MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2014, 22:09
#9801
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не надо там ничего регистрировать, и уж тем более свой сайт не нужен.

Я так понимаю, вы хотите ввести средства в ФТ через Ecommpay? Там от вас при каждом вводе потребуется номер карты, дата её окончания, имя владельца как написано на карте, цифирки с оборотной стороны и подтверждение платежа банку (3D secure - то бишь СМС с кодом придёт)
Тоесть с личного кабинете фхтренда нужно выбрать из способов вывода Екоммпай и дальше ввести данные и всё?)
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 02.12.2014, 22:21
#9802
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Тоесть с личного кабинете фхтренда нужно выбрать из способов вывода Екоммпай и дальше ввести данные и всё?)
Да, именно так.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2014, 23:09
#9803
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите ещё по такому вопросу. Обязательна ли верификация? Если я буду вводить выводить через Ecommpay?
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 03.12.2014, 00:44
#9804
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Richie Посмотреть сообщение
скажите пожалуста, насколько вот этот видос https://www.youtube.com/watch?v=MWiQoSluPCM может относится к ФТ и Пантеону
Наблюдая со своей стороны, могу сказать, что не относится, ордера исполняются моментально, да, есть проскальзования, но так везде, ФТ не раз описывали свою бизнес модель и виртуал диллер в ней отсутствует, в компании есть поставщики ликвидности, их не скрывают, все максимально открыто и если у кого-то сомнения насчет шипов или еще чего-то - всегда можно проверить котировки в других компаниях, у реальных брокеров будут схожие котировки, особенно если у них одни поставщики ликвидности.
Мне кажется, что это очередной камень в огород Форекса от фондовика, наверно мало трейдеров на акциях торгует - вот и завлекают как могут очерняя Форекс, просто в конце он ну очень уж опускал форекс трейдеров, как мне показалось.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
razmot (03.12.2014)
Старый 03.12.2014, 02:18
#9805
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Между каждой просадкой капитал Ахмеда значительно увеличивается, поэтому ничего удивительного, что увеличивается и объем доливок.
Спасибо, но я умею пользоваться фастпаммом и повторяю: на предыдущих просадках такого не было. Никто толком не доливался. А тут — в ту же неделю 5 миллионов, и в следующую ещё 2. На других второмуровцах, которые торгуют примерно так же такого тоже нет.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 03.12.2014, 04:10
#9806
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Спасибо, но я умею пользоваться фастпаммом и повторяю: на предыдущих просадках такого не было. Никто толком не доливался. А тут — в ту же неделю 5 миллионов, и в следующую ещё 2. На других второмуровцах, которые торгуют примерно так же такого тоже нет.
Доливки были и после предыдущих просадок несколько в меньших объемах. Доливается большинство. На других второмуровцах и капитала такого нет. Ахмед наиболее интересен, так как дает 70% прибыли инвесторам и отбивка при доливках происходит быстрее.
А вообще непонятно, что вы своими, якобы наблюдениями, хотите сказать? Может сомневаетесь в количестве денег на счету?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.12.2014, 09:35
#9807
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
на предыдущих просадках такого не было. Никто толком не доливался. А тут — в ту же неделю 5 миллионов, и в следующую ещё 2.
При предыдущих просадках и народу в счёте было меньше и срок работы счёта был маловат. Последней просадки долго ждали именно для того, чтобы долиться. И такие вливания были вполне предсказуемы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Может сомневаетесь в количестве денег на счету?
Ну - это его личное дело. Теорию заговора никто не отменял.)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 03.12.2014 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 03.12.2014, 11:59
#9808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 107
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Подскажите ещё по такому вопросу. Обязательна ли верификация? Если я буду вводить выводить через Ecommpay?
Если вы из России, то нет. Если из страны, на карты которой Экомпей до сих пор не наладил вывод, то ФТ сконвертирует ваши лимиты на банк. И вот чтобы вывести через банк, верификацию необходимо будет пройти.
ZeZen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.12.2014, 18:31
#9809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень хотелось бы пообщаться с человеком, который скептически настроен по отношению к форекс тренду. Есть ли тут такие? Пишите в лс, дабы не будоражить умы молодых инвесторов.
Uber100 вне форума
Старый 04.12.2014, 19:53
#9810
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, есть у кого-то баннер размера 115*115 этого брокера или panteon?
timur2015 вне форума
Старый 04.12.2014, 20:19
#9811
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите вот я инвестировал в понравившийся счёт. Как мне быстро в кабинете посмотреть куда я инвестировал? Или нужно всё время заново искать счёт в мониторинге?
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 04.12.2014, 20:23
#9812
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Скажите вот я инвестировал в понравившийся счёт. Как мне быстро в кабинете посмотреть куда я инвестировал? Или нужно всё время заново искать счёт в мониторинге?
в личном кабинете:
ПАММ>инвестор
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.12.2014, 20:31
#9813
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 293
Благодарностей: 299
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу капитала на счетах управляющих, сам когда вводил деньги видел изменения на страничке счета и на фастпамм.
__________________
Все будет хорошо!
Игорь231 вне форума
Старый 04.12.2014, 21:39
#9814
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Владимир Ходыкин, при этом если инвестировали в счета ПАММ 2.0 то соответственно

в личном кабинете:
ПАММ 2.0 > Инвестор

Неудобно, но так сделано у них
FavInv вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2014, 08:42
#9815
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в каких банках у форекстренд счета ? какие суммы по ним проходят ? кто проводит аудит ? какие мировые рейтинговые агенства выставляют рейтинги форкстренду ?
у тогоже альпари есть хоть отчетность https://www.alpari-broker.ru/ru/reporting/ их собственные средства 46 млн р. но думаю основные их активы находятся на фирмах зарегестрированных в овшорах. Опять же нет рейтингов.
И для стравнения возьмем к примеру какойнибудь пиф
https://am.gazprombank.ru/pifs/detail...---Obligatcii/
отчетность
https://am.gazprombank.ru/company/open_info/
Рейтинги мировых рейтинговых агенств - инвестиционные это очень круто
https://www.gazprombank.ru/about/ratings/

ничего этого у форекстрнд нету, не понимаю людей доверяющих им деньги
Neket вне форума
Старый 05.12.2014, 09:43
#9816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Uber100 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы пообщаться с человеком, который скептически настроен по отношению к форекс тренду. Есть ли тут такие? Пишите в лс, дабы не будоражить умы молодых инвесторов.
А что, вы можете рассказать что-то новое для скептика? По-моему в этой и в других ветках уже раз по 100 пережевали все аргументы в пользу теории пирамидности и против. Вряд ли что новое можно услышать. А молодым инвесторам полезно мозг будоражить иначе у них мозг жиром заплывает и они начинают 100% капитала закидывать в милки и ммсисы ,а потом создавать темы с " все проекты -развод и лохотрон". И забывают напрочь все правила инвестора.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Neket Посмотреть сообщение
в каких банках у форекстренд счета ? какие суммы по ним проходят ? кто проводит аудит ? какие мировые рейтинговые агенства выставляют рейтинги форкстренду ?
у тогоже альпари есть хоть отчетность https://www.alpari-broker.ru/ru/reporting/ их собственные средства 46 млн р. но думаю основные их активы находятся на фирмах зарегестрированных в овшорах. Опять же нет рейтингов.
И для стравнения возьмем к примеру какойнибудь пиф
https://am.gazprombank.ru/pifs/detail...---Obligatcii/
отчетность
https://am.gazprombank.ru/company/open_info/
Рейтинги мировых рейтинговых агенств - инвестиционные это очень круто
https://www.gazprombank.ru/about/ratings/

ничего этого у форекстрнд нету, не понимаю людей доверяющих им деньги
Знаете, есть проблемка. Какой бы крутой рейтинг не нарисовали вашему проекту шансы на возврат ваших финансов в случае его скама точно так же малы как и в случае скама форекстренда. А вот доходность не сопоставима. В оффшорах есть законодательная база для деятельности форекс-брокера, в РФ ее нет.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 05.12.2014 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Злой Гремлин вне форума
Сказали спасибо:
fxRost (05.12.2014)
Старый 05.12.2014, 10:04
#9817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
А что, вы можете рассказать что-то новое для скептика?
Я бы хотел больше послушать, чем рассказать.
Uber100 вне форума
Старый 05.12.2014, 15:16
#9818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Uber100 Посмотреть сообщение
Я бы хотел больше послушать, чем рассказать.
А что именно услышать вы хотите. Полистайте эту тему -тут все есть, что вы можете услышать и не по 1 разу расписано.
Злой Гремлин вне форума
Старый 05.12.2014, 18:04
#9819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите как будете новогодние праздники встречать, точнее, в какие инструменты на период этих праздников будете инвестировать? Я вот думаю, может в i500 залить большую часть средств?
Berouz вне форума
Старый 05.12.2014, 19:53
#9820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите как будете новогодние праздники встречать, точнее, в какие инструменты на период этих праздников будете инвестировать? Я вот думаю, может в i500 залить большую часть средств?
Хороший вариант, так как неизвестно кто будет торговать а кто нет. Так хоть что-то можно будет заработать.
Энди вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23