MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2014, 17:28
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 53
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Концептуально интересно, но я не понял те если даже по вашей реф ссылке зарегиться доступ все ранво платный?
Zika вне форума
Старый 09.12.2014, 17:49
#22
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
Концептуально интересно, но я не понял те если даже по вашей реф ссылке зарегиться доступ все ранво платный?
Нет. Бесплатно. В этом месяце у вас будет бесплатный доступ ко всем сессиям до конца календарного года. Ориентировочно до 24 декабря.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 09.12.2014, 18:06
#23
Любитель
 
Имя: Yannis
Пол: Мужской
Адрес: Северный Кавказ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 13
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Live-торговля идет на Boss Capital, а реф.ссылки для открытия торговых счетов стоят на RBinary and Ducascopy... а как же Босс?
Yason вне форума
Старый 09.12.2014, 18:16
#24
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Yason,
Должен быть выбор.
Принцип выбора Площадки, вы можете найти здесь: https://lookuse.com/ru/about-us-ru/
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 09.12.2014, 18:21
#25
Любитель
 
Имя: Yannis
Пол: Мужской
Адрес: Северный Кавказ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 13
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от LookUse Посмотреть сообщение
Yason,
Должен быть выбор.
Принцип выбора Площадки, вы можете найти здесь: https://lookuse.com/ru/about-us-ru/
Понял, но вот если бы ссылкой не ткнули, не нашел бы на сайте рефку на Босса
Yason вне форума
Старый 09.12.2014, 19:25
#26
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня не так удачно как вчера,Но тоже неплохо+2,3% к депо ,и ещё минимальную сделку оставил до 23-00 . В деньгах+ 27 дол,депо 1000 дол начальный. скрины прилагаю ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.12.14.png
Просмотров: 67
Размер:	69.7 Кб
ID:	114125  
__________________
Олег Соснин,skype: oleg-sosnin-monavie]
Oleg Sosnin вне форума
Сказали спасибо:
LookUse (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 21:55
#27
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня участвовал в торгах профит не большой но есть.Спасибо что предоставили возможность протестировать ваш сервис без платно.Завтра попробуем еще.
xvladimir вне форума
Сказали спасибо:
LookUse (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 22:01
#28
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

xvladimir,
Oleg Sosnin,

Спасибо за теплые слова.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Сказали спасибо:
xvladimir (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 22:02
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 16
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Да , вчера было более удачно, но два дня еще не показатель, будем тестить дальше. А есть возможность перед сделкой писать степень риска типа высокая средняя или благоприятный исход. Спасибо

Последний раз редактировалось LS83; 09.12.2014 в 22:05.
LS83 вне форума
Сказали спасибо:
LookUse (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 22:03
#30
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

LS83,
Спасибо!
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 09.12.2014, 22:05
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 53
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от LookUse Посмотреть сообщение
Нет. Бесплатно. В этом месяце у вас будет бесплатный доступ ко всем сессиям до конца календарного года. Ориентировочно до 24 декабря.
а в следующем?

а в марте или там в июне? я говорю про общую концепцию - и по реф ссылке зарегься и еще плати сверху...
Zika вне форума
Старый 09.12.2014, 22:15
#32
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Zika,
Все, как у нас указано в разделе "Инструкция": 5 сессий бесплатно (в стандартном режиме). Уверенны, что данного времени достаточно для принятия решения о целесообразности сотрудничества на платной основе.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 10.12.2014, 12:03
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 53
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Вы очень старательно игнорируете смысл моего вопроса.
Перефразирую - а если я не буду регистрироваться по вашей ссылке? Смогу я просто платно пользоваться? Или вы хотите дважды заработать и ни разом меньше?
Zika вне форума
Старый 10.12.2014, 12:50
#34
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Zika,

Добрый день,

Простите. Действительно не понял смысла вопроса.
Конечно возможен доступ без открытия счета (https://lookuse.com/ru/guide-ru/)

