MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 08.12.2014, 21:41
#101
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Почему же не согласна, наоборот, считаю очень интересным решением. Просто в классическкой схеме, в которой человек всё делает сам и становится единоличным владельцем, он может использовать квартиру как для перепродажи, так и для получения пассивного дохода или как залог. В вашей же схеме человек получает более ограниченный инструмент, но при этом оплачивает инвестицию полностью за свой счёт. Вот если бы Вы предлагали покупать квартиры напополам, это бы была совсем иная ситуация, а так многим будет проще заплатить кому-нибудь за помощь по фиксированной цене, но потом быть более свободным.

Понимаете, сейчас кризис. Инвесторы, способные серьёзно вкладываться в недвижимость это люди не бедные. У не бедных людей может быть много всяких активов и идей куда вложить деньги. Экономика сейчас не очень стабильная, что будет завтра непонятно. Поэтому сегодня можно думать о прибыли от краткосрочных спекуляций, а через год решить, что лучше купить мебель и стать рентистом. А можно просто поставить сантехнику и сдавать тем, у кого мебель есть за недорого. И кредит может понадобиться неожиданно, потому что благосостояние некоторых держится на соплях, а другие вкладывают куда-то все свои деньги ничего не сберегая. При этом может быть и наоборот, инвестор покупает котлован, а потом ему срочно нужны деньги.
Wind of freedom, у ОПа идея не инвестировать, а срубить куш по быстрому, т.е. покупатель просто вынужден будет либо продать квартиру, либо выкупить у ОПа долю - а это ещё заплати помимо стоимости квартиры. не говоря уж о подводных камнях - внезапно ОП переуступает свою долю совершенно левому человеку, например, (деньги-то не пахнут) и тот создает Вам проблемы. как совладелец. Так или иначе, ОП остаётся в выигрыше, а покупатель не сможет нормально распорядится приобретенным жильём. Это не инвестирование, это гешефт. И слишком уж высокая цена заломлена за "посреднечество" - 20%. Зайдите в отдел продаж любой строительной компании, и покупка обойдется вам дешевле и безопаснее.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 08.12.2014 в 21:52.
sum iskorka вне форума
Старый 08.12.2014, 21:54
#102
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Почему же не согласна, наоборот, считаю очень интересным решением. Просто в классическкой схеме, в которой человек всё делает сам и становится единоличным владельцем, он может использовать квартиру как для перепродажи, так и для получения пассивного дохода или как залог. В вашей же схеме человек получает более ограниченный инструмент, но при этом оплачивает инвестицию полностью за свой счёт. Вот если бы Вы предлагали покупать квартиры напополам, это бы была совсем иная ситуация, а так многим будет проще заплатить кому-нибудь за помощь по фиксированной цене, но потом быть более свободным.

Понимаете, сейчас кризис. Инвесторы, способные серьёзно вкладываться в недвижимость это люди не бедные. У не бедных людей может быть много всяких активов и идей куда вложить деньги. Экономика сейчас не очень стабильная, что будет завтра непонятно. Поэтому сегодня можно думать о прибыли от краткосрочных спекуляций, а через год решить, что лучше купить мебель и стать рентистом. А можно просто поставить сантехнику и сдавать тем, у кого мебель есть за недорого. И кредит может понадобиться неожиданно, потому что благосостояние некоторых держится на соплях, а другие вкладывают куда-то все свои деньги ничего не сберегая. При этом может быть и наоборот, инвестор покупает котлован, а потом ему срочно нужны деньги.
Вы сами и ответили почти на все свои вопросы))) только не понимаю почему инвестор не сможет сделать все то о чем вы говорите? Я этому никак не помешаю, можно сделать все что вы говорите, только внимательно прочитайте при моей схеме даже до свидетельства не дойдет, а любое инвестирование сопряжено с рисками, а если я буду покупать на 50% какой мне вообще смысл брать еще дольщиков. Я хочу объем сделок, а по вашему предложению, не имеет смысл вообще здесь писать, до одной квартиры проще найти кто доплатит, а больше уже нет смысла, сам себе покупай продавай и помалкивай))) моя идея помощь в инвестициях другим, и себя конечно не забыть))) а если как только вы вложились и вам сразу деньги понадобились, тут извините вкладывайте туда где можно сразу все забрать, а как люди торгуют? Затарил магазин и сразу деньги понадобились какая незадача
dsagin вне форума
Старый 08.12.2014, 21:59
#103
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
В этом случае организуем кооператив.
Я напомню пункт 2 статьи 110 ЖК РФ, согласно которому, жилищный кооператив создается для приобретения многоквартирного дома целиком, а не отдельных квартир. Так что поясните, что Вы за кооператив такой собрались запилить.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 08.12.2014, 22:03
#104
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Wind of freedom, у ОПа идея не инвестировать, а срубить куш по быстрому, т.е. покупатель просто вынужден будет либо продать квартиру, либо выкупить у ОПа долю - а это ещё заплати помимо стоимости квартиры. не говоря уж о подводных камнях - внезапно ОП переуступает свою долю совершенно левому человеку, например, (деньги-то не пахнут) и тот создает Вам проблемы. как совладелец. Так или иначе, ОП остаётся в выигрыше, а покупатель не сможет нормально распорядится приобретенным жильём. Это не инвестирование, это гешефт. И слишком уж высокая цена заломлена за "посреднечество" - 20%. Зайдите в отдел продаж любой строительной компании, и покупка обойдется вам дешевле и безопаснее.
У вас в секте просто так принято и нечего по себе других судить идите в свою строительную компанию и покупайте что хотите, вы ведь лучше всех осведомлены и все знаете. Вы такую глупость пишите, можно обмануть 1-2 клиентов, а можно работать годами и честно зарабатывать. А цену каждый назначает сам, не нравиться пытайтесь договариваться, аргументируйте, а если не хотите или не умеете проходите мимо. Вы же и так все за всех уже решили, осталось только меня посадить и вы будете довольны. )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я напомню пункт 2 статьи 110 ЖК РФ, согласно которому, жилищный кооператив создается для приобретения многоквартирного дома целиком, а не отдельных квартир. Так что поясните, что Вы за кооператив такой собрались запилить.
Вот самая умная пусть сидит книжки листает и сама додумывается что за кооператив.

