MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2014, 20:23
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста для тех кто не в теме-сформулируйте ставку по доступнее...ну там кличка собаки,на что ставите...типа придёт такая-то собака первой,или наоборот не придёт...кэф на эту свою ставку укажите,если не трудно
Да, прошу прощения. Пишу уже по привычке, как в Анализаторе. Я работаю ставками ПРОТИВ и мой робот настроен на постановку ставок ПРОТИВ. То есть в нашем случае главное, чтобы выбранная нами собака не прибежала первой. А собаку я указал - №5 (кличка собаки - Blockbuster, но достаточно номера трапа). Коэффициент будет известен за 1-1.5 минуты до начала забега, так как на собак актуальные коэффициенты формируются практически перед самым забегом.

Последний раз редактировалось Turkman; 03.07.2014 в 20:26.
Turkman вне форума
Старый 03.07.2014, 20:32
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Просто превосходноМногие даже не знают где смотреть кэф,я из числа,так что если будете так любезны и за 1-1.5 минут до начала забега укажите и кэф,будем весьма вам признательны
U-47 вне форума
Старый 03.07.2014, 21:18
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Я работаю с коэффициентами от 4.5 до 18. Чем выше коэффициент, тем меньше мой заработок, так как я делаю ставки обязательствами и всегда знаю точную сумму, которой рискую. Поэтому знать коэффициент заранее никакого смысла нет. Главное, чтобы он был в моём диапазоне. Ниже 4.5 - опасно, так как это уже собаки-фавориты, а выше 18 - бессмысленно, так как выхлоп очень маленький получится, а риск тот же. Смотреть коэффициенты можно сразу в Анализаторе или на бирже, если с Анализатором ещё не работаете. Также Анализатор сохраняет коэффициенты биржи, букмекера, занятые собаками места, размеры ставок, значения коэффициентов, по которым были сматчены ставки и прочие радости, которые можно открыть и посмотреть в любой момент. Поэтому я смогу сказать размер коэффициента в любое время.

добавлено через 53 минуты
Результаты забега: наша собака прибежала 4-ой, что просто отлично! Коэффициент на нашу собаку был 16, что тоже неплохо. Первой прибежала собака-фаворит №6, которую мы определили. Вот так работает принцип анализирования методом исключения.

Последний раз редактировалось Turkman; 03.07.2014 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Turkman вне форума
Старый 03.07.2014, 22:31
#324
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Ну с почином васНадеюсь нас ждёт длинная серия ставок в вашем исполнении.Люди от хорошего не бегут
U-47 вне форума
Старый 03.07.2014, 22:54
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Вообще, я пришёл сюда разрядить обстановку и дать людям понять, что Анализатор - это помощник и если его использовать по назначению, то это бесценный сервис. А если его использовать как кнопку Бабло, включив на полный автомат (как это делают некоторые искатели халявы и лентяи), то ничего хорошего не будет!

Я буду здесь рассматривать сложные забеги, которые могут вызвать у новичков вопросы и недопонимание. Лёгкие забеги каждый сможет научиться анализировать за 1-2 месяца - для этого есть вся необходимая информация + чат.

добавлено через 20 часов 51 минуту
Хочу показать интересный забег, который будет сегодня в 21:56 по мск ► Sheffield ► A8 500m, из категории легко-анализируемых -- https://dogstats.ru/?racecards=205191. Собаку № 3. Spin A Coin выбрали все стратегии Анализатора. Шанс на победу всего 1%. Идеальная собака для крупной ставки. Вот этот забег относится к категории легко-анализируемых и не нуждается в сложных разборах. Как видно, у собаки всё плохо - время плохое, прошлые коэффициенты высокие, позиции на бэнде высокие, и она единственная, у кого нет опыта забегов в более сильных классах. Я рекомендую смело делать ставку от 7 до 15% обязательствами.

Последний раз редактировалось Turkman; 04.07.2014 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Turkman вне форума
Старый 05.07.2014, 21:20
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Сегодня будет хороший забег. Сложность анализа - средняя. Забег в 23:22 по мск ► Sittingbourne ► A6 480m. Рассматриваемая собака 6. Bunatern Judy. Как и в мои примерах выше, эта собака имеет опыт забегов в сильных классах, и, казалось бы, нужно её исключать... Но опять начинаем разбирать забег методом исключения. Смотрим, что все остальные собаки тоже бегали в более сильном классе А5, значит все в равных условиях. А теперь уже всё просто - время показывает собака среднее, есть ремарка SAw в последнем забеге, коэффициенты в прошлых забегах средние. Всё это говорит о том, что мы имеем дело с самым настоящим середняком-аутсайдером. Другими словами, собака выше 2-го места в этом забеге не поднимется, а это то, что нам нужно. Делаем ставку против размером до 7% от нашего баланса.

P.S. Если время позволит, сегодня или завтра разберём прошедшие забеги. Были очень интересные несколько штук.

добавлено через 21 час 47 минут
Хочу рассмотреть один из забегов, который будет сегодня, 6 июля. Его выбрали все стратегии Анализатора (Win Chance, M-стратегия и А-стратегия). Казалось бы, ставь ставку любого размера, но не всё так просто. Давайте разберём этот забег: 19:47 по мск ► Perry Barr ► A7 480m - рассматриваемая собака 5. Magical Camelot . Итак, если присмотреться, то ярко выраженных фаворитов в этом забеге нет, даже шансы на победу у собак расставлены с небольшой разницей в несколько баллов. Также собаки имеют почти одинаковый опыт в забегах разных классов, поэтому применить принцип исключения здесь не получится. Следовательно, нам остаётся оценивать только ту собаку, которую предлагает Анализатор. Давайте посмотрим на неё внимательно: скрытый график-пила, два забега назад заняла 1-ое место в классе А8 и перешла в А7. Там, кстати, выступила неплохо – 3-е место. Далее, присмотритесь - собака бегала постоянно по трапу 6, а заняла 1-ое место, когда бежала по трапу 5! И сегодня она побежит по трапу 5. И хоть крайние трапы не сильно отличаются, но психологически для собаки это может иметь какое-то значение. Поэтому в этом забеге я бы не делал крупных ставок, максимум - базовую (1% обязательствами от баланса).

P.S. Разбор этой собаки взял из обсуждения забегов и полностью согласен с комментарием.

Последний раз редактировалось Turkman; 06.07.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Turkman вне форума
Старый 07.07.2014, 11:58
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Просматривал сегодняшние забеги, и решил показать вам вот этот забег: 15:12 по мск ► Sheffield ► A6 500m. Делаем ставку против собаки 6. Camoranesi. Этот забег относится к легко анализируемым. Такие забеги я не хотел здесь показывать, так как вы и сами их легко можете увидеть, но всё же решил один раз показать, чтобы даже совсем новички увидели, как это просто. Итак, рассматриваемая нами собака имеет высокие коэффициенты в прошлых забегах (хорошо для нас), имеет плохое среднее и лучшее время (хорошо для нас), имеет плохие позиции на бэнде (хорошо для нас), имеет ремарку VSAw (очень медленный бег) в одном забеги и в одном забеге ремарки W и ClrRn (W - это значит, что собака бежала близко к внешней бровке, а ClrRn - это означает, что забег был без происшествий. При помощи ремарки ClrRn мы понимаем, что собаке никто не мешал и она показала в этом забеге чистое время. А время она показала плохое.). Всё это даёт нам получить представление о собаке и принять решение о ставке. Результат: смело делаем ставку против до 15% обязательствами от вашего баланса.
Turkman вне форума
Старый 07.07.2014, 12:21
#328
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Turkman Посмотреть сообщение
Рассматриваемая собака 6. Bunatern Judy.
Результаты пишите, собака пришла первой, ставка проиграла
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 07.07.2014, 12:44
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Результаты пишите, собака пришла первой, ставка проиграла
Вы коэффициенты видели хоть? 3.75 - коэффициент биржи, 3.5 - букмекер. Вы делаете ставки против по таким коэффициентам? Любые настройки робота для ставок против сразу содержат диапазон разрешённых коэффициентов от 4.5 минимум! Такие ставки не проходят по коэффициентам! Это во-первых, во-вторых я показываю здесь принципы анализа забегов и расчёта размеров ставок. И ещё момент - из 10 правильно проанализированных собак, одна собака может прибежать первой, здесь ничего страшного нет, просто нужно применять финансовую стратегию и не делать очень большие ставки. Именно поэтому я и пишу, что где-то только базовая ставка, где-то только 7%, где-то до 15%. Результаты забегов указывать не вижу смысла, каждый сам может посмотреть, если интересно. Повторю, я показываю здесь принцип анализа. В том забеге не было ошибки в анализе, можно даже почитать комментарии в обсуждении забегов.

P.S. Вижу, что есть недопонимание, поэтому пропишу вводные данные: если кто-то делает ставки по моим примерам и делает это не в Анализаторе, тогда обязательно соблюдайте следующие условия:
1. Делаем ставки ПРОТИВ.
2. Работаем с коэффициентами биржи от 4.5 до 18
3. Работаем с коэффициентами букмекера от 4 до 20.
4. Никогда не делаем ставки выше 15% обязательствами от вашего баланса.
Формула для расчёта размера ставки обязательствами: сумма / (кэф -1). Пример: коэффициент 15, и вы готовы рисковать суммой в $20. Значит, ваш размер ставки будет = 20 / (15 -1) = $1.4

Последний раз редактировалось Turkman; 07.07.2014 в 12:53.
Turkman вне форума
Старый 07.07.2014, 12:49
#330
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Turkman Посмотреть сообщение
Вы коэффициенты видели хоть? 3.75 - коэффициент биржи, 3.5 - букмекер. Вы делаете ставки против по таким коэффициентам? Любые настройки робота для ставок против сразу содержат диапазон разрешённых коэффициентов от 4.5 минимум! Такие ставки не проходят по коэффициентам!
Цитата:
Сообщение от Turkman Посмотреть сообщение
Делаем ставку против размером до 7% от нашего баланса.
Вы ставите или нет?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 07.07.2014, 12:58
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Разумеется, я ставлю! Но в роботе Анализатора есть фильтры, которые специально были разработаны, чтобы отсекать таких собак, у которых коэффициент ниже допустимого диапазона и эта ставка не была сделана. Я это уже пояснил выше в своём сообщении.

Ещё раз повторю вводные (с прошлой страницы), если кто-то делает ставки по моим примерам и делает это не в Анализаторе. Обязательно соблюдайте следующие условия:
1. Делаем ставки ПРОТИВ.
2. Работаем с коэффициентами биржи от 4.5 до 18
3. Работаем с коэффициентами букмекера от 4 до 20.
4. Никогда не делаем ставки выше 15% обязательствами от вашего баланса.
Формула для расчёта размера ставки обязательствами: сумма / (кэф -1). Пример: коэффициент 15, и вы готовы рисковать суммой в $20. Значит, ваш размер ставки будет = 20 / (15 -1) = $1.4
Turkman вне форума
Старый 07.07.2014, 21:39
#332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
2. Работаем с коэффициентами биржи от 4.5 до 18
3. Работаем с коэффициентами букмекера от 4 до 20.
Цитата:
Сообщение от Turkman Посмотреть сообщение
Вы коэффициенты видели хоть? 3.75 - коэффициент биржи, 3.5 - букмекер. Вы делаете ставки против по таким коэффициентам? Любые настройки робота для ставок против сразу содержат диапазон разрешённых коэффициентов от 4.5 минимум! Такие ставки не проходят по коэффициентам! Это во-первых, во-вторых я показываю здесь принципы анализа забегов и расчёта размеров ставок. И ещё момент - из 10 правильно проанализированных собак, одна собака может прибежать первой, здесь ничего страшного нет, просто нужно применять финансовую стратегию
То есть средний кэф "против" получается выше 10? И при одной добежавшей собаке из 10 мы получаем убыток на дистанции, если ставим условным флэтом.

Какую ж стратегию тут нужно применять, чтобы выйти в плюс, кроме банального и избитого догона?
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.07.2014, 23:28
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Я обещал, что рассмотрим несколько прошедших забегов. Хочу рассмотреть забег, который уже прошёл. Там, в принципе, всё прошло по плану, но, я уверен, что многие ставщики его пропустили по причине, что не умеют пользоваться методом исключения. Итак, забег: 14:03 по мск ► Hall Green ► A6 480m. Стратегия Win Chance Анализатора выбрала собаку 3. Sheffield Tango. Эта собака прибежала 3-ей, то есть наша ставка против сыграла и мы в профите, но я хочу рассмотреть другую собаку - 4. A Little Light. Эта собака не подходила по стратегиям, но если рассмотреть её по методу исключения, то собака очень интересна для ставки. Итак, собака имеет опыт забегов в сильных классах, и, если мы посмотрим внимательно, все остальные собаки (кроме 1-ой) также имеют опыт забегов в сильных классах. То есть собаки по сути совершенно равны по опыту. Смотрим дальше, наша собака 4. A Little Light 2009 года рождения, когда остальные собаки гораздо свежее - 2011 и 2012 года, то есть на 2-3 года свежее. Иногда возраст - это дополнительный опыт, но в нашем случае все собаки опытные, а возраст в 5 лет является скорее лишним балластом для нашей собаки №4, чем бонусом. Поэтому мы можем использовать этот факт в свою пользу. Смотрим дальше - позиции на бэнде у собаки средние, время - среднее, прошлые коэффициенты неплохие, но и не самые хорошие, график - так себе, середняк. Всё это даёт нам повод выбрать эту собаку для средней ставки до 7%. То есть те, кто исключил собаку №3 из-за её опыта в сильном классе и недостаточном количестве забегов для анализа, которую выбрала автоматическая стратегия, могли не пропускать этот забег и выбрать собаку №4 и даже сделать вместо базовой ставки среднюю ставку или догонную ставку до 7% обязательствами от баланса. Собака №4 прибежала 4-ой в этом забеге, что просто отлично для нас.
Turkman вне форума
Старый 08.07.2014, 12:21
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Сегодня будет интересный забег в 14:42 по мск ► Perry Barr ► A4 480m. Многие ставщики пропустят этот забег, убрав собаку, которую выбрали автоматические стратегии, потому что она не подходит по мастер-классам. Я хочу показать вам, как здесь можно провести другой разбор забега. Сразу хочу заметить, что в этом забеге есть 2 сильные собаки №4 и №6 - это очень хорошо для нас, так как они подстрахуют наш выбор, если мы где-то ошибёмся с анализом. Итак, нас интересует собака 5. Marston Mandy. Она выгодно (для нас) отличается от других собак и имеет шанс на победу всего 7%. Почему её исключат другие ставщики? Потому что она перепрыгнула из класса А7 сразу в А4, показав примерное время для класса А4. Тем не менее, это время не идеально для класса А4 и тем более не идеально для данного забега: 17 июня собака показала время 29.54, но это было на тренировочном забеге, а в официальных забегах класса А собака показала лучшее время 29.82 (очень давно) и 30.01 в последнем забеге. Все собаки данного забега бегают гораздо быстрее и их время менее 30 секунд! По графику мы видим, как сложно нашей собаке 5. Marston Mandy приблизиться ко времени класса А4 - все точки над пунктирной средней линией, что очень хорошо для нас. Из всего этого можно сделать вывод, что хозяин собаки поторопился с переводом её в класс А4. Даже показав близкое для таких забегов время, нужно ещё иметь опыт в таких забегах, которого у собаки совершенно нет. На мой взгляд, собаке даже в классе А5 будет пока что сложно бегать. Мой вердикт: ставка против обязательствами до 10% от баланса.
Turkman вне форума
Старый 13.11.2014, 06:35
#335
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Как я понимаю Вы ставите полностью ставки вручную или нет?
И еще подскажите почему анализатор пропускает очень много забегов где процент на победу той или иной собаки низкий?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turkman Посмотреть сообщение
Мой вердикт: ставка против обязательствами до 10% от баланса.
Как я понимаю Вы ставите полностью ставки вручную или нет?
И еще подскажите почему анализатор пропускает очень много забегов где процент на победу той или иной собаки низкий?

Последний раз редактировалось Aceke; 13.11.2014 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
Aceke вне форума
Старый 13.11.2014, 14:17
#336
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Aceke не лезь туда все сольешь. Можешь почитать у меня на блоге про догстатс.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.12.2014, 18:24
#337
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

как записаться на мастер классы? Очень много вопросов. Пытаюсь найти блог человека кто реально разбирается и записаться рефералом.
atasha вне форума
Старый 17.01.2015, 20:30
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
как записаться на мастер классы? Очень много вопросов. Пытаюсь найти блог человека кто реально разбирается и записаться рефералом.
Мастер класс обещали в ближайшее время. Сообщат на сайте.
__________________
skype barsa1973
Николай Барканов вне форума
Старый 13.10.2015, 13:40
#339
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Народ есть кто живой ? Мне интересен проект , но пока не знаю как корректировать ставки и стратегии. Напишите кто нибудь что да как.
Андрей Татаркин вне форума
Старый 25.10.2015, 02:41
#340
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Татаркин Посмотреть сообщение
Народ есть кто живой ? Мне интересен проект , но пока не знаю как корректировать ставки и стратегии. Напишите кто нибудь что да как.
На самом сайте есть вся необходимая информация, и как выбирать, и как корректировать. Читайте раздел со статьями и новостями, а так же мастер-классы на форуме.
Simbatim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59