MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2009, 20:25
#141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

а вот скажите мне что должен поставить монитор если на форуме все орут проект платит , а админ серийный скамер?
наверное орать вместе со всеми?
Скажу вам так я наблюдаю за форумом но это не авторитет для меня в выборе хайпов.
Просто поделюсь небольшим секретом, как я начинал, по началу были пролеты при чем довольно приличные.
Потом метод рассчетов и я выбрал несколько довольно известных форумчан которые часто выходили в профит
и тупо вкладывал туда куда и они.
После я уже сам научился анализировать и как говорится начал принимать собственные решения.
Я опять повторюсь анализируйте и будет вам счастье.
Игра в хайпах, так же как карточная игра это риск и анализ .
ocean-m вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (22.12.2009), sergres (14.03.2010)
Старый 21.12.2009, 20:28
#142
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Насчёт мониторов --> Рекламная площадка для инвест-фондов и других финансовых инструментов !
Могу приблизительно сравнить с рекламными щитами на дорогах и в городах ! Если хозяин занимается своим бизнесом то вы видите регулярное обновление этих площадок , если нет то видите обшарпанные щиты )!!! надеюсь нормально и понятно сравнил !
реклама конечно нужна,кто будет с этим спорить
но смысл претензий к моникам в том,что они не указывают что это реклама
вы наверно видели в газетах рекламные статьи,так там прямо и написано внизу-опубликованно на правах рекламы или оплаченная реклама
а моник получил деньги от админа хайпа и засунул откровенный скам в премиум-листинг,новички этого не понимают и лезут куда не надо
сделайте на монике 2 раздела-хайпы на правах рекламы и хайпы куда вложены реальные деньги,и в темах на форумах честно пишите-в этом хайпе вложен бонус от админа,а в этом хайпе честный вклад

и будет тогда вам респект и уважуха,и темы подобные этой вымрут сами собой

Цитата:
Любой человек, вложивший в хайп свои деньги будет всеми силами пытаться хотя бы отбить свой вклад! Мониторингу, который не вкладывал своих денег, терять по сути нечего! А теперь подумайте в каком случае будет более независимый мониторинг?
я всегда честно вкладываю,и разве я где-то пытался всеми силами рекламировать какой нибудь хайп?
повезет-заработаю,не повезет-ну и хрен с ним
зато совесть чиста,и ночью сплю спокойно,потому что никого не обманывал

Последний раз редактировалось tigr; 21.12.2009 в 20:38.
tigr вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
bond777 (22.12.2009), CREDENCE (21.12.2009), Dav1d (21.12.2009), genka025 (22.12.2009), iddqd45 (21.12.2009), Jumangi (21.12.2009), lokboston (25.12.2009), mista9 (18.03.2010), pinbol2009 (21.12.2009), sergres (14.03.2010), xag197911 (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 20:40
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
но смысл претензий к моникам в том,что они не указывают что это реклама
мон продает рекламу тоесть размещение в листинге и эти рекламные деньги использует для мониторинга этого если человек не понимает то уже нету слов
Цитата:
а моник получил деньги от админа хайпа и засунул откровенный хайп в премиум-листинг,новички этого не понимают и лезут куда не надо
какое место рекламное проплатили на таком и висят для этого есть раздел заказ рекламы новички учим англицкий если нету русской версии мона
для новичков есть раздел контакты я например всегда консультирую новичков по асе если задают вопросы по тому или иному проекту
то что новички не знают что мониторинг рекламная площадка значит хреново сайт смотрят
на каждом моне внизу есть отписка как на форуме ммжп кстати тоже
что мон не несет ответственности за получение прибыли

Цитата:
сделайте на монике 2 раздела-хайпы на правах рекламы и хайпы куда вложены реальные деньги,и в темах на форумах честно пишите-в этом хайпе вложен бонус от админа,а в этом хайпе честный вклад
и будет тогда вам респект и уважуха,и темы подобные этой вымрут сами собой
а зачем? все равно моны все как выразились мошенники тока на форумах правдивая инфа вот и флаг всем в руки
на данном этапе дискусию продолжать бессмысленно
пс кто не ***** полный тот поймет где свои деньги вложены где рекламные деньги
пс 2 пример вклад 200 уе подтвержденный батчем
смотрим раздел реклама там цены на листинг
если максимальная цена 100 уе значит 100 я вложил свои это как минимум
ocean-m вне форума
Старый 21.12.2009, 20:42
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Честные мониторы?

реклама рекламой - это баннер, он оплачен ради бога, оплачена реклама услуга оказана.
Но личный обзор это уже дело чести и совести.
iddqd45 вне форума
Старый 21.12.2009, 20:46
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

реклама это не тока баннер а все что вы продаете на сайте
листинг это рекламное место которое мониторинг продает с дальнейшим инвестированием денег в фонд
а где вы обзор увидели?
это тока у монхайпа и у вас
у меня нкапример нету обзоров на монике
ocean-m вне форума
Сказали спасибо:
iddqd45 (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 20:57
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Уважаемый я в том посте не на кого не намекал , так как невозможно поймать юзера который пишет регулярно с разных аков , это просто моё предположение из личных внимательных заметок было , а никак не обвинения ! И выразился я в общем ...
Тогда зачем вообще писали о том, что к теме не относится? Или озвучте свои предположения. А то и я тогда выразился в общем, что же Вы тогда все так близко и на свой счет восприняли? Что аж запугивать начали (см. ниже). Значит сказать о свои догадках - нарушение правил форума, а начать грубить? Вы сами-то их внимательно читали? А в общем-то все идет точно по схеме, осталось только в личку написать: "ты думаешь, что такой неуязвимый? можешь нарваться не только на грубость." - уже проходили.
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
А насчёт того что мы все тут в подлодке ( Глубже зрите в корень ) я о системе писал а не разделял , "хайп, монитор , инвестор" для меня иначе всё " инвестор, монитор , хайп" цепочка порвётся , делов не будет! ,и не делайте таких быстрых выводов , а то можно и на грубости нарваться!

Вы всерьез утверждаете, что, если исключить из Вашей цепочки моники, все рухнет?
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательней какую я веду деятельность на форумах по мимо своего мониторинга и лучше извинитесь !!!
Извиниться за что, простите? Первый флудовый выпад был за Вами.
А по поводу деятельности: будет время и желание - поинтересуюсь (как-то уже посещал; только к чему подобное упоминание здесь?), пока ее и в данной ветке хватает.
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Насчёт мониторов --> Рекламная площадка для инвест-фондов и других финансовых инструментов !
А как же насчет упомянутого второго стула - непосредственно мониторинга? Тогда, может стоить расширить совмещение: хайп+рекламная площадка+мониторинг?
Не воспримите это, как обвинение, я просто выражаюсь в общем. Но, вот от темы мы уже далековато отдалились: уже переключились и на лохов-вкладчиков и на форумы. Логично, чтобы поднять себя нужно опустить других.
P.S.: договорились уж до того, что мол многие не доросли до чести такой - высказывать свое мнение (и кому!) коли даже своего моника ума не хватило сделать. Продолжая логическую цепочку новичков вообще нужно лишить права голоса.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
mista9 (18.03.2010)
Старый 21.12.2009, 21:05
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

pinbol2009 позволю заметить
насчет цепочки думаю если исключить то переворот будет при чем довольно неплохой
предложите админам совсем не покупать листинги и посмотрите многие согласятся торчать на форумах и поднимать свою ветку? думаю единицы.
И теперь по поводу новичков
я выразился вроде понятно и не надо словами играть
а именно если новичек продул в хайпах то только потому что сам головой не думает и не анализирует(хотя есть мониторы которые говорят типа туда ложи буш в профите, лично я про такие слышал) , если ко мне например обращаются за консультацией я могу тока дать общий анализ проекта выходя из своих соображений , а пользователь сам выбирает вкладывать или нет.
А вот ходить орать кругом что вы потеряли деньги потому что все кругом виноваты это смешно , виноваты в первую очередь вы сами, хайп -риск потерять, боитесь риска идите в сбербанк
ocean-m вне форума
Старый 21.12.2009, 21:21
#148
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
реклама это не тока баннер а все что вы продаете на сайте
листинг это рекламное место которое мониторинг продает с дальнейшим инвестированием денег в фонд
тогда напишите вверху крупными буквами-все хайпы мониторятся на правах рекламы,вкладов нет,есть только бонусы от админов
слабо?
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dav1d (21.12.2009), mista9 (18.03.2010), pinbol2009 (21.12.2009), xag197911 (23.12.2009)
Старый 21.12.2009, 21:29
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
pinbol2009 позволю заметить
насчет цепочки думаю если исключить то переворот будет при чем довольно неплохой
Т.е.. - это только Ваше предположение. А я, например, так не думаю. Что, опять авторитетом давить станете?
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
предложите админам совсем не покупать листинги и посмотрите многие согласятся торчать на форумах и поднимать свою ветку? думаю единицы.
Свято место пусто не бывает - уверяю Вас админы хайпов в один момент найдут альтернативу, а не потеряют интерес и выпадут в осадок. Здесь главное один посыл - кто платит, тот и заказывает музыку.
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
И теперь по поводу новичков
я выразился вроде понятно и не надо словами играть ...
... боитесь риска идите в сбербанк
"боитесь риска идите в сбербанк" - очередной штамп.
А я словами и не играл, просто напомнил, что мы отвлекаемся от темы. Кстати, она звучит не "обсуждение ocean-m мониторинга". Так, что лучше бы снять корону с головы и поуважительнее относиться к оппонентам.
По самой же теме в последних постах было одно предложение - отделить мух от котлет (жалко, что только одно!) Но вместо того, чтобы его обсудить (к чему, собственно я и призывал с самого начала), Вы от него отмахнулись.
P.S.: смотрю, сейчас моники друг с другом перегрызутся. А воз и ныне там.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 21.12.2009 в 21:33.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
belmax (22.12.2009), Dav1d (21.12.2009), mista9 (18.03.2010)
Старый 21.12.2009, 21:51
#150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
тогда напишите вверху крупными буквами-все хайпы мониторятся на правах рекламы,вкладов нет,есть только бонусы от админов
слабо?
обязательно напишу после того как на ммжп вверху будет крупным написано все проекты хайпы представленные на форуме лохотроны
если такое случится я напишу вверху на моне то что вы просите

Цитата:
Кстати, она звучит не "обсуждение ocean-m мониторинга".
тема касается мониторингов я как один из них и говорю , кто хочет скажет еще
Цитата:
Свято место пусто не бывает - уверяю Вас админы хайпов в один момент найдут альтернативу, а не потеряют интерес и выпадут в осадок. Здесь главное один посыл - кто платит, тот и заказывает музыку
ну так пусть ищут
в нормальный проект я сам вложу
тигр не даст соврать
а плохо сделанные проекты без монов будут в ж........е

Цитата:
Т.е.. - это только Ваше предположение. А я, например, так не думаю. Что, опять авторитетом давить станете?
я высказал только свое мнение как и вы свое
Цитата:
По самой же теме в последних постах было одно предложение - отделить мух от котлет (жалко, что только одно!) Но вместо того, чтобы его обсудить (к чему, собственно я и призывал с самого начала), Вы от него отмахнулись.
ваша затея бред
она прокатит только в случае если админы хайпов полностью откажутся от мониторингов
но помните с тех пор как появились хайпы тогда же появились и мониторинги и я уверен на 90% что и подохнут и те и другие в одно время

аминь
ocean-m вне форума
Сказали спасибо:
genka025 (22.12.2009)
Старый 21.12.2009, 22:06
#151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Честные мониторы?

Может пора уже заканчивать чес? Мне щас мониторинги пишут в личку, мол, джаст бизнес, будь умным мальчиком не плюй в колодец из которого пьешь.

Окей. Только в паблик проповеди не надо читать.
Dav1d вне форума
Старый 21.12.2009, 22:23
#152
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
в нормальный проект я сам вложу
тигр не даст соврать
а плохо сделанные проекты без монов будут в ж........е
подтверждаю
а если проекты,сделанные через ж....,туда же и уйдут,разве это плохо?
пусть админы суетятся и делают нормальные хайпы,которые работают мин 2-3 круга,а не закрываются через неделю,и моники бы посылали скемеров в ж...,или куда еще подальше
если такое случится,значит мы не зря тут писанину развели
tigr вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 22:38
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