Последний раз редактировалось dsagin; 08.12.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Старый 08.12.2014, 22:07
#105
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вы сами и ответили почти на все свои вопросы))) только не понимаю почему инвестор не сможет сделать все то о чем вы говорите? Я этому никак не помешаю, можно сделать все что вы говорите, только внимательно прочитайте при моей схеме даже до свидетельства не дойдет, а любое инвестирование сопряжено с рисками, а если я буду покупать на 50% какой мне вообще смысл брать еще дольщиков. Я хочу объем сделок, а по вашему предложению, не имеет смысл вообще здесь писать, до одной квартиры проще найти кто доплатит, а больше уже нет смысла, сам себе покупай продавай и помалкивай))) моя идея помощь в инвестициях другим, и себя конечно не забыть))) а если как только вы вложились и вам сразу деньги понадобились, тут извините вкладывайте туда где можно сразу все забрать, а как люди торгуют? Затарил магазин и сразу деньги понадобились какая незадача
Начнем с того, что цена неадекватна услуге, потом, покупатель лишен возможности оставить себе приобретенное жильё, и нет никакого юридического оформления Ваших услуг, как и законного оформления Вашей посреднической деятельности.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 08.12.2014, 22:20
#106
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Начнем с того, что цена неадекватна услуге, потом, покупатель лишен возможности оставить себе приобретенное жильё, и нет никакого юридического оформления Ваших услуг, как и законного оформления Вашей посреднической деятельности.
Цены не вам устанавливать)))инвестор изначально приобретает недвижимость для заработка а не жилья, еще раз повторяю, не дойдет даже до свидетельства, а захотел оставить будь добр оплати мою работу, за основу возьмем самую низкую цену на момент перед сдачей, от нее разница с покупкой, от разницы 20% мне, для этого и моя доля должна быть, а еще такие как вы могут подумать, а зачем я буду вообще платить, а как оформлю свою деятельность лично вас не должно волновать.
dsagin вне форума
Старый 08.12.2014, 22:33
#107
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
осталось только меня посадить и вы будете довольны.
А ведь сядете же рано или поздно. Гешефты доведут до цугундера, как пить дать.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вы такую глупость пишите, можно обмануть 1-2 клиентов, а можно работать годами и честно зарабатывать. А цену каждый назначает сам, не нравиться пытайтесь договариваться, аргументируйте, а если не хотите или не умеете проходите мимо.
Я купила четыре новостройки в России и готовый дом в Японии, всё непосредственно у застройщиков, везде были предоставлены скидки, везде сотрудники отдела продаж помогли мне совершенно бесплатно с оформлением, и даже проводили без очереди в Россреестр для регистрации сделок. Я представляю себе, сколько я сэкономила, обойдясь без посредников. Так что мне кажется, что я не такая уж и неумеха.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вот самая умная пусть сидит книжки листает и сама додумывается что за кооператив.
Я гадать не буду - ЖНК, только вот, увы и ах, согласно статьи пункта 1 статьи 3, Федерального Закона 215-ФЗ от 30.12.04 "О жилищных накопительных кооперативах", ЖНК не имеет право заниматься ничем, кроме того, что установлено этим самым законом. А перечень всего, чем можно ему заниматься, приведен в статье 16 этого же закона. Там нет перепродажи недостроя.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Цены не вам устанавливать)))инвестор изначально приобретает недвижимость для заработка а не жилья, еще раз повторяю, не дойдет даже до свидетельства, а захотел оставить будь добр оплати мою работу, за основу возьмем самую низкую цену на момент перед сдачей, от нее разница с покупкой, от разницы 20% мне, для этого и моя доля должна быть, а еще такие как вы могут подумать, а зачем я буду вообще платить, а как оформлю свою деятельность лично вас не должно волновать.
И как же вы обоснуете то, что я должна оплачивать Вашу "работу"? Как это всё будет оформлено? Даже. если будет какая-то бумажка, то любой думающий человек сделает что-то типа вот такого. И будет прав - видите. какую цену за услуги суд определил разумной. Так что всем, кто собрался поучаствовать в Вашем гешефте, я рекомендую сразу же после оформления ДУДС обратиться к кому-нибудь, типа такого дядечки, он с дольщиков денег не берет, а вот всяких пройдох легко ставит на четыре кости. Так что получите вместо денег под зад коленом.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 08.12.2014 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 08.12.2014, 22:44
#108
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

dsagin, я просто если честно не понимаю, для чего человеку, способному много вкладывать в недвижимость, отдавать маленькую долю партнёру за услуги, которые не так уж дороги. И брать на себя риски вместо того, чтобы просто заплатить помощнику. Вы написали

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
И умирать я не собираюсь.))
но извините меня, Вы не бог, а просто обычный смертный. И помимо смерти ещё бывают отправка в СИЗО, пропажа без вести и арест имущества.


Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
если я буду покупать на 50% какой мне вообще смысл брать еще дольщиков. Я хочу объем сделок, а по вашему предложению, не имеет смысл вообще здесь писать, до одной квартиры проще найти кто доплатит, а больше уже нет смысла, сам себе покупай продавай и помалкивай)))
покупая с другими в складчину, можно было бы расширить инвестиционный портфель. Имея те же деньги, купить не 5 квартир, а 10, покупать у разных застройщиков, разную площадь и разные районы. Можно было бы даже расшириться, и покупать квартиры не только в Самаре, но и в ближайших к ней миллионниках. Просто это уже совсем другая идея для инвестиций.
Wind of freedom вне форума
Старый 08.12.2014, 22:53
#109
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Я купила четыре новостройки в России и готовый дом в Японии, всё непосредственно у застройщиков, везде были предоставлены скидки, везде сотрудники отдела продаж помогли мне совершенно бесплатно с оформлением, и даже проводили без очереди в Россреестр для регистрации сделок. Я представляю себе, сколько я сэкономила, обойдясь без посредников. Так что мне кажется, что я не такая уж и неумеха.

Так я только рад за вас, кто умеет делает. Это тоже уже много раз вам писал, мой проект для тех кто не может или не хочет, насчет экономии спорить не буду, тут нужно на одном объекте купить и мне и вам. И самое главное на четырех объектах статистику не построишь, вам повезло, а я предлагаю стабильность при более высоком доходе и я ни разу не умолял никаких ваших достоинств, тем более не называл неумехой. Я беру свою оплату за анализ рынка, застройщика, поиск наилучших вариантов и скидок таких которые вам не один застройщик не даст, а рег. палата она везде одинаково работает.
Ваши домыслы и комментарии с вашего позволения оставлю без ответа.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
dsagin, я просто если честно не понимаю, для чего человеку, способному много вкладывать в недвижимость, отдавать маленькую долю партнёру за услуги, которые не так уж дороги. И брать на себя риски вместо того, чтобы просто заплатить помощнику. Вы написали


но извините меня, Вы не бог, а просто обычный смертный. И помимо смерти ещё бывают отправка в СИЗО, пропажа без вести и арест имущества.



покупая с другими в складчину, можно было бы расширить инвестиционный портфель. Имея те же деньги, купить не 5 квартир, а 10, покупать у разных застройщиков, разную площадь и разные районы. Можно было бы даже расшириться, и покупать квартиры не только в Самаре, но и в ближайших к ней миллионниках. Просто это уже совсем другая идея для инвестиций.
Ну наймите помощника))) сколько в вашем городе средняя зарплата? И за сколько вы думаете пойдет работать грамотный специалист? Или вы сразу 10 квартир купите? Тогда да, а так лучше процент отдать, дешевле. А про 10 вместо 5 это не расширение, а диверсификация получается, увеличения дохода не будет((( цель проекта заработать на помощи инвесторам, а не пригласить людей поучаствовать со мной. Ну а не бог так завещание напишу))) остальное решаемо. А про то сколько стоят мои услуги дорого или нет это чисто ваше субьективное мнение, я продаю спокойствие и уверенность, а они думаю не мало стоят, наверно нужно еще цену поднять)))

добавлено через 18 минут
И как же вы обоснуете то, что я должна оплачивать Вашу "работу"? Как это всё будет оформлено? Даже. если будет какая-то бумажка, то любой думающий человек сделает что-то типа вот такого. И будет прав - видите. какую цену за услуги суд определил разумной. Так что всем, кто собрался поучаствовать в Вашем гешефте, я рекомендую сразу же после оформления ДУДС обратиться к кому-нибудь, типа такого дядечки, он с дольщиков денег не берет, а вот всяких пройдох легко ставит на четыре кости. Так что получите вместо денег под зад коленом.

Вам походу отдых нужен, я не продаю квартиры, а помогаю их покупать))) и без прав собственности договор никто в рег. палате не зарегистрирует))) а колени свои при себе пожалуйста держите)))

добавлено через 1 час 3 минуты
Переполненный сосуд выливается через край. Так и переполненное сердце человека изливает на ближних то, чем оно полно.

© Преподобный Силуан Афонский

Последний раз редактировалось dsagin; 08.12.2014 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Старый 09.12.2014, 00:21
#110
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вам походу отдых нужен, я не продаю квартиры, а помогаю их покупать))) и без прав собственности договор никто в рег. палате не зарегистрирует)))
Речь идёт о ДУДС. Там собственности, как таковой ещё нет.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 09.12.2014, 10:21
#111
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

В каком доме вы предлагаете покупать студии? Можно адрес и сайт указать здесь в ветке форума?
JenSh вне форума
Старый 09.12.2014, 11:02
#112
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

[quote=JenSh;7728984]В каком доме вы предлагаете покупать студии? Можно адрес и сайт указать здесь в ветке
Я приводил пример 1-й студии никто не говорил что тех квартир много. Березовая аллея стр 1. И какой сайт вам нужен?

Последний раз редактировалось dsagin; 09.12.2014 в 11:09.
dsagin вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 11:21
#113
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Я приводил пример 1-й студии никто не говорил что тех квартир много. Березовая аллея стр 1. И какой сайт вам нужен?
В этом случае сайт ИСК "ФинИнвест" вам нужен, если он существует. Кстати, кто сейчас возглавляет эту организацию? Алексея Шиперко, вроде как, посадили.

