MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2014, 20:05
#9841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Я думаю, что немного позже будет внедрен и хеш. А пока пользуемся тем, что есть на данный момент (видео и инвест пароли управляющих).
Лучше пусть больше управов следуют за кракеном и выдают свои инвест пароли, тогда ни хэш ни видео не нужны будут. Но старания компании мне по душе, они сами предложили, сами реализовали эту идею, глядишь, действительно потом еще и пожелания инвесторов учтут, как это у них обычно и бывает.
Berouz вне форума
Старый 07.12.2014, 20:07
#9842
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Так записываться вроде должны будут все сделки, разве нет?
Я так понимаю будут просить поочердно, то одних управов, то других, то третьих, чтобы они на одну или несколько недель записывали видео или давали инвест-пароли.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Лучше пусть больше управов следуют за кракеном и выдают свои инвест пароли
Насчет паролей никто не спорит - это самый лучший вариант. Думаю наибольший интерес вызвали бы инвест-пароли от таких счетов: Свен, Вероника, Авас, Votfx, ТР и все управляющие, которые входят в индекс Prize2.

Последний раз редактировалось CashToday; 07.12.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
CashToday вне форума
Старый 07.12.2014, 20:18
#9843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Насчет паролей никто не спорит - это самый лучший вариант. Думаю наибольший интерес вызвали бы инвест-пароли от таких счетов: Свен, Вероника, Авас, Votfx, ТР и все управляющие, которые входят в индекс Prize2.
Ну свен, вероника и авас вроде давали пароли, так, что могут и еще дать, посмотрим.
Berouz вне форума
Старый 07.12.2014, 21:25
#9844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
От вашего капитала для компании не холодно не жарко,это критично для пирамиды,кому то что то доказывать они посути вообще не обязаны,этого не делает не один брокер не на фондовом рынке,не на рынке форекс,а так же ДУ ,ПИФЫ,крупные фонды, кто там и как делает деньги,они выдвигают свои условия,ваше право соглашаться или нет,самое главное в этом бизнесе это выплаты точно и в срок и пока они будут,народ будит идти толпами,даже обширная реклама не нужна т.к в наше время альтернативы памм счетам нет,так что ваши копейки даже не заметят,видимо тут у многих студентов сложилось такое мнение наигравшись в хайпах и с мавроди,что если он выведит свои 100К это каким то образом повлияет на работу компании,это брокер он имеет дохот от сделок,его задача предоставлять качественный сервис,терминал,что бы я как управляющий и ты как инвестор могли спокойно сотрудничать,всё остальное это уже привередливые хотелки инвесторов
От моего капитала и пирамиде будет ни холодно ни жарко. А вот хотя бы 10 тыщ таких как я (у ФТ их типа 50k), то это уже миллиард долларов - вы считаете это фигня? Для банка уровня сбера - да, но никак не для той же конторы сбера, что оказывает брокерские услуги на фонде. Они борются за клиента и очень плохо относятся когда в территориальном банке снимаю один лям рублей с депо. Кстати я подсознательно не хочу массового оттока, я ж могу потерять остаток .

По поводу "не должны". Кто их за яйца тянул? Они наступили на те же грабли, что и скифии. Тот тоже доказывал свою реальность. Додоказывался. Ранее я хоть пять процентов тут держал от своего инвест капитала, сейчас вывожу практически все. Захочу поиграть в хайп может и поиграю.
PS С точки зрения брокерских услуг у ФТ не самый качественный сервис, они как раз и брали рынок доходными ПАММами и тут более половины капитала - это ПАММ.

Последний раз редактировалось aligru; 07.12.2014 в 21:32.
aligru вне форума
Старый 07.12.2014, 21:29
#9845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Я думаю, что немного позже будет внедрен и хеш. А пока пользуемся тем, что есть на данный момент (видео и инвест пароли управляющих).
Нет, на данный момент нет ни того, ни другого. Инвест пароль дал единственный управляющий из топов, а видео сделок пишется по запросу (администрации?) и фактически вручную, равно как и публикуется.

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
будут просить поочердно, то одних управов, то других, то третьих,
Стоп! Вот именно в слове "поочерёдно" - изюминка: чисто теоретически, если предположить что все [топовые] управы рисованные, поочерёдность предоставления пароля наведёт на ОЧЕНЬ интересные мысли.


Цитата:
Сообщение от aligru Посмотреть сообщение
ЛЮБОЙ бизнес из кожи вол вылезет и все сделает для увеличение капитализации и оборота, если есть такой шанс, даже небольшой.
Как тут уже говорили, возможно, в данном случае увеличение оборота для компании скорее минус, чем плюс. Не знаю почему, возможно гуру пояснят.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Вот думаю теперь тоже открывать у Forex Trend ПАММ-счет и буду требовать ноутбук
Я бы задал этот вопрос admin`у на форуме ФТ, да жаль зарегистрироваться никак не могу

Последний раз редактировалось kodiak; 07.12.2014 в 21:33.
kodiak вне форума
Старый 07.12.2014, 21:38
#9846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Лучше пусть больше управов следуют за кракеном и выдают свои инвест пароли, тогда ни хэш ни видео не нужны будут. Но старания компании мне по душе, они сами предложили, сами реализовали эту идею, глядишь, действительно потом еще и пожелания инвесторов учтут, как это у них обычно и бывает.
Ну а как же интеллектуальная собственность? Смысл вкладываться в их памм? Не проще в той же альпари дублировать сделки и не отдавать половину? Или речь опять про временные пароли на неделю - две, раз в пару лет?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Как тут уже говорили, возможно, в данном случае увеличение оборота для компании скорее минус, чем плюс. Не знаю почему, возможно гуру пояснят.
Минус может быть лишь в одном случае - привлекает внимание соответствующих органов. Но если все в порядке, то минусов быть не может.
Давайте прибегнем к простой математике.
Как вы думаете, сколько стоит доработка с хэшами? Думаю одни из самых дорогих на российском IT рынке контор типа Аксенчера и Эрнс энд Янга взялись бы за этот проект за 50 лямов рублей (хотя на деле работы на 1 лям от силы). Я уже знаю 2-х (я и надо поискать ник на форуме) кто бы занес дополнительно в сумме 10 миллионов рублей.
Теперь смотрим на акции компании типа бонуса. Там дарят от 6 до 12% за пополнение в бонусе лояльности.Берем все по минимуму. Двум таким как я они дарят 600тыщр. Итого менее 100 человек(таких как я, я бы честно подогнал всю родню лямов на 20) отбивают эту доработку. Зачем эти бонусы смахивающие на хайпность и тп, если они НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ? Зачем акции для автомобилистов? Накуа все это, если им не нужны деньги?
Извините что в рублях, просто мне так проще

Последний раз редактировалось aligru; 07.12.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
aligru вне форума
Сказали спасибо:
speedygonsalez (08.12.2014)
Старый 07.12.2014, 22:21
#9847
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aligru Посмотреть сообщение
Зачем эти бонусы смахивающие на хайпность и тп, если они НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ?
У бонусов другая функция
когда вы в эйфории инвестируете +10 млн, вы также их захотите вывести в любое время.
А компании выгодно чтобы миллионы были в торговле и давали нужный доход.

А что касается истории с видео, то всем инвесторам рекомендую закрыть тему.
Скорее всего, решение о технологии принимал человек, не понимающий последствий ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 07.12.2014, 22:38
#9848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
У бонусов другая функция
когда вы в эйфории инвестируете +10 млн, вы также их захотите вывести в любое время.
А компании выгодно чтобы миллионы были в торговле и давали нужный доход.

А что касается истории с видео, то всем инвесторам рекомендую закрыть тему.
Скорее всего, решение о технологии принимал человек, не понимающий последствий ...
Разницы вообще нет, вопрос лишь объемов. И если вы в теме, то должны знать, что быстро все вывести не получится даже у VIP, а если совсем припрет, то со штрафами и с бонусов снимать начнут. О и категория особая есть VIP, кто денежки несет. Зачем ее вводить, если не заинтересованы?
И о какой эйфории вы вообще говорите? Есть доля портфеля, есть риски, далее у каждого своя формула. Даже если бы мне в заложники дали все руководство ФТ, я бы не снял и не понес в ФТ все до последних трусов ибо мозг есть, но занес бы львиную долю (как тут кто то сказал - студенческие копейки ) и эйфория тут ни при чем.
А с видео не мы тему открывали, не нам ее и закрывать.

Последний раз редактировалось aligru; 07.12.2014 в 22:50.
aligru вне форума
Старый 07.12.2014, 23:17
#9849
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Те, кто пробовал подключать терминал к сигналам трейдеров, понимают, что копирование сделок - просто еще одно оправдание для того, чтобы не вводить мониторинг того, чего нет.

Даже при автоматическом копировании через разработанную для этого систему результат может сильно отличаться от очень хорошей кривой доходности поставщика сигналов, как и от других подключившихся. Причём может даже быть минус. И дело не в каком-то обмане.

Что уж говорить о копировании вручную непонятно откуда. Да многие трейдеры, наверное хотели бы, чтобы так покопировали. Чтобы поржать

Во многих компаниях из этого раздела сделан мониторинг сделок. Самой обычной таблицей без ухищрений, даже хеши не нужны. Но что-то не особо то спешат люди копировать, хотя кривые доходности управов часто достаточно хороши. Это не выгодно различным мартингейлам и усреднителям. Так как более-менее разумные инвесторы это сразу увидят в мониторинге, и обойдут стороной.

Вот и опровержение самому стойкому мифу о копировании.
Один сказал - другие поверили и повторяют. Потому, что поверить легко, а проверить - никому не надо.
JcJet вне форума
Старый 07.12.2014, 23:30
#9850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Вот и опровержение самому стойкому мифу о копировании.
Один сказал - другие поверили и повторяют. Потому, что поверить легко, а проверить - никому не надо.
Вы рассуждаете с позиции простого обывателя, а теперь представьте, что у вас появляется система, которая приносит несколько миллионов долларов, и есть небольшой теоретический шанс, что ее скопируют, вы пойдете на этот риск?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.12.2014, 23:31
#9851
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
За чем же торговать сразу за двумя компьютерами? Управ, когда его просят записать видео, просто определенное время торгует только на ноутбуке, предоставленным компанией. Ну а потом может и дальше пользоваться своим компьютером. Что здесь такого необычного?
Затем, что может не хотеться светить весь свой мусор на графиках. По мусору на графиках принял решение, на предоставленном ноуте открыл сделку.

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Лучше пусть больше управов следуют за кракеном и выдают свои инвест пароли, тогда ни хэш ни видео не нужны будут. Но старания компании мне по душе, они сами предложили, сами реализовали эту идею, глядишь, действительно потом еще и пожелания инвесторов учтут, как это у них обычно и бывает.
Всё это очень интересно. Вот есть уже отчётность онлайн, где видны открытые сделки. Реально делов — добавить ещё один тип отчётности, где открытые сделки видны в зашифрованном виде, а в историю сделок добавить ключ. Вместо этого морока с записью видео, да ещё и ноутбуки для трейдеров купили.

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Как тут уже говорили, возможно, в данном случае увеличение оборота для компании скорее минус, чем плюс. Не знаю почему, возможно гуру пояснят.
Если увеличение оборота — минус, то надо повышать порог входа. Тем более, что затраты на мелких инвесторов на доллар их вклада у компании скорее всего выше.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.12.2014, 23:38
#9852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Те, кто пробовал подключать терминал к сигналам трейдеров, понимают, что копирование сделок - просто еще одно оправдание для того, чтобы не вводить мониторинг того, чего нет.

Даже при автоматическом копировании через разработанную для этого систему результат может сильно отличаться от очень хорошей кривой доходности поставщика сигналов, как и от других подключившихся. Причём может даже быть минус. И дело не в каком-то обмане.

Что уж говорить о копировании вручную непонятно откуда. Да многие трейдеры, наверное хотели бы, чтобы так покопировали. Чтобы поржать

Во многих компаниях из этого раздела сделан мониторинг сделок. Самой обычной таблицей без ухищрений, даже хеши не нужны. Но что-то не особо то спешат люди копировать, хотя кривые доходности управов часто достаточно хороши. Это не выгодно различным мартингейлам и усреднителям. Так как более-менее разумные инвесторы это сразу увидят в мониторинге, и обойдут стороной.

Вот и опровержение самому стойкому мифу о копировании.
Один сказал - другие поверили и повторяют. Потому, что поверить легко, а проверить - никому не надо.
Тут я с вами не соглашусь. Копировать даже в ручном режиме того же ахмедоса, свена и тп вполне реально и реально в плюс (если анализировать примерное время открытия плюсовой сделки и ее параметры после закрытия, лаг даже в десять минут оставит вас в плюсе: они не пипсуют). Смысл в копировании других ресурсов, если сейчас альтернатив то и нет. Один из блоггеров уже проводил эксперимент с управами с других ресурсов с нормальной кривой, итого кривая кривой, а доходность хорошо, если около нуля. Управам пантеона - тоже далеко пока до фэтэшных.
Ну а кракена я бы копировать не стал и по истории и по последней хоть и плюсовой торговли с инвестпаролем.
aligru вне форума
Старый 07.12.2014, 23:43
#9853
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете с позиции простого обывателя, а теперь представьте, что у вас появляется система, которая приносит несколько миллионов долларов, и есть небольшой теоретический шанс, что ее скопируют, вы пойдете на этот риск?
Я могу рассуждать, как человек, у которого есть некоторая система.
Скопировать систему возможно только в теории с мизерном шансом. На практике же абсолютно не реально скопировать по одним только сделкам систему и уж тем более делать с ее помощью прибыль.

Можно даже не говорить о миллионе комбинаций индикаторов, настроек, правил. Если трейдер сам лично передаст свою систему, то далеко не каждый сможет делать прибыль с её помощью, в долгосрочной перспективе - никто не сможет.

Проще самому, с нуля, на книгах, семинарах и тестах сделать систему на миллион долларов, чем скопировать по стейтменту.
JcJet вне форума
Старый 07.12.2014, 23:44
#9854
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете с позиции простого обывателя, а теперь представьте, что у вас появляется система, которая приносит несколько миллионов долларов, и есть небольшой теоретический шанс, что ее скопируют, вы пойдете на этот риск?
Начнём с того, что эта система приносит несколько миллионов долларов благодаря миллионам тех, чьего копирования так опасаются. Пускай зарабатывает миллионы на свои без инвестиций и ничего не показывает.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.12.2014, 23:45
#9855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете с позиции простого обывателя, а теперь представьте, что у вас появляется система, которая приносит несколько миллионов долларов, и есть небольшой теоретический шанс, что ее скопируют, вы пойдете на этот риск?
Речь не о копировании системы, а о копировании сделок. Систему можно скопировать и по статистике задним числом, если понять закономерность .
aligru вне форума
Старый 08.12.2014, 00:04
#9856
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aligru Посмотреть сообщение
Тут я с вами не соглашусь. Копировать даже в ручном режиме того же ахмедоса, свена и тп вполне реально и реально в плюс (если анализировать примерное время открытия плюсовой сделки и ее параметры после закрытия, лаг даже в десять минут оставит вас в плюсе: они не пипсуют). Смысл в копировании других ресурсов, если сейчас альтернатив то и нет. Один из блоггеров уже проводил эксперимент с управами с других ресурсов с нормальной кривой, итого кривая кривой, а доходность хорошо, если около нуля. Управам пантеона - тоже далеко пока до фэтэшных.
Ну а кракена я бы копировать не стал и по истории и по последней хоть и плюсовой торговли с инвестпаролем.
Если при таком анализе открытий сделок можно иметь плюс, то почему никто этим не занимается?
Ведь тогда все так просто: создать депозит в каком-нибудь стабильном, не снгшном форекс брокере на несколько миллионов, и делать большие прибыли. Даже при риске 1% на сделку прибыли будут очень даже большими при минимальных рисках. Если, действительно, можно с прибылью копировать сделки таким образом.
Но это всё теория. Все думают, что это, в принципе реально... Но ни один человек пока не похвастался положительным результатом этих действий.