та поймите вы несколько вещей
все мониторинги не смогут жить только на личных вкладах(у меня доход мона составляет 15% дохода что я получаю в сети)
даже если ктото 1 сделает такой мон его просто задушат теже инвесторы на форумах, знаю проходил через это.
второе любой сайт тот же мон это затраты скрипт хост итд кто эти затраты возьмет на свои плечи заради неблагодарных инвесторов(подчеркиваю неблагодарных ибо они увидят у тебя зарегятся там где будет рефбек побольше)
единственный вариант я уже озвучил это если все админы хайпов , подчеркиваю все откажутся от монов.
Я например сильно много не потеряю так как есть чем заняться , а мон я изначально делал для себя , а потом уже он начал денег приносить(например всем ненравился мой черный фон , и всем я сказал кого не прет пусть идут в лес, в итоге кому надо тот остался кому нет ушли к конкурентам, но меня это не огорчает)
поймите вы одно кто не сталкивался с ньюансами создания и раскрутки мониторинга тот может судить вот моны такие вот сякие.
Дело каждого кому доверять кому нет вы хотели суперчесный мон я вам говорю никто такой делать не станет, а если сделает то на долго его не хватит
ocean-m вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hyipper (21.12.2009), Olkibmonitor (22.12.2009), pinbol2009 (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 22:43
#154
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
уважаемый почитайте правила мониторинга
это наши личные сайты и только админ моника имеет право перенести проект в скам если он так посчитает
заводите себе мониторинг и вешайте там абсолюта в голдпремиум и ему подобных.
это к слову.
А если начинают использовать мониторинг как средство шантажа?
Ну например тот же Абсолют отказался от монитора, а какой то моник его непонятно с какой целью засунул в скамы и утверждает всем что Вы ничего не сображаете в хайпах. Мой монитор, что хочу то и ворочу.
Данное пример всего лишь мое предположение, которое может возникнуть в будущем.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение

Хм... где это я говорил что кроме меня никто не разбирается? И где это я называл себя гуру или типа того? Вам говорил, потому что Вы показывали свою неграмотность в этом вопросе. А так вообще есть много людей, чьи сообщения я с удовольствием почитаю или пообщаюсь в привате о каком либо хайпе и т.д.
Насчет платящего проекта, то не сейчас, а уже с неделю как добавил я его в скамы. И не вместе с Сертаном, он раньше присвоил проекту такой статус... И я Вам там раз 10 писал что я ни с кем не пытался договариваться и здесь еще раз напишу, если еще непонятно.. Статус был присвоен по другим соображениям, объяснять надоело...
Ну я помню, засунули за компанию, точнее за честь мундира. С небольшим намеком админу, что если бы он, редиска, не зажал 5 баксов, то мог спокойно развиваться дальше.
Ну естественно, куда же мне судить Ваши действия, я же совсем не разбираюсь в хайпах.

Цитата:
Сообщение от sergejs Посмотреть сообщение
Ребята! Я посмотрел последние постов 20, но про честные мониторы так ничего и не нашёл. Сплошная флудильня. Неужели Вам эта болтовня помогает зарабатывать? Есть опыт - поделись, нет - помолчи. Я, как и многие, на форум за информацией захожу. А здесь на единицу полезной инфы 40 постов ни о чем!
Помню один, "Украинская мониторинговая группа". Там админ вклады делал со своих "кровных" денег. Потерял только 2 К на двух последних хайпах. У Сейна спросите, что с этим моником случилось.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 22:46
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
А если начинают использовать мониторинг как средство шантажа?
Ну например тот же Абсолют отказался от монитора, а какой то моник его непонятно с какой целью засунул в скамы и утверждает всем что Вы ничего не сображаете в хайпах. Мой монитор, что хочу то и ворочу.
Данное пример всего лишь мое предположение, которое может возникнуть в будущем.
вот вам и доказательство моих слов абсолют серийный кидала я и не только я пытался это написать и что в ответ? правильно бан на форуме на месяц потому что некоторые инвесторы вложили туда лаве а я валю проект. Вот начнет так чесный мон тоже правду говорить получит бан на месяц и скажет а пошли вы все............. (сорри обидеть никого не хотел)

Цитата:
Там админ потерял только 2 К на двух последних хайпах. У Сейна спросите, что с этим моником случилось.
жадность его погубила нефиг мультиаки делать

да еще хотел наблюдениями поделиться пс эт новичков касаетсо
товарищи боятся надо не моников они предсказуемые, а вот платные постеры на форумах это действительно страшная вещь ибо их определить что и как невозможно


ЗЫ предложите админам ммжп создать на базе форума суперчесный мон вдруг согласятся вот тогда и поглядим че получитсо с этого

Последний раз редактировалось ocean-m; 21.12.2009 в 22:51.
ocean-m вне форума
Старый 21.12.2009, 23:03
#156
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
сделайте на монике 2 раздела-хайпы на правах рекламы и хайпы куда вложены реальные деньги,и в темах на форумах честно пишите-в этом хайпе вложен бонус от админа,а в этом хайпе честный вклад
Насчет 2 разделов это скорее всего бессмысленно в плане заработка для админа монитора. Как только админы нормальных хайпов поймут что монитор постоянно вкладывает свои деньги - так на мониторе постепенно из оплаченных останутся только *****хайпы.
Уже были предложения от админов типа "Ты вкладываешь свои деньги? Так вложи немного в мой хайп"
Насчет форумов, так лично я вроде всегда пишу когда взяли у меня листинг, если не пишу получается что сам вложил... Но учитывая предыдущий абзац, то что я вложил сам вообще редко афиширую...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и будет тогда вам респект и уважуха,и темы подобные этой вымрут сами собой
Да темы не вымрут, и претензии у народа несколько другие... Просто наступает момент, когда понимаешь что мониторы зарабатывают на хайпах более стабильно, а ты не можешь так же, отсюда и все проблемы начинаются. Начинают рассказывать что мониторы такие нехорошие, а сами в каждом сообщении пишут "спасибо, админ!" (надо понимать как "спасибо, админ, что вчера нашел еще пару лохов из вкладов которых нам сегодня перепали проценты) Некоторые даже начинают писать что мониторы мешают им зарабатывать на хайпах...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я всегда честно вкладываю,и разве я где-то пытался всеми силами рекламировать какой нибудь хайп?
повезет-заработаю,не повезет-ну и хрен с ним
зато совесть чиста,и ночью сплю спокойно,потому что никого не обманывал
Это было сказано в общем, в основном народ перегибает палку, пишет в каждой теме на форуме типа "самые надежные хайпы у меня в подписи" и т.д. Я хоть сам вкладываю, хоть покупают у меня листинг, всеми силами хайпы не рекламирую, разве что реально какой-то проект мне нравится и я хочу о нем поговорить... Ну а мониторинг стараюст держать с актуальными статусами, иногда это не так уж и просто...
У меня совесть тоже чиста, скамы не воспевал, никого никуда не призывал вкладываться, никаких рекомендаций не давал и тем более никого не обманывал. А если кто спрашивает, начинаю с того что 99.99% хайпов - пирамиды, а остальные все равно закроются рано или поздно, и админы их не блещут умом и сообразительностью, потому что делая такие проценты как они обещают, нормальный человек будет спокойно себе зарабатывать, а не лезть в дебри хайп индустрии...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
тогда напишите вверху крупными буквами-все хайпы мониторятся на правах рекламы,вкладов нет,есть только бонусы от админов
слабо?
У меня на мониторе сверху красными буквами написано Add program / Advertise, сразу бросается в глаза. Там можно зайти почитать что, как, сколько прошу и что обещаю... До русской версии руки так и не дошли, но и так должно быть понятно, даже если в английском не силен.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А если начинают использовать мониторинг как средство шантажа?
Ну например тот же Абсолют отказался от монитора, а какой то моник его непонятно с какой целью засунул в скамы и утверждает всем что Вы ничего не сображаете в хайпах. Мой монитор, что хочу то и ворочу.
Данное пример всего лишь мое предположение, которое может возникнуть в будущем.
Ну если используется, тогда и поднимайте панику.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну я помню, засунули за компанию, точнее за честь мундира. С небольшим намеком админу, что если бы он, редиска, не зажал 5 баксов, то мог спокойно развиваться дальше.
Не-не... немного не в ту степь. Я конкретно написал почему я ставлю тому проекту такой статус, не нужно перекручивать факты. А потом уже кто-то начал что-то придумывать.
Хотя не отрицаю, что если бы админ молча проплатил листинг или что-то толковое смог предложить взамен 5 бакосв, то я скорее всего молча бы его и мониторил. Но он этого не сделал, мне стало интересно почитать что же там за чудо хайп такой и т.д., оказалось очень интересно... И никаких намеков про 5 баксов я не делал, не надо рассказывать непонятно что.
И еще признаюсь честно, что уже неоднократно размещал в скамах тех кто любит поиграться (именно поиграться) в дай монитору бонус... по различным причинам...

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
вот вам и доказательство моих слов абсолют серийный кидала я и не только я пытался это написать и что в ответ? правильно бан на форуме на месяц потому что некоторые инвесторы вложили туда лаве а я валю проект. Вот начнет так чесный мон тоже правду говорить получит бан на месяц и скажет а пошли вы все...
Во-во... Монитор молчит - гад, помогает хайпам. Не молчит - все равно гад т.к. валит хайпы. Вам то честные мониторы подавай то непонятно что. Надо бы как-то определится уже

Последний раз редактировалось x66; 21.12.2009 в 23:23.
x66 вне форума
Сказали спасибо:
sertan74 (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 23:16
#157
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Хочу вставить свои пять копеек. Какому русскому монику доверять я уже решил - в подписи. Информативно пользуюсь Roimonitor, ocean -m. Не хочу бросать тень на остальные, так как мне этого достаточно. Но всегда прежде чем вкладывать в тот или иной проект всегда общаюсь с deVit для получения возможно дополнительной инфы. Из забугорных это golpoll, invest-tracing.Не скажу что они суперчестные, но приходилось обращаться за помощью к Джефу (goldpoll) не раз, и иногда удавалось вынуть кровные из проектов, повторяю - иногда. Да и если была жалоба на тот или иной проект (от меня), и если она подтверждена реальными фактами, то всегда проект переводился в статус проблемных до решения вопроса.
Это не промоушен , а только поделился своими мыслями и опытом... В конечном случае решать каждому самому - кому верить, кому нет, куда вкладывать - куда нет, на то и репа есть..
CREDENCE вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (21.12.2009), xag197911 (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 23:21
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

вот это чесное высказывание инвестора
дело не в том что он океан упомянул а именно вариант с голдполом
Цитата:
Да и если была жалоба на тот или иной проект (от меня), и если она подтверждена реальными фактами, то всегда проект переводился в статус проблемных до решения вопроса.
вот так и должно быть , стучите админам монов предоставляйте доки не перенесут проект делайте на форуме как я писал выше доску позора и вперед, но только реальные доки неплатежности проекта а не так типа ооо еклмн на форуме проект в проблемных а у тебя он платит
доки давайте будет в проблемных

ПС не поленимтесь с админом мона пообщаться перед тем как вложить в проект
получите много полезной инфы

Последний раз редактировалось ocean-m; 21.12.2009 в 23:24.
ocean-m вне форума
Сказали спасибо:
LagodaRu (24.04.2013)
Старый 21.12.2009, 23:35
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Честные мониторы?

x66,
Цитата:
Насчет 2 разделов это скорее всего бессмысленно в плане заработка для админа монитора. Как только админы нормальных хайпов поймут что монитор постоянно вкладывает свои деньги - так на мониторе постепенно из оплаченных останутся только *****хайпы.
Уже были предложения от админов типа "Ты вкладываешь свои деньги? Так вложи немного в мой хайп"
Насчет форумов, так лично я вроде всегда пишу когда взяли у меня листинг, если не пишу получается что сам вложил... Но учитывая предыдущий абзац, то что я вложил сам вообще редко афиширую...
Вообщето я вкладываю СВОИ и размещаю то что ХОЧУ, и как то с вашей логикой расходится. По моему честность своего Личного Вклада наоборот респектвуется, перед подарочным депарем.
iddqd45 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:49
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

iddqd45 хотите нарваться на грубость? забыли сколько ваши рефы потеряли в некоторых прожектах и как вы рьянно рекламили проект?
помолчите если нечего сказать вам будет полезнее
почитайте что про вас пишут в некоторых темах может поймете
не надо зазывать инвесторов они должны сами решить куда вкладывать
а ваши восхваления некоторых пусть и не плохих прожектов ну никак не вяжутся с тем что описывалось выше

Последний раз редактировалось ocean-m; 21.12.2009 в 23:52.
ocean-m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход