MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 01.12.2014, 11:10
#181
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Dmitry43 Посмотреть сообщение
Нет, не стало. Отстает терминальное время а вместе со временем начинают отставать графики. Причем, чем дольше по времени открыт сайт, тем больше отставание(у меня и на несколько минут бывает отстает). Нужно постоянно обновлять страницу, чтобы время корректировалось. И еще, если минут пять нет активности, автоматом вылетаешь из аккаунта и нужно снова заходить в акк.
А сегодня вообще с утра все висит. Захожу в акк, все норм, открываю сделку, НО в открытых сделках она не появилась, а деньги с депозита списали. История сделок тоже не открывается. Так до конца экспирации сделка не отобразилась. Чат тупо молчит....
Есть такая проблема сегодня. Думаю проснуться, наладят.
pilot10 вне форума
Старый 01.12.2014, 13:48
#182
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Проблема отставания времени - это недоработки на сайте. Но на закрытии опциона это никак не влияет. Так как закрывается он все равно по рыночной цене. Даже если вы видите, что он еще висит в открытых, а время закрытия уже прошло. Это просто баг. По факту опцион закрыт секунда в секунду.

А вот то что висит, и котировки тупят - скорее всего проблема спота - их провайдера. И не только их. Ну что посоветовать, - просто дождитесь, пока все восстановят.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (01.12.2014)
Старый 03.12.2014, 13:07
#183
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вчера как выяснилось на сайте велись обновления. Поэтому с утра был немного недоступен. Сейчас работает отлично. Вечером вчера торговала. Сделки на удивление стали открываться намного быстрее без тормозов!
Foxxxeremina вне форума
Старый 07.12.2014, 19:59
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

когда введут центовые БО?=)
Артём Андреевич вне форума
Старый 07.12.2014, 20:53
#185
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Артём Андреевич Посмотреть сообщение
когда введут центовые БО?=)
Вы не там этот вопрос задаете. Пишите в тех.поддержку брокера и там узнавайте.
pilot10 вне форума
Старый 08.12.2014, 21:43
#186
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Никогда! наверное
xvladimir вне форума
Старый 09.12.2014, 02:28
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Всем привет! это мое первое сообщение на этом форуме, опционами занялся около года назад, вот решил поработать с Бинариум, это мой второй брокер, завел сегодня деньгу с Киви, пришли сразу, решил начать торговлю и столкнулся с такой неприятностью как фактическое отсутствие 15 мин. т.ф. и даже получасовые не всегда есть которые нужны. Допустим я хочу сделать ставку в 16:00 до 16:15, а такого нет, говорит ставь до 16:30 или даже до 17:00 (. То есть получается тут можно в основном только на часовых торговать, потому что в любой момент могут младшие т.ф. пропасть по которым велась торговля и что тогда делать?
tattoo вне форума
Старый 09.12.2014, 04:46
#188
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от tattoo Посмотреть сообщение
Всем привет! это мое первое сообщение на этом форуме, опционами занялся около года назад, вот решил поработать с Бинариум, это мой второй брокер, завел сегодня деньгу с Киви, пришли сразу, решил начать торговлю и столкнулся с такой неприятностью как фактическое отсутствие 15 мин. т.ф. и даже получасовые не всегда есть которые нужны. Допустим я хочу сделать ставку в 16:00 до 16:15, а такого нет, говорит ставь до 16:30 или даже до 17:00 (. То есть получается тут можно в основном только на часовых торговать, потому что в любой момент могут младшие т.ф. пропасть по которым велась торговля и что тогда делать?
Есть там все опционы и 15-и минутные в том числе. Просто 15-и минутные есть не на всех парах. Обычно по ним есть 30 минутные опционы. Стандартно это золото, серебро, доллар кад, доллар франк, фунт доллара и другие.
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.12.2014, 11:07
#189
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Есть там все опционы и 15-и минутные в том числе. Просто 15-и минутные есть не на всех парах. Обычно по ним есть 30 минутные опционы. Стандартно это золото, серебро, доллар кад, доллар франк, фунт доллара и другие.
Здравствуйте! Зарегился по вашей ссылке хочу оставить и свой комент.брокер нормальный но есть минус,когда долго ждешь вход в сделку выбрасывает пишет сесия закрыта, пока перезайдешь зделка уже потеряна и еще плохо что нет 120 и 300 сек.на минутках.Да еще вот на подтверждения сделки тоже время теряешь,надо что бы была функция отключить.
xvladimir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (09.12.2014), pilot10 (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 12:53
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Зарегился по вашей ссылке хочу оставить и свой комент.брокер нормальный но есть минус,когда долго ждешь вход в сделку выбрасывает пишет сесия закрыта, пока перезайдешь зделка уже потеряна и еще плохо что нет 120 и 300 сек.на минутках.Да еще вот на подтверждения сделки тоже время теряешь,надо что бы была функция отключить.
Для борьбы с выбросами из ЛК я обычно использую обновление страницы в браузере..

Получается все сделки здесь с подтверждением? Торговли в один клик и открытие по рынку нет?
ABC-Forex вне форума
Старый 09.12.2014, 13:56
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Есть там все опционы и 15-и минутные в том числе. Просто 15-и минутные есть не на всех парах. Обычно по ним есть 30 минутные опционы. Стандартно это золото, серебро, доллар кад, доллар франк, фунт доллара и другие.
Извиняюсь конечно, но у меня то что вы пишете стандартно, тоже только 30 минутки, если не верите могу прислать фото с экрана монитора.
tattoo вне форума
Старый 09.12.2014, 16:00
#192
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

15-минутные опционы здесь есть на следующих парах:
EUR/USD AUD/USD AUD/JPY EUR/JPY
Никогда никуда не деваются, кроме, может быть, самого позднего ночного времени. По остальным парам - только 30-минутки, можно заходить за 15 минут до окончания очередного получаса. За 10 минут до истечения 30-минутного срока ни разу еще не удавалось зайти, за 15 минут - сколько угодно.
StellaSV вне форума
Старый 09.12.2014, 16:09
#193
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: брокер бинарных опционов

В один улик нету.Еще сегодня графики не грузятся сказали разберуться
xvladimir вне форума
Старый 10.12.2014, 11:45
#194
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
В один улик нету.Еще сегодня графики не грузятся сказали разберуться
Имхо для данного брокера,это нормальное состояние.
glamurius вне форума
Сказали спасибо:
xvladimir (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 13:23
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Единственный реальный плюс данного брокера в том, что можно зайти с минимальными деньгами..на этом все. Такие проблемы, как отставание времени, выброс из ЛК, подвисание графиков могли бы уж давно устранить, копеечные проблемы. Да и ПО обновить не мешало бы, набор возможностей крайне скуден. Тут либо "хозяева" Бинариума слишком жадны или с деньгами у ни напряги, либо все эти фичи специально так ими задуманы, чтобы труднее торговалось трейдерам.
Dmitry43 вне форума
Старый 10.12.2014, 13:38
#196
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Dmitry43 Посмотреть сообщение
либо все эти фичи специально так ими задуманы, чтобы труднее торговалось трейдерам.
Склоняюсь к последнему.
pilot10 вне форума
Старый 10.12.2014, 23:09
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Про время уже писал вроде..Вы выйдите с платформы..а потом зайдите..
сразу все на места станет..)
на время конечно..)
т.е с любыми трудностями в принципе можно справляться..

подвисания графика тоже не проблема..если есть мета трейдер с ценами от спота..(fxcc)
по ним и надо ориентироваться..так как закрытие все равно на сервере спота происходит..
а на сайте потом уже отражается..
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 11.12.2014, 01:21
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

вот хотел сейчас в 00:00 по МСК на пол часика на продажу ставку по NZDUSD сделать, а мне табло только на 2:00 показывает, вот как так? очень неудобно, вот почему инвестицию можно вручную забить, а время закрытия нельзя, прям не знаю как под них подстраиваться.
tattoo вне форума
Старый 11.12.2014, 01:40
#199
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Выброс из ЛК хочу заметить, очень необходимая функция в целях вашей же безопасности. Сколько случаев было, что забыли из лк выйти или страничка открыта - ребенок влез поигрался - депозит слил. Ну или кто чужой вдруг воспользуется вашим счетом. Просто время чтобы выкидывало лучше сделать поболее чуть. А то часто уж за сессию логиниться приходится. Подвисания да есть. Тупит флеш не более. Не знаю мне там нормально торгуется. Хозяин этой платформы занят созданием новой. И я ее видела. Круче намного круче. Графики клевые. Вот только уже вход на 10$ и цена на опцион в один доллар уже там не будут.
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.12.2014, 06:30
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Выброс из ЛК хочу заметить, очень необходимая функция в целях вашей же безопасности. Сколько случаев было, что забыли из лк выйти или страничка открыта - ребенок влез поигрался - депозит слил. Ну или кто чужой вдруг воспользуется вашим счетом. Просто время чтобы выкидывало лучше сделать поболее чуть. А то часто уж за сессию логиниться приходится. Подвисания да есть. Тупит флеш не более. Не знаю мне там нормально торгуется.
Бесполезная функция, постоянно отнимающая время на перезагрузку и настройку. Отходите от компьютера - выходите из учетной записи, а ее запарольте.(при этом все ваши открытые программы остаются в рабочем состоянии, даже если кто то зашел под другой учеткой.) Чужой никак не сможет воспользоваться вашим ЛК из сети, если у вас стоит нормальное антивирусное ПО и грамотно настроенное.
Подвисания, флеш тупит и т.д. - исправить можно легко. Такие мелочи очень сильно отбивают желание работать с этим брокером, тем более, что есть из чего выбрать!! Это как ездить на велосипеде без одной педали и седла - приспособиться можно, ехать тоже получится, но зачем такой садомазо, если можно взять нормальный рабочий велик и ездить с комфортом!!
Заметил такую закономерность: у всех брокеров предоставляющих торговлю мин депо и ставкой от 1$ куча всяких недоработок, ограничений и вообще с ними крайне неудобно работать. Думаю это потому что с таких маленьких депов нормальную выручку сложно получить, чтобы оплатиь нормальное ПО, вкладывать в развитие сайта и т.д. Вот они и "крутятся как могут".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Хозяин этой платформы занят созданием новой. Круче намного круче. Вот только уже вход на 10$ и цена на опцион в один доллар уже там не будут.
Что и подтверждает мои слова, чтобы оплачивать норм ПО, нужны нормальные вливания и норм депозиты.

Последний раз редактировалось Dmitry43; 11.12.2014 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход