MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2014, 21:53
#9821
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может в i500 залить большую часть средств?
Я так всегда делаю когда нет времени анализировать либо период непредсказуемый. Так что правильный выбор
FavInv вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (06.12.2014)
Старый 06.12.2014, 13:58
#9822
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

[offtopic]
Цитата:
Сообщение от Neket Посмотреть сообщение
у тогоже альпари есть хоть отчетность https://www.alpari-broker.ru/ru/reporting/ их собственные
Так это ссылка на альпари-брокер, как я понял, а не на альпари, где ПАММы крутятся.
Даже если и нет - что это такое - $1млн средств на счетах в банках. А остальное где? Варится внутри?
[/offtopic]

Последний раз редактировалось kodiak; 06.12.2014 в 14:18.
kodiak вне форума
Старый 06.12.2014, 17:05
#9823
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изменения в Индексе Fenix 06.12.2014
06.12.2014

Цитата:
Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 06.12.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Fenix:

7093 (AlexZhuk) - ВЫБЫЛ
7165 (veronika) - ДОБАВЛЕН
7187 (veronika) - ДОБАВЛЕН
519959 (Klyaksa) - ДОБАВЛЕН
520050 (votfx) - ВЫБЫЛ
559259 (votfx) - ВЫБЫЛ
561368 (sean)
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (06.12.2014)
Старый 06.12.2014, 17:21
#9824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ответ супервизора по поводу одинаковой версии Windows на всех видео мониторинга сделок:
Цитата:
Многие Управляющие, отказывали устанавливать любые посторонние программы на свои рабочие компьютеры, сославшись на нежелание, как ставить сторонний софт, так и возиться с настройками. Некоторых удалось уговорить использовать предоставленный нами ноутбук, на котором всё уже было настроено нами заранее. Достаточно было только залогиниться. Эти ноутбуки закупались одной партией и были заранее настроены нами.
J7hack вне форума
Старый 06.12.2014, 20:57
#9825
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: ПАММ счета Fx-Trend

господа, не сочтите за флуд. поделитесь ссылкой на тему про пластиковые карты форекс тренд.
я весь гугол сломал, но не смог найти

заранее спасибо
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 06.12.2014, 21:03
#9826
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
господа, не сочтите за флуд. поделитесь ссылкой на тему про пластиковые карты форекс тренд.
я весь гугол сломал, но не смог найти

заранее спасибо
Не нашли такую тему Вы потому, что своих карт у Форекс Тренд ещё нету, обещали запустить до конца года, но пока не запустили.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (07.12.2014)
Старый 06.12.2014, 21:32
#9827
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я знаю, что карт пока нет. тема была на форуме компании, тредстартер - админ, там шло обсуждение, если не ошибаюсь, неделю или две назад появилась, а сейчас что то не могу найти ее
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 06.12.2014, 21:37
#9828
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
на тему про пластиковые карты форекс тренд.
Почитайте про аналогичные карты Пантеона. Что-то мне подсказывает, что у ФТ они будут в чем-то похожи, если не во всем.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (07.12.2014)
Старый 06.12.2014, 21:44
#9829
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
я знаю, что карт пока нет. тема была на форуме компании, тредстартер - админ, там шло обсуждение, если не ошибаюсь, неделю или две назад появилась, а сейчас что то не могу найти ее
эта? Пластиковая виза или мастер карта от компании.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 06.12.2014, 21:47
#9830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
тема была на форуме компании, тредстартер - админ
Не было там такой темы, которую бы админ начинал не давно. На форуме была информация от админа, она никуда и не делась, но темы именно такой от админа не было.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 06.12.2014, 21:48
#9831
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Почитайте про аналогичные карты Пантеона. Что-то мне подсказывает, что у ФТ они будут в чем-то похожи, если не во всем.
у пантеона я уже заказал было бы чудесно, если будет тот же банк например

добавлено через 2 минуты
hrust75, к сожалению нет.


eddiman, не буду спорить, дайте ссылку на тему, о которой вы говорите, пожалуйста.
в теме, о которой говорю я, было страниц 6-8 примерно, сейчас уже больше вероятней всего.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 06.12.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (06.12.2014)
Старый 07.12.2014, 12:42
#9832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Некоторых удалось уговорить использовать предоставленный нами ноутбук, на котором всё уже было настроено нами заранее. Достаточно было только залогиниться. Эти ноутбуки закупались одной партией и были заранее настроены нами.
Какое элегантное объяснение
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leshikvtumane (07.12.2014), XyluX (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 14:12
#9833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Uber100 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы пообщаться с человеком, который скептически настроен по отношению к форекс тренду. Есть ли тут такие? Пишите в лс, дабы не будоражить умы молодых инвесторов.
Как уже сказали, тут все уже давно перемусолено.
Вы знаете, можно закрыть глаза на:
-хамское отношение и беспричинные баны на любое сомнение в их адрес;
-некомпетентность и неповоротливость IT (когда внедрялись индексы - я как айтишник немного офигел от криворукости);
-юзабилити сайта и постоянные тех.проблемы, особенно с пропаданием статистики;
это все рабоче моменты и они встречаются и в других компаниях из других сфер.

но есть одна хрень, которая теперь очень сильно бросается в глаза:

ЛЮБОЙ бизнес из кожи вол вылезет и все сделает для увеличение капитализации и оборота, если есть такой шанс, даже небольшой.
Что же мы наблюдаем тут, когда обычные инвесторы(таких большинство) говорят условие, при котором занесут в разы больше средств:

...Будет работать та система, которую мы внедряем...

...Тем, кто считает, что компания, в которой более 500 ПАММов, в том числе под 50 - крупных и с длительной историей, с которых выведены миллионы реальных средств за время их работы, может "открывать ордера задним числом", следует немедленно прекратить быть клиентом компании...

...прекратите работать с компанией и не мучайте себя сомнениями. Мы не заинтересованы в таких клиентах...

Это цитаты с официального форума его представителей и то не все.

То есть варианта всего два: либо условие невыполнимое, либо сам бизнес компании не клиентоориентирован (знавал я одну конторку, на клиентов было реально насрать, ибо основной бизнес был ориентирован на отмывание).

Посмотрим на первый. С точки зрения реализации - все элементарно и мало затратно. Вот администрация категорично отказывает в реализации. Форум закипел. При этом у нас же есть уважаемые резник и кайзер, обещающие отстаивать права инвесторов и разделяющие то же условие. Но с определенного момента их тон меняется, они пытаются сгладить ситуацию и начинаю уже звучать фразы о возможности реализации этого условия, но потом, а когда - точных дат нет. При этом, перечитав всю ветку, вы так и не поймете, будут ли делать этот механизм или нет. Ну нет конкретики, однозначности и сроков.
Последняя фраза админов по теме:
...Если кто из управов захочет вариант с хешем - сделаем и его...
При чем здесь управы, мне вообще не понятно. Это как спрашивать согласия у хозяина ботинка фотографировать его след на пляжу. Мы не знаем кто хозяин, чей это след, нам просто нравится отпечаток и его протекторы. Встретив хозяина в этом ботинке - мы c определенной долей вероятности cможем сказать, что это его след на фото. ВСЕ. Кстати, одной из отмазок было, типа, нежелание управой на публикование хэш.
Так что выводы за вами, хотя может мы имеем дело с совсем другой операционной моделью (некий второй вариант) и бизнес тут не главное))))
PS Лично я свой инвест капитал, что лежал в ФТ, уже почти вывел, последовал рекомендациям компании. Правда немного оставил (около 3k, что остались по акции, в марте надеюсь и их вывести). Но остаток этот я рассматриваю уже как хайповые средства .
Ну не нужны более 100k моих средств ФТ (которые я бы засунул в случае выполнения условия, а может быть и квартиру продал, и ее засунул, как кто то на форуме уже предлагал))), ну что поделаешь.
aligru вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alisa1033 (07.12.2014), damirkzn (07.12.2014), iProfiTT (07.12.2014), kodiak (07.12.2014), Merkulov (07.12.2014), Msimon (07.12.2014), speedygonsalez (07.12.2014), Uber100 (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 14:12
#9834
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Какое элегантное объяснение
Согласен с Вами. Большего бреда я ещё не слышал, если честно.

Вот думаю теперь тоже открывать у Forex Trend ПАММ-счет и буду требовать ноутбук

Надеюсь, что все таки будет нормальное объяснение.

P.S. Мое сообщение не относится к теории заговора. Просто сообщение админа FT мне действительно показалось бредом.
Merkulov вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 16:01
#9835
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я думаю, что немного позже будет внедрен и хеш. А пока пользуемся тем, что есть на данный момент (видео и инвест пароли управляющих).
CashToday вне форума
Старый 07.12.2014, 16:24
#9836
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Я думаю, что немного позже будет внедрен и хеш. А пока пользуемся тем, что есть на данный момент (видео и инвест пароли управляющих).
Увы, не будет. Так как, очевидно, это невозможно.
Они конечно, могут пойти по пути их изощрений и дальше, создав свою собственную хэш систему, которая будет работать точно также, но целиком на их сайте. Безумие? Вовсе нет, это намного проще, чем из пирамиды сделать реальные инвестиции
JcJet вне форума
Старый 07.12.2014, 18:23
#9837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aligru Посмотреть сообщение
PS Лично я свой инвест капитал, что лежал в ФТ, уже почти вывел, последовал рекомендациям компании. Правда немного оставил (около 3k, что остались по акции, в марте надеюсь и их вывести). Но остаток этот я рассматриваю уже как хайповые средства .
Ну не нужны более 100k моих средств ФТ (которые я бы засунул в случае выполнения условия, а может быть и квартиру продал, и ее засунул, как кто то на форуме уже предлагал))), ну что поделаешь.
От вашего капитала для компании не холодно не жарко,это критично для пирамиды,кому то что то доказывать они посути вообще не обязаны,этого не делает не один брокер не на фондовом рынке,не на рынке форекс,а так же ДУ ,ПИФЫ,крупные фонды, кто там и как делает деньги,они выдвигают свои условия,ваше право соглашаться или нет,самое главное в этом бизнесе это выплаты точно и в срок и пока они будут,народ будит идти толпами,даже обширная реклама не нужна т.к в наше время альтернативы памм счетам нет,так что ваши копейки даже не заметят,видимо тут у многих студентов сложилось такое мнение наигравшись в хайпах и с мавроди,что если он выведит свои 100К это каким то образом повлияет на работу компании,это брокер он имеет дохот от сделок,его задача предоставлять качественный сервис,терминал,что бы я как управляющий и ты как инвестор могли спокойно сотрудничать,всё остальное это уже привередливые хотелки инвесторов
Любитель маза фака вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 07.12.2014, 18:43
#9838
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Доливки были и после предыдущих просадок несколько в меньших объемах. Доливается большинство. На других второмуровцах и капитала такого нет. Ахмед наиболее интересен, так как дает 70% прибыли инвесторам и отбивка при доливках происходит быстрее.
Там ерунда была, а не доливки. Я внимательно цифры изучал.

Что значит быстрее? Они все отрабатывают просадку за 2—3 недели. Соответственно, удвоив или утроив на просадке отработают за неделю. Я же говорю: торгуют на удивление одинаково. Возникает впечатление, что один генератор случайных чисел генерирует недельный результат инвесторов, да ещё и с одинаковыми настройками .

Там капиталы может и поменьше, но доливка ~30% на просадке, в абсолютном выражении 8 миллионов — часто такое происходит с крупными счетами?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Может сомневаетесь в количестве денег на счету?
Я сомневаюсь в их источнике.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
При предыдущих просадках и народу в счёте было меньше и срок работы счёта был маловат. Последней просадки долго ждали именно для того, чтобы долиться. И такие вливания были вполне предсказуемы.
У всех какие-то одинаковые часы и критерии срока работы счёта? Поделитесь тайными знаниями?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Ответ супервизора по поводу одинаковой версии Windows на всех видео мониторинга сделок:
Прям смешно. То он говорит о неготовности принимать инвестиции из-за нежелания светить рабочее пространство (комментарий к https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100132814), теперь оказывается они предоставили ноутбуки, хотя торговать за двумя компьютерами тоже наверняка интересная забава.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 07.12.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.12.2014, 19:54
#9839
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
теперь оказывается они предоставили ноутбуки, хотя торговать за двумя компьютерами тоже наверняка интересная забава.
За чем же торговать сразу за двумя компьютерами? Управ, когда его просят записать видео, просто определенное время торгует только на ноутбуке, предоставленным компанией. Ну а потом может и дальше пользоваться своим компьютером. Что здесь такого необычного?
CashToday вне форума
Старый 07.12.2014, 20:01
#9840
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
За чем же торговать сразу за двумя компьютерами? Управ, когда его просят записать видео, просто определенное время торгует только на ноутбуке, предоставленным компанией. Ну а потом может и дальше пользоваться своим компьютером. Что здесь такого необычного?
Так записываться вроде должны будут все сделки, разве нет?

А иначе как это будет выглядеть? Инвесторы на форуме попросили записать видео и им отдельно записали?
Merkulov вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23