MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2014, 19:48
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от koldir Посмотреть сообщение
В кого инвестировали?
Вот в этого товарища:
https://www.gainsy.com/p/userprofile/Svetlii?acc=238980
Но у него уж очень редкие входы в рынок. Раз в 2 недели где-то.
psygnosis вне форума
Сказали спасибо:
koldir (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 02:26
#62
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Справедливости ради, отмечу, что тестовый заход и выход прошел успешно, и даже бабки вывели по регламенту.
Если эти ребята стоят на пороге ТОП-20, то все только начинается. Понаблюдать со стороны определенно интересно.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Metro (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 17:16
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Если эти ребята стоят на пороге ТОП-20, то все только начинается. Понаблюдать со стороны определенно интересно.
Мне нравится, когда за прибыльной торговлей на моём счете кто-то наблюдает. Даже постараюсь скрин выплат Вам показать, если не забуду.
Metro вне форума
Старый 16.11.2014, 04:15
#64
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

На рефбек ребята вообще не скупятся, платят больше ПФ и ФТ вместе взятых
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gainsy.JPG
Просмотров: 114
Размер:	83.2 Кб
ID:	112289  
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Metro (22.11.2014), Александр Сташук (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 12:36
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Вот в этого товарища:
https://www.gainsy.com/p/userprofile/Svetlii?acc=238980
Но у него уж очень редкие входы в рынок. Раз в 2 недели где-то.
Я в него инвестил, вложил 5000 снял 6418. Хороший трейдер, общался с ним онлайн по скайпу, а сейчас 20к положил на https://www.gainsy.com/p/userprofile/Breaker?acc=239353. Входит очень хорошо с минимальной просадкой
Sloni вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Metro (22.11.2014), psygnosis (23.11.2014)
Старый 21.11.2014, 13:13
#66
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Sloni Посмотреть сообщение
Я в него инвестил, вложил 5000 снял 6418. Хороший трейдер, общался с ним онлайн по скайпу, а сейчас 20к положил на https://www.gainsy.com/p/userprofile/Breaker?acc=239353. Входит очень хорошо с минимальной просадкой
Не подскажите как ввод / вывод средств в компанию проходит , проблем не возникало ? Как сама памм система косяков не заметили ?
domorT вне форума
Сказали спасибо:
Metro (22.11.2014)
Старый 21.11.2014, 13:52
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: GAINSY - gainsy.com

У меня не возникало проблем, вывод и ввод если работает финансовый отдел до 5 часов, а так все в пределах регламента до 24. Знакомый выводил у него перед выводом дополнительно доки попросили, я так предполагаю он любитель через прокси торговать. С ПАММ вывести можно только после роловера, то есть я заявку подавал за два дня, а на роловер деньги выходили в кабинет, если я хочу снять деньги до роловера это невозможно, а с другой стороны может это и правильно чтобы не было стоп аутов. Расчет по памм правильный, проверял до копеечки сошлось
Sloni вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
domorT (21.11.2014), Metro (22.11.2014)
Старый 05.12.2014, 00:55
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: GAINSY - gainsy.com

Хотелось открыть счет у этого брокера, т.к. очень нравилось исполнение, узкие спреды и умеренные комиссии. Терминал с демо счетом работает давно, хорошо срабатывается с любыми индикаторами и роботами. К тому же вход на STP у них от 20 дол. Однако отзывы насторожили, особенно отзывы тех, кто сравнил ДЦ с Милкой с сиськами. Сначала показалось, что у наших людей уже паранойя началась и им везде Кондаков мерещится. Потом после недолгого блуждания по интернету на моем любимом ресурсе Forexpeacearmy.com обнаружилось [URL="https://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.gainsy.com"]это После чего, скрипя сердцем идея открыть счет у этого брокера была оставлена. Очень он мне по душе пришелся. И все стало ясно - точно Кондаковское детище. У Gainsy - все, как мне нравится, как должно быть, чтобы трейдеру понравилось торговать. Но, при этом основной упор их боты делают на ПАММы. Замысел простой- нужно привлечь вменяемых трейдеров на узкие спреды, потом к ним подтянуться лохи-инвесторы и потом свалить. К сожалению, я думаю они скамеры.
Relive5 вне форума
Сказали спасибо:
Metro (09.12.2014)
Старый 08.12.2014, 21:09
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Sloni Посмотреть сообщение
Я в него инвестил, вложил 5000 снял 6418. Хороший трейдер, общался с ним онлайн по скайпу, а сейчас 20к положил на https://www.gainsy.com/p/userprofile/Breaker?acc=239353. Входит очень хорошо с минимальной просадкой
дело кондакова живее всех живых. даже схемы не меняют. рисованный мониторинг + зазывалы лохов на форумах.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Сказали спасибо:
Metro (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 12:33
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
дело кондакова живее всех живых. даже схемы не меняют. рисованный мониторинг + зазывалы лохов на форумах.
Да, сейчас такую шарагу можно организовать за 2 недели. Так что подобные брокеры будут всплывать постоянно.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Сказали спасибо:
murz (13.12.2014)
Старый 09.12.2014, 18:56
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
дело кондакова живее всех живых. даже схемы не меняют. рисованный мониторинг + зазывалы лохов на форумах.
Я так понимаю, что он уже никогда не понесет ответственность. Что и поставит мошенничество в Форекс среде на поток. А потом власти, как обычно, не справившись с ситуаций на начальных стадиях, вообще отправит Форекс под запрет, в один ряд с кружевным бельем и кедами, как антинародное лукавство.
Relive5 вне форума
Сказали спасибо:
murz (13.12.2014)
Старый 09.12.2014, 20:14
#72
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Потом после недолгого блуждания по интернету на моем любимом ресурсе Forexpeacearmy.com обнаружилось [URL="https://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.gainsy.com"]это После чего, скрипя сердцем идея открыть счет у этого брокера была оставлена.
Кто такие FPA Traders Court?
shvalbe вне форума
Старый 10.12.2014, 10:58
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Да, сейчас такую шарагу можно организовать за 2 недели. Так что подобные брокеры будут всплывать постоянно.
Миллиардный проект от швейцарского банка за 2 недели)) Да такие проекты постоянно возникают ))) каждый день если быть точным
PiterUA вне форума
Старый 10.12.2014, 14:14
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: GAINSY - gainsy.com

