MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.12.2014, 22:32
#2661
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Как то я упустил из поля зрения сей проект, ну да ладно сейчас наверстаю.

Итак, на сайте присутствуют:
1.Гарантии (абсолютно эфемерные и ничем не подтвержденные)
2. Декларация стабильной доходности.

Этих 2-х пунктов достаточно чтобы подозревать этот проект в пирамидальной структуре.
Я так понял, что на крайних страницах темы идет обсуждение тру/не тру этот проект.
Вердикт - не тру. это стандартный хайп (пирамида).
Принимать участие можно только как в пирамиде.

Отсутствует любое доказательство профпригодности "трейдеров" проекта, отсутствует подтверждение целевого использования средств.

Аргументы по части отсутствия памм счета не являются достаточными, так как можно управлять и LAMM счетом, или давать сигналы и будет все путем.
Так же памм управление подразумевает не только жмаканье бай/селл, но и активное управление савокупной клиентской позицией через неторговые операции увеличения/уменьшения экспозиции.
Клиенты ввели N денег, позиция пропорционально увеличена, клиенты вывели N денег - позиция пропорционально уменьшена.
Но при декларации постоянных доходов это не возможно сделать в принципе, так как реальная торговля подразумевает просадки в диапазоне от внутредневной до межквартальной (в зависиимости от торговых стратегий, временных горизонтов и волатильности инструментов).
Отсюда напрашивается вывод - реальной торговли не ведется, средства перераспределяются между участинками пирамиды.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.12.2014, 23:29
#2662
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот это новость! Как это так случилось можете рассказать? Ммсис верификацию ввёл?
ММСИС не причем. Укрепляющийся доллар, угроза дефляции в евро зоне, а также откладывание повышения процентной ставки центральным банком Англии на не определённый срок, сыграло свои роли. И всё это в одночасье, а Пегасу,ФорексТренду и Пантеону было однобоко всё происходящее.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 11.12.2014, 01:42
#2663
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что 95% проектов с этого форума являются пирамидами.
А из раздела хайпов 100% являются пирамидами. Какова вероятность,что среди кучи дерbма найдется алмаз? А так проект конечно неплохой. Для школьников и студентов. Ну и для лохов...
Liquidator вне форума
Старый 11.12.2014, 02:15
#2664
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Укрепляющийся доллар, угроза дефляции в евро зоне, а также откладывание повышения процентной ставки центральным банком Англии на не определённый срок, сыграло свои роли.
Вы мне что решили ликбез по экономическому календарю сего года устроить? Спасибо. Не стоило так утруждать себя.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
весь рынок форекс изрядно просел,
Просели определённые валюты относительно доллара...ну да ладно оффтопить не будем.
aspiez вне форума
Старый 11.12.2014, 04:22
#2665
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Вы ж вроде горой стояли за ммсиську и милку в свое время ,даже затыкали возражающих умными фразами,что те лоховозки по лучше некоторых существующих "белых" брокеров ,что то поменялось что ли в вашем сознании ?
Я не стоял горой, а просто не поливал грязью. Разницу чувствуете?



Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
История с недавним открытым паммом,который якобы погубили тупые инвесторы до боли напоминает другие пирамидки,а-ля скиффи,который только выложил свой публичный памм и сразу слил его ,обвинив во всем бестолковых инвесторов,мешающих нести деньги народу.....
Паммы - зло. В цивилизованном мире вообще нет паммов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Зачем в принципе Пегас ( как управляющая контора) нужен? Есть брокеры,якобы которые торгуют,есть инвесторы,которые якобы инвестируют и есть перемычка между ними - Пегас ,зачем ,для чего ? Только чтобы тумана напустить, что мы крутые бизнесмены - несите бабки и не задавайте вопросов?
Вот от вас идёт сплошная критика. Интересно узнать куда вы сами инвестируете, если вообще инвестируете?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
это стандартный хайп (пирамида).


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Отсюда напрашивается вывод - реальной торговли не ведется, средства перераспределяются между участинками пирамиды.
Ну раз вы сказали, что пирамида, значит пирамида, лучше с вами не спорить - рыба уж больно опасная на аватаре.



Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А так проект конечно неплохой. Для школьников и студентов. Ну и для лохов...
Мне вот интересно к какой категории ты меня относишь?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 11.12.2014 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 11.12.2014, 05:03
#2666
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение

Ну раз вы сказали, что пирамида, значит пирамида, лучше с вами не спорить - рыба уж больно опасная на аватаре.
Ну почему же? В споре рождается истина, нет?
Если у вас есть аргументы в защиту этого проекта, то я бы почитал,и если они окажутся достаточными, я с удовольствием изменю свое мнение о нем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.12.2014, 08:21
#2667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Мой аргумент - чувствую *****, она никогда не подводила.
MaxKron вне форума
Старый 11.12.2014, 09:58
#2668
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Как раз таки мониторинг счетов на независимых ресурсах - это и есть доказательство целевого использования привлечённых средств
Капец какой-то детский сад в самом деле. Я еще раз повторяю, что при желании все цифры рисуются на брокерских терминалах и серверном ПО. Вы в этом разбираетесь? Я такое ПО и пишу. Может вам еще предоставить исходники на C++ для доказательства? Или может вы готовы своими деньгами отстоять так сказать непогрешимость, честь и совесть любого мониторинга? Я ведь правильно понимаю, что без мониторинга вкладываются только школьники и лохи, а реальные пацаны только в открытые проекты с прозрачной торговлей? Я думаю если забить спор с участием арбитра от 10к и выше, я вам нарисую любые цифры, доходность, будет все открыто и по-пацански.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если у вас есть аргументы в защиту этого проекта, то я бы почитал
Я никого не защищаю и вполне допускаю негативные варианты. Но уже который десяток страниц темы никто не хочет объяснить кто как отделяет белое от черного. Единственным доказательством для меня может быть свифтовка из европейского банка о переводе семизначной суммы между брокером и фондом, которую можно подтвердить в самом банке. Поэтому я еще раз заострю внимание что все "споры" на тему "хайп - не хайп" сплошная демагогия. Пусть каждый остается при своем мнении. Но если некто требует железных доказательств в проекте, в который не инвестирует, пусть подробно расскажет куда он инвестирует и какие доказательства там получил, а мы обсудим эти доказательства и их состоятельность в контексте данной темы. Пока никто ничего по делу не написал.
Lordwind вне форума
Старый 11.12.2014, 15:33
#2669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 16
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Я тоже за то чтобы завязать с пустой болтавнёй. Вы хотите доказательств и легальности.В этом году сколько банков сдулось,у них было всё по чесному, однако также кто то потерял свои кровные,а если вы грамотный инвестор то распределяйте свои средства так чтоб не остаться у разбитого корыта. А риск он есть везде,и не только в инвестициях.А тот кто не рискует,на самом деле рискует в сто раз больше. Это моё личное мнение.

Последний раз редактировалось Oegas75; 11.12.2014 в 15:37.
Oegas75 вне форума
Старый 11.12.2014, 16:54
#2670
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Oegas75 Посмотреть сообщение
В этом году сколько банков сдулось,у них было всё по чесному
Справедливости ради - думаю, что клиенты этих банков получили суммы до 700.000, так как вроде как в России страхование вкладов пока работает. А вот если сравнить с интернет-инвестированием - то совсем недавно сдулись три брокера - один с мировым именем, второй грозился европейской лицензией и имел поставщиком ликвидности интеграл (плюс бумажные договоры, кстати), третий два года был в белом списке mmgp и даже имел лицензию офшорного регулятора. И всех их (с момента предоставления программы по ДУ) Пегас пережил и уже на этом основании заслуживает некоторого уважения. Так что присоединюсь к высказыванию Lordwind.
shvalbe вне форума
Старый 11.12.2014, 20:25
#2671
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Oegas75 Посмотреть сообщение
.В этом году сколько банков сдулось,у них было всё по чесному, однако также кто то потерял свои кровные. А риск он есть везде,и не только в инвестициях.
Опять эти сравнения хайпов с банками....Вы мух от котлет для начала отделите, что инвестиции, а что игра в инвестиции. А что касается
Цитата:
Сообщение от Oegas75 Посмотреть сообщение
а если вы грамотный инвестор то распределяйте свои средства так чтоб не остаться у разбитого корыта.
Это Вы наверное решили рассказать про т.н. диферсификацию в ду-дц. Так вот расскажите это тем, кто "распределил свои средства" между такие вот пегасами, милтрейдами, ммсисами и прочими альмидами.

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, что при желании все цифры рисуются на брокерских терминалах и серверном ПО.
Тоесть Вы хотите сказать, что сможете подрисовывать а вернее даже нарисовать "все цифры" на любом мт4, любого брокера??? И типа на буке мы все будем видеть это ваше рисование? Ну-ну....Всё как дважды два прям. На кой эти все ониксы, майфхбуки???

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А вот если сравнить с интернет-инвестированием - то совсем недавно сдулись три брокера - один с мировым именем, второй грозился европейской лицензией и имел поставщиком ликвидности интеграл (плюс бумажные договоры, кстати), третий два года был в белом списке mmgp и даже имел лицензию офшорного регулятора.
Это Вы ммсис обозвали мировым? Все они строили пирамиды внутри себя. Вы что хотите сказать скамы этих проектов явились какой-то неожиданностью?
aspiez вне форума
Старый 11.12.2014, 20:44
#2672
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоесть Вы хотите сказать, что сможете подрисовывать а вернее даже нарисовать "все цифры" на любом мт4, любого брокера??? И типа на буке мы все будем видеть это ваше рисование? Ну-ну....Всё как дважды два прям. На кой эти все ониксы, майфхбуки???
У меня прямо щас перед глазами 2 терминала двух брокеров. Оба белые, пушистые, лицензированные. Одна и та же валютная пара с одинаковым временным интервалом выглядит по-разному. То есть два разных графика, они симбатные, но колебания курсов отличаются кардинально. Пруфов, извините, не будет, т.к. один из этих брокеров является неприкасаемым на данном форуме.
Остальное комментировать не буду, т.к. все что хотел, написал. У Кондакова кстати был мониторинг на myfxbook, кому-то это помогло?
Lordwind вне форума
Старый 11.12.2014, 20:53
#2673
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
У меня прямо щас перед глазами 2 терминала двух брокеров. Оба белые, пушистые, лицензированные. Одна и та же валютная пара с одинаковым временным интервалом выглядит по-разному. То есть два разных графика, они симбатные, но колебания курсов отличаются кардинально.
Для таких заявлений нужны скрины, и в соответствующих разделах. Совершенно непонятно как это относится к данной теме. Котировки в разных дц могут отличаться немного.

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
У Кондакова кстати был мониторинг на myfxbook, кому-то это помогло?
Учите ка лучше матчасть уважаемый. У Кондакова была админка мт4, а значит доступ к серверной части, а значит возможность влиять на котировки. И даже это помогало многим, инвесторы 6 лет наблюдали торговлю онлайн.
aspiez вне форума
Старый 11.12.2014, 21:22
#2674
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
Капец какой-то детский сад в самом деле. Я еще раз повторяю, что при желании все цифры рисуются на брокерских терминалах и серверном ПО. Вы в этом разбираетесь? Я такое ПО и пишу. Может вам еще предоставить исходники на C++ для доказательства? Или может вы готовы своими деньгами отстоять так сказать непогрешимость, честь и совесть любого мониторинга? Я ведь правильно понимаю, что без мониторинга вкладываются только школьники и лохи, а реальные пацаны только в открытые проекты с прозрачной торговлей? Я думаю если забить спор с участием арбитра от 10к и выше, я вам нарисую любые цифры, доходность, будет все открыто и по-пацански.
То есть вы хотите сказать что подделаете мониторинг myfxbooka не обладая админкой метатрейдера? Если работает частное лицо, то есть нет собственного МТ4, то мониторинг может быть принят как достаточное доказательство целевого использования средств и частично, как доказательство профпригодности трейдера(ов).
Почему частично? Потому что приводились примеры как демку верифицировали как реал счет, я не разобрался до конца как это было сделано, но факт остается фактом.
Есть другие способы проверки профпригодности исходя из анализа самого мониторинга (поддельного или реального).

Цитата:
Я никого не защищаю и вполне допускаю негативные варианты. Но уже который десяток страниц темы никто не хочет объяснить кто как отделяет белое от черного.
Ну почему же? Я же давал элементарное объяснение почему этот проект не белое (пирамида). Всего навсего я использовал эмпирический опыт и проанализировал все крупные скамы с легендой о форекс.


Цитата:
Единственным доказательством для меня может быть свифтовка из европейского банка о переводе семизначной суммы между брокером и фондом, которую можно подтвердить в самом банке.
Возможно вы и правы, но есть более простые способы удостовериться что фонд это фонд, а не пирамида. Есть определенные стандарты, которые выработаны за 15 лет существования форекс в СНГ и они в принципе способны отсекать черное от белого.

Цитата:
Поэтому я еще раз заострю внимание что все "споры" на тему "хайп - не хайп" сплошная демагогия. Пусть каждый остается при своем мнении. Но если некто требует железных доказательств в проекте, в который не инвестирует, пусть подробно расскажет куда он инвестирует и какие доказательства там получил, а мы обсудим эти доказательства и их состоятельность в контексте данной темы.
Уважаемый, не требуется инвестировать в пирамиду чобы доказать что это пирамида. Точнее не доказать, а показать явные признаки пирамиды.
Я, к примеру, инвестирую, пока, только в собственную торговлю. Одно из направлений собсвенной торговли, это торговля и изучение памм сервиса одного крупного форекс брокера.
У этого форекс брокера отсутствуют гарантии доходности и гарантии положительного исхода инвестирования. Это достаточные доказательства (первичные), того что этот ДЦ не пирамида.

Цитата:
Пока никто ничего по делу не написал.
Видите ли в чем дело, "по делу" будет тогда, когда пирамида скаманет, как это было с клевером, алмидой, ммсис, миллтрейд, гепард-альянсом, гаммой, голдборо, скиффи и кучей других пирамид с легендой о торговле на форекс. Но вот только нужно помнить, что в пирамиде теряют свои средства от 60% вкладчиков, потому что такова просто математика существования пирамиды.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А вот если сравнить с интернет-инвестированием - то совсем недавно сдулись три брокера - один с мировым именем, второй грозился европейской лицензией и имел поставщиком ликвидности интеграл (плюс бумажные договоры, кстати), третий два года был в белом списке mmgp и даже имел лицензию офшорного регулятора. И всех их (с момента предоставления программы по ДУ) Пегас пережил и уже на этом основании заслуживает некоторого уважения. Так что присоединюсь к высказыванию Lordwind.
Я так понимаю первый это ммсис, вторая милка, а третий это многострадальный голдборо?
Это не брокеры, это не ДЦ, это пирамиды под прикрытием МТ4, не более того.
То что их пережил пегас говорит только о том, что пегас еще:
а) не дошел до рассчетной суммы, когда админ его принудительно бахнет.(голдборо)
б) Не начались неконтролируемые процессы в потоке принос/унос.
(ммсис и милка). Хотя возможно и там сумма приноса и разница принос минус унос пришла в рассчетную точку.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 11.12.2014 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.12.2014, 22:08
#2675
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
У Кондакова была админка мт4, а значит доступ к серверной части
У нас тоже есть. Это вполне доступно. А если ставить целью создание пирамиды, то тем более окупается. Получение лицензии тоже не сильно дорого, просто много волокиты. Так что тут как гриццо, любой каприз за ваши деньги, вплоть до карманного брокера с евролицензией. Дальше надеюсь объяснять не нужно.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я использовал эмпирический опыт... я к примеру, инвестирую, пока, только в собственную торговлю
Все что вы написали только подтверждает мои слова. Во-первых это значит что вы приравниваете закрытость к пирамидальности, хотя это неправильно (даже наши банки вполне закрыты и никто не знает где работают вложенные деньги). А во-вторых вы не верите никому. Отсюда исходит важное следствие: такие скептики не поверят ни в одну общепринятую гарантию реальной торговли, пока не придут к трейдеру домой или не увидят движение денег в банке. И то и другое ни в одном проекте никогда не случалось.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У этого форекс брокера отсутствуют гарантии доходности и гарантии положительного исхода инвестирования. Это достаточные доказательства (первичные), того что этот ДЦ не пирамида.
Это не доказывает абсолютно ничего. Кроме того, что подтверждает легенду работы исключительно на форексе без диверсификации. Отсутствие гарантии доходности было прописано в договорах разноцветной троицы, насколько я знаю.

Если вы или большинство склонны верить кому-то из-за неубедительных факторов, которые только вы считаете правильными, это не делает данные факторы какими-то особыми и непогрешимыми, так же как и не делает ваш выбор однозначно правильным или неправильным. Это только делает ваш выбор субъективным. Не стоит его преподносить как образец для подражания.
Lordwind вне форума
Старый 11.12.2014, 22:28
#2676
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
У нас тоже есть. Это вполне доступно. А если ставить целью создание пирамиды, то тем более окупается. Получение лицензии тоже не сильно дорого, просто много волокиты. Так что тут как гриццо, любой каприз за ваши деньги, вплоть до карманного брокера с евролицензией. Дальше надеюсь объяснять не нужно.
Ммм я так понимаю, что когда вы пишете "у нас" то вас можно смело отождествлять с управленцем/владельцем этого проекта?

После милки и ммсис, никакие МТ4 не являются значимыми аргументами.
Ну акромя лицензии, все же получить хотя бы европейскую лицензию, это нужно холдировать от 1 мио евро, так же вряд ли получится привлекать деньги и декларировать положительную доходность на эту лицензию. Все равно будет разделение на брокер на одном сайте (с лицухой), а мыловарня на оффшоре (другой сайт). Что людям в теме красноречиво будет говорить о...


Цитата:
Все что вы написали только подтверждает мои слова. Во-первых это значит что вы приравниваете закрытость к пирамидальности, хотя это неправильно (даже наши банки вполне закрыты и никто не знает где работают вложенные деньги).
Нет я не приравниваю закрытость к пирамидальности, закрытось, это один из косвеных признаков пирамидальности, но не основной.
Так уж сложилось, что на данный исторический момент, если проект позиционирует себя как торговец на форекс (успешный) и никак не доказывает этого, то вывод очевиден. Так как не существует препятствий или проблем с доказательством очевидных вещей.
Если только есть что доказывать.

Все же сравинивать интернет проект без ничего и банк, хотя бы с лицензией ЦБРФ, это несколько самонадеяно, не находите?
Хотя отчетливо видно что ЦБ и тут пытается навести порядок, повышибав с рынка всякие прачечные и банки с явным нарушением требований регулятора.
Цитата:
А во-вторых вы не верите никому. Отсюда исходит важное следствие: такие скептики не поверят ни в одну общепринятую гарантию реальной торговли, пока не придут к трейдеру домой или не увидят движение денег в банке. И то и другое ни в одном проекте никогда не случалось.
Вы ошибаетесь, я же написал, что инвестирую в крупного СНГ брокера, значит ему я верю.
И я уже описал достаточные доказательства для реального проекта.
1. Мониторинг счета (счетов) для подтверждения хотя бы профпригодности и способности генерировать декларируемую доходность.
2. Отсутствие гарантий и декларации стабильной прибыли.
Все остальное это уже довесы.


Цитата:
Это не доказывает абсолютно ничего. Кроме того, что подтверждает легенду работы исключительно на форексе без диверсификации. Отсутствие гарантии доходности было прописано в договорах разноцветной троицы, насколько я знаю.
При чем тут работа на форексе без диверсификации? Задача брокера ДЦ, это предоставление технической возможности для торговли на фин. рынке (рынках), так же новомодное веяние это разные структурированые продукты и прочее, тут все зависит от деклараций брокера и степени его регулируемости.
У троицы вообще не было договора на управление средствами клиента, там была филькина грамота про консалтинг. Я не беру в расчет оферту на личный клиентский трейдинг, это не более чем прикрытие.
А на сайте вся троица декларировала доходность ровно в таком же ключе как и вы и раздавала эфемерные гарантии.

Цитата:
Если вы или большинство склонны верить кому-то из-за неубедительных факторов, которые только вы считаете правильными, это не делает данные факторы какими-то особыми и непогрешимыми, так же как и не делает ваш выбор однозначно правильным или неправильным. Это только делает ваш выбор субъективным. Не стоит его преподносить как образец для подражания.
Это не я так считаю, это к сожалению статистика этого форума. Не зря же вы находитесь в разделе "псевдо инвестиции". Да и вообще, это общая статистика.
А статистика подфорума "закрытые программы" и подфорум "мошенники" красноречивее 1000 слов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.12.2014, 22:28
#2677
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
У нас тоже есть. Это вполне доступно. А если ставить целью создание пирамиды, то тем более окупается. Получение лицензии тоже не сильно дорого, просто много волокиты. Так что тут как гриццо, любой каприз за ваши деньги, вплоть до карманного брокера с евролицензией. Дальше надеюсь объяснять не нужно.
У кого у нас??? Вы бы мысли свои в порядок привели, а то и с++, и котировки, и подрисовать,и какие-то лицензии. К чему это всё Вы пишите непонятно. Факт остаётся фактом на данном этапе пегас не может предоставить никаких доказательств целевого использования привлечённых средств, при этом привлекает эти средства на свои счета, обещая инвесторам доходность. Этим всё сказано.

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
такие скептики не поверят ни в одну общепринятую гарантию реальной торговли, пока не придут к трейдеру домой или не увидят движение денег в банке. И то и другое ни в одном проекте никогда не случалось.
Не надо никуда ходить, для подобных фондов нужен просто замонитореный счёт на независимом ресурсе.
Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
Отсутствие гарантии доходности было прописано в договорах разноцветной троицы, насколько я знаю.
Милтрейд гарантировал 7% в месяц стабильно, с голдборо таже история.
aspiez вне форума
Старый 12.12.2014, 00:26
#2678
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Офигеть, зимнее обострение произошло? То ни кого не беспокоит судьба инвесторов Пегаса, то снова появляется могучая кучка обличителей, смешно, честное слово, защитнеГи угнетенных блин.
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Старый 12.12.2014, 01:26
#2679
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
Офигеть, зимнее обострение произошло? То ни кого не беспокоит судьба инвесторов Пегаса, то снова появляется могучая кучка обличителей, смешно, честное слово, защитнеГи угнетенных блин.
Ваша судьба , уважаемый, всем до лампочки, мне в частности. Тут просто началась терка о том, что пегас это реальный трейдильник, а я пишу, что не реальный трейдильник, а пирамида, ни больше, ни меньше.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.12.2014, 01:50
#2680
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ваша судьба , уважаемый, всем до лампочки, мне в частности. Тут просто началась терка о том, что пегас это реальный трейдильник, а я пишу, что не реальный трейдильник, а пирамида, ни больше, ни меньше.
На самом деле нет необходимости это делать. Вы приплыли и развернули бурную деятельность - далеко не первый, кстати. Но для чего? Вы видите желающих инвестировать, которых надо убедить в обратном? Сказано же создателями проекта - считаете, что инвестирование в Пегас рисковое, не инвестируйте. ММСИС, насколько я помню, такого в посланиях не сообщал, а слал золотые подковы за тату на ягодицах. Напишите хоть страницу - у меня есть своя информация и свое мнение о рисках в проекте.
shvalbe вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45