MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2014, 20:03
#1301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Смотрю все записи и думаю всем лучше обьеденится и выбрать одно направление. На прокладку. Банку будет проще принимать решение. А с ммсис много мути. Платёжные системы потом сами всех Кондаковцев найдут за похищение средства...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Можно предоставить письма с электронке о платеже и поступлении средств на счёт в ММСИС
Беда в том что не сохранил я этих писем почему то. И входящий баланс не зафиксировал. И с ммсис уже возится не хочу. Моё хобби теперь Кондаков...

Последний раз редактировалось graf331; 06.12.2014 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
graf331 вне форума
Старый 06.12.2014, 21:12
#1302
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
такие письма,как уже сказали выше ,можно самому смонтировать,только банковское подтверждение прокатит и в суде и в орбитражных разбирательствах по чарджбеку
Ну почему же?
Электронная переписка запротоколированная нотариусом. Вообще много вариантов.
Sergian83 вне форума
Старый 06.12.2014, 21:23
#1303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от bberegovoy Посмотреть сообщение
А есть у кого-нибудь бланк договора с Милл Трейдом с их печатью и подписью?

добавлено через 1 минуту
Может кто-то знает... Подскажите, через какие платёжные системы уходили деньги на "прокладки" Милл трейда "Профит-консул" и "Современные информационные технологии"? Нужны квитанции об оплате (Сбербанк требует), а с каких ЭПС запрашивать - не знаю.
Есть
inv2014 вне форума
Старый 06.12.2014, 21:31
#1304
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
Алишер Рахматов вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
elispirson (07.12.2014), kakadyi (07.12.2014), kdw (06.12.2014), olgi-bi (06.12.2014), МарияПермь (16.12.2014)
Старый 06.12.2014, 21:34
#1305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
такие письма,как уже сказали выше ,можно самому смонтировать,только банковское подтверждение прокатит и в суде и в орбитражных разбирательствах по чарджбеку

добавлено через 2 минуты
Теперь о ПРАВДЕ ка тут многие пытаются преподнести,а никто и не скрывает правду с ммсис,но в этой ПРАВДЕ есть эпизод платежа на прокладку -вот он и подходит под чардж
Письма имеют регистрационный номер, который будет проверяться по запросу. Это вам не рисованные липовые скрины выплат, которыми в свое время тролли мошенника ММСИС заполонили всю ветку о данном лохотроне.
pvulsik вне форума
Старый 06.12.2014, 21:56
#1306
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vitaly73 Посмотреть сообщение
olgi-bi,

А какой у Вас банк?
ОАО АКБ "Урал ФД" (бренд Клюква)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алишер Рахматов Посмотреть сообщение
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
А какой у Вас банк?

Последний раз редактировалось olgi-bi; 06.12.2014 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
olgi-bi вне форума
Старый 06.12.2014, 22:21
#1307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Алишер Рахматов Посмотреть сообщение
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
А ответ какой - то пришёл? Или просто денюшка упала?
inv2014 вне форума
Старый 06.12.2014, 22:41
#1308
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алишер Рахматов Посмотреть сообщение
Мне сегодня частично пришли два платежа по черджбэку с ООО "Гранд Солюшенс", с ООО "ИРТ Консалт" еще рассматривают, заявление писал на прокладки, банк ни какой дополнительной информации не запрашивал, в заявлении ммсис не упоминал, просто написал что оплатил консалтинговые услуги, но услуг так и не почил. Выкладывать видео или выписки с карты не буду, хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 4 минуты
В сбербанке ответили, что при решении по чарджбеку в пользу держателя карты деньги просто зачисляются на счет, операция зачисления включается в отчет по банковской карте. И все.
А при отрицательном решении дается обоснованный ответ на электронную почту, отправляется уведомление по SMS.

Последний раз редактировалось BigRedCloud; 06.12.2014 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
BigRedCloud вне форума
Старый 06.12.2014, 23:23
#1309
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
А ответ какой - то пришёл? Или просто денюшка упала?
просто деньги упали на счет

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=BigRedCloud;7717430]Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 1 минуту


Когда подавали заявление? Какой банк?



20 октября. Сбербанк

Последний раз редактировалось Алишер Рахматов; 06.12.2014 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Алишер Рахматов вне форума
Старый 07.12.2014, 00:43
#1310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[quote=Алишер Рахматов;7717597]просто деньги упали на счет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BigRedCloud Посмотреть сообщение
Когда подавали заявление? Какой банк?

добавлено через 1 минуту


Когда подавали заявление? Какой банк?



20 октября. Сбербанк
Хоть заявление ваше выложите - счастливое)
inv2014 вне форума
Старый 07.12.2014, 00:46
#1311
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Подскажите, пожалуйста, если кто знает адрес электронной почты ООО "Гранд Солюшенс" и ООО "Капитал Ворк". Если можно в личку.
Kriska312 вне форума
Старый 07.12.2014, 01:32
#1312
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Kriska312 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если кто знает адрес электронной почты ООО "Гранд Солюшенс" и ООО "Капитал Ворк". Если можно в личку.
яндекс, гугл....
что же все ленивые какие.....
Good Girls вне форума
Старый 07.12.2014, 03:58
#1313
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Ну почему же?
Электронная переписка запротоколированная нотариусом. Вообще много вариантов.
И что?)У почтовика тоже есть услуга-штука рублей и они подтверждают скрин с Вашей почты.Вот только опять же никто из них не дает заверения,что этот скрин не поддельный и данное письмо действительно поступало Вам на почту

добавлено через 6 часов 0 минут
Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
Попробуйте купить акции гуггла без заключения соответствующего договора с брокером, с депозитарием, в общем без подписания массы документов, которые будут явно свидетельствовать о ваших истинных намерениях, да и логи всех ваших действий на сайте брокера всегда сохранятся. А теперь смотрим -какие есть док-ва наших намерений воспользоваться "услугами" прокладок? Никаких! И все что есть - это направленные на их расчетные счета наши платежи. За что, с какой стати, на каком основании, что было сделано ими взамен на поступление этих платежей и каким образом это сделано, а также как было подтверждено нами, что это что-то было ими сделано - ничего нет!
Это я образно.Всегда можно придумать схему,к которой не подкопаешься,было бы желание

Последний раз редактировалось kakadyi; 07.12.2014 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Старый 07.12.2014, 15:13
#1314
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
И что?)У почтовика тоже есть услуга-штука рублей и они подтверждают скрин с Вашей почты.Вот только опять же никто из них не дает заверения,что этот скрин не поддельный и данное письмо действительно поступало Вам на почту
Если уж почтовик заверяет переписку, то должен подтвердить её правдивость.
inv2014 вне форума
Старый 07.12.2014, 15:19
#1315
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Если уж почтовик заверяет переписку, то должен подтвердить её правдивость.
Почтовик переписку будет проверять только по запросу ментов,иначе им это нах не надо.
kakadyi вне форума
Старый 07.12.2014, 16:31
#1316
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
И что?)У почтовика тоже есть услуга-штука рублей и они подтверждают скрин с Вашей почты.Вот только опять же никто из них не дает заверения,что этот скрин не поддельный и данное письмо действительно поступало Вам на почту
Я про скрин писал? Нотариус получает доступ к переписке и протоколирует её.

Если дело дойдёт до судебного разбирательства, то доказать не проблема с помощью проведения экспертизы.

Тут проблема только с письмами, которые якобы вам приходили, а на самом деле нет. Здесь без почтового сервера не обойтись.
Sergian83 вне форума
Старый 07.12.2014, 16:42
#1317
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Я про скрин писал? Нотариус получает доступ к переписке и протоколирует её.

Если дело дойдёт до судебного разбирательства, то доказать не проблема с помощью проведения экспертизы.

Тут проблема только с письмами, которые якобы вам приходили, а на самом деле нет. Здесь без почтового сервера не обойтись.
Ох ты ж как интересно,и каким это образом нотариус получает доступ к переписке,они представители судебных органов?
kakadyi вне форума
Старый 07.12.2014, 17:20
#1318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Ох ты ж как интересно,и каким это образом нотариус получает доступ к переписке,они представители судебных органов?
Не я так понимаю что, показываешь ему свою переписку например на ноутбуке и он скрины заверяет.
inv2014 вне форума
Старый 07.12.2014, 17:22
#1319
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Прокладки должны доказывать, что оказывали услуги.
доказательством может быть ответ почтовиков,
а скрины прокладок не являются доказательством, Кондачёк и не такое рисовал, а в мильён раз сложнее.
Подавайте в суд на банки, которые на основании писем прокладок отказывают в чардже, не доводя работу до МПС
vindikator вне форума
Старый 07.12.2014, 17:25
#1320
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Прокладки должны доказывать, что оказывали услуги.
доказательством может быть ответ почтовиков,
а скрины прокладок не являются доказательством, Кондачёк и не такое рисовал, а в мильён раз сложнее.
Подавайте в суд на банки, которые на основании писем прокладок отказывают в чардже, не доводя работу до МПС
вооот, человек по делу пишет!
Good Girls вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14