются чарджбеку, врут и идут на уголовный риск.
Если возвратных платежей набирается 2% от всех покупок у фирмы, то доступ к Визе и Мастеру закрывается навсегда.
Причем под вниманием оказываются и руководители и организаторы фирмы.
Скверная перспектива быть в пожизненном бане у крупнейших МПС(
По этой же самой причине успешный чарджбек - лучший способ наказать безответственных. И недобросовестных.

Последний раз редактировалось BigRedCloud; 12.12.2014 в 00:28.
BigRedCloud вне форума
Старый 12.12.2014, 00:11
#1506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вчера отправил заявление на чардж в ТКС. А сегодня уже пришёл ответ следующего содержания:
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Согласно пункту 7.2.5 «Условий комплексного банковского обслуживания в ТКС Банк (ЗАО)» Клиент обязан контролировать все операции, совершаемые по картсчету и сверять свои данные с выпиской. В случае несогласия с информацией, указанной в выписке, клиент обязан в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты формирования выписки заявить о своем несогласии в банк. По истечении вышеуказанного срока при отсутствии претензий от клиента информация в выписке считается подтвержденной клиентом.

Однако, мы принимаем Вашу заявку и передаем ее ответственным специалистам, которые при необходимости с Вами свяжутся в течение двух-трех рабочих дней. Мы сделаем все возможное для быстрого решения вопроса и обязательно Вас проинформируем.

Обратите, пожалуйста, особое внимание: принятие Вашего запроса не означает отсрочки оплаты – все платежи необходимо вносить в срок. В случае удовлетворения претензии будут проведены соответствующие корректировки Вашего баланса.

Также в целях безопасности мы не рекомендуем Вам в дальнейшем указывать в письмах полный номер карты, для идентификации клиентов достаточно указать последние четыре цифры номера карты.

Департамент Клиентского Обслуживания
vitaly73 вне форума
Старый 12.12.2014, 00:57
#1507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
Там просят конкретное число (хостеры), но вроде это возможно сроком до месяца.
Они по условиям договора должны вам в течении суток открыть личку и выслать логин и пароль на почту. Так что за месяц берите не прогадаете
inv2014 вне форума
Старый 12.12.2014, 01:36
#1508
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Они по условиям договора должны вам в течении суток открыть личку и выслать логин и пароль на почту. Так что за месяц берите не прогадаете
"Логи хранятся не больше месяца, в качестве времени нам нужен период не больше дня."(хостер) Август вероятно потерли уже...
И сайт кстати заблокирован хостин-провайдером, вот и добрались до них.
Эля К вне форума
Старый 12.12.2014, 08:56
#1509
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от BigRedCloud Посмотреть сообщение
Есть идея, почему фирмы посредники так сопротивляются чарджбеку, врут и идут на уголовный риск.
Если возвратных платежей набирается 2% от всех покупок у фирмы, то доступ к Визе и Мастеру закрывается навсегда.
Причем под вниманием оказываются и руководители и организаторы фирмы.
Скверная перспектива быть в пожизненном бане у крупнейших МПС(
По этой же самой причине успешный чарджбек - лучший способ наказать безответственных. И недобросовестных.
Вполне возможно,что прокладки вообще на дропов оформлены,так что мошенникам должно быть пофигу.Скорее всего,причина сопротивления-зависшие деньги.
kakadyi вне форума
Старый 12.12.2014, 10:40
#1510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
"Логи хранятся не больше месяца, в качестве времени нам нужен период не больше дня."(хостер) Август вероятно потерли уже...
И сайт кстати заблокирован хостин-провайдером, вот и добрались до них.
Видимо всё - таки на них что - то копают)
inv2014 вне форума
Старый 12.12.2014, 13:31
#1511
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Из одной группы в контакте:
"Всё дело в том ,что Центральный Банк разослал письма банкам с рекомендацией не отдавать их вкладчикам ммсис ,т.к это Украинская компания,а оставить себе ,хоть это и противозаконно .Вот банки и решили воспользоваться финансовой и юридической неграмотностью населения и присвоить деньги на "годовую" премию.Мне это один сотрудник банка рассказала,которая решила мне помоч."
...Эх...
Эля К вне форума
Старый 12.12.2014, 13:39
#1512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
Мне это один сотрудник банка рассказала,которая решила мне помоч."
Качественная информация от двоюродной сестры троюродного племянника моего парикмахера. Украина, ну конечно, всё стало понятным. Майдан, фашисты, инвесторы финансировали батальон "Азов" и тому подобное.

Эля К, это замечание к Вам не относится, просто размышления о том, что слышат обычно то, что хотят услышать. Из разряда ОБС. Одна Бабка Сказала.

Простите )
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 12.12.2014, 13:42
#1513
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Качественная информация от двоюродной сестры троюродного племянника моего парикмахера. Украина, ну конечно, всё стало понятным. Майдан, фашисты, инвесторы финансировали батальон "Азов" и тому подобное.

Эля К, это замечание к Вам не относится, просто размышления о том, что слышат обычно то, что хотят услышать. Из разряда ОБС. Одна Бабка Сказала.

Простите )
Очень надеюсь что это не так, этому парню сначала вернули деньги, а потом заставили обратно вернуть, муть короче...вот когда принес бабло, ему и сказали видимо по секрету, всему свету
Эля К вне форума
Старый 12.12.2014, 13:44
#1514
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
Из одной группы в контакте:
"Всё дело в том ,что Центральный Банк разослал письма банкам с рекомендацией не отдавать их вкладчикам ммсис ,т.к это Украинская компания,а оставить себе ,хоть это и противозаконно .Вот банки и решили воспользоваться финансовой и юридической неграмотностью населения и присвоить деньги на "годовую" премию.Мне это один сотрудник банка рассказала,которая решила мне помоч."
...Эх...
Суд еще никто не отменял.Неправомерные действия банка.Я лично настроен на суд,если банк откажет.Потому как банк элементарно не удостоверился в правдивости фуфлыжного скрина,а я привел кучу доводов против.
kakadyi вне форума
Старый 12.12.2014, 13:46
#1515
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Суд еще никто не отменял.Неправомерные действия банка.Я лично настроен на суд,если банк откажет.Потому как банк элементарно не удостоверился в правдивости фуфлыжного скрина,а я привел кучу доводов против.
Этот парень тоже в прокуратуру на банк написал
Вопрос как доказать сговор банков.
Мне пока доказывать уже нечего, до конца декабря, а там посмотрим
Эля К вне форума
Старый 12.12.2014, 14:02
#1516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Мне кажется банки сейчас деньги не возвращают по одной простой причине, что они много потеряют, а если позже вернут то намного меньше. К примеру, сегодня тебе должны 100т.р., а если ты их отдашь через 2 месяца ты да действительно отдать 100т.р., но по факту это будут уже не те 100т.р. и ты не купишь на них все то, что мог купить два месяца назад)Банкам сейчас гораздо выгоднее их прокрутить с валютными операциями. В любом случае, я надеюсь что те, у кого есть кредиты в банках и если эти же банки им откажут неправомерно в чарджбэке просто не будут платить эти кредиты. А что касается распоряжения ЦБ, то он мог реально сделать, все что угодно и не понятно вообще что творится, мне кажется наше государство хочет поиметь весь народ в 2015 году, а сейчас просто пока еще прилюдии)
Cube вне форума
Старый 12.12.2014, 14:10
#1517
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Мне кажется банки сейчас деньги не возвращают по одной простой причине, что они много потеряют, а если позже вернут то намного меньше. К примеру, сегодня тебе должны 100т.р., а если ты их отдашь через 2 месяца ты да действительно отдать 100т.р., но по факту это будут уже не те 100т.р. и ты не купишь на них все то, что мог купить два месяца назад)Банкам сейчас гораздо выгоднее их прокрутить с валютными операциями. В любом случае, я надеюсь что те, у кого есть кредиты в банках и если эти же банки им откажут неправомерно в чарджбэке просто не будут платить эти кредиты. А что касается распоряжения ЦБ, то он мог реально сделать, все что угодно и не понятно вообще что творится, мне кажется наше государство хочет поиметь весь народ в 2015 году, а сейчас просто пока еще прилюдии)
Мы уже и без банков копец сколько потеряли на курсе, процентов 50

Последний раз редактировалось Эля К; 12.12.2014 в 14:22.
Эля К вне форума
Старый 12.12.2014, 14:39
#1518
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Эля К Посмотреть сообщение
Этот парень тоже в прокуратуру на банк написал
Вопрос как доказать сговор банков.
Мне пока доказывать уже нечего, до конца декабря, а там посмотрим
Сговор не докажешь.Писать по типу необоснованный отказ,неисполнение обязательств(не удостоверились в правдивости фуфлоскринов).Вообщем,статью найти можно.
kakadyi вне форума
Старый 12.12.2014, 15:40
#1519
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Так я все так и сказал, рисовать можно что угодно, по поводу рассылок первый раз слышу что рассылка была от прокладок, от ммсис да, но не от них во всяком случае у меня. Я то все расписал еще в день ответа от файн сервиса почти месяц назад, расследование продолжается поэтому я и не кипишую, далее либо возврат денег либо прокладка доказывает уже нормально, поэтому тут вариант только один)
__
именно. если и были рассылки, то от ММСИС, а не от прокладок, а это разные организаци, разные ИНН, не пришьют кобыле хвост, как ни стараются

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
Мне кажется банки сейчас деньги не возвращают по одной простой причине, что они много потеряют, а если позже вернут то намного меньше. К примеру, сегодня тебе должны 100т.р., а если ты их отдашь через 2 месяца ты да действительно отдать 100т.р., но по факту это будут уже не те 100т.р. и ты не купишь на них все то, что мог купить два месяца назад)Банкам сейчас гораздо выгоднее их прокрутить с валютными операциями. В любом случае, я надеюсь что те, у кого есть кредиты в банках и если эти же банки им откажут неправомерно в чарджбэке просто не будут платить эти кредиты. А что касается распоряжения ЦБ, то он мог реально сделать, все что угодно и не понятно вообще что творится, мне кажется наше государство хочет поиметь весь народ в 2015 году, а сейчас просто пока еще прилюдии)
по кредитным картам, с одной стороны сумма в рублях не изменится, с другой стороны проценты все равно заставят платить

Последний раз редактировалось vindikator; 12.12.2014 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 12.12.2014, 16:07
#1520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Платить проценты да, при этом я понимаю банки т.к. есть куча людей которые гоняли кредитки туда сюда. банки не будут им возвращать все деньги по оплатам вот они и вычисляют таких скажем не очень порядочных)
Cube вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14