Не знаю, что там за эксперименты, но есть прибыльные инвестиции помимо ФТ на этом форуме.
Я вижу, высчитаете ФТ единсвенной компанией, достойной внимания. Что эти ребята без каких-либо тренингов и новостями больше о спорте, чем о форексе оставили всех позади. Было бы здорово, конечно, но... Чудес в этом бизнесе не бывает. Думаю, это ясно всем.
JcJet вне форума
Сказали спасибо:
speedygonsalez (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 00:21
#9857
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Но это всё теория. Все думают, что это, в принципе реально..
По многим управам ФТ прекрасно и успешно все копируется. Это все уже лично проверено не теоретически, а практически. Если бы основные топы давали инвестпароли на постоянной основе, я бы вообще перестал вкладывать в их паммы.
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Но ни один человек пока не похвастался положительным результатом этих действий.
А почему вы решили, что кто-то обязательно должен хвастаться результатами? Чтобы побыстрее стало понятно какая это глупость давать инвестпароль и лавочка прикрылась?
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Agamanis (09.12.2014), kodiak (08.12.2014), Ratatara (08.12.2014), speedygonsalez (08.12.2014), Галерейщик Монпансье (08.12.2014), Дмитрий Бобунов (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 00:21
#9858
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aligru Посмотреть сообщение
Речь не о копировании системы, а о копировании сделок. Систему можно скопировать и по статистике задним числом, если понять закономерность .
Для этого нужно понимать саму систему. Тогда и можно будет понять закономерность. То есть, по истории сделок это невозможно.

Некоторые элементы системы:

* Набор индикаторов, в том числе могут быть собственного производства. Со своими настройками. А сигнал - когда несколько индикаторов встают определённым образом.

* Фундаментальный анализ

* Какие ТФ используются, и что на них рисуется - уровни, сетапы, фигуры... А может там вообще нет свечей на графике.

* Закономерности, которые трейдер уловил СЕЙЧАС

* довольно длинный список правил ТС, при которых он входит или не входит в сделку, которая подходит. Пункты и правила, который трейдер выбрал изтемперамента, или просто так ему спокойнее торговать.

* ...еще куча всего, о чём я не вспомнил или не знаю, что может быть у профессионального трейдера со стажем.

Как вообще можно настолько наивно полагать, что можно хотя бы частично скопировать по истории сделок? Это нужно, чтобы тот, кто смотрел на это, уже был трейдером лучшим, чем тот, чью историю наблюдает, чтобы сходу пронюхать, чем он там занят...

Искать закономерности в ТС, которая сама частично список МЕНЯЮЩИХСЯ закономерностей рынка, которые трейдер в нём увидел и ПОСЧИТАЛ рабочими в данный момент. Если сможете это сделать - то вы уже давно можете делать миллионы на форексе, пока смотрите любимый сериал...
JcJet вне форума
Старый 08.12.2014, 00:27
#9859
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Не знаю, что там за эксперименты, но есть прибыльные инвестиции помимо ФТ на этом форуме.
Я вижу, высчитаете ФТ единсвенной компанией, достойной внимания. Что эти ребята без каких-либо тренингов и новостями больше о спорте, чем о форексе оставили всех позади. Было бы здорово, конечно, но... Чудес в этом бизнесе не бывает. Думаю, это ясно всем.
Как-то двусмысленно звучит ваше высказывание. Так, в итоге, есть достойные конкуренты ФТ или нет? Если есть, огласите весь список, пожалуйста. Желательно в лс, а то тут потрут.
VoldemarK вне форума
Старый 08.12.2014, 01:21
#9860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Для этого нужно понимать саму систему. Тогда и можно будет понять закономерность. То есть, по истории сделок это невозможно.

Некоторые элементы системы:

* Набор индикаторов, в том числе могут быть собственного производства. Со своими настройками. А сигнал - когда несколько индикаторов встают определённым образом.

* Фундаментальный анализ

* Какие ТФ используются, и что на них рисуется - уровни, сетапы, фигуры... А может там вообще нет свечей на графике.

* Закономерности, которые трейдер уловил СЕЙЧАС

* довольно длинный список правил ТС, при которых он входит или не входит в сделку, которая подходит. Пункты и правила, который трейдер выбрал изтемперамента, или просто так ему спокойнее торговать.

* ...еще куча всего, о чём я не вспомнил или не знаю, что может быть у профессионального трейдера со стажем.

Как вообще можно настолько наивно полагать, что можно хотя бы частично скопировать по истории сделок? Это нужно, чтобы тот, кто смотрел на это, уже был трейдером лучшим, чем тот, чью историю наблюдает, чтобы сходу пронюхать, чем он там занят...

Искать закономерности в ТС, которая сама частично список МЕНЯЮЩИХСЯ закономерностей рынка, которые трейдер в нём увидел и ПОСЧИТАЛ рабочими в данный момент. Если сможете это сделать - то вы уже давно можете делать миллионы на форексе, пока смотрите любимый сериал...
Заметьте, я поставил смайлик в конце и это было не к вашему посту. По поводу альтернатив - их ИМХО нет. Откровенные хайпы сюда приплюсовывать не надо (хотя и ФТ имхо сюда же попал с последними хауноу). Спортивные ставки с их сиcтемами, да я игрался в эту игру и быстро надоело, как и с покером, ибо это игра и выигрывает мизерный процент на долгосроке и график в виде пилы - это сравнительный гуд. Российская фонда в минусе или по нулям в последние несколько лет, многие ПИФЫ именно эту доходность и показали, а торговать, ловить тренды и гепы - это не инвестирование, а именно трейдинг, кропотливая работа, зачатую не позволяющая заниматься своей профессиональной деятельностью. Сериал обязательно досмотрю, как и сериал про скиффи, очень увлекательно

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Если при таком анализе открытий сделок можно иметь плюс, то почему никто этим не занимается?
Ведь тогда все так просто: создать депозит в каком-нибудь стабильном, не снгшном форекс брокере на несколько миллионов, и делать большие прибыли. Даже при риске 1% на сделку прибыли будут очень даже большими при минимальных рисках. Если, действительно, можно с прибылью копировать сделки таким образом.
Но это всё теория. Все думают, что это, в принципе реально... Но ни один человек пока не похвастался положительным результатом этих действий.

Не знаю, что там за эксперименты, но есть прибыльные инвестиции помимо ФТ на этом форуме.
Я вижу, высчитаете ФТ единсвенной компанией, достойной внимания. Что эти ребята без каких-либо тренингов и новостями больше о спорте, чем о форексе оставили всех позади. Было бы здорово, конечно, но... Чудес в этом бизнесе не бывает. Думаю, это ясно всем.
А никто из топов и не дает инвест пароли на постоянной основе, позволяющих делать 4-5% в месяц на долгосроке. Я лишь говорю, что задним числом, если бы вы имели информацию по направлению и паре с лагом в десять минут - вы получали бы процент похожий на процент топов. У них всего пара сделок за ТП.
Почему админы ФТ этим не занимаются? А тут вариантов несколько. Либо у них этой информации нет (закрыта или нет реальных топов), либо у них жестко наказывают за инсайд, как у нас сотрудников ЦБ. А так да, копирование вполне возможно, как и возможно обогащение на инсайде, хоть за это и сажают в тюрьму.

Последний раз редактировалось aligru; 08.12.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
aligru вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (08.12.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23