MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.11.2014, 23:39
#81
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

рефочка со второй линии

27.11.14 20:31
Received Payment 1.00 USD from account U7001625 to account U2191174. Batch: 74900748. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 28.11.2014, 02:32
#82
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Автор темы Re: ellips.club - ELLIPS

рефка
19:08 27.11.14 Receive 74895519 U7001625
Ellips Club Received Payment 1.00 USD from account U7001625. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 28.11.2014, 14:56
#83
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

Добавлена платежная система PAYEER

инфа с сайта:
Цитата:
Для удобства нашим партнерам мы добавили платежную систему PAYEER.
добавлено через 5 часов 23 минуты
Через 15 минут начинаем ВЕБИНАР

ВХОД В КОМНАТУ

__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 28.11.2014 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 28.11.2014, 21:30
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Re: ellips.club - ELLIPS

рефка

The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7001625->U14*****. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.. Date: 19:08 27.11.14. Batch: 74895506.
__________________
ShareInStock - инвестируй в интернет-проекты и получай прибыль
Проект Автогонка - командная работа и бонусы!
miheymoney вне форума
Старый 29.11.2014, 22:27
#85
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: ellips.club - ELLIPS

Спасибо! Выплата бонуса за рекламу проекта

The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7001625->U2095401. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.. Date: 15:41 29.11.14. Batch: 75028794.
SukharevM вне форума
Старый 30.11.2014, 18:50
#86
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

Через 10 минут начинаем ВЕБИНАР

ВХОД В КОМНАТУ

__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 30.11.2014, 22:55
#87
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 01.12.2014, 15:36
#88
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,668
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ellips.club - ELLIPS

Новости проекта!
Цитата:
Добрый день Уважаемые партнеры! Напоминаю Вам, что в проекте есть скайп чат в который можно добавится через Вашего пригласителя или администрацию (скайп ellips.club ).

Так же у нас есть группа ВК в которой мы выкладываем новости и отвечаем на Ваши вопросы. https://vk.com/club79651634

Запись последнего вебинара
https://www.youtube.com/watch?v=sUO5L...K6AjPbri4SEPFQ
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 01.12.2014, 16:15
#89
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 1,804
Re: ellips.club - ELLIPS

Вот и моя матрица закрылась
01.12.14 10:56 Receive
Received Payment 100.00 USD from account U7001625 to account U195****. Batch: 75143405. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.
Sipah вне форума
Старый 01.12.2014, 16:16
#90
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

Это явно чикинофобия какая то уже)
моя группа вот мне ее вполне хватает)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sipah Посмотреть сообщение
Вот и моя матрица закрылась
01.12.14 10:56 Receive
Received Payment 100.00 USD from account U7001625 to account U195****. Batch: 75143405. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.
Сколько пригласили человек?
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 01.12.2014 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 02.12.2014, 03:04
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: ELLIPS - ellips.club

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Пассив тут обеспечивается за счет:

- Работы Вашего спонсора
- За счет работы всех кто в Вашей матрице есть, а это как минимум 3 человека
- За счет алгоритма Automatic Closing System который в порядке очереди закрывает стоячие столы

это все написано в маркетинге, я подготовлю презентацию и буду для своих проводить, кому интересно приходите, админу скину инфу
Вы лучше подготовьте презентацию о том, что народ перестаёт идти в обычные не гибридные и не уникальные матрицы, и админам приходиться извращаться и придумывать всякий уникальный бред о каких-то там алгоритмах ACS

Чикин, вы же вроде отлично разбираетесь в матрицах, почему скрываете от участников, что действительно есть этот уникальный алгоритм?
Или может сие чудо ваше? Поэтому отпугивать потенциальных участников НИЗЯ?
Или же алчность управляет вашим сознанием и поэтому вы не хотите снимать лапшу у партнеров?

Давайте лучше обойдёмся без этих красноречивых слов, уникальность и т.п., а назовём всю эту лабуду
Цитата:
- Работы Вашего спонсора
- За счет работы всех кто в Вашей матрице есть, а это как минимум 3 человека
- За счет алгоритма Automatic Closing System который в порядке очереди закрывает стоячие столы
ПЕ-РЕ-ЛИ-ВЫ

Или это не переливы, а реально гибрид с уник алгоритмом?
Объясните пожалуйста и поправьте, если я не прав?
udmurt вне форума
Старый 02.12.2014, 09:30
#92
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ELLIPS - ellips.club

udmurt, посмотрите запись вебинара, там все объясняю как устроено, и я не отказываюсь, что это матричный проект и что бюджет на ACS тут не резиновый, это озвучиваю не однократною Матрица это пирамида где идет перераспределение денег от одних участников другим. Это открыто описывается в маркетинге! Тут Вам не обещают процентов за торговлю на рынке или точных сроков!

добавлено через 45 минут
p.s. Алгоритм ACS не имеет ничего общего с переливами. Это закрытие матриц на деньги админа автоматом. Как он будет работать увидим на первых стоячих столах, я лично сам пока не видел его работы. И создан он с целью помочь активным партнерам!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 02.12.2014 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 02.12.2014, 11:10
#93
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ellips.club - ELLIPS

Любая матрица предусматривает, активное участие .. ну или в другом случае регистрацию под активного аплайна, маркетинг здесь прост и понятен .. - нет супердлинных очередей, есть возможность каждому за недолгий период.. заработать. Ну и как в любом деле - главное начать.
xdendi вне форума
Старый 02.12.2014, 13:47
#94
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

Рефка со второй линии

02.12.14 10:37
Received Payment 1.00 USD from account U7001625 to account U2191174. Batch: 75377943. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 03.12.2014, 21:56
#95
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ellips.club - ELLIPS

от админа из чата:

Цитата:
[8:37:59] Ellips Club: Хочу внести немного информации, как же работает ACS. Как Вы знаете админ аккаунты создают некий бюджет, закрывают админ аккаунты все активные партнеры проекта. Именно на этот бюджет в порядке живой очереди будут закрываться матрицы со статусом |Стоячий стол| Несмотря на то, что бюджет ACS ограничен работой активных партнеров, при правильной организации не спеша и стабильно можно закрывать партнеров на пассиве. Оплатив всего один раз вход, Вы имеете возможность получать постоянный доход, единственное, что не может быть регламентировано это срок, время которое потребуется для получения Вами дохода, но то, что Вы его получите это гарантируется нашим алгоритмом! Объясняйте это Вашим приглашенным, чтоб было четкое понимания между нашим проектом и участниками!
xdendi вне форума
Старый 03.12.2014, 23:00
#96
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

2 линия работает

03.12.14 19:53
Received Payment 1.00 USD from account U7001625 to account U2191174. Batch: 75512506. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 04.12.2014, 03:42
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: ellips.club - ELLIPS

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
посмотрите запись вебинара, там все объясняю как устроено, и я не отказываюсь, что это матричный проект и что бюджет на ACS тут не резиновый, это озвучиваю не однократною Матрица это пирамида где идет перераспределение денег от одних участников другим. Это открыто описывается в маркетинге! Тут Вам не обещают процентов за торговлю на рынке или точных сроков!
Спасибо конечно за предложение посмотреть вебинар, но не уверен, что стоит слушать очередной бред об "уникальных алгоритмах", а особенно о том, как работают матрицы

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Это закрытие матриц на деньги админа автоматом. Как он будет работать увидим на первых стоячих столах, я лично сам пока не видел его работы. И создан он с целью помочь активным партнерам!
Чикин, по правде говоря вы меня разочаровали, я почему-то думал, что вы не такой наивный и более разбираетесь в работе матричных проектов, ну или же вы и есть тот самый админ, просто косите под дурачка (не оскорбление)!

Цитата:
[8:37:59] Ellips Club: Хочу внести немного информации, как же работает ACS. Как Вы знаете админ аккаунты создают некий бюджет, закрывают админ аккаунты все активные партнеры проекта. Именно на этот бюджет в порядке живой очереди будут закрываться матрицы со статусом |Стоячий стол| Несмотря на то, что бюджет ACS ограничен работой активных партнеров, при правильной организации не спеша и стабильно можно закрывать партнеров на пассиве. Оплатив всего один раз вход, Вы имеете возможность получать постоянный доход, единственное, что не может быть регламентировано это срок, время которое потребуется для получения Вами дохода, но то, что Вы его получите это гарантируется нашим алгоритмом! Объясняйте это Вашим приглашенным, чтоб было четкое понимания между нашим проектом и участниками!
вот те на, админчег чтоль прочел мою писанину и решил попытаться оправдаться, чтоб сомнений ни у кого не возникло ни тут ни в чате, что все таки существует уникальный алгоритм
Ууууу.... а вот я все равно хочу вставить свои 5

Начнем с того, что админ в цитате так и говорит, что те админские аккаунты, которые были зарегистрированы им перед открытием проекта, как раз таки и есть тот самый "уникальный алгоритм", который якобы закрывает стоячие столы

Да, этот извращенный псевдо-алгоритм, действительно закрывает столы, но работает это так...

Так как у админовских акков нет спонсора, и зарегистрированы они скорей всего в порядке очереди, а аккаунтов у админа может быть море, то при выталкивании участниками его акков на вознаграждение, админовский акк идет на реинвест и тупо становится в то место, где меньше всего партнеров.
Облапошенный пассивный участник, видит в своем кабинете админовский акк и начинает орать, что уникальный алгоритм действительно существует
В общем для недальновидных и слабо соображающих повторяю, "уникальный алгоритм" - это обычный реинвест и в этой цитате, которую привёл xdendi, админ так и заявляет
Цитата:
[8:37:59] Ellips Club: в порядке живой очереди будут закрываться матрицы со статусом |Стоячий стол|
Стоячий стол - это простая матрица с пассивным участником, у которого есть свободное место, куда от реинвеста упадёт админский акк, либо акк участника, который зарегистрируется без рефссылки и упадёт по переливу тому самому пассивщику
Цитата:
[8:37:59] Ellips Club: Несмотря на то, что бюджет ACS ограничен работой активных партнеров
Ограниченный бюджет, который зависит от работы активных участников, также указывает на то, что, если не будет активности участников, то не будет "уникального алгоритма" , другими словами - откуда браться админовским реинвестам? Ведь для этого нужны лохопеды, которые будут закрывать его матрицы

Почему я так уверенно говорю об этом? Да потому, что имел опыт разрабатывать для некоторых админов различные маркетинг планы и знаю как работают матрицы от и до..

добавлено через 30 минут
Кстати забыл спросить...
Чикин, вы вроде бы админили проект PerfectMatrix.co
Почему вы до сих пор ходите без статуса Должник?
Тема вроде в проблемных, сайт также не работает, мне кажется вам положен этот статус, не так ли?

Последний раз редактировалось udmurt; 04.12.2014 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
udmurt вне форума
Старый 04.12.2014, 11:42
#98
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ellips.club - ELLIPS

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Да, этот извращенный псевдо-алгоритм, действительно закрывает столы, но работает это так...
Видно что Чикина Вы не любите .. , и нелюбовь эта вынуждает Вас холиварить по поводу всего проекта, ну это Ваше дело конечно, спасибо за субьективное обьяснение и внимание к ветке, может вы заметили что никто и не отрицает что это матрица - со всемя выходящими - кстати не самый худший ее вариант (которым считаю общую очередь), здесь активные могут - за счет своей же активности быстрее других получать прибыль еще и вытаскивать на нее пасивных. Каких либо "идеальных" алгоритмов - "закрывающих все и вся в прибыль" просто не может быть - потому что это как Вы заметили - матрица , то что админ сделал подвижки в направлении закрытия стоячих столов - считаю только плюсом проекта - как бы над этим не изгалялись.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Почему я так уверенно говорю об этом? Да потому, что имел опыт разрабатывать для некоторых админов различные маркетинг планы и знаю как работают матрицы от и до..
У Вас что конкуренты заказ увели ... ? .. шучу конечно .. - но есть ведь причина по какой Вы очевидно флудите здесь .. ?

Последний раз редактировалось xdendi; 04.12.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 05.12.2014, 11:04
#99
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: ellips.club - ELLIPS

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Почему я так уверенно говорю об этом? Да потому, что имел опыт разрабатывать для некоторых админов различные маркетинг планы
Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
И причина моего появления тут не флуд, а лишь очередная попытка донести до участников и тех кто только интересуется проектом, что их лохотронят
Привет админу лохотронов) Я кстати не админю проекты, я занимаюсь пиаром, рекламой, видео, вебинары и проектов масса в которых я это делал, даже обидно, что только перфект матрикс у вас на уме, потому что это не самый мой успешный.

а тем временем рефка со второй линии

05.12.14 07:50

Received Payment 1.00 USD from account U7001625 to account U2191174. Batch: 75629951. Memo: API Payment. Cashout request successfully processed.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 05.12.2014, 20:20
#100
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ellips.club - ELLIPS

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
З.Ы. Чикин и xdendi, вы же серьёзные люди, а конструктивного диалога так и не получилось. Видно нечего сказать по делу, а жаль!
какого конструктивного диалога Вы хотели , я участвую в проекте ..., я никак не превышаю значение закрытия столов на пассиве (и не идеализирую его), зная то что в любой матрице - ничем активность не заменить, я тоже прекрасно понимаю как устроены матрицы и могу разобраться в маркетинге хоть и не разрабатывал их ни для кого ..
xdendi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
Platinum Forex Club - pfx-club.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 317 06.05.2012 02:04
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02