Какой проект и какой банк?

В этой ветке обсуждают вот это:
GAINSY INC was founded with IBC NO: 21559 given at St. Vincent and the Grenadines incorporated by FSA (International Financial Services Authority of SVG).
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 11.12.2014, 02:56
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Какой проект и какой банк?

В этой ветке обсуждают вот это:
GAINSY INC was founded with IBC NO: 21559 given at St. Vincent and the Grenadines incorporated by FSA (International Financial Services Authority of SVG).
Я как раз про GAINSY INC и говорил. Я был у родственников в Швейцарии, дак там один из банков очень активно рекламирует их, реклама везде, причем банк не последний.
PiterUA вне форума
Старый 15.12.2014, 02:36
#76
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от PiterUA Посмотреть сообщение
Я как раз про GAINSY INC и говорил. Я был у родственников в Швейцарии, дак там один из банков очень активно рекламирует их
Да ну? Позволю себе усомниться. Все банки в Швейцарии регулируются собственным государственным регулятором FINMA - слабо представляю, как такой банк рекламирует брокера, лицензию которого даже в офшорных (!!) регуляторах не найти
shvalbe вне форума
Старый 15.12.2014, 13:14
#77
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
поставит мошенничество в Форекс среде на поток. А потом власти, как обычно, не справившись с ситуаций на начальных стадиях, вообще отправит Форекс под запрет, в один ряд с кружевным бельем и кедами, как антинародное лукавство.
Осталось подождать не долго, грядут перемены

Цитата:
Проект № 249583-6
во втором чтении

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

(О внесении изменений в Федеральный закон «О рынке ценных бумаг»
и отдельные законодательные акты Российской Федерации
(в части правового регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс)
...
«Статья 91. Требования к представительствам иностранных организаций
Если иное не предусмотрено законом, представительство иностранной организации, осуществляющей в соответствии со своим личным законом регулируемую деятельность на финансовых рынках, за исключением представительства иностранной кредитной организации, вправе осуществлять деятельность на территории Российской Федерации с даты его аккредитации Банком России в установленном им порядке.»;
...
12) статью 51 дополнить пунктом 61 следующего содержания:
«61. Иностранные организации, их представительства и филиалы не вправе осуществлять деятельность не кредитных финансовых организаций, в том числе деятельность профессиональных участников рынка ценных бумаг, а также предлагать услуги иностранных организаций на финансовых рынках либо распространять информацию о таких организациях и (или) их деятельности, в том числе неограниченному кругу лиц, на территории Российской Федерации.».
Закон должен вступить в силу с 1 марта 2015 года. Естественно цитата не отразит все тонкости, но суть должна быть понятна. Ознакомиться подробнее можно на сайте ГД РФ
fxkurg вне форума
Старый 17.12.2014, 15:43
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: GAINSY - gainsy.com

Поржал с законов))) Ну это как в Украине, нац банк хотел регулировать WebMoney, а те им сказали ДОСВИДАНЬЯ. ЗАКОНЫ ПИШУТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СВОИХ ЛЮДЕЙ. А еще в России я заметил интересную закономерность, делай наоборот нежели советует правительство, и тогда все будет в шоколаде.
Makcik вне форума
Старый 18.12.2014, 19:44
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: GAINSY - gainsy.com

Извиняюсь, не совсем понял, этому брокеру бабло можно засылать с увереностью, что его можно забрать обратно или есть нюансы ?
vadimizumov вне форума
Старый 19.12.2014, 01:11
#80
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: GAINSY - gainsy.com

vadimizumov, скорее нет, чем да.
FSA SVG не контролирует Forex компании, упоминание FSA внизу сайта лишь для красоты. Регистрация в офшоре. Ни каких представительств, ни каких адресов кроме офшорного.
Есть претензии на _forexpeacearmy.com/public/review/www.gainsy.com
fxkurg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (05.01.2015), vadimizumov (19.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход