MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2009, 00:58
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо, Ali-ali, Наиля.

Наиля, насколько мне знакомы Ваши сомнения! Точно так же, как и Вам, мне есть чем поделиться и точно так же мучают сомнения, будет ли это интересно другим, полезно. Как удержать себя от "растекания мыслью по древу", занудства и в то же время не отклоняться от темы. В каком направлении вообще двигаться...
Именно благодаря этому я понимаю, как ценны вот такие комментарии. Приятные слова приятны, но самое главное - это знак, что курс взят верно.

Ali-ali, думаю, Ваша описка вполне извинительна и совершенно точно уверена, что она не повлияет на мое желание видеть Вас (Ваши комментарии и статьи) в моем блоге.
VVVera вне форума
Старый 16.12.2009, 11:08
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Я считаю самый лучший сервис копирайта эт сервис Advego. Для веб-мастеров это идеальное решение в плане заказа копирайта
Donny вне форума
Старый 16.12.2009, 14:39
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Roma3d3, на мой взгляд, нельзя отдавал авторство на подобные статьи одному источнику, даже такому толковому, как MMGP.RU .

Такие вещи должны расходиться по инету с прогрессией. Потому, как более содержательной подборки материалов для начинающих копирайтеров и не найти. Тем более, с мягкой характеристикой их работы. Мне, к примеру, понравилось, как Вы, не желая обидеть Advego.ru, всё-таки дали понять, что там делать нечего. Что, в сущности, так и есть.

А именно этот, конкретный материал, надо запускать через рассылки друзей и знакомых. Начинающий автор должен знать, с кем можно иметь дело, и не терять время на поиски истинно порядочного "издательства" - биржи, спец-сервиса или форума.
__________________
Попали под сокращение? Рекомендую проверенную форму домашнего заработка.
M-Victor-M вне форума
Сказали спасибо:
Roma3d3 (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 15:10
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо за такой отзыв, в частности я с вами согласен, но mmgp.ru нормально платят, вот я и решил им написать... А где сейчас еще стабильно и нормально платят?...
Roma3d3 вне форума
Старый 16.12.2009, 17:36
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

отличная статья, соглашусь с некоторыми. Полностью раскрывает сть копирайтинга. Я сам копирайтер
__________________
Дадим Отпор Ответам Мэил Ру!

https://www.otvetnemail.ru Ответ Не Мэил Ру!
otvetammailrunet вне форума
Старый 17.12.2009, 18:54
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо за подробный расказ
Pirat909 вне форума
Старый 19.12.2009, 01:16
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Статья хорошая.
Вроде направления для новичков, куда можно податься и где начинать зарабатывать. Но лучше конечно выбрать что-то основное, так как в народе говорят "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Если решил заниматься копирайтингом, изучай, пиши статьи, подбирай нужные программы в помощь, сервисы разные. У меня друг занимается только копирайтингом, продаёт и на биржах и через форумы свои статьи, да и некоторым постоянным заказчикам, зарабатывает по 200 - 300 долларов в месяц (примерно по 5 статей в день, если брать 2 бакса за статью, а может и больше). Считаю что это нормально. Некоторые бросаются сразу на все (копирайтинг, буксы, форумы с оплатой и так далее), на долго их не хватает. Проверял на себе. После месяца такой работы появляется лень.
retorin вне форума
Старый 19.12.2009, 01:26
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от retorin Посмотреть сообщение
Статья хорошая.
Вроде направления для новичков, куда можно податься и где начинать зарабатывать. Но лучше конечно выбрать что-то основное, так как в народе говорят "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
Вполне согласен, но моей задачей было предоставить все сервисы, форумы и биржи для копирайтера. А где именно каждый будет работать - это уже его личное дело.
Roma3d3 вне форума
Старый 19.12.2009, 11:17
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от retorin Посмотреть сообщение
Статья хорошая.
Но лучше конечно выбрать что-то основное, так как в народе говорят "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
А еще в народе говорят - не складывай все яйца в одну корзину.
Режим фриланс в копирайтинге тем и хорош, что можно работать сразу в нескольких направлениях - это первое.
Во-вторых копирайтеры, это все-таки особая категория людей, которая раньше всех узнает о новых веяниях и тенденциях (по долгу службы) и странно было бы, если бы эти передовики оказались жуткими консерваторами, которые, как выбрали в начале пути одну биржу (допустим), так больше никуда ни ногой.

Надо все попробовать.
Кстати, retorin, без Адвего на вашем счету было всего 8 проданных статей, а так - 10.
VVVera вне форума
Старый 19.12.2009, 19:10
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Да, Вы возможно и правы.
retorin вне форума
Старый 25.12.2009, 00:47
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Интересная подробная инструкция не только для новичков, но и для "бывалых". Нашла много полезных для себя сайтов.
Velor вне форума
Старый 25.12.2009, 10:51
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Когда я читаю такие статьи, я необыкновенно воодушевляюсь, но оказывается на пути новичка возникает еще столько мелких досадных препятствий, которые, конечно же, ускользают от внимания мастеров. Вот сейчас я даже приблизительно не знаю, как вставить ссылку с анкором в текст. Смешно, правда? Согласна, надо было сначала изучить компьютор, а потом кидаться зарабатывать. Но такова моя натура, что делать, если я уже начала писать, тыкая двумя пальцами в клавиатуру? Поможете?
Наиля вне форума
Старый 25.12.2009, 21:58
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

И, как всегда, в статье не упомянут еще один хороший способ заработать деньги написанием статей (и сохранить при этом за собой авторское право - что редкость на биржах).
__________________
Toria вне форума
Старый 25.12.2009, 23:13
#34
RCH
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Да отличная идея

добавлено через 1 минуту
Занимаясь копирайтингом многое узнаешь

добавлено через 11 минут
Вот здесь можно заработать на копирайтенге отличные цены, можно заказать статью https://neotext.ru/about_7833_service

Последний раз редактировалось RCH; 25.12.2009 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
RCH вне форума
Старый 26.12.2009, 11:15
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

[QUOTE=VVVera;752855]Верно, но на другие сайты, где действительно платят больше, новичку не прорваться...
Текстсейл - 10$ за доступ к "телу" заказчика.
Копилансер, Текстброкер - закрытые биржи, на которые в очередь надо становиться как в советское время за жигулями, чтобы к пенсии "осчастливиться".[QUOTE]

На текстсейле многие покупатели "из свободной продажи" становятся впоследствии заказчиками. На текстброкер я написал админам о желании стать участником системы, дал ссылку на аккаунт в текстсейле и меня зарегистрировали. Так что ничего невозможного нет.
teddy вне форума
Старый 31.12.2009, 21:17
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Подходит ли textsale для новичков?или может другой какой сайт лучше?
Denis-PKT вне форума
Старый 02.01.2010, 14:59
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

https://advego.ru вот тут можно найти достаточно много и стабильно оплачиваемые темы для новичков...кроме того, при попадании в БС заказчиков работа будет каждый день
dimaziz вне форума
Старый 02.01.2010, 21:15
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Advego или фри-ланс.Основные места заработка.
Badik вне форума
Старый 03.01.2010, 12:14
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Re: Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Вот сейчас я даже приблизительно не знаю, как вставить ссылку с анкором в текст. Смешно, правда? Согласна, надо было сначала изучить компьютор, а потом кидаться зарабатывать. Но такова моя натура, что делать, если я уже начала писать, тыкая двумя пальцами в клавиатуру? Поможете?
Наиля, смотря куда вставлять ссылку собираетесь.
если это Вам нужно для форума, тогда ссылка будет такой:

[UR L=https://*****.ru]текст Вашей ссылки[/UR L]

(обратите внимание, что "URL" должен писаться слитно, просто пришлось поставить пробел перед L, а то запись становится невидимой).

Если для заказчиков тексты готовите, которые будут публиковаться на сайтах, то синтаксис чуть друой:

<a href=”https://*****.ru”> текст Вашей ссылки</a>
VVVera вне форума
Старый 03.01.2010, 13:20
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Не поняла только, как можно заработать на форума. Пойду посмотрю. А то сижу здесь Адвего уже второй год, зарабатываю 500-700р/мес (без статей, их неохота писать, да и не особо то и умею) .
Еще, я там поняла, вы все пишете татьи и поэтому хаете Адвего.....Или я не права?
Dinara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что новенького в копирайтинге... Ecu Фриланс: общий форум 11 25.08.2016 17:59
Немного о копирайтинге.. Olga485 Копирайтинг 2 29.11.2010 21:20
Демпингомания в копирайтинге kaplunoff Копирайтинг 0 03.05.2010 14:28