MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 10.12.2014, 11:16
#2661
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Вопрос-ответ

Aisller, Спасибо Вам за оперативные ответы,пойду читать. Новости нашел в аналитике Альпари.

И еще, нашел на РуТрекере раздачу обучения на форе от Алексея Смирнова, не в курсе,можно ли доверять его мнению? Рассказывает хорошо все, но я так понял он от ТелеТрейда (использует его MT4 в видео),можно ли использовать его обучение или не стоит доверять ему...
Regresso вне форума
Старый 10.12.2014, 11:18
#2662
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
центовом счету, демо не дает полных ощущений=(
скажу по секрету - центовый тоже не даст.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.12.2014, 11:26
#2663
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
скажу по секрету - центовый тоже не даст.
долларовый открывать пока не вижу смысла, чтобы его слить?
На центовом хоть на реальные деньги торговля идет, а не на фантики
Regresso вне форума
Старый 10.12.2014, 11:31
#2664
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
И еще, нашел на РуТрекере раздачу обучения на форе от Алексея Смирнова, не в курсе,можно ли доверять его мнению? Рассказывает хорошо все, но я так понял он от ТелеТрейда (использует его MT4 в видео),можно ли использовать его обучение или не стоит доверять ему...
Не знаю, его курс не смотрел. Но обычно эти курсы для новичков фактически рассказывают азы и об одном и том же, так что прослушать можно. Только главное рекламу брокера как самого лучшего пропускайте мимо ушей.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2014, 11:48
#2665
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Только главное рекламу брокера как самого лучшего пропускайте мимо ушей.
я не уверен что это курсы от ДЦ...Такое ощущение что он сам все это сделал,просто МТ от телетрейда. Что характерно, рекламы там вообще нет, ни один брокер или ДЦ не упоминается. Вся речь о торговле. Уровни, числа Фибы,трендовые линии,осцилляторы,индикаторы. Обо всем суть и применение на практике...
Regresso вне форума
Старый 10.12.2014, 11:51
#2666
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
я не уверен что это курсы от ДЦ...Такое ощущение что он сам все это сделал,просто МТ от телетрейда. Что характерно, рекламы там вообще нет, ни один брокер или ДЦ не упоминается. Вся речь о торговле. Уровни, числа Фибы,трендовые линии,осцилляторы,индикаторы. Обо всем суть и применение на практике...
Ну в таком случае, можно начать и с этого курса, если он для новичков.
Как уже писал выше, все эти курсы так или иначе рассказывают об одном и томже, азах.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Regresso (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 12:41
#2667
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
долларовый открывать пока не вижу смысла, чтобы его слить?
На центовом хоть на реальные деньги торговля идет, а не на фантики
поверь, лучше торгуй на демо. центовый все равно сольешь. к нему отношение такое же как и к демо. ты себя будешь переубеждать в обратном, но мы все через это проходили. нормальная, ответственная торговля, обдуманная, начинается хотя бы от 1к. все остальное фантики.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (10.12.2014), Regresso (10.12.2014), Профитмастер (11.12.2014)
Старый 10.12.2014, 20:07
#2668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

вечер добрый всем...есть ли у кого книги про профилю рынка Питера Стайдлмэйера , хоть на англйиском хоть на русском (кроме разум над рынками и рынки в профиле)
Dimon05 вне форума
Старый 10.12.2014, 20:10
#2669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Вопрос-ответ

Хочу выйти на ECN Брокер, подскажите мне такого, плиз. Может у кого то есть. А то уж очень хочется сократить путь от брокера до трейдера.
Sergey Solyanenko вне форума
Старый 10.12.2014, 20:52
#2670
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Sergey Solyanenko Посмотреть сообщение
Хочу выйти на ECN Брокер, подскажите мне такого, плиз.
В каталоге брокеров обязательно найдёте. Присмотритесь к fxopen, gkfx, я вот остановился на ецн счетах рвдмаркетс, очень всё неплохо.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2014, 21:36
#2671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Вопрос-ответ

Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
Altercom вне форума
Старый 10.12.2014, 21:40
#2672
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
Торгуйте в любой из вышеперечисленных компаний, такой фигни как от ммсис от них ожидать не придется. Сиська это пирамида, перечисленные вами компании это ДЦ.
Чтобы отличить пирамиду от не пирамиды нужно всего навсего понимать что гарантированной доходности не существует, в реальной торговле бывают просадки. Этого достаточно для начального понимания отличия пирамида/непирамида.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (11.12.2014)
Старый 10.12.2014, 21:50
#2673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Торгуйте в любой из вышеперечисленных компаний, такой фигни как от ммсис от них ожидать не придется. Сиська это пирамида, перечисленные вами компании это ДЦ.
Чтобы отличить пирамиду от не пирамиды нужно всего навсего понимать что гарантированной доходности не существует, в реальной торговле бывают просадки. Этого достаточно для начального понимания отличия пирамида/непирамида.
Да это то понятно, я понимаю о торговых рисках и принимаю их. Как говорится: никто насильно не тащит. Мне интересно, как эти компании ведут себя в тех случаях если ты начинаешь прилично зарабатывать и выводить деньги. Особенно если удваиваешь депозит.
Altercom вне форума
Старый 10.12.2014, 22:40
#2674
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Да это то понятно, я понимаю о торговых рисках и принимаю их. Как говорится: никто насильно не тащит. Мне интересно, как эти компании ведут себя в тех случаях если ты начинаешь прилично зарабатывать и выводить деньги. Особенно если удваиваешь депозит.
Все зависит от того как достигнута прибыль, и каков порог боли компании.
Кто то переваривает 3К, кто то 300К , а ктото и 3 мио.
Попробуйте Робофорекс и GKFX, там вроде бы нет конфликта интересов. Правда у GKFX спред великоват (если вы скальпировать надумали). Робофорекс ЕСН счет нужен.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.12.2014, 23:25
#2675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все зависит от того как достигнута прибыль, и каков порог боли компании.
Кто то переваривает 3К, кто то 300К , а ктото и 3 мио.
Попробуйте Робофорекс и GKFX, там вроде бы нет конфликта интересов. Правда у GKFX спред великоват (если вы скальпировать надумали). Робофорекс ЕСН счет нужен.
Поясните, что за ECN? Кому ужен робофорексу потому-что у них нет или мне такой счёт надо открыть?
Altercom вне форума
Старый 10.12.2014, 23:35
#2676
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Поясните, что за ECN? Кому ужен робофорексу потому-что у них нет или мне такой счёт надо открыть?
Гм, может вам сначала получше предмет изучить на котором вы хотите удваивать деп?
ЕСН счет подразумевает сквозную обработку приказов клиентов, и вывод клиентской позиции на контрагента, то есть декларируется отсутствие конфликта интересов клиент/компания, что теоретически может говорить о том, что вам выведут прибыль если оная будет.
По части Робофорекс, если хотите лучше спать по ночам и не бояться что вам могут не вывести прибыль или еще что то, то если будете трейдить в Робофорексе, то выбирайте ESN счет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.12.2014, 23:46
#2677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, может вам сначала получше предмет изучить на котором вы хотите удваивать деп?
ЕСН счет подразумевает сквозную обработку приказов клиентов, и вывод клиентской позиции на контрагента, то есть декларируется отсутствие конфликта интересов клиент/компания, что теоретически может говорить о том, что вам выведут прибыль если оная будет.
По части Робофорекс, если хотите лучше спать по ночам и не бояться что вам могут не вывести прибыль или еще что то, то если будете трейдить в Робофорексе, то выбирайте ESN счет.
Да, я разобрался. Всё понятно стало. Ну тут хоть более менее всё прозрачно, надеюсь не врут. А как с выводом у них? Что пишут? Торговать сам не буду, будет работать копирование ставок другого трейдера.
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 09:58
#2678
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Да, я разобрался. Всё понятно стало. Ну тут хоть более менее всё прозрачно, надеюсь не врут. А как с выводом у них? Что пишут? Торговать сам не буду, будет работать копирование ставок другого трейдера.
C Выводом все в порядке.
Подобные вопросы, чтобы не было офтопа, лучше задавать в соответствующих темах компании.

Вот тема RoboForex.
Aisller вне форума
Старый 11.12.2014, 15:24
#2679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ

день добрый всем...есть ли у кого книги про профилю рынка Питера Стайдлмэйера , хоть на англйиском хоть на русском (кроме разум над рынками и рынки в профиле)
Dimon05 вне форума
Старый 13.12.2014, 18:43
#2680
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: Вопрос-ответ

Подскажите с выбором брокера для торговли парами евро|руб доллар|руб. С минимальными спредами. Спасибо!
kost1643 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56