Хорошего дня.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 10.12.2014, 13:13
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 53
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Большое спасибо.
Zika вне форума
Старый 10.12.2014, 18:04
#36
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня опоздал на начало торгов. Но ничего несколько сделок провёл с LookUse и результат общий положительный +7,1% к депозиту. Скрин ниже прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.12.14.png
Просмотров: 64
Размер:	76.7 Кб
ID:	114185  
__________________
Олег Соснин,skype: oleg-sosnin-monavie]
Oleg Sosnin вне форума
Сказали спасибо:
LookUse (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 18:37
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 16
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Спасибо, что дали возможность потестить систему бесплатно. Ув. админ, чтобы понять стоит ли прибегать в дальнейшем к вашим услугам ,хотелось бы несколько уточнений. Я правильно понимаю, что мы платим 100 дол за три дня? Не знаю, может я ошибаюсь, но не у многих по крайней мере кто на этом форуме , на БО крутяться 30000(а если и вложена такая сумма то скорее всего они не нуждаются в копировании) в основном 1000, а в большинстве и 300 дол. вложены, кто то вообще еще на демо сидят. В связи с чем возникает вопрос адекватна ли сумма в 100 за три дня, допустим у меня 1000 , за три дня я к примеру подниму +15% к депо, 100 вам , 50 мне , но 50 я и без копирования осилю. Плюс сегодня на торгах еще возник вопрос, у некоторых брокеров нет такого время закрытия ордера как у вас или не оказывается вообще такой позиции, соответственно какой то день можно оказаться совсем в пролёте, конечно можно зарегиться к вашим брокерам, но кто то уже привык со своими работать , у кого то финансов не достаточно что бы открыть еще счета и тд.. Может конечно это только у меня такие вопросы?? Спасибо заранее за комменты
LS83 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LookUse (10.12.2014), xvladimir (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 18:46
#38
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Результат торгового дня:
Торговый день 64: 10.12.2014
Торговая платформа: Bosscapital (bosscapital.com)

Количество ордеров: 6 / 100%
Позиции "в деньгах": 4 / 66.67%
Позиции с убытком: 1 / 16.67%
Досрочное закрытие / "ничья": 1 / 16.67%

Финансовый результат
Сумма инвестирования: € 6,800.0
Прибыль до налогообложения: € 2,600.7
Прибыль до налогообложения (%): 38.2%
Прибыль до налогообложения (%/год): 8414.0%

Развернутый архив: https://lookuse.com/ru/history/

Спасибо всем, кто был с нами и сегодня.

добавлено через 5 минут
LS83,
Спасибо за ваш вопрос.
С конца:
Мы планируем введения одновременной торговли на множестве платформ для вас и предложение любому желающему продемонстрировать у нас свои возможности торгуюя через нашу систему входа и записи в режиме реального времени. Но все возможные платформы охватить не удастся. По этому здесь нужно просто сделать свой выбор.

В отношение стоимости платного доступа.
Вы правы. Финансовые возможности у всех разные. Возможно, после нового года, мы примем то или иное решение в части уменьшения стоимости (но, сомневаюсь, т.к. мы просто занимаем определенную нишу).
Не соглашусь с вами в части того, что имея финансы заработаешь % всегда.... Я вижу обратное и у нас есть достаточно оснований утверждать, что именно при наличие фин возможностей есть необходимость в нашем ресурсе.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента

Последний раз редактировалось LookUse; 10.12.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
LookUse вне форума
Старый 10.12.2014, 21:37
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 16
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Это понятно , что качественный продукт не может стоить дёшево, но мы вносим предоплату не зная результата (да можно проанализировать статистику ваших торгов, но это рынок и все возможно, и два торговых дня из трех могут закрыться в минус. а деньги проплачены, и пара неудачных сессий в минус или неоправданные надежды касаемо полученной прибыли и клиент уходит ). не знаю как более понятнее объяснить ,но постараюсь , на мой взгляд если вы заинтересованы в привлечении как можно большего числа посетителей , и ориентированы на людей с разными капиталовложениями , то может стоить установить плату исходя из оборота каждого, конечно это технически наверно сложновато, но методом мозгового штурма можно подумать, либо проще ваша система немного походит на доверительное управление, мы вам полностью доверяемся и копируем ваши сделки, на ПАММ счетах прибыль 50 на 50 , может подумать исходя из этого, думаю если будет стабильный результат то многие согласяться отдавать 50 процентов прибыли с каждого дня , можно даже отправлять вам скрины торговли каждого клиента за день по вашим ставкам, вы считаете свой процент -оплату после оплаты даете доступ на след день, но опять же это зависит от степени вашей готовности заморачиваться по привлечению народа это так как вариант, опять же это ИМХО, может еще какие мнения у форумчан, которые принимали участие

Последний раз редактировалось LS83; 10.12.2014 в 23:04.
LS83 вне форума
Сказали спасибо:
xvladimir (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 21:42
#40
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от LS83 Посмотреть сообщение
Спасибо, что дали возможность потестить систему бесплатно. Ув. админ, чтобы понять стоит ли прибегать в дальнейшем к вашим услугам ,хотелось бы несколько уточнений. Я правильно понимаю, что мы платим 100 дол за три дня? Не знаю, может я ошибаюсь, но не у многих по крайней мере кто на этом форуме , на БО крутяться 30000(а если и вложена такая сумма то скорее всего они не нуждаются в копировании) в основном 1000, а в большинстве и 300 дол. вложены, кто то вообще еще на демо сидят. В связи с чем возникает вопрос адекватна ли сумма в 100 за три дня, допустим у меня 1000 , за три дня я к примеру подниму +15% к депо, 100 вам , 50 мне , но 50 я и без копирования осилю. Плюс сегодня на торгах еще возник вопрос, у некоторых брокеров нет такого время закрытия ордера как у вас или не оказывается вообще такой позиции, соответственно какой то день можно оказаться совсем в пролёте, конечно можно зарегиться к вашим брокерам, но кто то уже привык со своими работать , у кого то финансов не достаточно что бы открыть еще счета и тд.. Может конечно это только у меня такие вопросы?? Спасибо заранее за комменты
Вы прямо опередили меня,думал тоже задам такой вопрос захожу а вопрос уже задан. Сегодня торговал только 2 сделки открыл,а то брокер время не дает такое, то пар таких нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LS83 Посмотреть сообщение
Это понятно , что качественный продукт не может стоить дёшево, но мы вносим предоплату не зная результата (да можно проанализировать статистику ваших торгов, но это рынок и все возможно, и два торговых дня из трех могут закрыться в минус. а деньги проплачены, и пара неудачных сессий в минус или неоправданные надежды касаемо полученной прибыли и клиент уходит ). не знаю как более понятнее объяснить ,но постараюсь , на мой взгляд если вы заинтересованы в привлечении как можно большего числа посетителей , и ориентированы на людей с разными капиталовложениями , то может стоить установить плату исходя из оборота каждого, конечно это технически наверно сложновато, но методом мозгового штурма можно подумать, либо проще ваша система немного походит на доверительное управление, мы вам полностью доверяемся и копируем ваши сделки, на ПАММ счетах прибыль 50 на 50 , может подумать исходя из этого, думаю если будет стабильный результат то многие согласяться отдавать 50 процентов прибыли с каждого дня , опять же это ИМХО, может еще какие мнения у форумчан, которые принимали участие
Полность поддержую.

Последний раз редактировалось xvladimir; 10.12.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
xvladimir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб успешных трейдеров - https://profit.ucoz.com/ Fistashka Оценка сайта! 15 09.12.2015 19:06
гос торги Александр Нерин Фриланс: общий форум 1 20.08.2015 22:37