MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2014, 14:14
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А вообще цель 10-12 счетов, но пока просто не знаю что можно еще убрать, всё устраивает из того что осталось.
С моей точки зрения получился неплохой портфель. Если и дальше уменьшать количество трейдеров, то необходимо учитывать, что возможный убыток будет размываться на меньшее количество счетов.
krutoff вне форума
Старый 09.11.2014, 14:29
#202
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
С моей точки зрения получился неплохой портфель. Если и дальше уменьшать количество трейдеров, то необходимо учитывать, что возможный убыток будет размываться на меньшее количество счетов.
Всё должно быть в меру, даже диверсификация. Тот состав что сейчас, не считая Лиона, на мой взгляд оптимальный. Еще Волк находится на испытательном сроке, ведь это единственный молодой счет на данный момент, но пока он меня устраивает, просадки адекватные и доходность хорошая.
Diamand вне форума
Старый 09.11.2014, 14:39
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Всё должно быть в меру, даже диверсификация.
Именно эту мысль я и пытался довести, что количество счетов должно быть оптимальным. С моей точки зрения - оптимальным, в первую очередь, в плане просадок. При увеличении капитала это становится первым условием.
krutoff вне форума
Старый 11.11.2014, 14:48
#204
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Как меня задрал этот Пантеон. Начало недели и уже 3 счета из 7 в просадке. И причем всем трём выделил наибольшую долю в связи с перестроением портфеля.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2014, 15:07
#205
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 76
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Как меня задрал этот Пантеон. Начало недели и уже 3 счета из 7 в просадке. И причем всем трём выделил наибольшую долю в связи с перестроением портфеля.
Сами же виноваты. Просадки у BPM и 5000242 были вполне предсказуемы. BPM - вообще один из самых предсказуемых управов, серия из 4 положительных недель - самая популярная у него. Trader лишь неожиданно дал минус, но минус небольшой и, наверно, торговать на неделе больше не будет.
__________________
Ворочаю мильонами... BYR

Последний раз редактировалось Чёрный Доктор; 11.11.2014 в 15:13.
Чёрный Доктор вне форума
Старый 11.11.2014, 15:23
#206
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Доктор Посмотреть сообщение
Сами же виноваты. Просадки у BPM и 5000242 были вполне предсказуемы. BPM - вообще один из самых предсказуемых управов, серия из 4 положительных недель - самая популярная у него. Trader лишь неожиданно дал минус, но минус небольшой и, наверно, торговать на неделе больше не будет.
Когда просадка случается можно конечно много говорить об её предсказуемости и уверять что вы знали про нее. А по факту у БПМ по статистике с марта 2014 года были 2 серии из 7 и 1 серия из 8 положительных недель, и лишь последняя серия была из 4 недель. Так что не знаю что вы там выдумали про популярную 4 недельную серию, она была за последние полгода всего лишь один последний раз. Тем более просадка мизерная, но не приятная, может еще и отобьет.

А вот 5000242 врятле уже войдет на рынок на этой неделе, тут я с вами согласен, но не согласен что просадка была предсказуема. У него были за последнее время тоже куда более удачные безубыточные серии.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
NWM (12.11.2014), Vurzik (11.11.2014), Дмитрий Бобунов (11.11.2014)
Старый 16.11.2014, 19:41
#207
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 10.11.14 по 16.11.2014: +0,81% (0,89%)



Сразу объясню почему двойной результат указан. Конечно это скорее для собственной статистике, но результат 0,81% указан для всего портфеля, а 0,89% это по активной части портфеля для инвестиций которые участвовали в торговле на этой неделе, так как часть средств лежали на кошельке.

Результатом конечно же не доволен, очередная неделя с просадками, опять 3 просадки.

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Оставил на эту неделю счет Лиона из за того что только в следующий ролловер кончается ТП у Флоринго и Максима, там уже будет перераспределение средств.

По ФХ-Тренду: Постепенно иду к равномерному распределению средств среди управляющих. Так как ТП у многих управляющих друг с другом не совпадают, а посередине ТП не хочу выводить средства чтобы была возможность досрочного вывода, то Кляксу, Убунта и Твилайта уровняю на следующей неделе. А в Ахмедоса не смог ввести средства, потому что не работает пополнение у ФХ-Тренда с Вебмани. Так что пришлось уже кидать ему то что осталось.

Свободные средства все пойдут в ФХ-Тренд в следующий ТП.

Всё скомкано и быстро пришлось писать, потому что отдыхал на выходных и нет времени расписывать все эмоции недельные.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NWM (17.11.2014), Дмитрий Бобунов (17.11.2014)
Старый 22.11.2014, 07:57
#208
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 17.11.14 по 23.11.2014: +1,29%



Результатом в принципе доволен. Жаль что вывел средства с Жука когда был минус и начали открываться новые сделки, думал дальше начнет приносить убыток, а получилось наоборот. За то у БПМ вывел и чуть уменьшил убыток. На следующую неделю возможно уберу из портфеля Кляксу и Максима в связи с серией прибыльных недель и возможностью просадки.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
atasha (22.11.2014), NWM (22.11.2014), Арженто (22.11.2014)
Старый 23.11.2014, 08:01
#209
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Вот и дождался я наконец то завершения длинных ТП у Флоринго и Максима. Вывел все средства со всех управов и принял решение убрать из портфеля Лиона из за его не предсказуемости и слишком больших просадок. Также убрал из портфеля Максима, так как ТП большой у него, а просадок уже давно не было. Решил вернуть счет Фетисова и они на пару с Волком остались у меня на Пантеоне с долей в 2 раза меньшей относительно других управов. Причина в том что счета молодые и что от них ожидать вообще не понятно, особенно от Волка...

По ФХ-Тренду: Ситуация с Вебмани не дает мне возможности уровнять все средства на ФХ-Тренде и еще одна из причин не совпадение ТП у многих управов, поэтому на следующей неделе планирую уже точно уровнять все счета с примерной суммой у каждого 380$. Убрал из портфеля Кляксу, очень нравится этот управ, но и череда прибыльных недель начинает смущать, подожду просадку. Если бы у Твилайта не было такого длинного ТП я бы еще на пару недель зашел, а так тоже решил исключить из портфеля до просадки.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
caprican (23.11.2014), NWM (23.11.2014), Арженто (24.11.2014), Дмитрий Бобунов (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 09:33
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Жаль что вывел средства с Жука когда был минус и начали открываться новые сделки
Таким же образом я вывел из AlexZhuk на пике его просадки.
Однако, не вижу повода расстраиваться постфактум о принятом решении, которое было продиктовано разумом и основывалось на статистике счёта.
caprican вне форума
Старый 23.11.2014, 18:39
#211
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Таким же образом я вывел из AlexZhuk на пике его просадки.
Однако, не вижу повода расстраиваться постфактум о принятом решении, которое было продиктовано разумом и основывалось на статистике счёта.
Управляющий как мог закрыть с плюсом так и с минусом те сделки. Я решил не рисковать, тем более есть хорошая возможность защититься от дальнейших убытков.
Diamand вне форума
Старый 29.11.2014, 07:43
#212
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 24.11.14 по 30.11.2014: +1,01%



Не знаю с чем это связано, но доходность на этой неделе просто унылая. Два управляющих даже до 1% не дотянули, а третий сделал ровно 1%. Всего 4 управляющих перешагнули за 2%. Ну и просадка Жука и моё не правильное решение не выводить со штрафом дало такой результат. Конечно это не так уж и плохо, но планку в 1,5% не смог достичь.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (01.12.2014), NWM (29.11.2014), Vurzik (29.11.2014), Дмитрий Бобунов (30.11.2014)
Старый 29.11.2014, 09:22
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Не знаю с чем это связано, но доходность на этой неделе просто унылая
День благодарения в США, рынок вялый.
evilball вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (01.12.2014)
Старый 30.11.2014, 15:33
#214
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Портфель абсолютно не поменялся, добавил каплю реферальных в Якова, потому что вывести всё равно не могу эти средства, ведь вывод на Вебмани так и не заработал.

По ФХ-Тренду: Наконец то более или менее выровнял все средства, всё ввёл в начале ТП, чтобы была возможность досрочного вывода средств. Не стал пока инвестировать в Шона, у него были просадки через неделю, поэтому подожду еще одно ТП (2 недели), как раз к этому моменту возможно появится ввод с Вебмани и добавлю резервные средства которые не могу уже завести на ФХ-Тренд 2 недели.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 23:29
#215
Специалист
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 721
Благодарностей: 826
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Вы как-то неверно заносите данные в инвестфлоу. Если зайти на вкладку "история" в спойлере "Понедельная история ", да и в графике "Понедельная история" - то там в итоге получаются завышенные проценты.
Так у вас Ахмедос на прошлой неделе 70% выдал ))

"Ahmedos/558616 $0.00 $234.37 $0.00 +$164.15 70.04% $263.69 $398.52"

Когда делаете доливку, выбирайте в окошке " Причина изменения баланса:" "Ввод/вывод средств".

П.С.: так, на заметку, иначе зачем вести стату если данные в ней неверные
ellVik вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 05:49
#216
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Вы как-то неверно заносите данные в инвестфлоу. Если зайти на вкладку "история" в спойлере "Понедельная история ", да и в графике "Понедельная история" - то там в итоге получаются завышенные проценты.
Так у вас Ахмедос на прошлой неделе 70% выдал ))

"Ahmedos/558616 $0.00 $234.37 $0.00 +$164.15 70.04% $263.69 $398.52"

Когда делаете доливку, выбирайте в окошке " Причина изменения баланса:" "Ввод/вывод средств".

П.С.: так, на заметку, иначе зачем вести стату если данные в ней неверные
Вы правы, данные там не верные в истории. Причина в том что сайт в принципе не приспособлен вести статистику на долгосроке для активных инвесторов. Сайт не способен учитывать досрочные выводы средств по штрафом и следовательно информация там в любом случае будет не верная если присутствует хотя бы один такой вывод. Поэтому я и не видел смысла заморачиваться на детальной статистике. Я тут в ветке форума выкладываю самую точную информацию по каждой неделе, в планах конечно выкладывать статистику еще и помесячно и с графиками, всё нет времени заняться этим. А в инвестфлоу удобно наблюдать текущую статистику по балансу еженедельно. По крайней мере это очень удобно мне. И если есть те кто следят за чужими портфелями, то милости просим.

p.s. У меня слишком много действий по переделке портфеля каждую неделю, мне хватает гемороя это всё отслеживать в своих таблицах, поэтому еще и не заносить на сайт просто не охото.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
ellVik (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 13:21
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Сайт не способен учитывать досрочные выводы средств по штрафом и следовательно информация там в любом случае будет не верная если присутствует хотя бы один такой вывод
Это не так. Нужно сначала зафиксировать прибыль/убыток, а потом при изменении баланса выбрать ввод или вывод средств. Это в любой момент можно сделать.
evilball вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 15:08
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 130
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Сайт не способен учитывать досрочные выводы средств по штрафом
В портфеле нажимаете кнопку "изменение баланса"--> В строке "причина изменения баланса" выбираете автоматическое распределение(это и есть досрочный ввод/вывод).
glorfingl вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 20:24
#219
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Это не так. Нужно сначала зафиксировать прибыль/убыток, а потом при изменении баланса выбрать ввод или вывод средств. Это в любой момент можно сделать.
Цитата:
Сообщение от glorfingl Посмотреть сообщение
В портфеле нажимаете кнопку "изменение баланса"--> В строке "причина изменения баланса" выбираете автоматическое распределение(это и есть досрочный ввод/вывод).
Спасибо вам за подсказки, постараюсь пользоваться если будет время. На следующей неделе пересоздам портфель чтобы сбросить старую статистику. Хотя по факту особо это и не надо, вся статистика у меня есть в сводной таблице.

Почему то сегодня задумался о выводе части/половины средств, а то и всех средств с площадок на некоторое время, пока не стабилизируется ситуация с вебмани и в целом с курсом доллара. Конечно полный вывод врятле буду делать, но частичный вполне возможно. Тем более в своё время заводил эти средства по курсу 35р, а сейчас могу вывести по 50р, не плохой такой заработок просто на курсе валюты. Читал ветки некоторых инвесторов и вижу что ни у одного меня такие мысли, ведь ситуация не стабильная, постоянные отписки администрации, задержки с выплатами и прочие проблемы. Для меня вообще бренд Вебмани связан с надежностью, и то что некоторые брокеры оказались в черном списке данной платежной системы, говорит о возможных махинациях.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Merkulov (01.12.2014), NWM (01.12.2014)
Старый 04.12.2014, 14:31
#220
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Было такое приятное затишье сегодня, у всех сделки по нулям, доходность за неделю +1,85%, что очень даже не плохо и тут Волк решил открыться. Не буду рисковать, не спорю может даст и профит, но будет очень не приятно если начнется корректировка к концу недели, вывел досрочно средства. На этой неделе вывод средств с 5000242 уже помог мне сократить убытки, надеюсь и тут я не прогадал.
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16