MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2014, 14:05
#1901
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
Спасибо, хелп читал)
Я знаю, что комиссия fxopen состовляет 30$.

Вопрос немного в другом:
почему при выводе средств банковским переводом я не могу указать банк-корреспондент ?
в alpari, например, это можно сделать.

И, соответственно, меня беспокоит - не снимут ли с меня еще что-то помимо тех 30$.

Если корреспондент банка-получателя и банка-отправителя один, то не снимут.

Если корреспонденты разные, снимут.
officialboob вне форума
Старый 05.12.2014, 16:00
#1902
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
Спасибо, хелп читал)
Я знаю, что комиссия fxopen состовляет 30$.

Вопрос немного в другом:
почему при выводе средств банковским переводом я не могу указать банк-корреспондент ?
в alpari, например, это можно сделать.

И, соответственно, меня беспокоит - не снимут ли с меня еще что-то помимо тех 30$.
Вот ответ от финансового отдела:
Уважаемый,ogolovanov.
перед запросом на вывод ваером Вы можете предупредить наш фин отдел послав письмо и выразив в нем тот банк, который вы бы хотлели, что бы мы использывали как банк корреспондент. Мы постараемся учесть Ваше пожелание.
Prezident вне форума
Старый 06.12.2014, 15:26
#1903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: FXOpen - fxopen.com

Скажите, а партнерские выплаты починили уже, или всё ещё "завтра заработает"?
NeDxP вне форума
Старый 06.12.2014, 17:48
#1904
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Скажите, а партнерские выплаты починили уже, или всё ещё "завтра заработает"?
так уже почти все начислилось с партнерки, что отставало, осталась только пятница 05.12.2014, но за нее вечером должно начислиться...
Prezident вне форума
Старый 07.12.2014, 13:01
#1905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

У меня одного fxopen не работает уже второй день?
Сайт работает, но при нажатии кнопки входа еще вчера - пустая страница. Сегодня же после совершении тех же действий уже выбивает: http://snag.gy/yBJqo.jpg
Т.е. доступа к кабинету нет.

Просветите, кто в теме. Спасибо.
MaximInvest вне форума
Старый 07.12.2014, 14:26
#1906
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
У меня одного fxopen не работает уже второй день?
Сайт работает, но при нажатии кнопки входа еще вчера - пустая страница. Сегодня же после совершении тех же действий уже выбивает: http://snag.gy/yBJqo.jpg
Т.е. доступа к кабинету нет.

Просветите, кто в теме. Спасибо.
тех работы, скоро все заработает...

В связи с тем, что вчера не все могли зарегистрироваться по техническим причинам, регистрация продлена еще на сутки.

Последний раз редактировалось Prezident; 08.12.2014 в 09:20.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
MaximInvest (07.12.2014)
Старый 08.12.2014, 08:06
#1907
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FXOpen - fxopen.com

Кто торгует на STP, подскажите, плиз.. Какой спред в среднем в дневное время на кроссах GBPNZD, GBPAUD, EURNZD и EURAUD?
Elena MS вне форума
Старый 08.12.2014, 09:27
#1908
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Кто торгует на STP, подскажите, плиз.. Какой спред в среднем в дневное время на кроссах GBPNZD, GBPAUD, EURNZD и EURAUD?
откройте конкурсный счет и посмотрите сами можно еще посмотреть на http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
спреды по кроссам очень хорошие.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 11:19
#1909
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
можно еще посмотреть на http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
спреды по кроссам очень хорошие.
Если данные в myfxbook соответствуют реальности, то действительно хорошие.
Elena MS вне форума
Старый 08.12.2014, 12:03
#1910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если данные в myfxbook соответствуют реальности, то действительно хорошие.
система у них немного притормаживает, но спреды показывает реальные, так как берется с реальных STP счетов. И отдельно замониторены ECN счета.

Последний раз редактировалось Prezident; 08.12.2014 в 12:06.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (08.12.2014)
Старый 09.12.2014, 22:59
#1911
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: FXOpen - fxopen.com

В целом новый сайт порадовал, но хотелось бы подкинуть задачку разработчикам: в старой версии сайта при внутреннем переводе средств по клику на остаток на счете эта сумма указывалась в качестве суммы перевода, очень удобно, а теперь только вручную прописывать.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 10.12.2014, 10:39
#1912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В целом новый сайт порадовал, но хотелось бы подкинуть задачку разработчикам: в старой версии сайта при внутреннем переводе средств по клику на остаток на счете эта сумма указывалась в качестве суммы перевода, очень удобно, а теперь только вручную прописывать.
я передам разработчикам, спасибо за отзыв
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 17:54
#1913
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: FXOpen - fxopen.com

Тестирую ваши котировки. И скажу. Что они очень похожи на реальные. В отличии от многих других известных ДЦ РФ. Которые я тоже тестировал. Потому. Решил открыть у Вас счет. Что и сделал. И это большой Ваш плюс.

Однако. Оказывается у Вас нет регулятора!!!! Так я понял из чата. Получается. Вообще никаких гарантий и обязательств с Вашей стороны. Сегодня Вы есть. А завтра Вас нет. Сколько так уже было? И будет? И все утверждали. Что все будет хорошо.

Какие вообще гарантии есть и будут с Вашей стороны? Кто будет регулировать Вас? Не лохорегулятор типа ЦРОФР. Крофр. ТРофр. А серьезные организации. Чтобы люди не боялись неторговых рисков. И реально несли деньги. А не грошики.


И второй вопрос. Почитал Вашу историю. И она мне напомнила прям одно в одно историю с милтрейдом. В котором я тоже успешно торговал. Пока митрейд не оказался отростком ммсиса. Вот они там тоже писали. Что создана была компания трейдерами и для трейдеров. А так же куча наград была и нововведений. Начиная от "первые тут" и заканчивая суперплатформами с нанопуперсчетами там.

Хочется конкретики. Кто собственно директор. И где Ваш офис главный находится.

Последний раз редактировалось вадим74; 10.12.2014 в 18:00.
вадим74 вне форума
Старый 10.12.2014, 19:12
#1914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Тестирую ваши котировки. И скажу. Что они очень похожи на реальные. В отличии от многих других известных ДЦ РФ. Которые я тоже тестировал. Потому. Решил открыть у Вас счет. Что и сделал. И это большой Ваш плюс.

Однако. Оказывается у Вас нет регулятора!!!! Так я понял из чата. Получается. Вообще никаких гарантий и обязательств с Вашей стороны. Сегодня Вы есть. А завтра Вас нет. Сколько так уже было? И будет? И все утверждали. Что все будет хорошо.

Какие вообще гарантии есть и будут с Вашей стороны? Кто будет регулировать Вас? Не лохорегулятор типа ЦРОФР. Крофр. ТРофр. А серьезные организации. Чтобы люди не боялись неторговых рисков. И реально несли деньги. А не грошики.


И второй вопрос. Почитал Вашу историю. И она мне напомнила прям одно в одно историю с милтрейдом. В котором я тоже успешно торговал. Пока митрейд не оказался отростком ммсиса. Вот они там тоже писали. Что создана была компания трейдерами и для трейдеров. А так же куча наград была и нововведений. Начиная от "первые тут" и заканчивая суперплатформами с нанопуперсчетами там.

Хочется конкретики. Кто собственно директор. И где Ваш офис главный находится.
Уважаемый, Вадим74.
Вся нужная информация размещена в футере сайта FXOpen:

Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register Новой Зеландии под номером лицензии FSPRFSP192685(только для обслуживания институциональных клиентов).
Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).www.fxopen.com
Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC).AFSL 412871ABN 61 143 678 719.www.fxopen.com.au
Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируетсяУправлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках(Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA579202.www.fxopen.co.uk
FXOpen является членом международной финансовой комиссииThe Financial Commission.
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, являетсяпостоянным членомЭкспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.


От себя добавлю, что компании в следующем году будет 10 лет, сравнивать ее с сомнительными компаниями глупо, тем более, что никаких гарантированных доходов FXOpen не предоставляет. Сведения по директорам компаний приведены на сайтах соответствующих регуляторов, указанных выше.


Клиент может регистрироваться в любой из вышеперечисленных компаний.
Если вы хотите дополнительных гарантий, можете воспользоваться услугами австралийского подразделения FXOpen AU Pty Ltd или английского FXOpen Ltd. Сайты есть в футере.

Компания дорожит своей репутацией, по-этому клиенту ничего не грозит, даже, если он будет работать через FXOpen Markets Limited.

Последний раз редактировалось Prezident; 10.12.2014 в 19:17.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 11.12.2014, 14:22
#1915
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: FXOpen - fxopen.com

Спасибо за хороший и развернутый ответ. Это уже другой разговор. Замечу. Что надо было с этого сразу начинать презентовать компанию. А то. В разделе "о нас" Вашего сайта этой информации нету. А в чате мне рассказывают о лицензии какого-то обшорного острова "Винсент и Гренадин" вроде бы. Что-то вроде него. Дальше смотришь контакты. В Москве действует агент с ООО. Это значит с 0 ответственностью. Представительств в Европе нет. Сразу начинают в голову мысли закрадываться нехорошие.

Щас вроде все ясно. Там посмотрим. Я хочу летом слетать в Новую Зеландию и посетить главный офис ДЦ Форекс Тренд. Заодно и Ваш главный офис посещу. Благо Вы находитесь в одном городе. И даже на одной улице. Queen Street. Интересно посмотреть на компанию в живую.
вадим74 вне форума
Старый 11.12.2014, 15:40
#1916
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Я хочу летом слетать в Новую Зеландию и посетить главный офис ДЦ Форекс Тренд. Заодно и Ваш главный офис посещу.
А вы не задумывались,что вам там будут, мягко говоря, не рады? И совсем не факт, что по этому адресу вообще есть какой-то офис, это может быть просто юр.адрес. Что-то мне все это очень напоминает сценку из Жванецкого:
Цитата:
Мы в один город приехали. Не просто, а по приглашению председателя горисполкома. Он по телевидению выступал. "Приезжайте в наш город, вас ждут новые гостиницы, пансионаты, кафе". Так упрашивал - мы поехали. Но у нас такое впечатление все-таки возникло, что нас не ждали. Решили к председателю зайти. Объяснили секретарше, что мы не просто свалились, а по приглашению.
А она нас выставила за дверь. Вас много, гостиниц мало. С ума сошли. Так и будете по всем городам ездить, чьи председатели по телевидению выступают?
Elena MS вне форума
Старый 11.12.2014, 17:05
#1917
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте, сейчас проводится акция по зачислению 10$ на открытый счет STP,вчера зарегистрировался,но до сих пор нет ничего на балансе,что я делаю не правильно?
Regresso вне форума
Старый 11.12.2014, 17:06
#1918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сейчас проводится акция по зачислению 10$ на открытый счет STP,вчера зарегистрировался,но до сих пор нет ничего на балансе,что я делаю не правильно?
смс услугу подключили?
номер счета скиньте.
Prezident вне форума
Старый 11.12.2014, 17:11
#1919
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: FXOpen - fxopen.com

Кто-нибудь выводил средства?

Сколько заявка на вывод на перфект мани исполняется?

У меня с субботы висит, хотя на сайте указано, что в течение суток.
Streyter вне форума
Старый 11.12.2014, 17:17
#1920
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
смс услугу подключили?
номер счета скиньте.
652809

Про подключение смс услуги вроде ничего не было сказано, было написано о верификации посредством смс, код мне пришел, я его ввел в форму...
Regresso вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07