добавлено через 14 минут
Хотя может я ошиблась: это не 16-этажка на пересечении Березовой и Карла Маркса?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 09.12.2014 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 09.12.2014, 11:40
#114
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Опа, какая гнилая схема-то.
Нет, юридически, если не будет подводных камней в договоре, все в порядке.
Сделка регистрируется в регпалате. Вложения обеспечены договором купли-продажи на Инвестора.

Вознаграждение обсуждаемо, форма и порядок выплаты тоже (можно сделать агентский договор), доля в квартире ничего страшного в этом нет, пока люди не поссорятся и не начнется шантаж - в этот момент будут проблемы, так как продавать придется с обременением.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вам 20%, а самой всё сделать, или обратиться к другому риэлтору? ИМХО, я тут вижу только Ваши 20% и всё. Так что кидалово это. Или Вы сейчас начнете трындеть, что пойдёте с бутылкой коньяка к директору строительной компании, и он Вам по дружбе уступит квартиру дешевле, чем мне, обратившейся непосредственно в отдел продаж этого застройщика?
Так это же кидалово с Вашей стороны, а не его.
Вы то, чем рискуете ?

Предприниматель всегда рискует больше клиента:
Он нашел схему заработка, он нашел Вас, вы обсудили все и дальше Вы сбежали делать все мимо него, напрямую.

Это Вы кидала, а не Он.
Честный клиент выплатит вознаграждение.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 09.12.2014 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dsagin (09.12.2014), JenSh (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 11:47
#115
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Он нашел схему заработка, он нашел Вас, вы обсудили все и дальше Вы сбежали делать все мимо него, напрямую.
А я всегда так поступаю с риэлторами - невзначай оставляю бумажку со своим телефоном хозяевам. For the great justice.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 09.12.2014, 11:48
#116
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ещё бы не приветствовалось - посредник в этом случае не несёт никаких затрат, а только стрижет купоны в конце.
Он, ка и Вы делает работу, и получает за нее вознаграждение.
Причем в отличии от Вас, его вознаграждение не гарантировано.

Человек выполнил работу, он имеет право получить за нее оплату ?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А я всегда так поступаю с риэлторами - невзначай оставляю бумажку со своим телефоном хозяевам. For the great justice.
Вы - кидала и мошенник.
Желаю Вам быть кинутой заказчиком, выполнить работу и не получить денег.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
dsagin (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 11:48
#117
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Вознаграждение обсуждаемо, форма и порядок выплаты тоже (можно сделать агентский договор)
Вознаграждение по агентскому договору в виде доли в квартире? Такое возможно?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 09.12.2014, 11:49
#118
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Да, там действительно строится домик. Даже телефон висит на заборе
Можно звонить и уточнить минимальную стоимость однушки.
JenSh вне форума
Старый 09.12.2014, 11:50
#119
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
В этом случае сайт ИСК "ФинИнвест" вам нужен, если он существует. Кстати, кто сейчас возглавляет эту организацию? Алексея Шиперко, вроде как, посадили.

добавлено через 14 минут
Хотя может я ошиблась: это не 16-этажка на пересечении Березовой и Карла Маркса?
Ха-Ха, куда прислать копию их договора, его могли только совсем не грамотные люди подписать, там мошенники двойные продажи делали, без регистрации в рег. палате. Вы как обычно "слышу звон..."
dsagin вне форума
Старый 09.12.2014, 11:51
#120
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

JenSh, Это какой, на пересечении с Карла Маркса?, 16-этажный, или другой?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Человек выполнил работу, он имеет право получить за нее оплату ?
Этот вопрос мы уже обсудили здесь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Ха-Ха, куда прислать копию их договора, его могли только совсем не грамотные люди подписать, там мошенники двойные продажи делали, без регистрации в рег. палате. Вы как обычно "слышу звон..."
Так я задала вопрос, тот дом это, или не тот? Ответить сложно?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 09.12.2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью Slavkey Знакомства и встречи 10 25.05.2015 20:14
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43